Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
Маленькие недостатки Майкла Джексона
Louise Дата: Среда, 08-12-2010, 18:29 | Сообщение # 61 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (galoshka)
Я уверена, что так и есть. Это обо мне и всех поклонниках.

Спасибо. Это о настоящих поклонниках. О тех, кто искренне любит Майкла. give_heart give_heart give_heart
Polyrush Дата: Среда, 08-12-2010, 19:08 | Сообщение # 62 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (dzintars)
Майкл очень скрытный человек. Вряд ли даже самые близкие люди, тем более психологи, знают обо всех его особенностях и недостатках.

оу,Майкл наоборот был рад и готов открыть свою душу,ведь Он такой доверчивый,ребёнок ведь!) а психологи всётаки мне кажется смогут,на то они и есть психологи)
Dianadiana1995 Дата: Среда, 08-12-2010, 20:36 | Сообщение # 63 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (polyrush)
на то они и есть психологи)

да :) да даже если его интервью посмотреть можно увидеть, что он был ребёнком в душе :)
очень добрый,весёлый и доверчивый give_heart
StasyG Дата: Четверг, 09-12-2010, 18:39 | Сообщение # 64 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (dianadiana1995)
очень добрый,весёлый и доверчивый

как и мы все, тут собравшиеся! :D
Лариса Дата: Четверг, 09-12-2010, 19:29 | Сообщение # 65 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Для того, чтобы психологи разобрались, им нужно иметь хотя бы немного однозначной информации, которая бы характеризовала Майкла. К сожалению, его PR менеджеры сделали все, чтобы запутать обывателей и напустить таинственности. Море информации неоднозначной, которая исключает другую. При таком раскладе очень сложно сделать психологический портрет личности. Основываться не на чем!
Kristine Дата: Четверг, 09-12-2010, 23:38 | Сообщение # 66 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (лариса)
Море информации неоднозначной, которая исключает другую. При таком раскладе очень сложно сделать психологический портрет личности. Основываться не на чем!

лариса, согласна с вами! Да и он сам по себе такая сложная личность, что я решила оставить попытки разобраться и просто восхищаюсь Гением и его творчеством! give_heart

Сообщение отредактировал Kristine - Пятница, 10-12-2010, 13:17
Dianadiana1995 Дата: Пятница, 10-12-2010, 11:46 | Сообщение # 67 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Stasyg)
как и мы все, тут собравшиеся!

точно! -D
Quote (лариса)
Основываться не на чем!

я думаю наоборот... ну это моё мнение :)
Лариса Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 00:10 | Сообщение # 68 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
В этом все прелесть Майкла. У каждого свое мнение о нем. У каждого СВОЙ Майкл. Одно общее для всех. Он, действительно, гениальная личность!
Galoshka Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 09:58 | Сообщение # 69 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (лариса)
У каждого СВОЙ Майкл. Одно общее для всех. Он, действительно, гениальная личность!

У каждого свой Майкл, такой, каким каждый его видит для себя или хотел бы видеть. И не только PR менеджеры тут поработали. А сам Майкл создал себе такой образ, который интересен многим. В этом тоже его гениальность.
DanaMJ Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 11:52 | Сообщение # 70 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
B)

Добавлено (12 Декабрь 2010, 11:52)
---------------------------------------------
B)

StasyG Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 12:36 | Сообщение # 71 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
galoshka, я с вами абсолютно согласна. у каждого из нас свой Майкл!
но....есть недостатки, которые таковыми считает общественное мнение, а это-сильное оружие! общественное мнение не может быть глупым. так вот, самый главный недостаток Майкла в этой связи - злоупотребление пластическими операциями. я его сравниваю с Гуинпленом, героем романа Виктора Гюго, у которого тоже лицо перекроено было, с той лишь разницей, что Гуинплен не знал своего подлинного лица, а Майкл знал, и, стремясь к совершенству, стирал с лица свои подлинные черты. вы меня извините, но красота только тогда считается красотой, когда она естественна. так думали великие умы прошлого, так думают медики, и такого же мнения придерживаюсь я. можно конечно, пластикой что-то подправить, чтобы естественно выглядело.
а Майкл, сделав бесчисленное множество операций, в конце жизни был настолько искусственен,что красивым его можно было назвать, только выпив изрядное количество спиртного. он, конечно, переборщил в этом однозначно. и вот это - его главнейший недостаток. остальных недостатков мы не знаем, и если честно, не нам о них судить. а вот зависимость от чего бы то ни было (в частности, от пластических операций, (ведь это - вмешательство в организм, живую ткань, это очень серьёзная вещь. я сама перенесла 5 пластических операций, но это были вынужденные меры) - это действительно серьёзный недостаток, это болезнь, это - порок. и именно Майкла Джексона всегда подают в пример того, как НЕ НАДО обращаться с собой. шутка ли дело - полностью перекроить своё лицо!и я полностью поддерживаю беспокойство медиков по поводу повального увлечения (особенно женщинами) пластическими операциями.


Сообщение отредактировал Stasyg - Воскресенье, 12-12-2010, 12:38
Galoshka Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 12:48 | Сообщение # 72 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Stasyg)
вот это - его главнейший недостаток.

Считаю, что это его личное дело, а не недостаток.
StasyG Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 13:06 | Сообщение # 73 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
не совсем. когда, глядя на него, люди делают тоже, то возникает эпидемия. а это-уже не личное дело. это-дело общественное. Майкл Джексон ввёл моду на пластическую хирургию. именно он и никто больше.
Galoshka Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 14:41 | Сообщение # 74 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Stasyg)
Майкл Джексон ввёл моду на пластическую хирургию. именно он и никто больше.

Да ну. Первые признаки неких клиник пластической хирургии появились еще в 1600 годах до нашей эры в Египте. Именно тогда, египетские лекари стали серьезно заботиться не только о здоровье «внутреннем», но и об эстетических аспектах своих операций.В России пластическая хирургия начала развиваться с 60-х годов XIX века.
Так что Майкл не первый и не последний. И еще: Кто видит лишь недостатки, не видя их причин, тот видит лишь наполовину; если же он видит их причины, то гнев может порой обратиться в самое нежное сострадание. - И. Гердер (Нем. философ 18 века).


Сообщение отредактировал galoshka - Воскресенье, 12-12-2010, 15:07
Лариса Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 18:24 | Сообщение # 75 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Согласна, что звезды всегда должны помнить, что все их поступки могут копироваться фанатами и поклонниками (особенно детьми). И это касается не только Майкла. Он был перфекционистом. Если он каждую песню доводил до совершенства и это мы считаем его достоинством, то почему нас удивляет то, что он делал со своей внешностью? Опять таки, мы не знаем достоверно сколько там было операций. И некрасивым я его не считаю. Большинство его поклонников ( и я в том числе) считают, что он очень привлекателен. Мало того, Вы даже не представляете какие фантазии возникают в головах наших фанатов. Я думаю, услышь Вы их, то были бы не только удивлены, а и смущены! :)
Aniris Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 19:57 | Сообщение # 76 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
Киев
Stasyg, А с чего вы решили, что Майкл "перекроил" лицо? Насколько я знаю, он всегда говорил, о двух операциях. Ну, а то, что он не совсем обычно выглядел (не значит, что не привлекательно), так это главная заслуга витилиго и макияжа. Видела его фотографии, где он не накрашенный и знаете, это совсем другое лицо. Конечно если присмотреться, узнаеш, но если бы, в таком виде встретила на улице, скорее всего, не узнала. После этих фотографий, я верю словам Эйкона, который рассказывал, как они с Майклом ходили в кино, Майклу было достаточно одеть кепку или тюрбан и его ни кто, не узнавал.
StasyG Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 23:56 | Сообщение # 77 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Aniris, а откуда вы знаете, что видели его именно ненакрашенным? вы, наверное знаете, что существует техника наложения макияжа с эффектом "ненакрашенности". у MJ конечно, были самые лучшие стилисты, тк он мог себе это позволить. и потом, артисты часто лукавят по поводу своей внешности. не хотят признаваться, что делали пластику. вы реально верите в то, что Майкл делал всего 2 операции?лично я нет. думаю, что гораздо больше. его черты лица сильно менялись. причем очень сильно. не думаю, что у вас в 50 лет черты лица будут иными, чем сейчас. морщины конечно, появятся, а вот черты ваши останутся прежними. а вот у Майкла почему-то в разные периоды черты лица были разными.я не очень верю тому, что говорят сами артисты о себе. все они пытаются казаться лучше, чем они есть. и Майкл не исключение. современный шоу бизнес этого требует. Гурченко вот тоже утверждает, что сделала всего 2 подтяжки. а гляньте на её лицо: глаза не открываются вообще! думаю, Майкл помимо операций ещё и подтяжки делал, стареть не хотел.

Сообщение отредактировал Stasyg - Понедельник, 13-12-2010, 00:00
Aniris Дата: Понедельник, 13-12-2010, 00:23 | Сообщение # 78 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
Киев
Stasyg, Отчего же мне не верить, что Майкл сделал всего две пластические операции? Про подтяжки я не говорю, в шоубизнесе все подтягиваюся. Если же говорить именно о изменении внешности, то я бы не сказала, что Майкл себя годами "перекраивал". Посмотрите TII и к примеру, клип Bad, неужели, он там, такой уж разный? Старше, конечно, но черты те же. А, что касается того, что в разные периоды он выглядел разным, так в разные периоды у него и прически были разные и грим, а это очень сильно меняет внешность
Мозгоклюв Дата: Понедельник, 13-12-2010, 00:32 | Сообщение # 79 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
happy не вижу никаких недостатков!!!!че хотел то и делал!!!! give_heart
Albina Дата: Понедельник, 13-12-2010, 02:08 | Сообщение # 80 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Москва
фу, ну зачем поднимать тему пластических операций? Видимо, у него и правда нет никаких недостатков, раз больше не о чем написать, кроме как про операции))))
П.С. я считаю его внешность привлекательной в любой период его жизни. Да и не я одна girl_smile так что не знаю, можно ли это назвать недостатком, все относительно pardon тем более, 2 операции на носу у него тоже были вынужденными.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
Поиск: