• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
Рассказы о Майкле и не только...
Slankat Дата: Среда, 17-03-2010, 18:59 | Сообщение # 1 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Загрузка на сайт: Стихи и рассказы




Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 15-05-2012, 13:36
Марго Дата: Среда, 13-10-2010, 14:49 | Сообщение # 21 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
slankat, классненько!

Добавлено (13.10.2010, 14:49)
---------------------------------------------
не знаю понравится вам или нет....если что в закрытый перекините...
____________________________________________________________________
_______________________________________________________ _____________

Странное знакомство

Когда мне исполнилось 18 лет,мой знакомый решил сделать мне подарок....Он подарил мне поезду в Лос-Анджелес....Для меня это был полёт в космос......Самое интересное,то что когда мы приехали в гостиницу,ему начали названивать...Он говорил на английском,т.к. для него это вторй язык "родной"...Мы с ним давно знакомы,он мой друг,но он меня старше намного....он-Андрей,ему 44г и тот с кем он говорил был его друг.Единственное,что я знала о его друге,это то,что они знакомы с 1992г и он знаменитый артист...Язык я знала в тот момент на уровне школы,это сейчас я болтаю фиг остановишь,а тогда..... Тогда-это 2000г....Андрей начал говорить,что за нами щас приедут,но говорил он это в порыве какого-то гнева.... я пыталась узнать,кто приедет и куда нас повезут,а главное к кому! Ему то привычно в этой стране,в этом городе.....Он тут уже с пропиской ....У него двойное гражданство,т.к. тут у него бизнес.... С ноги проктически открывается дверь и в комнату входят двое амбалов.....Один не говоря не слова тупо открыл гардероб и одним лёгким движением собрал все мои вещи в один единственный чемодан..Хотя до этого сбора,мои вещи вмещались в 3 чемодана....С другим амбалом Андрей говорил о чём-то...из всего разговора я поняла несколько фраз,слава богу по английскому в школе я отличница была. Одна из них была такая " told him that we will stay at the hotel. Why I'll stretch it by our presence " - "Я сказал ему,что мы останемся в отеле,чтобы не напрягать его своим присутствием" Я по началу и не поняла о чём он....Но в ответ на это я услышала фразу "I do not care what you say, you know, he rested ... said you lead, even in the armpit, we will bring" -" мне не важно о чём вы говорили, сам знаешь,он упёртый...Сказал вас привести,хоть в подмышке,мы привезём"....
Я тогда не понимала особо перевода фразы.... поняла только часть "я сказал ему, упёртый, привезём.." В этот момент ко мне подошёл амбал и тупо положил меня на плечо как мешок с картошкой и понёс....я конечно заорала, а в ответ услышала фразу " не ори мне на ухо..." -"No opin Even the ear ..." ............
Нас погрузили в машину...меня трясло, я не знала куда и к кому нас везут,а главное кто эти два амбала,но Андрей не говорил не слова,приличного....Только мат....
-Я его щас загрызу,что за человек...Мы только виделись 2 недели назад....сказал же приеду с тобой чтобы мир ты посмотрела...!!!!!!! Ну......
-А кто он? Куда нас ваще везут????
-Увидишь,только не пугайся...
-А что надо?
-Нет конечно,просто у него порой шутки через край, он может над тобой обидно и подло подшучивать,но ты не заморачивайся.... Немного его порой заносит в этом плане...
-Хорошо,что предупредил....
Нас привезли куда я даже не видела ..... увидела только огромные ворота.....Когда вышли из машины,то я ахнула....
-Это чё за здание? Музей чёли???
-Ага,счасс....... Это дом,причём жилой....
-Чего????????Харе фигню городить.... Этож не дом, а здание.......
-Дальше интересней и приятней,поверь.....
-Ну успокоил...А к кому нас привезли?
-Увидишь...
Навстречу к нам вышел человек,он шёл как-то мягко,вроде и быстро и в тоже время медленно...На что Андрей сказал
-Ползёт падонок!!!! Щас он у меня получит люлей за поведение........
Он подошёл к нему быстрым шагом, и что-то начал ему говорить,но тот только отмахнулся....Быстро подойдя ко мне он сказал
-Hello!
И поцеловал обняв...Я стояла с выпученными глазами,т.к. я не понимала,что хочет от меня этот мужик...Он выглядел так: тупо рваные джинсы,растянутая майка до безобразия,волосы всклокоченные.......И ваще... странный чел.......Он обнял,поцеловал в щёку меня,сказал привет и...................Увёл куда то Андрея..........
Нормально??? Я! Не знаю языка,страны,города!!! Ни фига не знаю.....Увели не понятно куда человека,который прекрасно знает и страну и город и язык.......
Я просидела в машине к ряду 2-3 часа... Тут приходят эти двоя и с возмущением говорят
- А ты чё тут то сидишь? Мы тебя дома лазиим ищем, думали ты там потерялась....
-Так меня не кто не позвал в дом....
-Нормально....вещи ваще-то отнесли сразу в дом,ты чего???-сказал мне Андрей.
-Я не видела, а позвонить не мог сказать....
-Ладно,пошли....
Тут этому мужику,к которому нас привезли кто-то позвонил...И он отошёл в перёд,дабы нам и мы не мешали....
-Андрей, а кто этот псих??? Чё за мурло???
-Рит,ты как? С головой дружишь???
-Да .....вроде....а шо?
-Ты чего его не узнала?
-Я???????????????????????????
-Да?
-Не-а..... да кто это???
-Рит, ты вообще?? Это - Майкл Джексон!Ну ты совсем...Я знал,что ты к знаменитостям относишся ровно,не кидаешься на них,но уж его знает каждая собака, а ты его не узнала....
Я осталбенела,мне стало стыдно ТАК........ Я реально его не узнала....
-Кккккккттттооооо????????????????????????????????????????? Майкл Джексон???????????????????????????????????????????? Я в шоке.....Б** как стыдно...............................
Мне действительно было стыдно....... я не узнала ТАКОГО артиста,хотя у меня такое постоянно.... фото-видео с жизнью редко у меня совпадает...Я не правельная......Мда...... Стыдно.........Я стояла как вкопанная, я вросла в землю...... Я не смогла идти,не от того,что узнала с кем я познакомилась и кого обозвала "мурло",хотя это и смешно не много, а от того,что я тупо его не признала.....Мдя уж...... и такое бывает! Мы пошли в дом и мне показали комнату...Хозяин лично показывал,даже вещи занёс,Андрей уже ушёл в свою комнату,которая у него была в этом доме....Майкл сказал,что комнатка маленькая,но уютная....Я это поняла,слова то эти я помнила со школы ,к счастью..... Да и по тем имоциям,с которыми мне показывали эту комнату,поймёт и дитя 1,5годков ....
Комната была и в прям шикарная....Очень уютная,домашня придомашняя....Какое-то не реальное тепло шло от неё.....Но она не была маленькой...А самое главное,Майкл с гордостью объявил,что наши комнаты находятся друг напротив друга....Так что,если что, то прям напротив могу заходит и стучать не надо....Я честно кивнула в знак согласия....И он ушёл.......Я села на край кровати....Имоций полна попа, я не знала что делать.......я и взвизгнула,и прыгала и потанцевала от нервов....и просто какие-то ужимки дурацкие были....Потом опять села на кровать и..... плюхнулась назад и уснула.....
Проснувшись я помылась и меня тут же позвали в сад....Меня проводила приятной внешности женщина.... Андрей и Майкл уже там сидели....И вот настал момент когда я вспомнила слова Андрея насчёт шуток.....
Майкл сидел в........шортах и кроме них на нём были только тапочки .....Прошло минут 20,он встал и ушёл..
-Пошёл передеваться
-Зачем?
-Над тобой щас начнёт изголятся...
-Зачем?
-Просто так,я же предупреждал...
-Ясно...хорошо ,что предупредил...
-Началось...Держись...
Я повернулась и обомлела..... Передо мной стоял Мужчина от которого нельзя глаз оторвать было.....Джинсы ,и белая майка и всё в облипочку........Волос распущен.......

Ой,мамочки.......И началось..........Каждые минут 20 он уходил и передевался всё больше изголяясь надо мной.........Это что-то.....То костюм,то спрортивка......то халатик...ой.........Короче,в итоге мой мозг отказался понимать и воспринимать увиденно,только потому,что имоций полна ж*** изненной позиции.............
спустя минут 40,Майкл стал рассказывать пошлые анекдоты....и грань возрастная стёрлась,и осталась чувство что мы знакомы лет 20......
Мы стали прилетать к нему достаточно часто,пару раз в месяц......и вот однажды........произошло то,что хочет любая девушка,женщина......

Была пасмурная погода,а так я метео зависимая,как я говорю"метео припадашная" в моей головушке не разумной,случился маленький калапс......Голова болела ужасно,и я вспомнила о том,что у меня нет телеток от головной боли....И я пошла в соседнюю комнату...Идти один шаг,но в моём состоянии это было вечностью......Я подошла к двери и постучала...Мне не открыли,т.к. там звучал рояль....... Но голова у меня болела так........что я вошла , не задумалась,что Майкл мог быть там не один......Он не мог меня слышать,т.к. он ушёл в музыку.......Я положила свою руку ему на плечо и он подскочил от неожиданности........ Сначала он повернулся и тут же с криком отвернулся
-НЕТ!!!!!! Не смотри на меня!!!!!!!!!!!!!!
-Почему?????????
-Я без макияжа!!!!!! Боже....... Я думал ты спишь..... Я тебя разбудил музыкой...........Я сейчас.....Погоди..........Я только накрашусь......
-Подожди ты....... -я схватила его за ремень брюк и дёрнула назад к себе так,что мы прижались друг к другу...
Я рассказала,что в России сегодня празник....
-Какой?
-8 марта.....
-Интересно......-Он не смотрел на меня,он стоял ко мне спиной........Я объснила,что в этот день женщин поздравляют у нас и подарки дарят-Надо значит подарок тебе дарить......
-Надо,и я знаю что.....
-Что?
-Ты не захочешь мне это подарить..
-Я захочу........Я обожаю дарить подарки.......
-Нет не захочешь..........
-Интересно и что же это???
-А ты повернись ко мне лицом.......
-НЕТ...я не в макияже.......Я ужасен.......
-Блин,вот я же сказала,что не подаришь то что я хочу.......
Но я его обманула, я зашла за спину поудобнее и тыкнула пальцами ему в бока,так чтобы он по инерции стал их прикрывать, и я в этот момент тут же встала перед ним.....и я увидела ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже................... Это красивое лицо,не могло не понравиться.......Я не могла насмотреться на него...... Я инстективно положила свою ладонь ему на щеку и провела по ней.......Он был слегка не брит......Это бударажит.......Он опустил глаза, но я посмотрела в них ,мне было их видно,т.к. я ниже него прилично......Эти глаза........Два огромных чёрных озера, в них утопаешь, то тепло,что от них идёт оно поглощает..........Он смотрел на меня каким-то испуганным взглядом........На глазах появились слезинки........Я поняла,что теряю сознание от головной боли...Я обмякла......В ушах у меня зазвенело и в глазах потемнело..........Когда открыла глаза то увидела Майкла и врача.....Когда меня не много привели в чувства,то начали распрашивать,что же произошло...Я всё объяснила.....Майкл стал возмущаться,что я сразу не попросила таблетку....Но потом успокоился,т.к. я сказала,что пока с ним говорили я чуть -чуть забыла о боли.....
Я лежала на его кровати и мне было тепло и уютно.......Врач ушёл,и мы остались на едене с ним......Я встала с кровати и села к нему за рояль...В плане музыки я бездарна,но мне бвло так приятно с ним сидеть рядом.....Мы за время нашего знакомства так часто сидели....Но в тот день я поняла,что это что-то иное.......
Я обратила внимание на то, какие у него руки! Как меня манят его пальцы,они меня возбуждают.........Эти руки.......Боже..........Что происходит??? Мы знакомв уже 2 года и я не смотрела на него с ЭТОЙ стороны............
Я положила свою голову ему на плечо,и так мне было хорошо........Тепло...а главное голова не болит и не кружится...дёгкость появилась.Он посмотрел на меня сверху вниз и я поймала себя на мысли,что я хочу его.........
Прошло несколько минут,и я ушла........Весь вечер я думала о том,что произошло.........Я не моргла понять,почему он не выходит из моей головы........Это лицо........эта кожа.....этот запах........эти глаза.........я тону,я задыхаюсь,я умираю............я хочу его,я не могу без него.........он мне нужен...........Что-то ёкнуло где-то внизу живота,.........БАБОЧКИ............... Как хорошо при мысли о нём............ Какое-то тепло и спокойствие.............Я думала о нём всю ночь......Мне приснился наш разговор,и весь вечер..........
Я неделю уже не могу избавится от мысли о нём....ЧТО ПРОИСХОДИТ???????????????????????????? ЧТО????????? Его лицо перед моими глазами, я ничего не вижу кроме этого лица,этих глаз,я ничего не чую кроме ЕГО запаха.........Не ощющаю кроме ЕГО кожи........Что со мной?????????
Любовь??? Но с каого перепугу??? 2 года знаю его и на вот тебе.....Может это головная боль сказалась? Чего не бывает-то.......
Но нет....я его не видела уже неделю......он прячеться? Но почему? Вроде ничего не случилось ужасного....Ну увидела я его без макияжа.....Зачем скрывать такую красоту под слоем грима......ой, артистов не поймёшь.........
Я решила побродить по дому.......и блуждая по дому пришла в студию...ОН ТАМ......БОГ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать??? Страшно...Он опять занят,он так увлечён,что даже не видит меня...посижу как я тут, в уголочке.........Как бы чего не столкнуть..........
Встал....пошёл к микрофону.....Господи,он так увлечён работой,что даже не видит "слона" в комнате........Он запел.....БОЖЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что-то..........Я избрана? Избрана,чтобы это услышать? Это рождение хита очередного.........Не всем дано это услышать........Он меня не видит,он поглащён работой...О чём он думает когда поёт?Или о ком? Он такой притягательный,он сексуален,его хочется облизать как конфетку чупа-чупс....Он отдался мечтам..О ком?о чём? Я бы хотела,чтобы обо мне......Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь проклят тот день кога я его увидела без макияжа...Он и сейчас без него.....Но меня он не видит....и потому ему бежать некуда.......Он поёт с закрытими глазами........ я потихоньку перебралась за пульт.......Он не видет........Он так увлечён,он весь в музыке............Как бы его не спугнуть как мотылька......Песня кончилась,бежать не куда...........Он открыл глаза......БОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!
Он меня увидел..........У него глаза раскрылись так широко,что в них утопаешь........Он опустил голову........
-Прости, я пойду.....Я просто гуляла по дому,и зашла сюда, а тут ты....... Так увлечён был работой,что я не могла уйти вовремя........Прости.........
-Не уходи....Прости меня, я без макияжа......
-Тебе он не нужен....
-Я ужасен...
-Что за бред......Хорошь ерунду говорить........
За эти 2 года я научилась говорить на английском,так что меня отличал от американцев,только мой акцент....
-Нет,прада, кто тебе говорит,что тебе нужно и дома макияж носить...ты же красивый мужчина.......
-Льстишь......
-На фиг мне это? Я тебя и так люблю...................
Я ЭТО СКАЗАЛА??????????????????????????? Я ЧТО РЕХНУЛАСЬ?????????
-Ээээ........ Прости,я лучше пойду...........
Дура ты,дура....куда бежать..........найдёт,а пешком до России далекова то будет........
-Да? И давно?- он посмотрел на меня таким взглядом,от которого бросает в дрожь,он повёл бровью...его фирменный знак...Кажется я потеряю сознание...
-Забудь, я лишнее сказала...
Я попыталась открыть дверь,но закон подлости сработал чётко......Я ЗАБЫЛА КУДА ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или её заклинило???
Он подошёл........Я чувствую его аромат.......БОЖЕ......... Он прикосается ко мне.............Обнимает.......Что он делает??????????
Он повернул меня к себе лицом........ Взял моё лицо привычным движением руки и........................................................................................................................................... .....
О ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже...................Его губы........Они горячие,мягкие,нежные.......сладкие.......вкус карамели..........Его рука спустилась на мою шею.........Боже, как же приятно.............Ещё целуй,не останавливайся.........не надо...................Он губами перешёл по моим щекам и остановился на моей шее.....Зачем ты не целуешь больше меня......целуй..........целуй........
-Я так долго хотел от тебя услышать эти слова.........
Его дыхание обожгло мне шею,он тяжело дышал...
-Я с ума сошла, я лучше пойду........
-Не пущю.....Я так долго ждал этого момента........Я хочу тебе сказать........
-Что?
-Я уже год по тебе страдаю,но боялся признаться,даже начать попытки.....
-Почему?
Я смотрела на него и едва косаясь коничками своих губ его, и не могла оторваться от этого действа,т.к. он отвечал мне этим же......
-Между нами разница в 23 года..... я боялся,что ты решишь,что я старый дурак......
-Ты дурак,о тебе мечтают миллиионы.......
-Но хочу я тебя.......Марго.......Ты моя королева..........
-Майкл........
-Я люблю тебя.......Я хочу тебя...........
-Нет.........Не надо...........
-Почему????
-Я боюсь....
-Чего.......
-Реакции детей твоих на наши отношения......
-Мы всё объясним.......они меня поймут...они у меня умнички,да и тебя любят.......-он опять впился губами мне в шею...боже,как же мне его хочется растерзать от нежности..
-Майкл..........................
Я задохнулась от того,что он начал растёгиват мою кофту и ласкать мою грудь..................Что же я делаю.........
-Нас могут увидеть.......
-Плевать.......
Щелчок....... это Майкл повернул ключ в двери......
-Теперь не увидят...........
То что произошло, это было мечтанием миллинов женщин которые к нему не равнодушны........
Я с ума сошла? Наверно.............. Но плевать...........Он мой............Теперь мой......................... Навсегда.........Мой.............Любимый.........Майкл........
Vik Дата: Среда, 13-10-2010, 16:19 | Сообщение # 22 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (марго)
не знаю понравится вам или нет....если что в закрытый перекините...

Мне понравилось... >:) пиши еще!
Quote (slankat)
Michael Jackson. Лед и пламя Короля…

растрогала меня ak столько чувст вызвал рассказ!я под впечатлением...
Марго Дата: Среда, 13-10-2010, 16:51 | Сообщение # 23 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
vik, спасяб -I
Нельсон Дата: Среда, 13-10-2010, 20:45 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
марго, хорош рассказ crazy
Добивай 100 постов и велком в закрытый раздел. А то у нас детишки 10-12 лет есть.
А некоторым и того по 8 ))))
Марго Дата: Среда, 13-10-2010, 21:03 | Сообщение # 25 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Нельсон, Ленусиктак я вот и не дописала его.....тама у мну задумка ОГО !!!! crazy crazy crazy я и так уже лазию по всему форому....ищю где бы наследить и напакостить :D :D :D
Нельсон Дата: Среда, 13-10-2010, 21:57 | Сообщение # 26 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (марго)
я и так уже лазию по всему форому....ищю где бы наследить и напакостить

Зайти в раздел Кинематограф и выскажись всё что ты думаешь о представленных там актёров crazy )))))))))))
Только Бога ради не такие посты "нравится/ не нравится" )))) Что то более содержательное. crazy
Марго Дата: Среда, 13-10-2010, 22:36 | Сообщение # 27 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Нельсон, да это понятно....но ежели так шоб усе понЯли,то меня забанят :D :D :D :D :D :D :D :D :D но я постараюсЯ -D
Slankat Дата: Четверг, 14-10-2010, 09:05 | Сообщение # 28 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
марго, Хороший рассказ...мне понравился. Необычный B) ...хотса продолжения горяченького читнуть crazy -I -D
Марго Дата: Четверг, 14-10-2010, 15:07 | Сообщение # 29 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
slankat, как доберу 100 постов,так напишу в закрытый форум,мысля есь! токо для "политических" -I -I :D :D :D
katy_katy^^ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 18:28 | Сообщение # 30 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
20
Из:
Екатеринбург
вот откопала на складах интернета...меня очень тронуло...написала девушка-фанатка MJ как и мы все...

Майкл сидел в библиотеке замка и листал книгу, мысли роились в его голове. Чувства были очень смешаны, и очень сильно выделялось одно - боль. Он листал страницы, но не улавливал сюжета.
Мечта наконец стала явью он относительно свободен, он может погрузиться в изучение наук и прочтение литературы на которую не хватало времени. Да, он свободен, но что делать с этой свободой, как ей распорядиться?
Время тянулось ужастно медленно. Книги уже надоели, общаться было не с кем. Спасал только ноутбук с непонятным интернетом, который работал исключительно по своему собственному настроению. Да и пролистанные странички новостной ленты не вселяли в него ни капли радости. Мир скорбил о его смерти, все плакали, несли охапки цветов в стихийно созданным мемориалам и скупали пачками все диски. Он не любил причинять людям боль, но другого варианта у него не было. Или так или по настоящему. Лучше уж все таки так.
Он не знал как помочь своим поклонникам, он не мог ничего им сказать... Единственное, что он мог сделать - это заходить на форумы, регистрировать несуществующий ник и писать... плакать и скорбить вместе с ними. Майкл на самом деле плакал, читая сообщения поклонников и поклонниц. Его сердце разрывалась на миллионы маленьких кусочков, по колличеству всех тех, кто в этот момент сидел вместе с ним на форуме. Это была невыносимая боль.
В один из вечеров, зайдя на какой то форум, он увидел сообщение девушки под ником Спирит. Она написала стих, который буквально вывернул его душу наизнанку. Каждая строчка была пропитана смесью безумной любви и отчаянного страдания, и едва заметной надежды.
"А вдруг он все это придумал?
А вдруг он жив" - это была последняя строчка ее творения, после которой на нее накинулись со всех сторон с криками и обвинениями.

Майкл не стал читать дальше, он нажал на кнопку "личное сообщение" и спросил
- "Как тебя зовут?"
Ответ последовал минут через 5.
- Николь.
- Приятно понакомиться, я... - Майкл задумался, пытаясь выбрать себе подходящее имя. Джон? Крис? Дэвид? Все не то. - я Питер. - пальцы Майкла ловко набрали имя на клавиатуре.
- Мне тоже приятно. - В этот раз ответ пришел быстрее. - Ты откуда?
- Ммм.... из Югославии. А ты?
- Я из Франции. Кстати, дл югослава у тебя очень хороший английский!
- Спасибо. - Майкл поставил смайлик. - Я вообще родился в Америке, но потом с родителями переехал в Югославию. Наверное поэтому. - еще один смайлик закрыл его сообщение.
- А я в России родилась, приехала во Францию после школы учиться, так и осталась тут.
Майкл был рад такой возможности пообщаться. Николь была спокойной и рассудительно, в ее сообщениях не было траура и скорби... В голове сам собой возник вопрос.
andrmur15:29
- Николь, прости пожалуйста, но я прочитал твой стих... Скажи, ты правда считаешь, что он жив? - он долго держал курсор мышки на кнопке "отправить", но никак не мог решиться. Майклу почему то стало страшно. Сделав глубокий вдох он нажал на левую кнопку мышки.
Ответ последовал не замедлительно.
- Да.

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 18:23)
---------------------------------------------
Холодный пот проступил на лбу Майкла.Внутри него всё смешалось.Он не мог понять радоваться ему или бояться.Затем он попытался успокоить себя повторяя, что это ещё ничего не значит. Раньше, чем это станет возможным, мир всё равно не узнает правды. Но его всё так же продолжало трясти...Окошко личных сообщений снова замигало:
-Питер, почему ты молчишь?
Майкл не знал что ответить.Он не хотел разбивать её надежды и говорить что не согласен с ней.Но с другой стороны он чувствовал, что ввязываясь во всё это он может ненароком сказать что-то важное, то о чём пока говорить нельзя никому!Затем в его голове мелькнула мысль: "В её словах столько уверенности, и что бы я сейчас не сказал...она всё равно будет продолжать верить!Так что я теряю?"Он нерешительно стал набирать текст.
-Извини, я отвлёкся. Скажи, Николь, почему ты так думаешь? Мне кажется что ты говоришь с такой уверенностью...
Пока Николь печатала ответ Майкл ощущал каждый удар своего сердца, секунды тянулись невыносимо долго...
-Знаешь, слишком много не состыковок во всей этой истории. Мне кажется у Майкла просто не оставалось другого выбора, как сымитировать собственную смерть. И потом, я чувствую что он жив, действительно очень остро чувствую.Что ты думаешь по этому поводу?
Глаза Майкла быстро бежали по тексту, он прочёл её сообщение несколько раз...затем положил руки на клавиатуру и стал печатать.

-Ты чувствуешь его, как интересно
Майкл прервался, ему было необходимо определиться беседовать ли открыто или просто поддержать начавшийся диалог. Николь ему показалась интересным собеседником, с ней хотелось говорить более открыто, к тому же Майкл очень устал от окружающих его лицемеров и хотел просто поговорить по душам. Николь так рьяно отстаивает свою позицию, а ведь она его совершенно не знает, как и большинство которые лишь поверхностно смотрят на него не пытаясь заглянуть глубже и понять истинную суть его - Майкла как человека.
- Ну, что же Николь, я готов вести беседы - сказал он в слух и положил пальцы на клавиши клавиатуры.
Он набирал текст быстро почти без остановок.
- Думаю тебе известно о проблемах которые его окружали. И дело даже не в таких отравителях жизни как пресса, суды, Sony и другие, поверь он справился бы с этим. Здесь суть проблемы более глубокая. Вся эта травля была доведена до абсолюта и стала самоцелью для многих, каких только не было обвинений, что только не приписывалось, понимаю я
Майкл спохватился
...понимаю он сам создал вокруг себя эту ауру загадочности, а людям безусловно интересно знать больше. Ох, эта популярность и благословение и обуза, с ней не знаешь, что делать. Зато завистники и любители быстрой наживы быстро реагируют на такие вещи. Николь я безоговорочно, со 100% уверенностью могу тебе сказать, что Майкл жив и мне очень приятно, что не смотря ни на что ты веришь и чувствуешь его

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 18:23)
---------------------------------------------
Он откинулся на спинку кресла и нажал кнопку "отправить". Потом снова примкнул к мерцающему монитору и перечитал свое сообщение.
- Нет, все правильно... все правильно. - задумчиво произнес он.
Николь закурила сигарету и вдохнула никотиновую смесь. Он прочитал ее мысли, или ей порсто показалось? Что то неуловимо знакомое ощущалось в его сообщении, хотя эта черта была свойственна многим его поклонникам. Они настолько погружальсь в ЕГО мир, что порой начинали писть и говорить как Майкл. Популярность, завистники, вечные палки в колеса... ох Питер прав... Она сама часто думала об этом. И приходила к выводу, что другого выхода и не было... Если бы он не "умер" так, то умер бы на самом деле. В какую то секунду в ее голове проскочили воспоминания 25 июня и она снова затянулась сигаретой. Сказать, что это был самый худший день в истории - это не сказать ничего. Это была смерть, моральная, физичиская, духовная и Бог знает какая еще. Это было ощущение прыжка в ледяную прорубь,
когда сначала немеют коньчики пальцев, потом кисти и ступни, потом полностью все тело... а затем отказывают жизненоважные органы и ты тихо умираешь. Так же было и сней... так же было и с миллионами его поклонников... Это было безумством, слезы, истерики, стоны на улицах городов, где перед большими плазменными экранами собрались те, кто жил Майклом много лет.... И она тогда была там... хваталась за руку лучшей подруги и оседала на асфальт, хватая ртом воздух.... Эта была адская потеря и нестерпимая боль. Придя домой она долго не могла уснуть, да и она тогда сомневалась, сможет ли она когда нибудь это сделать. Достав с полки его диски она поставила первый попавший в двд проигрыватель и практически стеклянным взглядом смотрела в экран. На нее смотрел совсем молодой Майкл... лет 12, не более... его голос проникал прямо в сердце, растекался по венам и сосудам, неся тепло и умиротворенность. И именно тогда она впервый раз засомневалась.
andrmur15:31
- Не может быть, не может быть - шептали бессвязной молитвой ее губы.
Она вытерла слезы, взяла в руки недопитый стакан с красным вином и залпом его осушила.
- Наступит момент, когда ты запутаешься, тебе будет тяжело и страшно... и тогда ты поймешь всю свою силу. - в голове зазвучал мелодичный голос бабушки...
Николь легла на пол и закрыла глаза. С того момента она поверила в жизнь окончательно.

Пепел от сигареты упал на клавиатуру новенького Apple.
andrmur15:32
Николь сдула пепел с ноутбука и улыбнулась.
В ее ярко-синих глазах засветился огонек. Она была счастлива, что ей был послан человек разделяющий ее взгляды, и более того, этот человек очень сильно привлекал ее, она чувствовала, в нем что-то очень близкое и родное, то что она ощущала глядя на Майкла.
Сильно затянувшись сигаретой Николь начала писать.
«Питер, скажу тебе откровенно, у меня есть дар, я действительно очень ощущаю его иногда даже физически, но даже если не брать во внимание мои способности, что есть у мира, что бы так просто взять и похоронить Майкла, на что можно опереться: на статейки прессы, но если ты помнишь, то Майкл много раз говорил о том, что не стоит им верить. Есть по меньшей мере 3 поддельных коронерских отчета, одна поддельная фотография из реанимобиля и свидетельство врача, который заявил, что Майкл был доставлен в больницу с зарегистрированной сердечной деятельностью и давлением с нижней границей 60. Любой медик скажет, что это хороший показатель.
Думаю ты тоже его ощущаешь, в тебе я чувствую его.»
Николь нажала кнопку "отправить", встала из-за стола и подошла к окну. Раскрывшись миру, она закрыв глаза пыталась переместиться в то место где находился Питер…..
andrmur15:33
Майкл внимательно читал сообщение.Почему-то ему вдруг стало очень спокойно. Он ощущал, что нашёл человека, который способен его понять.Вдруг ему захотелось узнать о Николь как можно больше. Но в то же время его задела последняя строчка её сообщения...
"-Думаю ты тоже его ощущаешь, в тебе я чувствую его."
Майкла не пугало то, что она чувствовала его, отнюдь.

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 18:24)
---------------------------------------------
- Вот прямо так сразу? - Николь улыбнулась сама себе.
- Ну почему бы и нет? - практически сразу последовал его ответ.
Их общение становилось все больше похожим на чат. По строчке раз в минуту. Вопрос - ответ, перекрестное интервью.
- У тебя есть братья или сетсры?
- Нет, я одна. А у тебя?
- Есть. У меня большая семья. Где ты мечтаешь побывать?
- В Америке. Какая у тебя мечта?
- Мир во всем мире.
- Зато правда.
- Давай как нибудь в другой раз, ок? Я очень хочу спать.
Майклу совсем не спалось этой ночью. Кровать казалась ему огромной и он постоянно ворочался. Приподнявшись он взглянул на часы, пол седьмого. Он поднялся и направился в ванную. Приняв прохладный душ Майкл спустился вниз, на кухню, и налил себе стакан сока. В голове он прокручивал вчерашнюю беседу с его новой знакомой.Ему захотелось перечитать её сообщения ещё раз. Он вернулся в кабинет и открыл ноутбук. Сегодня подключиться к интернету как это не странно он смог без особых проблем. На сайте уже было двадцать три человека. Майкл пробежал глазами по списку онлайн контактов. В самом низу он увидел ник "Спирит"...
-Она онлайн!Майк незамедлительно начал печатать сообщение.
-Доброе утро!Как спалось?
Николь уже доедала бутерброд когда окошко личных сообщений замигало.Она прочитала текст сообщения и улыбнулась.
-Привет Питер. Спалось замечательно!Мне сегодня снился Майкл=)
-Да=)И что конкретно тебе снилось?
-В общем он был в каком-то замке и как я поняла разговаривал со своей дочерью Перис. Знаешь, просто поразительно то, насколько реален был мой сон.
У Майкла перехватило дыхание.- Это совпадение???Конечно это совпадение, -подумал он, - а как иначе?И то, что я вчера действительно говорил с дочкой, она ведь не может этого знать. Ей просто приснилось...
Майкл лишь отправил улыбающийся смайлик в ответ, так как просто не знал что написать. И хотя он понимал, что зря переживает, ладони его стали влажными.
-После таких снов у меня даже мысль о том, что Майкла нет в голове не проскакивает.=)))Он совершенно точно жив, я так ещё ни в чём не была уверенна!=)Питер, извини, но я должна бежать на работу. Надеюсь вечером ты будешь здесь и мы пообщаемся. Я расскажу тебе подробности=)Не скучай, удачного дня!
-Спасибо Николь. Да, вечером я зайду сюда)И тебе удачного дня, Храни тебя Господь!- Майкл нажал enter.
Николь хихикнула и отключилась, вдруг она ощутила бодрость и много сил для предстоящего дня.
-Кофе, Питер, воспоминания о сне и ощущение Майкла так близко и ещё конечно же его музыка...кажется это идеальная смесь для поднятия настроения- Николь схватила ключи от автомобиля, повесила сумку на плечо и захлопнула дверь. Её день обещал быть отличным...
andrmur15:43
Её PEUGEOT мчался по улицам, на лице была улыбка. Она на полной громкости слушала альбом Bab. Подъезжая к офису она увидела удивленные лица коллег. Они не понимали ее и не разделяли ее взгляды. Крайне консервативная атмосфера офиса угнетала.
Николь принялась за работу, которая последнее время ее тоже совсем не радовала. Работая в типографии дизайнером ей очень не хватало полета фантазии. Каждый ее порыв убивало руководство, т.к. необходимо было ориентироваться именно на пожелания клиента. День начался.........
Майкл нажал на кнопку для вызова прислуги. Система работы с персоналом была устроена таким образом, что бы Майкл их мог видеть, только при изъявлении желания. Измученный бессоницей Майкл, пригласил к себе врача, который постоянно находился в замке.
Врач пришел с небольшим чемоданчиком полным лекарств.
-Мне необходимо поспать - произнес Майкл
- Да мистер Джексон - ответил врач
Майкл лег на кровать, а врач, тем временем, достал все необходимое для инъекции. Вколол Майклу необходимую дозу препарата и дождался пока тот заснет. Проверил пульс и дыхание, и вышел из комнаты.
andrmur15:44
Николь включила радио и начала работать. На радио, последнее время, о Майкле стали очень много говорить и очень часто ставили его композиции, по-этому Николь с удовольствием слушала.

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 18:25)
---------------------------------------------
- Тогда, я должна быть в Лос Анджелесе на время проведения этой выставки, ты же знаешь лучше меня тебе дизайнера не найти - улыбнулась Николь.
- И что мне с тобой делать? Ты же сама отказалась - возразил Серж
- Правильно - улыбнулась Николь - возьми меня в эту поездку и ты не пожалеешь
- Черт с тобой - махнул рукой Серж - поедешь вместо Анни, но с чего вдруг такая перемена?
- Поверь, так нужно
Николь чмокнула его в щеку и устремилась домой.
Она плохо помнит как, заскочила в закусочную и что-то съела на лету, как столкнулась в подъезде с управляющим дома Жераром который что-то ей говорил об оплате и смене тарифов. Она мчала домой к Питеру и Майклу. Включила ноутбук и начала просматривать сообщения. Питера в сети не было и новых сообщений от него не поступало.
"Питер, я буду в Лос Анджелесе 7-го, представляешь))))" Написала она первое сообщение.

Майкл открыл глаза, огляделся. Рядом с кроватью стоял сервировочный столик с едой и напитки.........

Лениво потянувшись он стащил с огромной тарелки с фруктами пару виноградин и закинул себе в рот. Пара часов сна, пускай и не столь здорового, но все таки начинаешь чувствовать себя человеком. Еще пара виноградин проделала свой путь из тарелки в рот и Майкл встал с кровати. Накинув халат он подошел к окну и открыл его настеж. Порыв по летнему теплого ветра ворвался в комнату и навел легкий бардак на столе, перемешав лежащие там листки с текстом новой песни. Майкл улыбнулся и забрался на подоконник с ногами. Вечерний воздух был по

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 18:28)
---------------------------------------------
всё...дальше обрывается...действительно классно?)

Slankat Дата: Понедельник, 22-11-2010, 15:23 | Сообщение # 31 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Рассказ привлек к себе своим сюжетом. Наверняка у каждой появлялись мысли подобного рода...а что... если вдруг по интернему....с ним... crazy :p B)
Жалко что не до конца...интерсно чем же все закочилось .... B)
Tezoro Дата: Вторник, 07-12-2010, 17:17 | Сообщение # 32 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (slankat)
Жалко что не до конца...интерсно чем же все закочилось ...

crazy crazy crazy ..........и я в предвкушении....Катюшка)
Kenoks Дата: Понедельник, 28-02-2011, 23:16 | Сообщение # 33 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Этот рассказик чисто биографический. Может вам не понравиться, тогда удалите

Этот скромный, чуткий ни чем не сломленный человек, обогрел весь мир своей любовью к людям. Да! так можно сказать только об одном человеке, о Майкле Джексоне. Ведь так любить людей, как это делал он, ни может ни кто, ни священники ни все остальные. Он скромный человек, но в тоже время Майкл лидер, повлекший нас за собой. Его музыка , его движения, его душевный голос, поразили нас. У Майкла миллионы фанатов по всему миру, до сих пор любящих его. Он на первом месте из всех известных нам людей, он один "Король Поп Музыки" и никто его не заменит, потому-что Майкл искрене любит всех нас, за что и был ему дан такой дар.
Отчасти Майкл стал человеком к которому должны были прислушаться миллиарды людей живущих на этой планете. И сделал он это чрез музыку и танцы. Он искрене верит, что однажды люди возьмутся за голову и поймут как надо жить, что жить надо правильно. Но в наше время жизнь сильно исказилась, если раньше говорили"Человек познается в беде", то теперь наоборот"Человек познается в радость" так как он покажет истинное свое лицо, рад он за тебя или то всего лишь фальшь человеческих игр.

Megie Дата: Понедельник, 28-02-2011, 23:29 | Сообщение # 34 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
KENOKS, Дима, ты большой молодец)
Мне на самом деле понравилось. Думаю... Нет, я почти уверена в том, что ты выразил наши мысли... Наши чувства...
У меня на самом деле дрогнуло сердце, когда я читала твой очерк. Дело в том, что ты прочувствовал сущность Майкла.
Сумбурно, наверно... Извини, из меня никудышный комментатор -I
Дим, развивайся творчески. У тебя все получится! give_heart :give_heart: give_heart
Удачи! give_heart

Единственное, заметила немножечко ошибок... Но это легко исправить) Если, конечно, ты желаешь)

Сообщение отредактировал Megie - Понедельник, 28-02-2011, 23:30
Kenoks Дата: Вторник, 01-03-2011, 13:06 | Сообщение # 35 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Megie)
Мне на самом деле понравилось. Думаю... Нет, я почти уверена в том, что ты выразил наши мысли... Наши чувства...
У меня на самом деле дрогнуло сердце, когда я читала твой очерк. Дело в том, что ты прочувствовал сущность Майкла.

Спасибо я так рад что тебе понравилось give_heart give_heart give_heart но это еще не все!
Ulitko Дата: Вторник, 01-03-2011, 13:24 | Сообщение # 36 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (KENOKS)
Этот рассказик чисто биографический.

Димка, ты молодец! Мэгги права на все 100 %! >:)
Kenoks Дата: Вторник, 01-03-2011, 15:28 | Сообщение # 37 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Продолжение...
Майкл Джексон.
1958 год-....
Казалось бы у Майкла есть все, но сам про себя он говорил, что он очень одинок. Такова расплата, искрене жаль его. Он один осчастливел столько людей, но сам ведь не счастлив до сих пор. Майкл был очень скромен что тогда, что и сейчас. Когда он был на пике своей славы, о нем хотели знать все, ему не давали покоя, можно так сказать его решали личной жизни, личного пространства. Он был на столько известен, что о нем писали книги, а со временем и он сам о себе стал писать, у него даже есть книга которая очень дорога его сердцу.
Как мы знаем одна из тревожущих тем прессы, это внешность Майкла. Майкл был черным, но со временем его цвет кожи стал меняться. И вот тут началась издевка на Майклом, зная прекрасно его характер, а Майкл был спокойным, уравновешенным человеком, пресса стала приписывать ему всякую ложь, неправду, она доставала его по всякому поводу (Так он еще пел в своих песнях, тем самым давая знать что уже пора прекратить это!). Майкл терпел, и что он переживал сказать может только он сам, мы лишь можем только догадываться, но было явно что ему одиноко, очень одиноко. "Рано или поздно он все равно должен сломаться"- так считали те кто не любил, по тем или иным причинам, Майкла Джексона, таже самая пресса. Но потом на сколько мы знаем дело дошло в плоть до обвинения в личный адрес. Ни кто из нас (поклонников) не сомневается, что Майкл ни в чем не виновен, его можно сказать подставили, а если точнее сказать, то все это сделано ради выгоды (а чем сейчас и говорить не приходиться), и в это естественно вложено огромные деньги, средства. Начались разбирательства, поездки в суд, трата времени, а особенно нервов, здесь можно сказать Майклу подорвали здоровье ( Без здоровья не нужно ничего).
Майкла все равно не сломили, хотя и думали что что-то получится. Его оклеветали со всех сторон, ему частично перестало доверять его тогдашнее окружение, и только в творчестве он стал себя спасть, ведь у него есть песни которые сделаны в то время когда ему было очень тяжело.
Его обсуждали, и думали что знают о нем уже всю правду. Но Майкл до сих пор остается загадкой для нас, может так и должно быть, ведь мы тоже хотим быть не похожими на остальных, быть загадочнее, так и Майкл не хотел чтобы о нем все знали, это естественно для каждого из нас. Эта естественность и привлекала журналистов, прессу и т.д. и привлекает до сих пор.
ВиаГра Дата: Вторник, 01-03-2011, 16:25 | Сообщение # 38 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
KENOKS, у меня нет слов...одни эмоции!!
Здорово,великолепно...потрясающе!!!!
Ulitko Дата: Вторник, 01-03-2011, 16:27 | Сообщение # 39 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
KENOKS, прекрасное продолжение! Так держать! give_heart
Megie Дата: Вторник, 01-03-2011, 19:57 | Сообщение # 40 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
KENOKS, Димааа...
Мне нравится сильно! Ты очень хорошо пишешь!) И пишешь все правильно!) Молодец! give_heart
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: