• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
Рассказы о Майкле и не только...
Slankat Дата: Среда, 17-03-2010, 18:59 | Сообщение # 1 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Загрузка на сайт: Стихи и рассказы




Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 15-05-2012, 13:36
Асюта Дата: Суббота, 31-03-2012, 17:08 | Сообщение # 141 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissMJ20, Я очень рада, что тебя нравится! give_heart Буду продолжать ради тебя...Раньше я писала фанфики, но у меня не получалось! А сейчас наверно лучше...
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 14:16 | Сообщение # 142 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребята, кому интересно :)
M@ryana Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 14:25 | Сообщение # 143 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MissMJ20, reva reva reva нет слов . Всё так печально . Спасибо тебе за вторую часть .
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 14:30 | Сообщение # 144 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (M@ryana)
Спасибо тебе за вторую часть

Не за что, солнушко. Рада, что понравилось give_heart
Завтра ждите 3 главу :)
Pariisjaxnn Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 14:41 | Сообщение # 145 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
MissMJ20, Блин... reva
Ellianna Дата: Вторник, 03-04-2012, 14:24 | Сообщение # 146 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MissMJ20, признаюсь... я плачу...

Добавлено (03 Апрель 2012, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Асюта)
Мне очень нравится стиль твоего написания!

Спасибо большое give_heart
Quote (Pariisjaxnn)
Да вы мастерррр

Да, что там) give_heart Спасибки, Всем give_heart

Добавлено (03 Апрель 2012, 14:24)
---------------------------------------------
Мои хорошие, вот порция:
Глава 3.
Шок.

Я сидела в своём кабинете и ждала, когда босс оповестит меня, какая же всё-таки будет звезда. Вдруг в дверь постучали:
- Джоан, не хочешь выпить чаю? Если что, то мы со Стивом на кухне. - Сказала Гвен.
- Хорошо, я подумаю. – С улыбкой ответила я.
Гвен занималась колонкой моды в журнале. Подбирала моделей, что бы разместить на страничке под названием «В моде при любой погоде». Её муж Стив помогал ей, относил наброски мне и Стингу. Также вёл свою колонку, «Какой сегодня день?». Эта колонка рассказывала о праздниках, со всего мира шедших в этот день.
Я подумала на счёт чая и всё же решила выйти. На всякий случай захватила телефон, а вдруг Клар позвонит.
Вот я уже и на кухне, а точнее в маленькой комнатке, где к стене был, придвинут диванчик со столиком, а по правую сторону стояла мебель и техника, предназначенная для готовки. Там мы обычно делали себе чай или кофе, закусывая это всё эклерами.
Я достала свою кружку, на которой было написано: «Тихо! Работают люди». Подсевши к моим коллегам, мы обсуждали наш журнал. Тихо играло радио (оно стояло на полочке, которая висела над диваном), как вдруг послышалась знакомая песня. Я встала и сделала не много громче. Из магнитофона доносилась известная и такая именитая песня «Billie Jean». Я начала набивать ритм и негромко запела. Коллеги удивились, но я не обращала внимания и пела дальше. Через несколько секунд Гвен меня подхватила, а Стив начал изображать «Лунную походку». Я не громко засмеялась.
- А что, у тебя неплохо выходит! – Произнесла Гвен, глядя на пародиста.
- Обожаю эту песню! - Сказала я.
- Ну, вот закончилась. – Расстроившись, сказал Стив. – Я только вошёл в образ!
- У тебя недурно получается. – Улыбнулась я.
- Ну, ты меня прям смутила! – Рассмеявшись, проговорил Стив.
- Помню тот момент, когда услышала эту песню. Сидела в кресле и слушала радио, а тут как заиграет мелодия! Меня прямо как-то оживило! – С эмоциями выплеснула Гвен.
- Ой, а этот его образ! – Произнёс Стив.
- Так, ну ладно надо идти работать! – Помыв и поставив кружку обратно на полку, проговорила я.
- Мы тоже пойдём. – С сияющими глазами сказала Гвен.
Ребята ушли, а я осталась протереть стол и выключить радио.
Неожиданно зазвонил телефон, на экране высветилось «Стинг»
- Да, мистер Стинг. – Нажав кнопку на телефоне, произнесла я.
- Алло, Джоан. Я нашёл нам знаменитость.
- И какую?
- Как какую, знаменитую! – С усмешкой произнёс Клар.
- Я в смысле кто именно.
- Скоро узнаешь, я уже оповестил Гвен и Стива, они в курсе. Значит, фотосессия будет через три часа. – Босс повесил трубку.
«Вот интриган!» - пронеслось у меня в голове.
Я направилась в кабинет.
«Интересно, кого он пригласил?» - сказала я вслух.
Спустя два с половиной часа работы, раздался звонок мне на телефон.
- Джоан, можешь уже подходить.
- Хорошо. – Ответила я и положила трубку.

Продолжение уже в пути) crazyp give_heart :)

MissMJ20 Дата: Вторник, 03-04-2012, 14:54 | Сообщение # 147 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ellianna)
MissMJ20, признаюсь... я плачу...

Да что, весьма правдивая история. Многие в этот день покончили самоубийством *читала где то да и просто знаю, потому что фаны очень преданные существа give_heart *
Quote (Ellianna)
Продолжение уже в пути

Моя в ауте! %) приколько, я прям зачиталась! *я кажися догадываюсь, что за звезда там придёт. гыгыгы crazyp *
Ellianna Дата: Вторник, 03-04-2012, 15:09 | Сообщение # 148 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (MissMJ20)
что за звезда там придёт. гыгыгы

Ах-ты проказница) crazyp
Quote (MissMJ20)
Многие в этот день покончили самоубийством

12...людей покончили жизнь самоубийством в день смерти Великого Артиста...
Асюта Дата: Вторник, 03-04-2012, 17:25 | Сообщение # 149 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Как все интересно, требую продолжение!
MissMJ20, Я плачу..((
Асюта Дата: Вторник, 03-04-2012, 17:27 | Сообщение # 150 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ждите...Завтра продолжение моего фанфика...Скоро на всех ваших мониторах crazyp
Ellianna Дата: Среда, 04-04-2012, 14:37 | Сообщение # 151 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Тук-тук-тук.. Вот третья глава!:-I:

Глава 3.
Шок.


Я сидела в своём кабинете и ждала, когда босс оповестит меня, какая же всё-таки будет звезда. Вдруг в дверь постучали:
- Джоан, не хочешь выпить чаю? Если что, то мы со Стивом на кухне. - Сказала Гвен.
- Хорошо, я подумаю. – С улыбкой ответила я.
Гвен занималась колонкой моды в журнале. Подбирала моделей, что бы разместить на страничке под названием «В моде при любой погоде». Её муж Стив помогал ей, относил наброски мне и Стингу. Также вёл свою колонку, «Какой сегодня день?». Эта колонка рассказывала о праздниках, со всего мира шедших в этот день.
Я подумала на счёт чая и всё же решила выйти. На всякий случай захватила телефон, а вдруг Клар позвонит.
Вот я уже и на кухне, а точнее в маленькой комнатке, где к стене был, придвинут диванчик со столиком, а по правую сторону стояла мебель и техника, предназначенная для готовки. Там мы обычно делали себе чай или кофе, закусывая это всё эклерами.
Я достала свою кружку, на которой было написано: «Тихо! Работают люди». Подсевши к моим коллегам, мы обсуждали наш журнал. Тихо играло радио (оно стояло на полочке, которая висела над диваном), как вдруг послышалась знакомая песня. Я встала и сделала не много громче. Из магнитофона доносилась известная и такая именитая песня «Billie Jean». Я начала набивать ритм и негромко запела. Коллеги удивились, но я не обращала внимания и пела дальше. Через несколько секунд Гвен меня подхватила, а Стив начал изображать «Лунную походку». Я не громко засмеялась.
- А что, у тебя неплохо выходит! – Произнесла Гвен, глядя на пародиста.
- Обожаю эту песню! - Сказала я.
- Ну, вот закончилась. – Расстроившись, сказал Стив. – Я только вошёл в образ!
- У тебя недурно получается. – Улыбнулась я.
- Ну, ты меня прям смутила! – Рассмеявшись, проговорил Стив.
- Помню тот момент, когда услышала эту песню. Сидела в кресле и слушала радио, а тут как заиграет мелодия! Меня прямо как-то оживило! – С эмоциями выплеснула Гвен.
- Ой, а этот его образ! – Произнёс Стив.
- Так, ну ладно надо идти работать! – Помыв и поставив кружку обратно на полку, проговорила я.
- Мы тоже пойдём. – С сияющими глазами сказала Гвен.
Ребята ушли, а я осталась протереть стол и выключить радио.
Неожиданно зазвонил телефон, на экране высветилось «Стинг»
- Да, мистер Стинг. – Нажав кнопку на телефоне, произнесла я.
- Алло, Джоан. Я нашёл нам знаменитость.
- И какую?
- Как какую, знаменитую! – С усмешкой произнёс Клар.
- Я в смысле кто именно.
- Скоро узнаешь, я уже оповестил Гвен и Стива, они в курсе. Значит, фотосессия будет через три часа. – Босс повесил трубку.
«Вот интриган!» - пронеслось у меня в голове.
Я направилась в кабинет.
«Интересно, кого он пригласил?» - сказала я вслух.
Спустя два с половиной часа работы, раздался звонок мне на телефон.
- Джоан, можешь уже подходить.
- Хорошо. – Ответила я и положила трубку.
Я подкрасила губы, припудрила носик и пошла к месту встречи. Пройдя по коридору, я настигла нужной двери. Я открыла её и вошла в просторную комнату. Посередине была натянута ткань чёрного цвета, стояли камеры. Гвен и Стив были там.
- Ну что можно начинать? – Послышался голос Клара.
- Как Вам угодно, мистер Стинг. – Ответил Стив.
Фотограф позвал кого то и из-за «занавеса» показался мужчина лет тридцати. Он был складного телосложения. Человек был одет в белую рубашку, заправленную в чёрные брюки с впечатляющим поясом. Лицо его было доброе, большие карие глаза блестели, губы ало-розового цвета. На голове была шпионская шляпа. Из-под её полей на лицо свисали чёрные кудряшки.
Я стояла в шоке…
Поняв, что передо мной стоит известная на весь мир личность и кумир миллионов людей, включая меня, я чуть не закричала!
- Ма… Майкл? – Шёпотом сказала я, глядя на него. Я не верила происходящему!
Он посмотрел на меня. Я подошла к нему не слишком близко и тихо сказала:
- Если что-то понадобится, Вы говорите, я буду сидеть вот здесь. – Я указала на маленький диванчик.
- Хорошо. – Также тихо сказал Майкл.
Гвен, Стив и Клар вышли. Осталась только я, фотограф и Майкл.
В жизни он совсем другой (ну, то есть Майкл). Такой стеснительный, мягкий и добрый с виду. Мне казалось, что я сплю!
- А теперь в другую сторону! – Послышался голос фотографа.
- Голову чуть в низ. Так, а теперь пожёстче взгляд! – повелевал он.
Я не вытерпела и сказала:
- Может всё-таки он сам решит, какие позы ему применять. – Уверенно произнесла я. – Этот человек тоже профессионал и ничуть не хуже Вас!
- Вы хотите сказать, что я плохой фотограф? – Возмутился мужчина.
- Я хочу Вам сказать, что Вы чересчур командуете. Нужно что бы он, - Я указала на Майкла. – сам по позировал.
Я смотрела прямо в глаза фотографу. Вдруг он произнёс:
- А Вы умеет убеждать. Вы, наверное, тоже профессионал?
- Нет… - Опустила я взгляд. – Извините, мне не стоило вмешиваться.
- Ну что Вы! Знаете, благодаря Вам понял, что нужно делать именно то, чего хочет мой клиент! Я даже скажу Вам спасибо.
Я покраснела. Неожиданность такого ответа вызвала у меня странную реакцию:
- Продолжайте… - робко сказала я.


Сообщение отредактировал Ellianna - Среда, 04-04-2012, 14:41
Асюта Дата: Среда, 04-04-2012, 15:31 | Сообщение # 152 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ellianna, я зачиталась) талллант у тебя give_heart :D
Асюта Дата: Среда, 04-04-2012, 16:02 | Сообщение # 153 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Бред
MissMJ20 Дата: Среда, 04-04-2012, 18:21 | Сообщение # 154 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
shock Асюта, Ну и ну!!! У меня такой вопрос: они поженяца? crazyp Шучу, но можешь ответить crazyp
Ellianna, Я же говорила, что знаю, кого пригласили сниматься give_heart crazyp
Девочки, с нетерпением жду продолжение!
Скоро и моя третья глава будет :)
Ellianna Дата: Пятница, 06-04-2012, 07:04 | Сообщение # 155 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Мои хорошие, я написала 4 главу.... -I

Глава 4.
Приятная встреча.

Фотосессия шла около часа. Я вернулась в свой кабинет и стала уже собираться домой, как вдруг раздался стук в дверь.
- Можете войти. – Сказала я.
- Здравствуйте. – Раздался тихий голос.
Я повернулась и увидела робко стоящего мужчину. Это был Майкл.
- Здравствуйте… - Стеснительно произнесла я. – Что Вы хотели?
- Я хотел сказать Вам спасибо.
- Но за что? – Спросила я.
- Понимаете, Вы сказали то, что каждый держит у себя в душе и не может признаться. – Беспокойно произнёс он.
- Спасибо… - И на моих щеках появился румянец. – Что-то ещё? Может у Вас есть какая-нибудь просьба?
- Да…
- Какая? – Спросила я.
- Можно Вы мне проведёте здесь экскурсию?
- Конечно. – Я растворилась в улыбке. – Простите, Вы так и стоите в дверях…
- Да не чего страшного. – Мягко сказал он. - Ну что пойдёмте?
- Пойдёмте. Только я сейчас кое-какие документы сложу.
Я быстренько нашла пакет и сложила туда нужные мне бумаги. Накинув пальто и захватив пакет с сумкой, мы вышли. Майкл ждал, когда я закрою кабинет.
- Ну что ж, с чего начнём? – Спросила я мужчину.
- Покажите мне, пожалуйста, то место где печатается сам журнал.
И мы направились в типографию.
- Вам не тяжело? – Раздался голос.
- Нет. – С улыбкой произнесла я.
- Давайте я понесу. Я настаиваю. – И Майкл посмотрел на пакет, а затем на меня.
Я робко протянула ему пакет и добавила:
- Вам совсем не стоило…
- Я ведь должен был помочь. – Он улыбнулся.
И мы оба не громко засмеялись. Спустившись вниз по лестнице, мы вышли в огромный зал, где стояли печатные станки, везде лежали всякие коробки. Всё помещение было серого цвета.
- Ну, собственно отсюда и выходит журнал в свет. – Гордо произнесла я.
- Ух-ты! – С восторгом отозвался мужчина.
Майкл смотрел на эти огромные станки и улыбался:
- Они такие большие! – С радостью сказал он.
- Они просто огромные! – Добавила я.
После типографии мы пошли в отдел моды, где одевали моделей, а после обошли все рабочие места. Я рассказала, кто кем работает, чем занимается. Майкл всё осматривал с удовольствием. Наша экскурсия подходила к концу:
- Ну, вот и всё. – Заговорила я.
- Знаете, мне понравилось. Вы так всё подробно объяснили. – Продолжил Майкл. – Может, Вы хотите есть?
- Не помешало бы. – Ответила я.
- Я видел рядом кафе. Может, заглянем туда? – Спросил он.
- Давайте.
Мы вышли из офиса и направились в сторону кафе.
Наступал вечер и потихоньку на улицах загорались фонари. Мимо проезжали машины. Люди спешили домой, громко топая по асфальту. Дул прохладный ветерок и мягко бил по лицу. Под ногами стелилась бетонная плитка. Мы подошли к кафе, Майкл опередил меня и открыл передо мной дверь. «Какой Джентльмен» - подумала я.
Я прошла через дверь и очутилась в маленьком помещении, где была много раз. Заходила я сюда, когда на работе был обед. Место довольно было уютное, приятная атмосфера, пахло кофе. Майкл попросил сесть меня за столик, в тёмном углу прикрытый шторкой сделанной из больших бусин, так как он не хотел, что бы на него накинулись поклонники. Я осторожно сняла пальто (потому что в кафе было душновато) и повесила его на спинку стульчика, придвинутого к столику, села и положила сумочку к себе на колени.
Майкл тоже не терял времени, поставил пакет, так что бы он облокачивался об ножку стола, он сел. Там где мы сидели, действительно было скрытое место, шторка закрывала от посторонних глаз, и был приглушённый свет. С такой обстановкой я позабыла, что со мной находится знаменитость, для меня сидел обычный человек. Я никогда не думала, что встречусь с ним. Меня немного будоражило, но я старалась держать себя в руках. Что бы отвлечься от мыслей о нём, я сказала:
- Я сейчас пойду и закажу нам чего-нибудь. – Встав, сказала я. – Что Вы будете?
- Нет, нет, это я должен всё сделать, я сейчас пойду и всё закажу. – Сказал Майкл и у него заблестели глаза.
- Но, как? Вас ведь увидят! – Напомнила ему я.
- Ах, да… Точно, Вы правы. – И Майкл отвёл глаза в противоположную сторону, совсем как ребёнок.
- Не беспокойтесь, что Вам заказать?
- Я буду тоже, что и Вы. – Снова посмотрев, с некой надеждой сказал он.
- Сейчас вернусь.
И я взяла сумку, вышла из этого тихого уголка и направилась к витринам. На стеклянных полках виднелись разные вкусности. Пирожные, булочки, кексики, рожки. Глаза разбегались. Но я всё-таки заказала два шоколадных пирожных с орехами (Мои любимые) и две чашечки кофе. Я перенесла заказ за столик, где мы сидели, и удивилась тому, что Майкл был в восторге от того, что я заказала его любимые пирожные!
- Мммм… орешки. – Закрыв глаза и улыбнувшись, сказал он. – И шоколад…
- Я не знала, что выбрать и взяла свои любимые. – Улыбнувшись, ответила я.
- Какое совпадение, они мне тоже очень нравятся. – Ответил Майкл, и мы оба тихо засмеялись.
Я села за стол и аккуратно начала кушать пирожное и пить кофе. Я старалась не смотреть на Майкла, мне было неудобно просто так разглядывать его. Что бы попросту не молчать я начала разговор:
- Майкл, что заставило Вас приехать в Нью-Йорк? – Тихо сказала я.
- В общем, я временно живу в этом городе. – Почти шёпотом объяснил он и расплылся в улыбке.
- И как Вам тут нравится?
– Конечно, мне определённо нравится этот город, но я хожу по нему только вечером или ночью, что бы меня ни заметили. Редко бывают такие случаи, когда я нахожусь в городе днём на людях. – Он опустил глаза, казалось, что слеза течёт по его щеке. Так оно и было. Слеза одиночества и не покоя скатилась по белому лицу и упала на стол.
- Я не хотела, простите… - Прошептала я и достала чистый платок из сумки. – Я Вас понимаю…
- Да нечего. – Хрипло произнёс он, вытирая платком аккуратно глаз. – Всё нормально. – Он отпил из кружки кофе, что бы успокоиться.
Я взглянула на часы:
- Уже восемь. Что-то мы засиделись с Вами. Извините, но мне пора домой.
- Вы дойдёте? – Волнительно спросил он.
- Да. – Улыбнулась я. – Досвидания. – И я вышла из кафе.

Как-то так reva ....

Добавлено (06 Апрель 2012, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (Асюта)
талллант у тебя

Спасибо give_heart


Сообщение отредактировал Ellianna - Пятница, 06-04-2012, 07:03
Faith Дата: Пятница, 04-05-2012, 13:54 | Сообщение # 156 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Следующий кусочек ох и долго ж я писала этот бред!)

2009 год, 9 сентября, Венгрия, отель.
Всю дорогу до номера Яна молчала. Нет, никаких волшебных ощущений, бабочек в животе, или психов на душе у нее не творилось. Единственное – немного ныли мышцы на спине, с непривычки. Да и подустала она за эти три дня – два перелета это вам не хухры – мухры. Кейт шествовала позади нее, с видом, будто она не безголовую русскую сопровождает, а самую настоящую Королеву Великобритании. Почему безголовую? А вы видели хоть одного человека, который без лишних вопросов вот так просто соберется и приедет туда, куда попросили? Нет? Тогда вы знаете ответ на вопрос «почему безголовую». А ведь проблемы Яны в Венргии только начинались… Девушка нырнула в номер и тут же рухнула без сил на внушающих размеров кровать.
- Знаешь, а я сейчас сдохну… - выдохнула Яна.
- От счастья, что ли?
- Иди ты в задницу со своим счастьем. Я устала, как будто на мне мешки возили…
- Не иначе как с золотом? – продолжала язвить Кейт.
- Иди в задницу, дубль два! – Яна, вооружаясь подушкой, перевернулась с живота на спину. Кейт вышла из ванной, и тут же получила «катапульту» в лицо. Завязка драке была положена – и битва должна была быть не на жизнь, а на пух и перья. На этот раз выиграла американка.
- Обещаю в следующий раз тебя сильно не молотить! – выдала Кейт, вычесывая из волос перышки, - А тебе надо расплести всю эту мутатень у тебя на башке.
- То, что я сказала Майклу, что рассмотрю это предложение не значит, что я пообещала мгновенно вернуть свои волосы в адекватное состояние!
- Верь мне. Этот ход поможет тебе подружиться с твоим боссом. Да и африканщина на голове сейчас не модна.
- Иди в задницу, дубль три. Мне и с косичками неплохо. А вот помочь адаптации к будущей программе ты бы могла. Тут есть плеер, может пару дисков у тебя завалялось с тем, о чем он поет и что он танцует? Чтоб я знала, с чего начинать и от чего отталкиваться, - сложила руки в просящем жесте Яна.
- Сейчас сбегаю в машину, вроде что – то валялось в багажнике, - Кейт скрылась за дверью, а Яна отправилась в душ – ополоснуться. И заодно обдумать незапланированные изменения в своей жизни. А также в часовых поясах…
20 минут спустя.
Кейт куда – то запропастилась, Яна, обмотавшись полотенцем, вышла из душа. По пути посмотревшись в зеркало, девушка здорово напомнила самой себе мифическое существо под названием «Медуза Горгона без макияжа». В дверь номера постучали, в голове Яны почему – то нарисовался образ вернувшейся подруги с дисками в зубах, она побежала открывать. Повернула замок, и тут дверь резко распахнулась, заставив девушку отпрыгнуть с полметра назад. В проеме появился четкий силуэт мужчины под два метра ростом, лицо которого было невозможно разглядеть из-за надетого на его голову капюшона. Незнакомец быстрым шагом направился к русской – та драпанула в спальню, надеясь успеть захлопнуть дверь до того, как ее поймают / убьют / похитят и т.д. и т.п. Но мужик, особо ей доверия не внушавший, резким движением руки отбросил ее об стену. Девушка ударилась головой, но сознание не потеряла. Сейчас ею двигал исключительно инстинкт самосохранения. Тем временем неизвестный перебросил ее через плечо и потащил в спальню, небрежно бросив на кровать. В башке раздался звук лопнувшей струны: включилось так называемое «состояние аффекта»… Нет, я так просто не сдамся, - подумала Яна, сплюнув кровь, сочившуюся откуда – то изо рта. Гнев накатился с такой силой, что в глазах потемнело. Мастерски подсекла ноги, ненароком обнажив свои бедра, затем сжала тушку нападающего ногами так, что ему в зобу дыханье сперло: родные навыки остались на месте, а противник был повержен.
-Слышь ты, неформал – физкультурник, еще один выпад в мою сторону, и ты скажешь мне большое спасибо за каждый подаренный тебе глоток воздуха.
Красавица торжественно пнула скорчившегося на полу негодяя, и тут же обратила внимание на всплывавшие у нее на ногах нехилые такие синячки. Черт… Позвонила на ресепшен, выругалась в сердцах, молодчика забрала полиция. В момент вывода шпиона из тыла номера и появилась Кейт.
- Что за черт?
- Кей, ты так долго ходила за дисками, что я решила заказать себе стриптизера. А он какой – то порченый попался, пытался не станцевать что-то интересное, а сразу меня оприходовать, - сарказм Яны пер из всех щелей, наверное, это нервное.
Кейт тем временем обратила внимание на посиневшие ноги танцовщицы, - Майкл меня за это убьет, недоглядела…
- Не волнуйся, не убьет. Я все объясню, - выдохнула Яна и принялась расплетать косички у себя на голове.
2009 год, 10 сентября, Венгрия, 5 часов утра.
Надо ли повествовать о том, что с прической девушки провозились всю ночь? Надо ли говорить о том, что они не смыкали глаз ни на минуту? Те, кто носил африканские косички, знают ответ. Но тем не менее, справились, единственной проблемой остался тот факт, что после этих самых косичек волосы, как шерсть у барана вьются. А теперь представьте, что волосы у Яны ниже ягодиц, и, как говорится, ощутите на себе всю пакость ситуации. Фигналы расплылись по всем ногам – ну да это ничего, штаны не зря придумали, а вот а голове царил такой хаос с элементами идиотизма, что лучше было запрятать все мысли куда подальше, и просто идти работать. Полчаса сна хватило на то, чтобы синяки под глазами стали похожи на эффектный макияж, а Кейт в это время жужжала красавице в оба уха о том, что примерно ее ожидает. Желая подругу заткнуть, исключительно ради спасения собственных барабанных перепонок, Яна в сердцах ляпнула:
- Слушай, если ты продолжишь, мне уже не будут страшен никакой хардкор с холокостом наперевес, поняла меня?
- Ок, тогда потом не ныть мне в жилетку, что хочется надкусить запретное яблочко…
- Катя! Все, о чем я прошу тебя на сейчас – это заткнуться и отправить меня по назначению!
- Сама в жопу пошла, м? Оденься потеплее, дождина на улице, пока до стоянки доскачем, будем напоминать мокрых кур.
На улице разразился такой ливень, что пробежать до стоянки тридцать метров стало просто кроссом под названием «Остаться в сухих!», впрочем, у девушек это почти получилось. Кейт завела машину, Яна обнаружила у себя в сумке пакетик сока и мысленно порадовалась: какой – никакой, а все – таки завтрак. Несколько крутых виражей, - Кейт всегда любила ездить не используя тормоз, и вот, авто припарковалось на прежнем месте в ранний час.
- Он реально с пяти утра тут зависает?
- Нет, я тебя привезла пораньше специально. Может, напитаешься энергетикой зала и тебя попрет вернуться в танцы.
- Ух ты ж ё мое, а я – то думала, что меня насильно будут заставлять двигать телом.
- Не смеши мои кроссовки, они итак не совсем чистые, спасибо погодке.
- Давай веди, а то на маршруты по зазеркальям, зазамковьям и прочей архитектуре у меня память фиговая.
- Мне ли не знать…
Ellianna Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 07:45 | Сообщение # 157 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
5-ая глава моей фантазии! crazyp :)

Глава 5
Сон.


Я вернулась домой в девять часов вечера, так как попала в пробку. За сегодняшний день я пережила кучу эмоций! Радость, счастье, печаль, одиночество. Всё смешалось, от этого я сильно устала. Я хотела поскорее лечь спать. Накормив кошку и полив свою комнатную розу, которая росла в горшочке, стоявшем на подоконнике и дававшая замечательный запах, я легла спать. Всю ночь я думала о мужчине, который был со мной в кафе. Я задумалась, насколько он одинок. Вечно прятаться от людей. Душевные терзания, которые не кому рассказать. Я настолько вдумалась в это, что не заметила, как слёзы текли из моих глаз. Я уснула. Моё сердце болело от того, как могли так забить человека? Мне снился сон…
Конец весны. Вокруг тепло и хорошо. Деревья стали зелёными, а на их ветках пели птицы. Вот я иду по парку и вижу, как ко мне подбегает маленькая девочка и протягивает мне маленький, жёлтый одуванчик. Яркий и тёплый как солнце, такой маленький и беззащитный. Девочка кладёт растение мне в руку и говорит: «Береги его, пока не умрёт». Она убежала. Я стояла с одуванчиком в руках и глядела на него. Я рассматривала каждый лепесточек, каждую жилку в стебелёчке. Я принесла его домой. Налила в маленькую кружку воды и поставила туда цветок. Одуванчик переливался на солнышке и блестел. Шли дни. Каждый раз я меняла в кружке воду, что бы она была чистой. Я следила за растением и смотрела на него по несколько часов в день. И вот оно постепенно начало терять цвет, а стебелёчек становился тёмным. Цветок начал засыхать, но я продолжала заботиться о нём. Настал день, когда одуванчик окончательно высох. Я смотрела на него и плакала. Я поняла, что всё вокруг живое и что всё рано или поздно умрёт. Но если ты будешь оберегать живое вокруг себя, природа скажет тебе «Спасибо». Тем самым ты помогаешь планете.
Так же нужно заботиться о животных. Сколько существ погибает в этом Мире? Никто, никогда об этом не задумывается, ведь убивают животных ради денег! Ценные меха и мясо, вот что нужно людям! Прибыль для них самое главное, а то, что звери страдают им наплевать!
Люди вырубают леса, опустошают моря и океаны. Мы теряем доверие природы! Планета истекает кровью. Человечество задумайся над этим! Люди измените себя и этот Мир в лучшую сторону! Посмотрите на детей, которые голодают, нельзя закрывать на это глаза! Не которым людям негде жить, потому что у них нет денег! Помогите другим! Пожалуйста…

6-ая глава уже пишится) give_heart Надеюсь Вам нравится, что я пишу! С любовью Эллианна. give_heart :) hi_all
MissMJ20 Дата: Понедельник, 30-07-2012, 22:29 | Сообщение # 158 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребята! Какие рассказы замечательные! И где же продолжения? Эллиннка молодец, она писала, хоть и в июне. У Жанны такой классный рассказ! Где же продолжение? а у Аси?! Я конечно тоже хороша, на второй главе закончила crazyp Вот думаю, продолжать или не надо?

Вот сегодня стишог написала
Закат
Солнце низко,
Розовый свет.
Ночь близко,
Близок рассвет.
Уходит солнце
В другие места,
А где - то внутри
Бьётся мечта.
Galoshka Дата: Четверг, 18-10-2012, 21:04 | Сообщение # 159 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
marinamj Твои стихи перенесены в тему: Создаём стихи, посвящённые Майклу Джексону girl_smile
DashaA Дата: Четверг, 08-11-2012, 16:56 | Сообщение # 160 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
я пишу истории с Майклом не так давно вот моя первая история которая написана уже на листе и взята с моих воспоминаний
Встреча с Майклом
Помню меня кто то обидел ,и я растроилась и начала плакать ,Подходит ко мне мужчина лет 50 ,и он спрашивает что случлось (Майкловским голосом) я то знаю что это Майкл ,я ему все и рассказала он меня успокоил и прижал к себе так нежно что я почувствовала его тепло ,я помню что в этой истории была сиротой ,после этого он меня удочирил конечно у него есть свои (но... это всиволишь история) я хорошо подружилась с Пэрис и Принсом .
Это моя первая история ,простите что я ее так поздно вспомнила

Добавлено (08 Ноября 2012, 16:56)
---------------------------------------------
-I :-I: -I

Не используй Caps Lock. Galoshka
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: