Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Наши рисунки (Всё, что мы рисуем, кроме Майкла)))
Наши рисунки
Zooooo Дата: Понедельник, 09-11-2009, 13:43 | Сообщение # 1 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны




Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Окружение Майкла"

Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Рисунки наших участников. Свободная тема"

MissBselennaya Дата: Пятница, 01-03-2013, 18:01 | Сообщение # 1941 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kenoks)
по мне так в чем то задумчивый получился....а задумчивый над тем, что смотря на несчастную и истрепанною людьми землю так скажем, океаны которой взбились и получились в сливки, почва - материки словно превратились в топленный шоколад, а леса, пустыни, зверюшки, люди, словно остаток крошек, осыпались на всю поверхность.......он думает.....с чего бы начать,.... что бы съесть в первую очередь, какой материк, какую страну впустить на фарш...лучше думаю начнем с америкашек....эх опять мысли проеду...а на самом деле некоторым людям все приходит одна мысль в голову " сколько же можно трепать землю ".....

Охохо, друг, мой, куда тебя занесло... С чего ты взял, что он собирается ее есть? Или это я так нарисовала? crazyp
Это мим. А есть такие мимы, в основном уличные, которые выступают, играя и перекатывая в руках хрустальный шарик. Невероятно красивое зрелище. Вот я и перенесла, скажем так, аллегорично, эту игру с реквизитом: грустный мим задумчиво смотрит на нашу маленькую Землю. Она в его руках. Неловкое движение - и она разобьется на крошечные осколочки. И он думает, глядя на то, что творится в мире - наблюдать ли дальше за тем, как мы регрессируем и пожираем сами себя, или грохнуть ее об пол к чертовой матери - чтобы не мучились?..
Kenoks Дата: Пятница, 01-03-2013, 18:44 | Сообщение # 1942 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
С чего ты взял, что он собирается ее есть? Или это я так нарисовала?

да это я так, пофантазировал немного....взыграла моя мозга lol
Цитата (MissBselennaya)
И он думает, глядя на то, что творится в мире - наблюдать ли дальше за тем, как мы регрессируем и пожираем сами себя, или грохнуть ее об пол к чертовой матери - чтобы не мучились

ну я почти угадал, только предложил гуманный способ - съесть, и сыт будешь и мучиться не надо... :D :D
Цитата (MissBselennaya)
Вот я и перенесла, скажем так, аллегорично, эту игру с реквизитом: грустный мим задумчиво смотрит на нашу маленькую Землю

знаешь, в этом взгляде, есть скрытность, если внимательно посмотреть,... за грустью есть радость, это так называемое двойное выражение лица, так как и у обычных людей, которым дано так искусно скрывать свои чувства от лиц не доброжелателей или же просто не показывать свои чувства....вот он смотрит задумчиво, это то да, но есть ли на душе грусть?! ну это уже кто как видит, я лично почувствовал это так..... в принципе так и должно у них быть...
MissBselennaya Дата: Пятница, 01-03-2013, 19:01 | Сообщение # 1943 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kenoks)
да это я так, пофантазировал немного....взыграла моя мозга

На почве лечебного голодания? :D
Цитата (Kenoks)
знаешь, в этом взгляде, есть скрытность, если внимательно посмотреть,... за грустью есть радость, это так называемое двойное выражение лица, так как и у обычных людей, которым дано так искусно скрывать свои чувства от лиц не доброжелателей или же просто не показывать свои чувства....вот он смотрит задумчиво, это то да, но есть ли на душе грусть?! ну это уже кто как видит, я лично почувствовал это так..... в принципе так и должно у них быть...

Публика открывает в работах автора такие стороны, которых сам автор не видит))
Я, честно, этого не подразумевала. Хотелось сделать именно ГРУСТНЫЙ взгляд. Хотя в моих работах взгляды всегда получаются неоднозначными)
Kenoks Дата: Пятница, 01-03-2013, 19:23 | Сообщение # 1944 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
На почве лечебного голодания?

хех, я такими вещами не занимаюсь, не голодаю в смысле..., вот есть все отдельно и ничего не смешивать, и по чучуть есть, но естественно при этом по нескольку раз в день ( кому уж как удобно ) вот это да не плохо.... но голодать...это не всегда полезно ведь можно испортить желудок, и всю пищеварительную систему переколошмятить...
Цитата (MissBselennaya)
Хотелось сделать именно ГРУСТНЫЙ взгляд.

значит у меня с головой не все в порядке... :D lol lol
нет, рисунок хороший, добрый, а это главное, сейчас не всем человекам хватает доброты...
MissBselennaya Дата: Пятница, 01-03-2013, 19:30 | Сообщение # 1945 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kenoks)
хех, я такими вещами не занимаюсь, не голодаю в смысле..., вот есть все отдельно и ничего не смешивать, и по чучуть есть, но естественно при этом по нескольку раз в день ( кому уж как удобно ) вот это да не плохо.... но голодать...это не всегда полезно ведь можно испортить желудок, и всю пищеварительную систему переколошмятить...

Голодание считается лечебным только после хорошего ужина, да, ДимДимыч? lol
Цитата (Kenoks)
значит у меня с головой не все в порядке...
нет, рисунок хороший, добрый, а это главное, сейчас не всем человекам хватает доброты...

Все мы тут слегка... к-хам... того. Я вообще Совсем-Кукус pardon

А вообще, этот рисунок рисовался для оформления обложки к одному небольшому произведению, которое я писала, как эдакую философско-созерцательную работку, но в итоге она превратилась в нечто совсем унылое и безрадостное. Это на меня Ницше так влияет crazyp
Kenoks Дата: Пятница, 01-03-2013, 19:44 | Сообщение # 1946 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
после хорошего ужина, да, ДимДимыч? lol
Кстати уже пора покушать,.... перерыв... :D lol

Цитата (MissBselennaya)
Все мы тут слегка... к-хам... того. Я вообще Совсем-Кукус

да ладно тебе....наши причуды это прелесть!!!! без них в жизни бы чего то не хватало...
MissBselennaya Дата: Пятница, 01-03-2013, 19:52 | Сообщение # 1947 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kenoks)
да ладно тебе....наши причуды это прелесть!!!! без них в жизни бы чего то не хватало...

ага)) Особенно, когда эти причуды на уровне причуд Шляпника crazyp
Kozulka Дата: Пятница, 01-03-2013, 20:50 | Сообщение # 1948 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск

пока рисовала, настолько ушла от оригинала, что, наверное, и сама бы не узнала, кто это...
Kenoks Дата: Пятница, 01-03-2013, 21:11 | Сообщение # 1949 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Kozulka)
пока рисовала, настолько ушла от оригинала, что, наверное, и сама бы не узнала, кто это...

очень эффектный портрет получился, красивый и насыщенный....ты на месте не стоишь, и отлично развиваешься....даже скажу лучше чем я....я пытаюсь как то рисовать, но у меня это совсем не так происходит,... глаза очень четкие, оживленные и очень прорисованные!!! волосы шикарные...Джони Депп или я не в ту степь???.... give_heart give_heart give_heart
Kozulka Дата: Пятница, 01-03-2013, 21:17 | Сообщение # 1950 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Цитата (Kenoks)
Джони Депп или я не в ту степь???....
В ту, в ту, угадал, молодец)))
Цитата (Kenoks)
ты на месте не стоишь, и отлично развиваешься
Если бы... рисовала очень давно, фотик сломался, сегодня решила сфоткать на телефон. А так последний раз бралась за рисование с полгода назад........... Мне очень стыдно, но времени не было вообще, а так хочется...
Спасибо, Димочка, за поддержку give_heart
Kenoks Дата: Пятница, 01-03-2013, 21:27 | Сообщение # 1951 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Kozulka)
В ту, в ту, угадал, молодец)))

да не угадал, это же видно... а спрашиваю, потому что я мало кого из актеров в принципе говоря, знаю в лицо... но Джоника та я в лицо знаю, кто ж его не знает...
Цитата (Kozulka)
Если бы... рисовала очень давно

так милая моя ты должна радоваться что в то время ты остановилась на таком результате,....и когда опять найдется у тебя время ты обязательно продолжишь дальше....но уже с более большими силами...
Цитата (Kozulka)
Мне очень стыдно, но времени не было вообще, а так хочется...
Спасибо, Димочка, за поддержку give_heart

не правильно так говорить что стыдно, ты между прочим выполняешь свои дела, не просто дела а обязанности,..... обязанности в том смысле что ты тоже тянешь свою семью, ты работаешь, не знаю учишься ли ты сейчас где нибудь, но все равно по мимо этого у тебя и так по дому дел полно, особенно когда ребенок.... рисование, да - это хорошо, но есть дела которые нужно делать, которые если ты не сделаешь ты сама же не успокоишься....
А рисунок очень чудесный!!!))) give_heart give_heart
MissBselennaya Дата: Пятница, 01-03-2013, 21:42 | Сообщение # 1952 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Kozulka, а можно я тоже угадаю? Джонни Депп? d_m11
Kozulka Дата: Суббота, 02-03-2013, 09:32 | Сообщение # 1953 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Miss Bselennaya, :D

Цитата (Kenoks)
обязанности в том смысле что ты тоже тянешь свою семью, ты работаешь, не знаю учишься ли ты сейчас где нибудь, но все равно по мимо этого у тебя и так по дому дел полно, особенно когда ребенок.... рисование, да - это хорошо, но есть дела которые нужно делать, которые если ты не сделаешь ты сама же не успокоишься....

Дим, конечно все так... Но надо обязательно и выкраивать время для себя, иначе становишься неинтересной и для себя и для окружающих
Цитата (Kenoks)
А рисунок очень чудесный!!!))

Ты просто лапочка give_heart

ЗЫ Ребята, а почему я не могу обратиться по нику???
Foxy Дата: Суббота, 02-03-2013, 21:32 | Сообщение # 1954 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Kozulka, я тоже с ходу поняла что это Деп :) Мне нравится как нарисованы волосы и глаза и губы. Губы точь в точь Деповские, они у него особенные :)
А чем нарисовано? Мне кажется это не карандашь

Цитата (Kozulka)
ЗЫ Ребята, а почему я не могу обратиться по нику???


ЗЫ: Ucoz сделал обновление и после этого некоторые привычные функции не работают, но я думаю со временем они всё востоновят
Kozulka Дата: Суббота, 02-03-2013, 22:05 | Сообщение # 1955 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Цитата (Foxy)
ЗЫ: Ucoz сделал обновление и после этого некоторые привычные функции не работают, но я думаю со временем они всё востоновят
Спасибо за пояснения. Рисовала Деппа в технике сухой кисти маслом. Результаты мне нравятся гораздо больше, чем при рисовании пастелью или карандашом... И чуть быстрее идет процесс
Kenoks Дата: Четверг, 07-03-2013, 21:04 | Сообщение # 1956 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Вот, на конкурс наконец то нарисовал семью Романовых, сегодня в колледж уже отнес, могу сказать что реакция учителей меня очень обрадовала, они были как бы в каком то шоке так сказать,.....и были очень удивленны, как они сами мне и сказали,...вроде бы обычный портрет семьи, но могу сказать точно что в этот рисунок я вложил очень много, не технических каких то там приспособлений, а много душевных сил, при рисовании таких вот рисунков, надо не просто стараться нарисовать, а именно пережить то время, понять этих людей, вникнуть в их мысли через ихние же лица, почувствовать их взаимоотношения друг с другом, чем эти люди жили тогда, просто прочувствовать их жизнь, чуть ли не каждый прожитый день, как будто ты рядом с ними ходишь и слышишь, о чем они разговаривают, как смотрят и как дышат, не просто знать историю всей династии Романовых, но и чутко понимать роль каждого из этих людей на жизнь ихнего же окружения, даже окружения не одушевленных предметов которые на себе оставили отпечаток прибывания этих скажем великих людей, того времени!!!!! Конкурс называется : посвящение " 400-летию Императорского Дома Романовых " ........а вот и сам рисунок......и надпись написать кстати тоже моя идея, но так как учителя все думают, что же написать....... а времени до отправки работы осталось мало, я решил вчера написать эту надпись и сегодня отнести, а то пришлось бы до понедельника ждать... -I :-I: -I :-I: -I :-I: -I


Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 07-03-2013, 21:11
Galoshka Дата: Четверг, 07-03-2013, 23:38 | Сообщение # 1957 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (Kenoks)
на конкурс наконец то нарисовал семью Романовых

Это твой рисунок? Я сначала подумала что фотография! Великолепная работа.
Цитата (Kenoks)
реакция учителей меня очень обрадовала, они были как бы в каком то шоке так сказать,.....и были очень удивленны, как они сами мне и сказали,.

Да я понимаю твоих учителей. Очень здорово!
Kenoks Дата: Четверг, 07-03-2013, 23:56 | Сообщение # 1958 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Galoshka)
Это твой рисунок?

Конечно мой, я же не буду вас обманывать!!!!! give_heart

Цитата (Galoshka)
Я сначала подумала что фотография! Великолепная работа.

Спасибо большее за такой комментарий!!!!! спасибо мне очень приятно!!!!!, главная теперь как эта работа отразиться на душах людей!!!... give_heart
Foxy Дата: Пятница, 08-03-2013, 00:09 | Сообщение # 1959 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Димка, у меня слов нет! Ты гений!!!
Пока не прочитала твоё сообщение у меня была мысль "А чего это Дима фото выложил в теме рисунков"
Ты не перестаёшь меня удивлять L13
Больше всего мне нравится дама по середине с цветком. Она как настоящая, как фото того времени и в тоже время живая, с проницательным взглядом L13
А какого размера рисунок?
Kenoks Дата: Пятница, 08-03-2013, 09:51 | Сообщение # 1960 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
Ты не перестаёшь меня удивлять L13
Больше всего мне нравится дама по середине с цветком. Она как настоящая, как фото того времени и в тоже время живая, с проницательным взглядом

как же я рад что могу еще удивлять, при этом не удивив себя, ведь по настоящему удивив самого себя ты можешь зацепить всех остальных, и сделать так что бы они проникнулись твоей работой, твоим творчеством, но до такого мне еще далеко..... -I -I -I
Спасибо большое!!!!)))))
Цитата (Foxy)
А какого размера рисунок?

На конкурсы работы принимаются форматов, А3 и А2.....у меня А3....
Еще раз спасибо вам за ваши замечательные и восхитительные слова!!!! я счастлив что вам понравилось -I give_heart give_heart give_heart give_heart
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Наши рисунки (Всё, что мы рисуем, кроме Майкла)))
Поиск: