• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
Маленькие недостатки Майкла Джексона
Shikki Дата: Четверг, 04-11-2010, 15:50 | Сообщение # 1 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Брест
Всем привет!! Мне интересна такая тема, есть ли что-то, что вам не нравится в MJ? (например какой-то его поступок, недостаток внешности и т.п.)
Louise Дата: Четверг, 04-11-2010, 16:00 | Сообщение # 2 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
У Майкла нет недостатков. Если они и есть, лично я считаю их достоинствами! hi_all
Вы только посмотрите на него:

Polyrush Дата: Четверг, 04-11-2010, 18:10 | Сообщение # 3 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dzintars, ты этой картинкой все сказал! Он прекрасен!!))вот сижу и вспомнию: Он учавствовал активно в благотворительности,любил Детей,Животных,Людей вообще,Он любил этот Мир и пытался сделать ЕгоЛучше!)разве это не прекрасно?) у Майкла нет недлостатков,по крайней мере в целом) а так...каждый человек имеет право на это,то есть на недостатки,Он тоже человек hi_all Mjf MJd-2- boy_cupid_love cat glove victory victory play romashka
Kat Дата: Четверг, 04-11-2010, 18:18 | Сообщение # 4 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
ну конечно же есть недостатки у каждого -I
Nasty123456 Дата: Четверг, 04-11-2010, 19:10 | Сообщение # 5 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
У Майкла нет недостатков. Он отдал 3 млн. за благотворительность разве это недостаток???
Polyrush Дата: Четверг, 04-11-2010, 19:13 | Сообщение # 6 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Nasty123456, это конечно плюс ,здесь все сразу начинают про это вспоминать понятное дело, а так если подумать...лично я не магу вспомнить недостатков Майкла ,да и вообще мне об этом как-то думать...не по себе...
Elen@V Дата: Четверг, 04-11-2010, 19:14 | Сообщение # 7 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
У каждого есть недостатки... Человек не идеален... Даже Майкл не исключение... Мы видим в нем все только хорошее, т. к. у него этого очень много... Поэтому, я считаю, его недостатки незначительные.... И не стоит их вообще обсуждать... :) Мне кажется,что это даже как то не корректно... Мы любим его таким каким он есть... и с его недостатками... Любовь - большая сила! give_heart

Ну как можно говорить о его недостатках?.... give_heart У меня даже язык на это не поворачивается.... Я люблю его! give_heart give_heart give_heart

Сообщение отредактировал Lena134134 - Четверг, 04-11-2010, 19:16
Polyrush Дата: Четверг, 04-11-2010, 19:34 | Сообщение # 8 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Lena134134)
его недостатки незначительные.... И не стоит их вообще обсуждать... Мне кажется,что это даже как то не корректно...

вот,ты передала наши мысли!))
Quote (Lena134134)
Мы любим его таким каким он есть... и с его недостатками... Любовь - большая сила!

Quote (Lena134134)
Я люблю его!

да!для меня Майкл,даже с небольшими недостатками,но небольшими ведь,Он же тоже человек - самый искренний,чистый и невинный человек,какого я когда-либо знала!)))))спасибо тебе за это,Майкл Джозефович!))людей любят и с грехами,а уж Майкл -то святой!)Мы тебя любим!))))) Mjf boy_cupid_love ba romashka v_dysh play glove Ты-наш ангел!))))
Kat Дата: Четверг, 04-11-2010, 21:52 | Сообщение # 9 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
думаю по теме никто не напишет, ведь он нам так любим!!!
Zooooo Дата: Пятница, 05-11-2010, 13:48 | Сообщение # 10 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Слишком уж красив :D :D crazy crazy Нельзяж так, Майкл!!)) give_heart :D

Ну если серьезно, мелкие может и есть....смотря как посмотреть.... Вот он большой ребенок, с одной стороны это очень чудесно, и и такими все и должны быть,.... а с другой...ну наверно это в жизни как то мешает.... pardon
но если смотреть со стороны сердца и Бога, то Майкл, самый настоящий ангел give_heart

BadMJ Дата: Пятница, 05-11-2010, 14:51 | Сообщение # 11 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Lena134134)
Мы любим его таким каким он есть

Да!!! Люблю его таким, какой он есть.
У меня есть подруга – Вика. Она мне в детстве немного завидовала, потому что у меня есть свой кумир - Майкл, она же никого не любила (ну как кумира). Вот каждый раз, когда мы с ней гуляли, она мне всё надоедала "И что тебе только в Джексоне этом понравилось? Он же всего лишь негритос, с носом как картошка", но мне на все её слова было пофиг, я люблю его таким, какой он есть. :)

Извените пожалусТЫ.

Kristine Дата: Пятница, 05-11-2010, 17:35 | Сообщение # 12 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (dzintars)
У Майкла нет недостатков. Если они и есть, лично я считаю их достоинствами! hi_all
Вы только посмотрите на него:

%) ой...ну красивее быть уже просто не может! потрясающая фотка! dzintars, плюсик тебе! я сразу на раб стол поставила :)

Quote (Zooooo)
Слишком уж красив :D :D crazy crazy Нельзяж так, Майкл!!)) give_heart :D

вот-вот! ))

Quote (BadMJ)
Вот каждый раз, когда мы с ней гуляли, она мне всё надоедала "И что тебе только в Джексоне этом понравилось? Он же всего лишь негритос, с носом как картошка", но мне на все её слова было пофиг, я люблю его таким, какой он есть. :)

Я также считаю. А от того, что говорят знакомые, мне ни холодно, ни жарко, любовь только сильнее становится give_heart

Dirty_Diana91 Дата: Пятница, 05-11-2010, 19:58 | Сообщение # 13 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
65
Из:
Нью Йорк
На сто процентов была уверена,что у майкла нет недостатков.но сейчас читаю книгу рэнди тараборелли про майкла и начинаю сомневаться...там написано про него не так,как обычно,без отрицательного взгляда автора и в то же время без положительного,как будто так,как это было на самом деле.И эта книга начинает меня немного возвращать с небес на землю
Kat Дата: Пятница, 05-11-2010, 20:15 | Сообщение # 14 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Dirty_Diana91, эээээ, полетай ещё немножко! -I :D ведь книга это тоже мнение окружающих, на которое всем (по отношению к майклу) наплевать!!! какая раздница, подружка или таборелли? crazy
Kristine Дата: Пятница, 05-11-2010, 20:27 | Сообщение # 15 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (Dirty_Diana91)
На сто процентов была уверена,что у майкла нет недостатков.но сейчас читаю книгу рэнди тараборелли про майкла и начинаю сомневаться...там написано про него не так,как обычно,без отрицательного взгляда автора и в то же время без положительного,как будто так,как это было на самом деле.И эта книга начинает меня немного возвращать с небес на землю

А для меня единственная книга, которой я доверяю, это автобиография Майкла. Недостатки есть у всех..да, он не всегда был "ангелом", мне кажется многие его застенчивость, скромность приняли за простоту, а он далеко не простой человек.. Хотя никто из нас его лично не знал, только догадываться можно. Во всяком случае для меня если что-то и найдется неприятное, то это будет как изюминка, только украшать его. Мой диагноз ясен crazy

Elen@V Дата: Пятница, 05-11-2010, 21:34 | Сообщение # 16 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Kristine)
для меня если что-то и найдется неприятное, то это будет как изюминка, только украшать его.

Я тоже так считаю... Это делает его еще привлекательней... crazy И вообще по сути недостатков у Майкла не мало... как и у всех нас... И это нормально, так устроен человек... Но лично мне это не дает повода разочаровываться в нем.... Да и человек без недостатков выглядит очень подозрительно... Вот это уже не нормально.... crazy
Kristine Дата: Пятница, 05-11-2010, 21:56 | Сообщение # 17 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (Lena134134)
Я тоже так считаю... Это делает его еще привлекательней... crazy

ага crazy :D

Quote (Lena134134)
Да и человек без недостатков выглядит очень подозрительно... Вот это уже не нормально.... crazy

во! также хотела написать! crazy

Короче, Майкл лучший! happy в полной сборке - и с недостатками, и с достоинствами! забрала бы прямо щаз crazy
-I (эх,размечталась! girl_smile )

Elen@V Дата: Пятница, 05-11-2010, 22:01 | Сообщение # 18 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Kristine)
Короче, Майкл лучший! в полной сборке - и с недостатками, и с достоинствами!

Да! Мега лучший! MJd-2- Его недостатки и достоинства дополняют друг друга... Всем бы таких недостатков... crazy
Dianadiana1995 Дата: Пятница, 05-11-2010, 23:03 | Сообщение # 19 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
у каждого человека есть недостатки, но у Майкла я их найти не могу... :) уж всегда и во всём он лучший.. give_heart а может он их просто очень тщательно скрывает? crazy
Louise Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 11:57 | Сообщение # 20 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (polyrush)
dzintars, ты этой картинкой все сказал! Он прекрасен!!))

Quote (polyrush)
Он тоже человек

polyrush, солнце! Подписываюсь под твоим постом миллион раз!!! Плюс тебе и награда! give_heart give_heart give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Маленькие недостатки Майкла Джексона (Если такие имеются. Ваше мнение)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: