Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Наши рисунки (Всё, что мы рисуем, кроме Майкла)))
Наши рисунки
Zooooo Дата: Понедельник, 09-11-2009, 13:43 | Сообщение # 1 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны




Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Окружение Майкла"

Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Рисунки наших участников. Свободная тема"

Galoshka Дата: Пятница, 08-03-2013, 10:53 | Сообщение # 1961 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (Kenoks)
я счастлив что вам понравилось

Очень понравилось. Ты талант!
Вчера показала твою работу друзьям - просто шок! Отзывы:Очень талантливо; это работа мастера; творческая натура.
Kenoks Дата: Пятница, 08-03-2013, 11:33 | Сообщение # 1962 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Galoshka)
Очень понравилось. Ты талант!

Спасибо большое!!!!)))) give_heart give_heart give_heart

Цитата (Galoshka)
Вчера показала твою работу друзьям - просто шок! Отзывы:Очень талантливо; это работа мастера; творческая натура.

ты даже не представляешь как мне приятно это слышать!!!!!))))) хотя и до мастера мне далеко, все равно так приятно и в тоже время неожиданно это слышать!!!!)))) shock
для меня в первую очередь тоже шок, ведь я не думал что вам так понравиться, я даже и предположить не мог что будет такая реакция, спасибо!!!!!))))) give_heart -I
Foxy Дата: Пятница, 08-03-2013, 22:23 | Сообщение # 1963 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Дим, это даже хорошо что ты сам не считаешь себя пока мастером, видимо ты как и Майкл страдаешь перфекционизмом pardon Ты задаёшь себе высокую планку и стремишься к ней. Так держать! (Но и занижать своё умение тоже не стоит)
Kozulka Дата: Пятница, 08-03-2013, 22:28 | Сообщение # 1964 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Даже не знаю, что и сказать... Сначала подумала, что выставлена фотография, поняла, что нет, только когда прочитала твой комментарий. Судьба последней императорской семьи действительно более чем трагична
Цитата (Kenoks)
при рисовании таких вот рисунков, надо не просто стараться нарисовать, а именно пережить то время, понять этих людей, вникнуть в их мысли через ихние же лица, почувствовать их взаимоотношения друг с другом, чем эти люди жили тогда, просто прочувствовать их жизнь, чуть ли не каждый прожитый день, как будто ты рядом с ними ходишь и слышишь, о чем они разговаривают, как смотрят и как дышат, не просто знать историю всей династии Романовых, но и чутко понимать роль каждого из этих людей на жизнь ихнего же окружения, даже окружения не одушевленных предметов которые на себе оставили отпечаток прибывания этих скажем великих людей, того времени!!!!
Я думаю, тебе удалось это на 1000 процентов. В их глазах можно увидеть глубокую печаль и предчувствие неминуемой беды...
Я же говорила, что ты гений...
Кто-то еще сомневается???


Сообщение отредактировал Kozulka - Пятница, 08-03-2013, 22:29
MissBselennaya Дата: Суббота, 09-03-2013, 14:30 | Сообщение # 1965 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Димон, я уже говорила, что я об этом думаю. Не буду повторяться))

Сто лет не брала в руки цветные карандаши.
Вот такой у меня инопланетянин получился. Цветистый :D
Kenoks Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 18:53 | Сообщение # 1966 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
(Но и занижать своё умение тоже не стоит)

Нет, я не занижаю, я говорю про действительность, то есть про то что есть на самом деле.....
Цитата (Kozulka)
Кто-то еще сомневается???

это точно я..........во мне сейчас очень много сомнений почти в каждом вопросе о котором я думаю размышляю и пытаюсь понять....
Цитата (Foxy)
Дим, это даже хорошо что ты сам не считаешь себя пока мастером, видимо ты как и Майкл страдаешь перфекционизмом

а почему ты думаешь что я себя буду считать мастером в будущем времени, ты же написала - " не считаешь себя пока мастером " я же думаю этого не будет, ни сейчас ни потом......
да в этом мы с Майклом схожи!!!!
Цитата (MissBselennaya)
Вот такой у меня инопланетянин получился. Цветистый

Прелестный рисунок!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Foxy Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 21:31 | Сообщение # 1967 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Димка, не будь таким пессимистом isterika
Elen@V Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 21:53 | Сообщение # 1968 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Kenoks
Подписываюсь ко всем комментариям, робота потрясающая, сама как увидела, челюсть отвисла. Я даже не могу словами описать своего восхищения... Это действительно бешеный талант,так рисовать и чувствовать. А на счет мастера... в будущем не будущем... по моему,ты уже мастер! не смотря на то, что не считаешь себя таковым. Ты просто душой рисуешь, живешь этим, по этому и не задумываешься о бытии мастера. Это даже плюс
Kenoks Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 23:04 | Сообщение # 1969 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
Димка, не будь таким пессимистом

однако в жизни я не такой....если я в чем то себя не вижу это не значит что я ко всему так отношусь, у меня на против очень много стремлений к чему то и желание чему то научиться или познать только с каждым днем нарастает... :)
Цитата (Elen@V)
Подписываюсь ко всем комментариям, робота потрясающая, сама как увидела, челюсть отвисла. Я даже не могу словами описать своего восхищения... Это действительно бешеный талант,так рисовать и чувствовать. А на счет мастера... в будущем не будущем... по моему,ты уже мастер! не смотря на то, что не считаешь себя таковым. Ты просто душой рисуешь, живешь этим, по этому и не задумываешься о бытии мастера. Это даже плюс

Спасибо большое!!!!!!!! мне очень приятно это слышать от тебя...... я очень рад что этот рисунок может чем то зацепил тебя!!!!! -I -I give_heart :give_heart: give_heart
вряд ли я живу этим, но вот душа моя полностью заполняется каким то удовольствием и спокойствием......
Elen@V Дата: Понедельник, 11-03-2013, 01:49 | Сообщение # 1970 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Kenoks)
я очень рад что этот рисунок может чем то зацепил тебя!!!!!

Дима, Дима...) меня все твои рисунки цепляют, и не чем то, а всем. И не может, а цепляют, они не могут не цеплять. Я думаю, многие со мной согласятся ; )
Kenoks Дата: Понедельник, 11-03-2013, 19:36 | Сообщение # 1971 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Elen@V)
меня все твои рисунки цепляют, и не чем то, а всем

Спасибо большое за эти слова!!!!!! give_heart give_heart give_heart -I -I просто чтобы цепляли все рисунки это редкость, каждому человеку что то нравиться для него по его характеру, душе, что то выборочное то что ему как бы ближе....но сделать так что бы нравилось все - это тяжеловато, у каждого свои взгляды, капризы, привязанности, но есть рисунки когда смотришь и они тебе просто нравятся, а есть на которые тебе волей не волей хочется наглядеться.....
Цитата (Elen@V)
И не может, а цепляют, они не могут не цеплять.

спасибо!!!!....... все люди разные и ты не знаешь кто что скажет тебе завтра или сейчас, у каждого как мы все знаем есть вкусы, вкусы которые порой не понятны одним людям, но для других это обыденность.....твоих вкусов я не знаю, но если ты говоришь что тебя цепляют то это очень похвально для меня и приятно очень!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart кого то цепляют, кого то раздражают, кому то безразлично - это всегда так было, находятся те люди которые балансируют все это дело, это лишь маленькая часть того что трудно понять как устроен мир.....но твоим словам я очень рад, они для меня неожиданны!!!!!! give_heart give_heart
Чего то в последнее время болтунством занимаюсь.... :D :D ну все хватить тему захламлять говорю себе я :D
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Среда, 13-03-2013, 08:57 | Сообщение # 1972 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Ты просто гениален, Дима. я, конечно же, неоригинальна, но все же повторюсь - ты талант ;)

.

суперский цветистый инопланетянин получился, Сонь. на кого то он из людей смахивает.
Надо тоже начать рисовать,а  то забыла уже что это такое :D


Сообщение отредактировал ШутКа_Эв@люЦии - Среда, 13-03-2013, 09:01
Иришка Дата: Среда, 13-03-2013, 13:26 | Сообщение # 1973 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Димулька!!!!! увидела твою работу и сижу минут пять уже с открытым ртом!!!!! shock Я такого ещё не видела ни разу- чтоб рисунок в карандаше- один в один был похож на фотографию...Это гениально!!!!ПРосто нет слов, я показала всем своим дома, все как и я открыли рты)))
Димулька- ты потрясающе талантливый человечек!! Дай Бог тебе всего самого доброго, хорошего,новых вдохновений, и новых потрясающих работ!!!
PS. просвети меня -темноту- а чёрный фон это как ?- тоже карандашом? -I
Kenoks Дата: Среда, 13-03-2013, 18:39 | Сообщение # 1974 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (ШутКа_Эв@люЦии)
Ты просто гениален, Дима. я, конечно же, неоригинальна, но все же повторюсь - ты талант

Спасибо большое!!!!))))) give_heart :give_heart: слова громкие, но талантливым делаете меня вы, так как считаете что это так.... -I
Цитата (Иришка)
Димулька- ты потрясающе талантливый человечек!! Дай Бог тебе всего самого доброго, хорошего,новых вдохновений, и новых потрясающих работ!!!

спасибо за эти добрые и искренние слова!!!!!)))) give_heart :give_heart: give_heart я чувствую себя счастливым, что смог вас тоже обрадовать!!!! give_heart
Цитата (Иришка)
а чёрный фон это как ?- тоже карандашом?

да я все никак не могу нормально сфотографировать, то освящение не то, то резкости не хватает, и получилось что вверх очень затемненный так как туда естественно больше падало тени..... там немного, даже слабо, должны по идее виднеться волны штор, ну знаешь как на платьях волны....на рисунку их там всего две волны, но здесь на фото этого не видно....


Сообщение отредактировал Kenoks - Среда, 13-03-2013, 18:40
Ellianna Дата: Среда, 27-03-2013, 10:50 | Сообщение # 1975 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Ну что ж, пришло время моё... Вот, что я нарисовала вчера... Знаю, получилось не очень и не похоже... Но думаю, узнаете..(там ещё и подписано)

Добавлено (27 Марта 2013, 10:50)
---------------------------------------------
Вот ещё... В рамочку ставить собралась -I

MissBselennaya Дата: Четверг, 28-03-2013, 00:13 | Сообщение # 1976 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Ellianna)
Ну что ж, пришло время моё... Вот, что я нарисовала вчера... Знаю, получилось не очень и не похоже... Но думаю, узнаете..(там ещё и подписано)

Дженис Джоплин! Ох, как же я ее люблю!))))
Хороший рисунок)

А вот мои происки. "Буэнос тардес, чуваки-земляне! Сами-то мы не местные..." или "Кнопке нечем заняться на ночь глядя" :D
Ellianna Дата: Четверг, 28-03-2013, 05:48 | Сообщение # 1977 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Цитата (MissBselennaya)
Ох, как же я ее люблю!))))

Такая же фигня crazyp Чёрт, её хриплый голоч меня покарил))
Сонь, прикольный чел, интересно получилось :)
MissBselennaya Дата: Суббота, 06-04-2013, 21:53 | Сообщение # 1978 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Кнопка прониклась Дверьми. Конкретно.
Так что вот вам Моррисон в стиле поп-арт :D

MissBselennaya Дата: Понедельник, 08-04-2013, 17:25 | Сообщение # 1979 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Пробую рисовать ручкой. Вчера разродилась вполне съедобным Элвисом и совсем упоротым авангардным Джимом lol

MissBselennaya Дата: Пятница, 19-04-2013, 12:47 | Сообщение # 1980 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
И опять я тут один crazyp
Ну да ладно.
Свежая порция умных дядек от Жеки Воробьева!

Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Наши рисунки (Всё, что мы рисуем, кроме Майкла)))
Поиск: