Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши рисунки
Zooooo Дата: Понедельник, 09-11-2009, 13:43 | Сообщение # 1 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны




Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Окружение Майкла"

Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Рисунки наших участников. Свободная тема"

Natik Дата: Четверг, 03-01-2013, 20:37 | Сообщение # 1881 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Ой, Алена, какой портрет Нати шикарный! >:) Я ее обажаю!
MissBselennaya Дата: Суббота, 05-01-2013, 21:44 | Сообщение # 1882 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
MissBselennaya Дата: Понедельник, 21-01-2013, 23:09 | Сообщение # 1883 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Недавно заставила себя посмотреть "Смерть в Венеции". Смотрела с отвращением.
Не помогла ни великолепная режиссура Лукино Висконти, ни отборные актеры, ни потрясающая стилистически-выдержанная музыка.
Тематика произведения сводит на нет все его художественные достоинства...

Кто не знает: "Смерть в Венеции" - экранизация одноименного романа Томаса Манна.
Сюжет состоит в том, что некий Густав фон Ашенбах, - по книге писатель, по фильму композитор, - приезжает в Венецию поправить свое здоровье.
В Венеции в гостинице он сталкивается с семьей поляков, один из детей которой - потрясающе красивый мальчик. У Ашенбаха появляется болезненная влюбленность в этого мальчика, коей он страдает на протяжении всего фильма. В конце концов он умирает от холеры и последнее, что он видит перед смертью - объект его обожания, стоящий по колено в море и протягивающий руку к солнцу.

По задумке Манна Ашенбах является страдающей стороной, человеком, вызывающим жалость и сочувствие.
Черта с два, дорогуши.

По сути, это произведение - ни что иное, как попытка интеллектуально оправдать педофилию.

Тем не менее, меня зацепил актер, сыгравший того мальчика - Бьерн Андерсен.
Потрясающе красивый юноша. Ради него, собственно, фильм и смотрелся crazyp

Ну, а пока смотрелся - нарисовалось...
Kenoks Дата: Понедельник, 21-01-2013, 23:36 | Сообщение # 1884 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
Ну, а пока смотрелся - нарисовалось...
не зря фильм посмотрела хоть рисунок нарисовала, хех.......хороший рисунок!!!!!!
Цитата (MissBselennaya)
интеллектуально оправдать педофилию.
что бы не сняли, что бы не говорили в мире, но этого нельзя оправдать, ни о каких сочувствиях и речь не может идти......все что не так, да, мы осуждаем, но есть вещи о которых нельзя молчать.....о тех которых детям причиняют боль ну и т.д....
Kenoks Дата: Вторник, 22-01-2013, 22:22 | Сообщение # 1885 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
Вот и капитана Джека воробья наконец закончила.
Очень насыщенный портрет, чувственный, энергичный в каком то роде!!!!..... живой рисунок!!!!!очень хорошо поработала над портретом!!!!))) give_heart give_heart give_heart give_heart

Цитата (Foxy)
Отдельное спасибо Диме за совет
да за что, я ж ничего не сделал, это ты все сама, благодаря тому что в тебе есть талант к рисованию, ты сама себя вывела на такую так сказать тропу......благодари то, что тебе дано в твои руки, и благодари за то что умеешь этим пользоваться!!!))))
MissBselennaya Дата: Четверг, 24-01-2013, 16:34 | Сообщение # 1886 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Моя учительница русского-литературы, Ольга Николаевна give_heart
Kinder Дата: Четверг, 24-01-2013, 16:58 | Сообщение # 1887 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
MissBselennaya, Сонечка, ты молодец, классно нарисовала! give_heart Думаю твоей учительнице очень понравилось
MissBselennaya Дата: Четверг, 24-01-2013, 18:00 | Сообщение # 1888 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kinder)
MissBselennaya, Сонечка, ты молодец, классно нарисовала! Думаю твоей учительнице очень понравилось


Конечно понравилось!)
MissBselennaya Дата: Понедельник, 28-01-2013, 16:49 | Сообщение # 1889 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
"...Бывало, сидит пятилетний мальчуган, черкая кривые строчки в исписанной тетрадке, высунув язык и склонив голову, отчего черные кудряшки спадают на глаза. Вдруг бордовая штора шелохнется и отодвинется, и покажется озорная белозубая улыбка пронырливого братишки. Тот беспардонно сдвинет юного поэта, залезет на подоконник и усядется рядом, скрестив ноги по-турецки, и заглянет ему через плечо..." (С)

MissBselennaya Дата: Среда, 30-01-2013, 18:14 | Сообщение # 1890 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Опять одна я тут обитаю. Ну и пофиг! crazyp

Типикал хиппи. Образцовый)


Рисованный от руки, отсканированный с повышенной резкостью.
Galoshka Дата: Среда, 30-01-2013, 20:20 | Сообщение # 1891 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (MissBselennaya)
Опять одна я тут обитаю.
Да, не одна ты Соня. Мы все тут набегами.
 Очень нравятся твои рисунки карандашные. Ты где-то учишься или самоучка?
MissBselennaya Дата: Среда, 30-01-2013, 20:34 | Сообщение # 1892 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Galoshka)
Очень нравятся твои рисунки карандашные. Ты где-то учишься или самоучка?

Самоучка)
Foxy Дата: Среда, 30-01-2013, 22:57 | Сообщение # 1893 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Я наконец-то решила попробовать нарисовать портрет красками. Как выяснилось это требует больше времени, чем карандашом... Не айс конечно, но для первого раза сойдёт pardon

Kenoks Дата: Среда, 30-01-2013, 23:21 | Сообщение # 1894 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
Я наконец-то решила попробовать нарисовать портрет красками.
Ну вот видишь все очень хорошо получилось, портрет яркий, ну глаза очень красивые получились!!!!!! give_heart give_heart give_heart самое главное только себя настроить и начать не бояться делать то что ты хочешь!!!!!!!! когда берешься за что то новое, это в одно время интересно, захватывающе и в тоже время немного затрудняет тебя в каком то смысле, потому что к примеру человек не знает как обращатся с тем или иным предметом......я вижу процесс был для тебя крапотлывым, но и захватывающим экспериментальным, в то же время ты как бы и знала что получиться и в то же время нет.....я рад что ты начала рисовать красками!!!!!, теперь чередуй краски и крандаши, не забывай про то и то....но ты можешь конечно сейчас только над красками экспериментировать, для себя....так как ты за них ухватилась и у тебя хорошо получилось, продвигайся дальше..
Цитата (Foxy)
Не айс конечно, но для первого раза сойдёт
Главное что бы и тебя сама картина хоть чем то зацепила, это уже скажет о многом, есть рисунки которые ты рисуешь и они тебя ну как то так не цепляют особо, а есть рисуешь и вдруг картина... чем то цепляет отдельными частями...в красках прерывистая картина!!!!....
MissBselennaya Дата: Среда, 30-01-2013, 23:59 | Сообщение # 1895 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Foxy)
Я наконец-то решила попробовать нарисовать портрет красками. Как выяснилось это требует больше времени, чем карандашом... Не айс конечно, но для первого раза сойдёт

Боуи?


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Среда, 30-01-2013, 23:59
Foxy Дата: Четверг, 31-01-2013, 20:23 | Сообщение # 1896 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (Kenoks)
у тебя хорошо получилось, продвигайся дальше..

Спасибо Дима :)
Цитата (Kenoks)
когда берешься за что то новое, это в одно время интересно, захватывающе и в тоже время немного затрудняет тебя

Прямо в точку. Вообще не знала как начинать и что с ними делать. Посмотрела пару видео на ютюбе чтобы иметь какое-то представление об этом процессе. Я пока ещё не поняла все премудрости и хитрости и не нашла свой подход

Цитата (MissBselennaya)
Боуи?

не угадала crazyp Милен фармер
MissBselennaya Дата: Четверг, 31-01-2013, 20:31 | Сообщение # 1897 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Foxy)
не угадала

Не угадала... crazyp

Уроки проф.ориентирования даром не проходят)

Kenoks Дата: Четверг, 31-01-2013, 21:24 | Сообщение # 1898 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
Я пока ещё не поняла все премудрости и хитрости и не нашла свой подход

Будешь больше начинать рисовать красками, уже приучишься, это дело времени, тебе только привыкнуть надо, но вот в чем загвоздка у тебя основа это карандаш и тебе им легче начинать рисовать картину естественно, чем красками....и краски ты будешь откладывать на потом, и так ты будешь рисовать все карандашами и через некоторое время забудешь как начинала красками рисовать и опять тебе будет тяжело начинать заново ими же рисовать, поэтому тебе надо сейчас тренироваться так сказать, набить руку и применять краски так как тебе удобно при рисовании ими... и тогда даже когда ты опять перейдешь на карандаш и пройдет определенное время, ты конечно можешь подзабыть как ты красками рисовала, но когда начнешь рисовать ( спустя долгое время ) голова и руки сами вникнут в дело, так как ты их достаточно обучила хоть и давно..но главное задать темп сейчас...
Цитата (Foxy)
Милен фармер

Она самая!!!!! хорошая певица и хороший портрет....

Цитата (MissBselennaya)
Уроки проф.ориентирования даром не проходят)

Эх творческая жизнь!! вот если бы работой было творчество это же изумительно....
Foxy Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 23:34 | Сообщение # 1899 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Marcia Cross

Kinder Дата: Вторник, 05-02-2013, 17:12 | Сообщение # 1900 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Вот такой небольшой ,простенький рисунок ))
Поиск: