• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
Маленькие недостатки Майкла Джексона
Polyrush Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 22:49 | Сообщение # 21 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (dzintars)
polyrush, солнце! Подписываюсь под твоим постом миллион раз!!! Плюс тебе и награда!

фпафыб!)))))
Quote (BadMJ)
мне на все её слова было пофиг, я люблю его таким, какой он есть.

Quote (Kristine)
Во всяком случае для меня если что-то и найдется неприятное, то это будет как изюминка, только украшать его. Мой диагноз ясен

Quote (Lena134134)
Я тоже так считаю... Это делает его еще привлекательней... И вообще по сути недостатков у Майкла не мало... как и у всех нас... И это нормально, так устроен человек... Но лично мне это не дает повода разочаровываться в нем.... Да и человек без недостатков выглядит очень подозрительно... Вот это уже не нормально....

молодцы ,Девчат!)
Quote (Lena134134)
Но лично мне это не дает повода разочаровываться в нем....

Леночка,Вот умница!)))
некоторые пытались испортить о Нем мнение ,просто от зависти,а внутри понимали что Он - Свтятой!))) а им такими не быть или во всяком случае не получается быть таковвыми!)но мы должны слушать Майкла!)Он сегда говорит правду!)потому что врать - то грех!) ия верю только Ему!) и как я уже говорила во многих постах - Он человекпо - настоящему искренний полностью,какого я ког-да-либо встречала!)Самы1)невинный,Чистый Искренний!))))))))Храни Его и Вас ГОсподь1))))))
Foxy Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 23:26 | Сообщение # 22 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Кажется здесь всё же тема про недостатки Майкла, а не наоборот -D

Я сама не читала, но девушка мне одна рассказала, что она читала книгу Лизы Мари где та рассказывает как однажды проснулась, а Майкла нет... и её двоих детей тоже... Он уехал вместе с ними не оставив ей даже записку...И если не путаю не на один день уехал, а на недельки 3 если не больше и вроде как увидела она его потом только на выступлении... Вот такой у нас Майкл. Не каждая женщина такое выдержит, так что я вполне понимаю почему они всё же разошлись. Жаль конечно

Elen@V Дата: Понедельник, 08-11-2010, 00:57 | Сообщение # 23 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Foxy)
однажды проснулась, а Майкла нет... и её двоих детей тоже... Он уехал вместе с ними не оставив ей даже записку...И если не путаю не на один день уехал, а на недельки 3 если не больше и вроде как увидела она его потом только на выступлении...

shock Ооо... Легкомысленно с его стороны... по отношению к Лизе... Наверное были какие то его внутренние причины, раз он так поступил... Странно...
Quote (Foxy)
Не каждая женщина такое выдержит

Да, не каждая, так и с ума можно сойти... crazy
Kristine Дата: Понедельник, 08-11-2010, 17:09 | Сообщение # 24 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (Foxy)
Я сама не читала, но девушка мне одна рассказала, что она читала книгу Лизы Мари где та рассказывает как однажды проснулась, а Майкла нет... и её двоих детей тоже... Он уехал вместе с ними не оставив ей даже записку...И если не путаю не на один день уехал, а на недельки 3 если не больше и вроде как увидела она его потом только на выступлении... Вот такой у нас Майкл. Не каждая женщина такое выдержит, так что я вполне понимаю почему они всё же разошлись. Жаль конечно

Конечно, это очень жестко.Ну а если вспомнить еще как Майкл говорил Лизе, что если она не хочет рожать ему детей, то это сделает Дебби Роу? И вроде как всего лишь через месяц после развода осуществил задуманное. Я когда узнала, на неделю в осадок выпала и в Нем разочаровалась. Но потом успокоилась. Такое у меня бывало - думаешь, с виду милейший парень, а потом начинаются такие жесткие вещи..Просто он творческий человек. На таких обижаться-то нельзя, у них нет правил..может Майкл и обидеть никого не хотел..Мне кажется, это свойство творческих людей - один день у них одно, а на следующий может быть совсем другое...Это и плюс, и минус. То, что творится в голове у них, не угадаешь. Лично меня ужасно привлекает это, но может быть и очень тяжело с такими людьми. Все равно я обожаю Майкла, достаточно взглянуть в его глаза и можно все простить, к тому же у него слишком много достоинств..да он просто гений, чтобы он ни сделал, меня теперь это не оттолкнет.

Elen@V Дата: Понедельник, 08-11-2010, 17:21 | Сообщение # 25 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Kristine)
Просто он творческий человек.

Quote (Kristine)
это свойство творческих людей

Тоже хотела написать что то в этом роде.... Майклу это очень свойственно... Творческая натура... Нам никогда не понять, что творится в его душе.... Он слишком не обычен и таинственный... Не с мира сего... В его случае это более чем нормально...
Quote (Kristine)
Лично меня ужасно привлекает это, но может быть и очень тяжело с такими людьми. Все равно я обожаю Майкла, достаточно взглянуть в его глаза и можно все простить, к тому же у него слишком много достоинств..да он просто гений, чтобы он ни сделал, меня теперь это не оттолкнет.

100 раз подписываюсь! hi_all
Polyrush Дата: Понедельник, 08-11-2010, 17:25 | Сообщение # 26 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
мда странно конечно,но вполне в духе Майкла - то етсь удивлятьть и шокировтаь!))))) girl_smile hi_all -D MJd-5- victory
Dianadiana1995 Дата: Вторник, 09-11-2010, 17:17 | Сообщение # 27 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
насчёт детей Лизы Марии это конечно немного странно так уехать :) ну я думаю Майкл не специально и ничего плохого не желал :) ..он ведь безумно любил детей,конечно ему хотелось проводить с ними как можно больше времени give_heart
Louise Дата: Вторник, 09-11-2010, 19:36 | Сообщение # 28 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я смотрю, тема набирает обороты!
Думала-думала и вот к какому выводу пришла. Конечно, Майкл человек, и у него есть недостатки. Полно их! Но он не виноват в том, что они у него есть. И потом, известна поговорка: влюбляются в достоинства, а любят за недостатки. Вот мы и любим его! Таким ,какой он есть. give_heart give_heart give_heart

Засмущали мальчика!!!

Dianadiana1995 Дата: Вторник, 09-11-2010, 22:57 | Сообщение # 29 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (dzintars)
влюбляются в достоинства, а любят за недостатки.

вот это точно... :) он никогда не сможет нас разочаровать.каким бы он не оказался, он такой,какого мы хотели... give_heart give_heart
Анна Дата: Вторник, 16-11-2010, 11:51 | Сообщение # 30 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Так он хороший, но... Мне его пузо в клипе You Are Not Alone не нравится. Лягушачье оно какое-то...
Galoshka Дата: Вторник, 16-11-2010, 12:31 | Сообщение # 31 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Анна)
Мне его пузо в клипе You Are Not Alone не нравится. Лягушачье оно какое-то.

Ну и слово то подобрали - пузо, лягушачье. Отвратительное слово, не для Короля.
Elen@V Дата: Вторник, 16-11-2010, 13:49 | Сообщение # 32 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Анна)
Мне его пузо в клипе You Are Not Alone не нравится. Лягушачье оно какое-то...

Пузо? Где ты там его видела?... Да еще и лягушачье... Ну и выразилась...
Ты наверное имела в виду живот... crazy

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 13:49)
---------------------------------------------
И разве это недостаток?

Анна Дата: Вторник, 16-11-2010, 13:54 | Сообщение # 33 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote
И разве это недостаток?
Ну живот. Не нравится. Не красиво. А слово мне кажется точно подобрала. Я не хочу больше об этом разговаривать. Неприятно. Просто сказала, что думаю.
Elen@V Дата: Вторник, 16-11-2010, 14:05 | Сообщение # 34 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
А мне вообще не нравится идея обсуждения недостатков Майкла Джексона...
У всех они есть... Всем это и так ясно... И не обязательно их обсуждать, я думаю, это уже личное... Зачем это нужно?... Мне бы было не приятно...
Мое мнение. :)
Анна Дата: Вторник, 16-11-2010, 14:19 | Сообщение # 35 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote
А мне вообще не нравится идея обсуждения недостатков Майкла Джексона...
У всех они есть... Всем это и так ясно... И не обязательно их обсуждать, я думаю, это уже личное... Зачем это нужно?... Мне бы было не приятно...
Мое мнение.
Я тоже так думаю. Простите, что писала в этой теме.
Elen@V Дата: Вторник, 16-11-2010, 14:24 | Сообщение # 36 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Анна)
Простите, что писала в этой теме.

Анечка, не проси прощения... Мы ведь все просто высказываем свое мнение... На то и созданы темы... :)
Анна Дата: Вторник, 16-11-2010, 14:59 | Сообщение # 37 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote
Анечка, не проси прощения...
Какие вы все добрые... Не часто встретишь таких людей. Многие злые, и даже не скрывают своей ненависти. А вы хорошие... За это я люблю поклонников творчества Майкла. Они все добрые, невероятно добрые. Я хочу и стремлюсь быть такой же. Ребята, как я вас всех люблю!
ba ba ba
Dianadiana1995 Дата: Вторник, 16-11-2010, 16:55 | Сообщение # 38 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Анна)
Ребята, как я вас всех люблю!

взаимно! crazy
Quote (Анна)
Многие злые, и даже не скрывают своей ненависти. А вы хорошие... За это я люблю поклонников творчества Майкла.

я тоже заметила что у Майкла самые добрые фанаты... и это правда! give_heart
Kristine Дата: Вторник, 16-11-2010, 17:05 | Сообщение # 39 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (Анна)
Какие вы все добрые... Не часто встретишь таких людей. Многие злые, и даже не скрывают своей ненависти. А вы хорошие... За это я люблю поклонников творчества Майкла. Они все добрые, невероятно добрые. Я хочу и стремлюсь быть такой же. Ребята, как я вас всех люблю!

Так и есть! и это замечательно! тоже всех люблю! ba ba ba

Megie Дата: Вторник, 16-11-2010, 17:16 | Сообщение # 40 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
В начале, когда я только начинала влюбляться в Майкла, я видела какие-то маленькие недостатки, которые даже недостатками назвать сложно... Потом, с течением времени эти недостаточки исчезали) Потому что я полюбила всего Майкла)) Всей душой) give_heart
И, на самом деле, в этой теме к каким-то определенным недостаткам, да и вообе, к недостаткам не придем) Потому что мы любим Майкла) Очень-очень сильно) И, думаю, обсуждать любимого человека на предмет его изьянов не очень-то хорошо. Да, у Майкла наверняка есть недостатки. Но мы же любим его со всеми его недостатками)

И еще... Я тоже вас очень-очень люблю!) give_heart

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: