Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Наши рисунки (Всё, что мы рисуем, кроме Майкла)))
Наши рисунки
Zooooo Дата: Понедельник, 09-11-2009, 13:43 | Сообщение # 1 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны




Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Окружение Майкла"

Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Рисунки наших участников. Свободная тема"

Foxy Дата: Воскресенье, 17-02-2013, 22:12 | Сообщение # 1921 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (Kenoks)
Цитата (Foxy)
А вот от того я схожу сума crazyp он в формате А3
Очень эффектный портрет!!!!!!!!!!! цвета конечно очень яркие и насыщенные, прям фото для альбома!!!


Цитата (Polyrush)
Алёнa! какие классные рисунки! и первый вовсе не плох,особенно хороши волосы! молодец ты=) а второй...вообще супер..! покупай скорей рамочку! ты молодец,ещё раз,Вернее 2 раза=)

Спасибо! Значит я на правильном пути! ;)
Polyrush Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 14:16 | Сообщение # 1922 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
не обращайте внимания,что нет головы,это так надо=)
Galoshka Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 14:19 | Сообщение # 1923 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Это твой рисунок? Здорово! Лошадь как живая!
Polyrush Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 18:43 | Сообщение # 1924 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да ,мой=) спасибо большое=)
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 19:02 | Сообщение # 1925 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Полечка, позитивный такой Всадник без Головы получился. Гессенец-жокей!))
Kenoks Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 20:40 | Сообщение # 1926 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Polyrush)
,это так надо=)

и для чего же так нужно???... просто интересно ( если что пиши в личку )...лошадка прелесть, у нее такая мордочка добрая и приятная, так голова нагнута, даже с какой то улыбкой проскальзывающей и просто ухмылочкой!!! give_heart :give_heart:

я нарисовал актрису Мерьем Узерли в роли Хюррем Султан.... -I :-I: -I :-I: -I воть что получилось...



Сообщение отредактировал Kenoks - Воскресенье, 24-02-2013, 20:42
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 20:53 | Сообщение # 1927 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Дим, мне кажется, или у тебя стиль чуть поменялся?)
Kenoks Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 21:16 | Сообщение # 1928 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
Дим, мне кажется, или у тебя стиль чуть поменялся?)

Не знаю, если ты сравниваешь с последним рисунком, где я рисовал певицу Софишку, то вроде нет особого отличия в стилях....я вообще в стилях не силен, и сходу менять для меня не очень то может быть возможных...фотография такая, вот и нарисовал так.....


Сообщение отредактировал Kenoks - Воскресенье, 24-02-2013, 21:17
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 21:36 | Сообщение # 1929 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kenoks)
Не знаю, если ты сравниваешь с последним рисунком, где я рисовал певицу Софишку, то вроде нет особого отличия в стилях....я вообще в стилях не силен, и сходу менять для меня не очень то может быть возможных...фотография такая, вот и нарисовал так.....

Нет, я в принципе. Перспектива глубже стала, и цвет насыщенней и контрастней. Это авторский почерк меняется)
Kenoks Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 21:47 | Сообщение # 1930 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
Перспектива глубже стала, и цвет насыщенней и контрастней. Это авторский почерк меняется)

да кто там знает что меняется, мне кажется все как обычно...а то что цвет насыщенный и конрастный так это как сфотографируешь...разве этот рисунок один такой, ту же Уитни Хьюстон возьми, там даже более отчетливо все видно...по этому я и говорю как сфоткаешь...
Иришка Дата: Понедельник, 25-02-2013, 08:57 | Сообщение # 1931 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Димулька, это что-то нечто!!!!! ПРосто потрясающе!!! Как же ты рисуешь!!!! я подумала сначала , что это фотография! У меня нет слов и просто не укладывается в голове, как так можно нарисовать! Какой ты умничка!!!! give_heart
Кстати, сегодня во сне видела Майкла и показывала ему на сайте твои рисунки( хвасталась) :D
Kenoks Дата: Понедельник, 25-02-2013, 16:33 | Сообщение # 1932 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Иришка)
Димулька, это что-то нечто!!!!! ПРосто потрясающе!!! Как же ты рисуешь!!!! я подумала сначала , что это фотография! У меня нет слов и просто не укладывается в голове, как так можно нарисовать! Какой ты умничка!!!!

Спасибо большое, я очень рад что тебе понравилось!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Цитата (Иришка)
Кстати, сегодня во сне видела Майкла и показывала ему на сайте твои рисунки( хвасталась)

Так приятно это слышать... give_heart give_heart интересно....а как он отреагировал... :D
Kozulka Дата: Вторник, 26-02-2013, 23:04 | Сообщение # 1933 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Цитата (Kenoks)
интересно....а как он отреагировал...
Я думаю, он решил, что ты гений, вроде него самого... Потому что я уже давно тебя таким считаю... Мо-ло-дец!!!
Kenoks Дата: Вторник, 26-02-2013, 23:20 | Сообщение # 1934 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Kozulka)
Я думаю, он решил, что ты гений, вроде него самого

ну это ты преувеличила....но все равно спасибо тебе!!!! give_heart give_heart

Цитата (Kozulka)
Потому что я уже давно тебя таким считаю.

да ладно ты шутишь....ну какой из меня гений....я разве что за лапушиный лист могу сойти.....спасибо большое за эти слова, они неожиданны и в то же время приятны!!!!: -I -I give_heart give_heart :give_heart
Polyrush Дата: Среда, 27-02-2013, 11:19 | Сообщение # 1935 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Димааааааааааааааааааааа!! я когда-нибудь тебя встречу и расцелую! за эту красотуу!! ты гений! уже не первый человек это говорит! молодееееееец! это очень красивоооо!!!=)и как живая она у тебя получилась=) give_heart
Цитата (MissBselennaya)
Полечка, позитивный такой Всадник без Головы получился. Гессенец-жокей!))

Цитата (Kenoks)
и для чего же так нужно???... просто интересно ( если что пиши в личку )...лошадка прелесть, у нее такая мордочка добрая и приятная, так голова нагнута, даже с какой то улыбкой проскальзывающей и просто ухмылочкой!!! give_heart

спасибо=) а без головы потому что будут вставляться лица ребят туда=)
Kenoks Дата: Среда, 27-02-2013, 16:07 | Сообщение # 1936 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Polyrush)
я когда-нибудь тебя встречу

Да.... хорошо бы если это было так!!! give_heart give_heart give_heart

Цитата (Polyrush)
ты гений! уже не первый человек это говорит!

спасибо большое!!!!!!!!))))) give_heart give_heart give_heart
MissMJ20 Дата: Четверг, 28-02-2013, 14:52 | Сообщение # 1937 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Димааа, как всегда потрясающе! Гляжу... и будто бы не рисунок карандашом, а фото. Молодец!
Kenoks Дата: Четверг, 28-02-2013, 18:48 | Сообщение # 1938 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissMJ20)
Димааа, как всегда потрясающе! Гляжу... и будто бы не рисунок карандашом, а фото. Молодец!

Спасибо большое!!!!!!!!спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Если в вас что то зашевелилось или екнуло от просмотра моих рисунков, то я рад...и значит все таки я могу подарить вам всем хоть какую то радость, а раз в вас есть радость и хорошие чувства, значит и мне будет хорошо - это так называемый обмен энергией, состоянием души..... give_heart
MissBselennaya Дата: Четверг, 28-02-2013, 22:25 | Сообщение # 1939 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Вот такой какой-то грустный чувак получился)
Kenoks Дата: Четверг, 28-02-2013, 22:43 | Сообщение # 1940 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
Вот такой какой-то грустный чувак получился)

по мне так в чем то задумчивый получился....а задумчивый над тем, что смотря на несчастную и истрепанною людьми землю так скажем, океаны которой взбились и получились в сливки, почва - материки словно превратились в топленный шоколад, а леса, пустыни, зверюшки, люди, словно остаток крошек, осыпались на всю поверхность.......он думает.....с чего бы начать,.... что бы съесть в первую очередь, какой материк, какую страну впустить на фарш...лучше думаю начнем с америкашек....эх опять мысли проеду...а на самом деле некоторым людям все приходит одна мысль в голову " сколько же можно трепать землю ".....
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Наши рисунки (Всё, что мы рисуем, кроме Майкла)))
Поиск: