• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
Рассказы о Майкле и не только...
Slankat Дата: Среда, 17-03-2010, 18:59 | Сообщение # 1 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Загрузка на сайт: Стихи и рассказы




Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 15-05-2012, 13:36
Tezoro Дата: Среда, 17-03-2010, 22:54 | Сообщение # 2 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
give_heart happy ....Катенька,солнышко я плачу!!!Веришь...милая....у меня нет слов выразить...свое восхищение!!!!Ты спрашиваешь моего мнения??????....Это великолепно,ты буквально описала,все мысли.....которые гложат меня....столь длительное время.....Это отражение в зеркале....только....я вижу сейчас Майкла......как эмоционально и четко........Катюшка.........восторг....Браво!!!!!!Пиши....милая,ТЫ ТАЛАНТЛИВА.....девочка!!!!!!Люблю тебя.....спасибо!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я верю...милая и буду верить всегда,что это именно ТАК!!!!!!!!!!!Храни тебя Господь!!!!!!!!Целую!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Slankat Дата: Среда, 17-03-2010, 23:15 | Сообщение # 3 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Пасибки Иннусь -I ...я када писала местами тож слезы текли.... ak ak ak
Так хочется чтобы он был рядом...пусть как раньше....только бы знать это... give_heart boy_cupid_love girl_connie_49 girl_cupid_love
Гульнара Дата: Четверг, 18-03-2010, 09:22 | Сообщение # 4 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
slankat, спасибо за рассказ... читала и мурашки по коже - перед глазами вставали кадры из концерта, образы и чувства - как точно ты всё это передала! Сердце рвет на части от потока чувств и эмоций - боль, счастье, восторг, обожание, любовь, разочарование, злость, нежность, смирение... спасибо еще раз за такую эмоциональную встряску! give_heart
Нельсон Дата: Четверг, 18-03-2010, 12:57 | Сообщение # 5 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
slankat, спасибо за рассказ... читала и мурашки по коже - перед глазами вставали кадры из концерта, образы и чувства - как точно ты всё это передала! Сердце рвет на части от потока чувств и эмоций - боль, счастье, восторг, обожание, любовь, разочарование, злость, нежность, смирение... спасибо еще раз за такую эмоциональную встряску

ППКС! Гу, всё верно описала, тоже происходило и у меня crazy
Гульнара Дата: Четверг, 18-03-2010, 13:06 | Сообщение # 6 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нельсон, как приятно, что у нас рассказ вызвал одинаковые чувства и реакцию... give_heart Катюша молодец! romashka
Gia Дата: Четверг, 18-03-2010, 19:59 | Сообщение # 7 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
slankat, Браво... Это великолепно give_heart я прослезилась ak Продолжай писать, у тебя талант give_heart
Slankat Дата: Четверг, 18-03-2010, 22:14 | Сообщение # 8 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Большое Вам Спасибо девочки за отзывы. :D :D :D Мне оч приятно! give_heart
Рада что Вам нравится!....
MJBagira Дата: Пятница, 26-03-2010, 22:56 | Сообщение # 9 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
slankat, Потрясающий рассказ.....читала,затаив дыхание.......Очень интересно было!!!!!!!!!У тебя определенно к етому таллант!Твори дальше!Жду!Цем! give_heart crazy happy happy :)
Polyrush Дата: Суббота, 27-03-2010, 19:19 | Сообщение # 10 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Катюш!Ты просто умницаютолько та девушка которая по настоящему любит,и любит Майкла смогла бы это всё описать это ты ты Его достойна!Солнышко мы стобой Всё так передано спасибо огромное я всё так чётко представляла Thank You Michael бы гордился тобой хотя почему бы Он и так гордится! MJd-2- Mjf boy_rulezz girl_letter
Иришка Дата: Суббота, 27-03-2010, 19:41 | Сообщение # 11 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
slankat, Катюшка!!! Как здорово!!! Вот сидела читала-слёзы рекой,мурашки по коже!!! Насколько же реально ты всё описала!!! У меня нет слов..... СПасибо!
KaSandra Дата: Воскресенье, 28-03-2010, 15:01 | Сообщение # 12 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
slankat, Боже Катяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy :crazy: crazy :crazy: give_heart :give_heart: give_heart :give_heart: Здесь таких смайликов нет ,чтоб я смогла выразить свой восторг и восхищение...Внутри смешивается всё: слёзы,желание,любовь,боль,надежда...ВСЁ....Кать это...это просто не передать!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart :give_heart: give_heart :give_heart: give_heart Божественно...Как тонко,как точно...Как проникновенно....Я в восхищении...

Сообщение отредактировал KaSandra - Воскресенье, 28-03-2010, 15:03
Slankat Дата: Воскресенье, 28-03-2010, 17:20 | Сообщение # 13 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Спасибо Вам девочки за внимание к моему творчеству...Спасибо Вам за понимание...очень рада что вы почувствовали его таким вместе со мной...Когда писала тожеслезы текли...А строчки как будто он сам нашептывал...непередаваемое чувство! Еще раз спасибо!
Butterfly Дата: Воскресенье, 02-05-2010, 07:39 | Сообщение # 14 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Катька....... happy ты как будто прочла все его мысли, все страданмя sad и вовлекла нас в его мир, мир о котором знают только МЫ-которые истинно любят его!!! give_heart give_heart give_heart
Марго Дата: Понедельник, 26-07-2010, 00:52 | Сообщение # 15 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
мне тоже очень понравился ))):happy: а как мне свой вам показать? сюда же написать или создать тему? не пойму crazy
Tezoro Дата: Понедельник, 26-07-2010, 01:47 | Сообщение # 16 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (марго)
мне тоже очень понравился ))):happy: а как мне свой вам показать? сюда же написать или создать тему? не пойму

выкладывай сюда... марго, happy give_heart
Megie Дата: Понедельник, 26-07-2010, 11:03 | Сообщение # 17 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
slankat, это... это просто невероятно!! Тронуло до глубины души! Спасибо тебе за это!! give_heart
Нельсон Дата: Понедельник, 26-07-2010, 18:27 | Сообщение # 18 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
марго, переношу рассказ в закрытые обсуждения.
Прочитала ровно половину, столько ругательств.... Больше не осилила.
Tezoro Дата: Понедельник, 26-07-2010, 22:24 | Сообщение # 19 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
Прочитала ровно половину, столько ругательств.... Больше не осилила.

B) Ого...я думала аналог Катиному рассказу!!!!!!!!!!!!!! марго, ....ты предупреждай в следующий раз...об чем повествуешь!!!!!!!!!!! crazy
Slankat Дата: Среда, 13-10-2010, 13:41 | Сообщение # 20 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Не знала куда чиркануть...напишу суда.
Тока сразу тапками не кидайтеся...первый раз со времен моей юности такой бред в голову полез -I -I -I
В общем хочется как в песне поется...
"Пройтись хотя бы раз по краешку твоей судьбы..."

А он и не думал, что это случится
Что мир как в дымке ночной испарится
Она и спасенье
Она как награда
Сегодня он счастлив
И больше не надо
Не думать о боли
Не думать о страхе
Ладошкой она убрала все печали
Она словно воздух
Она словно ветер
Вдохнула в него
Жизнь что нет прекрасней на свете
И все засверкало
И все закружилось
Когда в лунном сиянье
Она появилась
А по щекам покатились слезинки
"Родная моя
Твои слезы как льдинки
Впиваются в сердце колючей стрелою
Не плачь и забудь все как сон
Теперь навсегда ты будешь рядом со мною".

Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: