Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Обсуждение новостей (Обсуждаем новости, связанные с Майклом!)
Обсуждение новостей
Элиада Дата: Четверг, 24-11-2011, 14:07 | Сообщение # 1381 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Марина, такое впечатление, что об его золотые штаны кто-то хабарики тушил (просто захотелось применить новый смайлик) d_m11
Марина Дата: Четверг, 24-11-2011, 14:09 | Сообщение # 1382 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Да уж.
Ulitko Дата: Четверг, 24-11-2011, 14:45 | Сообщение # 1383 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
20 ноября исполнилось 27 лет Звезде Майкла Джексона на аллее СЛАВЫ!

Марина, замечательная новость, спасибо! happy Уже 27 лет нашей любимой звёздочке! happy Поздравляю нас всех! give_heart
Марина Дата: Четверг, 24-11-2011, 15:11 | Сообщение # 1384 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Кстати мы с ней ровесники.Звезда родилась вместе со мной!!! %) MJd-2- happy

Quote (Ulitko)
Не переживайте, со временем вольётесь в наши правила!

Извиняюсь lozung9
Ulitko Дата: Четверг, 24-11-2011, 15:14 | Сообщение # 1385 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
Кстати мы с ней ровесники.Звезда родилась вместе со мной!!

Здорово! give_heart
Марина Дата: Четверг, 24-11-2011, 16:03 | Сообщение # 1386 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
:D да happy love

Добавлено (24 Ноябрь 2011, 16:03)
---------------------------------------------
Вот бессовестный водитель... Я бы никода не рассталась с такой памятью. Хотя конечно же он не виноват. Майкл знал, что когда - то это видео озолотит его водителя. Видимо это его подарок за все, что они пережили вместе. Ведь водила честно ждал возможности продать. Хотя зачем МД подарил такое ценное видео? Может это он выкладывает все это как подарок нам за верность и любовь? isterika

Wendy Дата: Четверг, 24-11-2011, 16:30 | Сообщение # 1387 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Quote (Марина)
Вот бессовестный водитель...

От 4 до 6-ти shock миллионов shock Водитель сделает состояние... Ну, я думаю, если бы он был фанатом, никогда бы не продал эту кассету, а так, можно понять :)

Добавлено (24 Ноябрь 2011, 16:30)
---------------------------------------------
Да, ручки у нашего Майкла действительно идеальные love

Марина Дата: Пятница, 25-11-2011, 14:37 | Сообщение # 1388 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Чего это Майкл в последние годы все подписывал? Знал, что стоить будет все немало после..... Вот теперь возможно и сам продает....Хочется в это верить.

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 14:37)
---------------------------------------------
"Мы возвращаемся, и мы возвращаем что-то," сказал Джо Джексон летом 2010. Что это они возвращают? .... pardon

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 25-11-2011, 01:09
LAstar Дата: Пятница, 25-11-2011, 17:18 | Сообщение # 1389 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Quote (Galoshka)
Слева представлена подпись Майкла Джексона, поставленная в письме, которым он увольняет Бранка в феврале 2003 года. 6 месяцев спустя Джексон "подписал" документ о кредите в $35 миллионов у Bank Of America. Подписи абсолютно различаются. Было ли это результатом воздействия обезболивающих, случайное стечение обстоятельств или подделка? Никто из лагеря Джексона не стал комментировать документ.

Может быть все, что угодно. В фильме Дэвида Геста " Michael Jackson: Life of an icon", Дилео сказал, что Майкл подписывал контракт на последние 50 шоу под воздействием лекарств. Позже, на свежую голову он понял, что "ошибся", так как хотел дать только 10, после подписания им контракта отказываться было уже поздно. Майкл сам лично признавался, что подписывал документы в "нетрезвом" состоянии. Так что, возможно, это подпись Майкла.
Я не понимаю, почему Майкла вообще подпускали к подписанию важных документов в таком состоянии. На этот момент он становился недееспособным, т.е. неправомочным осуществлять подобного рода действия. По закону такой подписанный документ должен бы быть признан недействительным, хотя для признания этого факта, ему, Майклу, пришлось бы обращаться в суд. Остается только одно - АЕГ или кому либо ещё было выгодно иметь подпись человека, который не понимал, что он делал. Жестокий мир, полон кровожадных акул, и наша золотая рыбка в нем не выжила.
Quote (Марина)
Появилась новость, что просочился треклист к новому альбому, который выйдет в 2011 году.

Треклист альбома Immortal:

CD1

01 Working Day and Night (Immortal Version)
02 The Immortal Intro (Immortal Version)
03 Childhood (Immortal Version)
04 Wanna Be Startin' Somethin' (Immortal Version)
05 Shake Your Body (Down to the Ground) (Immortal Version)
06 Dancing Machine/Blame It on the Boogie (Immortal Version)
07 Ben (Immortal Version)
08 This Place Hotel (Immortal Version)
09 Smooth Criminal (Immortal Version)
10 Dangerous (Immortal Version)
11 The Mime Segment: (I Like) The Way You Love Me/Speed Demon/Another Part of Me (Immortal Version)
12 J5 Medley: I Want You Back/ABC/The Love You Save (Immortal Version)
13 Speechless/Human Nature (Immortal Version)
14 Is It Scary/Threatened (Immortal Version)
15 Thriller (Immortal Version)

CD2

01 You Are Not Alone/I Just Can't Stop Loving You (Immortal Version)
02 Beat It/State of Shock (Immortal Version)
03 Jam (Immortal Version)
04 Planet Earth/Earth Song (Immortal Version)
05 Scream/Little Susie (Immortal Version)
06 Gone Too Soon (Immortal Version)
07 They Don't Care About Us (Immortal Version)
08 Will You Be There (Immortal Version)
09 I'll Be There (Immortal Version)
10 Immortal Megamix: Can You Feel It/Don't Stop 'til You Get Enough/Billie Jean/Black or White (Immortal Version)
11 Man in the Mirror (Immortal Version)
12 Remember the Time/Bad (Immortal Version)

Ссылка для скачивания: http://letitbit.net/downloa....ar.html
Galoshka Дата: Пятница, 25-11-2011, 17:31 | Сообщение # 1390 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (LAstar)
Появилась новость, что просочился треклист к новому альбому, который выйдет в 2011 год

Новость то не просто появилась, а уже и альбом появился.
LAstar Дата: Пятница, 25-11-2011, 17:43 | Сообщение # 1391 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Quote (Lena777)
так и до орг****му не далеко -I -I

Ха-ха! Но что есть, то есть. crazy (блин, смайлы прикольные). Никогда не видела более красивых мужских рук, какие были у нашего любимчика в молодости.
Quote (Марина)
Ведь водила честно ждал возможности продать. Хотя зачем МД подарил такое ценное видео? Может это он выкладывает все это как подарок нам за верность и любовь? isterika

Quote (Wendy)
От 4 до 6-ти shock миллионов shock Водитель сделает состояние... Ну, я думаю, если бы он был фанатом, никогда бы не продал эту кассету, а так, можно понять :)

Да пусть он делает свое состояние. Если по-честному, фанаты могут сколько угодно ненавидеть всех, кто продает видео записи, личные записи, аудиозаписи, но в то же время они безумно рады новым находкам. В этом плане мы все эгоистичны, и те, кто продает, и те, кто покупает. А мы, поклонники, ещё и бесплатно все воруем, извиняюсь, скачиваем. Так что надо радоваться пока есть такая возможность happy

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 17:43)
---------------------------------------------
Quote (Galoshka)
, а уже и альбом появился.

Мне нравится новый альбом. Такой классный Микс. В Dangerous, например, смешали, собственно песню c "In the closet" и "Smooth Criminal".


Сообщение отредактировал LAstar - Пятница, 25-11-2011, 17:46
Марина Дата: Пятница, 25-11-2011, 18:28 | Сообщение # 1392 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Quote (LAstar)
" Michael Jackson: Life of an icon"

Я только посмотрела. Расстроилась опять, но в общем понравился. Больно осознавать, что его уничтожили все эти люди.

Единственное, что смутило это голос кот. озвучивал Майкла, где он говорил. Это было похоже на пародию.... sad

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 18:28)
---------------------------------------------
Сижу как дура смотрю на титры, от слез все расплывается. И тут фраза в конце. Я чет не поняла светлой памяти кого? При чем тут он? Аж разозлилась. Думаю зачем они продолжают играть с нами. Может это просто второй фильм Майкла. Он же собирался делать это..

LAstar Дата: Пятница, 25-11-2011, 18:31 | Сообщение # 1393 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Quote (Марина)
Я только посмотрела. Расстроилась опять, но в общем понравился. Больно осознавать, что его уничтожили все эти люди.
Единственное, что смутило это голос кот. озвучивал Майкла, где он говорил. Это было похоже на пародию.


Фильм в общем хорошо сделан. Жаль, что затронули только детство и тяжелые периоды Майкла. Почему-то мало воспоминаний с Бэд эры. Но, вообще выглядит фильм очень искренним. Несмотря на то, что уже все знаешь, и мало что нового, но каждый раз душещипательные рассказы о Майкле вызывают слезы (я думала, они у меня за два года уже иссякли). Короче, вторую половину фильма смотрела в напряжении и комом в горле. Эх... reva
Да, и мне тоже не понравилась как озвучили Майкла. Можно было бы и не стараться говорить высоким мягким голосом, а выдержать перевод в одном тоне на протяжении всего фильма.


Сообщение отредактировал LAstar - Пятница, 25-11-2011, 18:34
Марина Дата: Пятница, 25-11-2011, 18:40 | Сообщение # 1394 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Да, это точно. У меня после просмотра опять как - то всплыло все и очень тяжело на душе. Надо собираться на тренировку, а я и ногами не могу пошевелить. Чувствую сегодня "отлично позанимаюсь". reva
Иришка Дата: Понедельник, 28-11-2011, 08:57 | Сообщение # 1395 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
УРА!! Новый альбом Michael Jackson. Immortal. Deluxe Edition (2 CD) в продаже в РОссии!!! happy
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1097389/
Марина Дата: Воскресенье, 04-12-2011, 23:58 | Сообщение # 1396 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Да, я уже давно слушаю. Мне понравилось...

Добавлено (04 Декабрь 2011, 23:58)
---------------------------------------------
Отец Майкла Джозеф Джексон прерывает свое молчание " Исповедью отца"

А что это значит? Чет не поняла,объясните плз... girl_smile

Wendy Дата: Понедельник, 05-12-2011, 14:32 | Сообщение # 1397 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Quote (Марина)
Отец Майкла Джозеф Джексон прерывает свое молчание " Исповедью отца"

А что это значит? Чет не поняла,объясните плз...


Очередная книга, наверное...
Марина Дата: Понедельник, 05-12-2011, 14:52 | Сообщение # 1398 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Нет, вроде бы фильм. Выйдет в 2012 году. Ну что ж посмотрим, что он там нам раскажет... sad
Wendy Дата: Понедельник, 05-12-2011, 15:48 | Сообщение # 1399 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Не думаю, что что-то новое или сенсационное :) Просто нужно привлечь как можно больше зрителей или читателей какими-нибудь громкими заявлениями...
Марина Дата: Понедельник, 05-12-2011, 15:50 | Сообщение # 1400 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Там вроде бы он расскажет что - то совершенно новое и не известное до этого времени..
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Обсуждение новостей (Обсуждаем новости, связанные с Майклом!)
Поиск: