• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
Маленькие недостатки Майкла Джексона
Akira71 Дата: Вторник, 16-11-2010, 18:52 | Сообщение # 41 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Megie)
И, думаю, обсуждать любимого человека на предмет его изьянов не очень-то хорошо.
Ну почему же изъянов. Можно же на слово недостаток посмотреть и с другой стороны, не с негативной и отрицательной. Недостаток-это, то, что человеку недостает, а не то, что его портит. Лично мне кажется Майклу недоставало немного большей осторожности в общение с людьми. По крайней мере ее бы не помешало...
Elen@V Дата: Вторник, 16-11-2010, 20:09 | Сообщение # 42 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (akira71)
Недостаток-это, то, что человеку недостает, а не то, что его портит. Лично мне кажется Майклу недоставало немного большей осторожности в общение с людьми. По крайней мере ее бы не помешало...

akira71, Как вы все правильно говорите! Низкий вам поклон и большой +! hi_all give_heart
Megie Дата: Вторник, 16-11-2010, 20:59 | Сообщение # 43 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
akira71, да, эту позицию я не предусмотрела...(
Akira71 Дата: Среда, 17-11-2010, 18:55 | Сообщение # 44 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Lena134134, Спасибо, Леночка!!! give_heart И еще я так подумала, наверное сюда можно отнести и чрезмерную доверчивость. Я до глубины души восхищаюсь Майклом, что после стольких предательств он сумел сохранить это качество и не ожесточиться на весь мир. Но к сожалению, реалии нашей жизни диктуют нам другие правила поведения и такое замечательное и редкое качество,как умение доверять, постепенно изживает себя. Если бы он был не столь доверчив, то может быть и не случилось того, что случилось...
Galoshka Дата: Пятница, 19-11-2010, 11:18 | Сообщение # 45 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Мне кажется, что его недостатки давно стали его достоинствами.
Louise Дата: Пятница, 19-11-2010, 11:41 | Сообщение # 46 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (galoshka)
Ну и слово то подобрали - пузо, лягушачье. Отвратительное слово, не для Короля.

galoshka, молодец! Большой плюсище тебе!!! give_heart give_heart give_heart Отстояла нашего любимого! Ужас, как можно так говорить о нём
?!.......... Девочки, у меня слов нет... Согласна, что у каждого своё мнение... Но "пузо"..."лягушачье".................Не ожидала..... sad

Добавлено (19 Ноябрь 2010, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Lena134134)
Пузо? Где ты там его видела?... Да еще и лягушачье... Ну и выразилась...
Ты наверное имела в виду живот...

Lena134134, тебе тоже хочу плюс вручить. give_heart Подобные слова не для Майкла. hi_all

Quote (Анна)
Какие вы все добрые... Не часто встретишь таких людей. Многие злые, и даже не скрывают своей ненависти. А вы хорошие... За это я люблю поклонников творчества Майкла. Они все добрые, невероятно добрые. Я хочу и стремлюсь быть такой же. Ребята, как я вас всех люблю!

Анна, Майкл учит нас гасить свою ненависть и превращать её в Любовь. Я очень рада, что ты это осознаёшь. Мы тоже очень тебя любим, несмотря на то, что ты высказалась нелицеприятно. Верорятно, ты не так давно стала поклонником Майкла? Просто стоит получше узнать его творчество и его характер, его Человечность... Кстати, насчёт "пуза". Если не ошибаюсь, Тараборелли тоже писал о том, что недостатком фигуры Майкла всегда был его "животик". Я не считаю это недостатком. Мне он очень нравится, этот милый "животик". Его фигура просто божественна. Mjf aj Всех люблю! give_heart give_heart give_heart
Galoshka Дата: Пятница, 19-11-2010, 12:15 | Сообщение # 47 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (dzintars)
Мне он очень нравится, этот милый "животик". Его фигура просто божественна

Согласна на все 100. Спасибо за плюс дорогая, хотя эта награда не заслуженная. Так и должно быть. Если мы так будем говорить, то что другие? Скидка на молодой возраст Анечки.
Louise Дата: Пятница, 19-11-2010, 12:18 | Сообщение # 48 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (galoshka)
Спасибо за плюс дорогая, хотя эта награда не заслуженная. Так и должно быть.
Даже не отрицай! Плюс заслуженный.
Quote (galoshka)
Скидка на молодой возраст Анечки.
Конечно. Но кто кроме нас объяснит, что такие слова - не для Майкла? girl_smile
Elen@V Дата: Пятница, 19-11-2010, 13:35 | Сообщение # 49 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
Если не ошибаюсь, Тараборелли тоже писал о том, что недостатком фигуры Майкла всегда был его "животик".

Блин, я в шоке, ну вапще бред какой то... У Майкла все в фигуре отлично... Я балдею от его фигуры... Такой вроде бы хрупкий, щупленький, но крепкий, сильный, и до безумия привлекательный... Лично я тащусь....
Quote (dzintars)
Я не считаю это недостатком.

100 раз подписываюсь! , hi_all
Quote (dzintars)
тебе тоже хочу плюс вручить. Подобные слова не для Майкла.
Спасибо Танечка! give_heart
Kristine Дата: Пятница, 19-11-2010, 15:07 | Сообщение # 50 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (Lena134134)

Блин, я в шоке, ну вапще бред какой то... У Майкла все в фигуре отлично... Я балдею от его фигуры... Такой вроде бы хрупкий, щупленький, но крепкий, сильный, и до безумия привлекательный... Лично я тащусь....

Lena134134, ооооо да что же ты пишешь -I , подписываюсь hi_all , считаю точно также

Elen@V Дата: Пятница, 19-11-2010, 15:16 | Сообщение # 51 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Kristine)
ооооо да что же ты пишешь

Гм, меня чтот понесло... -I crazy
Kristine Дата: Пятница, 19-11-2010, 19:11 | Сообщение # 52 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (Lena134134)
Гм, меня чтот понесло... -I crazy

:) у меня самой на днях случился очередной виток сумасшествия crazy

Butterfly Дата: Суббота, 20-11-2010, 18:59 | Сообщение # 53 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
недостаток в том, что у него нет недостатка crazy
Dianadiana1995 Дата: Суббота, 20-11-2010, 21:36 | Сообщение # 54 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (butterfly)
недостаток в том, что у него нет недостатка

точно сказано... :D
Galoshka Дата: Суббота, 20-11-2010, 22:00 | Сообщение # 55 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (butterfly)
у него нет недостатка

Да есть, конечно. Только мы никогда их не сможем разглядеть, так как наши глаза застилает огромная любовь, наши уши не смогут о недостатках услышать, так как они всегда в наушниках, из которых льется его голос. Наши руки никогда не смогут недостатки осязать, так как мы никогда не сможем дотронуться до этого хрустального сосуда, из-за боязни причинить ему вред. Обоняние тоже нам не поможет, ибо обонянию подвластен только запах его духов. Ну, а как орган вкуса поможет узнать о недостатках, когда самая большая вкусняшка - это Король!
Polyrush Дата: Воскресенье, 21-11-2010, 11:54 | Сообщение # 56 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
galoshka, какие слова.....сначала я даже улыбнулась от наушников,потом просто сидела и читала и поняла - а ведь это правда!)))мы сможем увидеть недостатки,только если будем мыслить хладнокровно!)
Quote (butterfly)
недостаток в том, что у него нет недостатка

Quote (dianadiana1995)
точно сказано...

ага!)прикольно сказано и точно!))))))) hi_all give_heart girl_smile crazy :)
StasyG Дата: Вторник, 23-11-2010, 20:56 | Сообщение # 57 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
разумеется, у него были недостатки! и много! он был человек, и он несовершенен, как все мы! благотворительность и борьба за справедливость - это конечно, большое достоинство, но у него были недостатки в характере, о которых мы можем только гадать. мы ведь знаем только одну его сторону. другую сторону знают люди, к которым он был близок, которые его знали. лучше всех наши недостатки знают наши мамы. но вряд ли Кетрин Джексон будет говорить о них..... у неё большое горе, а в горе мы вспоминаем только хорошее. поэтому недостатки Майкла ушли в могилу вместе с ним. или.....если психологи или психоаналитики, которые занимались с Майком, не проболтаются pardon

Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 23-11-2010, 20:59
Лариса Дата: Вторник, 07-12-2010, 22:04 | Сообщение # 58 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Stasyg, полностью с вами согласна. Недостатки есть у любого человека. Есть они и у Майкла. Однако, достоинств у него гораздо больше!
Louise Дата: Среда, 08-12-2010, 16:15 | Сообщение # 59 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (galoshka)
Да есть, конечно. Только мы никогда их не сможем разглядеть, так как наши глаза застилает огромная любовь, наши уши не смогут о недостатках услышать, так как они всегда в наушниках, из которых льется его голос. Наши руки никогда не смогут недостатки осязать, так как мы никогда не сможем дотронуться до этого хрустального сосуда, из-за боязни причинить ему вред. Обоняние тоже нам не поможет, ибо обонянию подвластен только запах его духов. Ну, а как орган вкуса поможет узнать о недостатках, когда самая большая вкусняшка - это Король!

galoshka, я восхищена твоими словами! Плюс! give_heart

Quote (Stasyg)
лучше всех наши недостатки знают наши мамы. но вряд ли Кетрин Джексон будет говорить о них..... у неё большое горе, а в горе мы вспоминаем только хорошее. поэтому недостатки Майкла ушли в могилу вместе с ним. или.....если психологи или психоаналитики, которые занимались с Майком, не проболтаются

Stasyg, Майкл очень скрытный человек. Вряд ли даже самые близкие люди, тем более психологи, знают обо всех его особенностях и недостатках. hi_all


Сообщение отредактировал dzintars - Среда, 08-12-2010, 18:28
Galoshka Дата: Среда, 08-12-2010, 16:54 | Сообщение # 60 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (dzintars)
galoshka, я восхищена твоими словами!

Большое спасибо. Я уверена, что так и есть. Это обо мне и всех поклонниках.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: