Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Смешные случаи в вашей жизни
Ulitko Дата: Четверг, 21-04-2011, 14:41 | Сообщение # 221 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элис)
"осторожно, эту комнату захватил Майкл Джексон"

Класс! -D
Quote (Элис)
вот дверка в мою комнату))

Элис, классная дверка, пусть гости знают, что Майкл тут хозяин! -D
Элис Дата: Четверг, 21-04-2011, 14:45 | Сообщение # 222 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Quote
Ulitko,пусть гости знают, что Майкл тут хозяин!

ага)) -D полноправный happy
StasyG Дата: Пятница, 22-04-2011, 22:48 | Сообщение # 223 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
мне часто приходится ездить из Владимира в Москву. как-то я уснула в поезде, а наушники из ушей забыла вытащить. всё шло хорошо, мой ipod, как будто жалея меня, что я поднялась в такую рань (в 5 утра!!!), почти 3 ас кряду крутил всякие медленные композиции. и тут вдруг мне в ухо как заорёт: Do You Know Where Your children Are? Because 12 o'clock... ну и так далее...я аж подпрыгнула, не ожидала такого! соседи мои на меня коситься начали, тк я и в самом деле подпрыгнула! и тут смотрю, мы уже к Москве подъезжаем! вот так Майкл Джексон поработал моим будильником! :)
IraLee Дата: Вторник, 26-04-2011, 22:46 | Сообщение # 224 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
у меня был смешной случай (давненько)...в стиле Мистер Бин...)))

мне надо было по работе в банк пойти...я решила пройтись пешком...это не далеко от моего офиса...взяла документы, вышла, сунула плеер в уши. в плеере, конечно-же Майкл...иду себе спокойно не спеша, наслаждаюсь погодой и Майклом...заслушалась....
дошла...и со всей дури врезалась в стеклянную дверь банка...её только что помыли...)))
она была ну ооочень прозрачная...а я была в другом мире...в ушах у меня в этот момент звучала кода earth song ))
все остались живы...и я и дверь...только у охранника были глаза на лбу..))))
lol

Wendy Дата: Среда, 27-04-2011, 01:29 | Сообщение # 225 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Я вспомнила как однажды, когда мне было лет 15-16, мы с семьей договорились сходить к бабушке, только я сказала, что пойду попозже (я была занята очень важным делом - слушала Майкла Джексона crazy ) Где-то ближе к вечеру я все-таки собралась и пришла ( ничего не жравши весь день) Моя остроумная бабуля встречает меня со словами: "А что, Майкл Джексон разве тебя не накормил?" Я отвечаю: "Ага, только духовно..." Потом вся семья надо мной смеялась :D
MJ_Rina Дата: Среда, 27-04-2011, 13:59 | Сообщение # 226 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Ulitko, Элис, Спасибо большое! Учительница моя хорошо разбирается в музыке!! B)

Quote (Invicible)
Дубль 2 , вопрос попроще плиз

Invicible, Я буду делать проект про Майкла. Биография, фото и т.д. give_heart

Wendy Дата: Среда, 27-04-2011, 20:16 | Сообщение # 227 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Однажды в 99-м, кажется, мой дедушка - шутник спрашивает: " Почему Майкл Джексон развелся?" Я ответила, что не знаю, а он говорит: " Может у него носки воняли? Мы с бабушкой однажды чуть не развелись из-за этого..." :D
Ulitko Дата: Среда, 27-04-2011, 20:56 | Сообщение # 228 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (wendy)
Может у него носки воняли?

-D
Quote (wendy)
Мы с бабушкой однажды чуть не развелись из-за этого..."

Во как, даже такое бывает! -D
Polyrush Дата: Вторник, 31-05-2011, 19:44 | Сообщение # 229 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
может быть это и не так смешно ,но:
ха! у мя шас в песне Smooth Criminal Майкл закричал АУ и я в следую же секунду ударилась об стол и крикнула тоже самое - АУ!!!!!!! happy happy happy
MJ_Rina Дата: Вторник, 31-05-2011, 19:57 | Сообщение # 230 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Polyrush, Ха-ха! Прикольно! Не ушиблась? :)

Я тоже вспомнила один случай! На подобе Polyrush. Я стояла на кухне и у меня тоже играла Smooth Criminal. Зазвонил телефон(А он в другой комнате) -D Ну я разбежалась чтоб скорее трубку взять. Бегу, и каким-то необъяснимым образов БАЦ, и в стенку! :D И одновременно с Майклом - "АУ!"
Данечка Дата: Вторник, 23-08-2011, 18:45 | Сообщение # 231 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
а у меня в воскресенье был случай,правда не смешной,больше наверное странный)
Ложусь я спать,время без пятнадцати двенадцать. Слышу где-то тихооонечко заиграла песня Ху из ит. Я вскакиваю,бегу к папе,говорю "Где,где?" :D думала он там по телевизору на клип наткнулся,а у него там вообще боевик какой-то шёл. Смотрим так друг на друга молча,я говорю: "слышишь?" он мне: "да...Мишка Джексон где-то поёт...у тебя чтоли?" shock я говорю: "Нет,я думала у тебя...",такой шок у обоих :D смотрим на стол,звуки доносятся из моего телефона,который был выключен!!! Я его в руки беру,все спокойно,а песня играет shock Его вообще весь день никто не трогал,даже не подходил к нему и тут такое...Непонятно вообще каким образом он включился,я офигела))да еще практически ночью :D у меня аж муражки пробежали,не до смеха сначала было,да и папе чувствуется тоже)) папа еще подшутил "это тебе Мишка привет передаёт" girl_smile :D
Elen@V Дата: Вторник, 23-08-2011, 19:23 | Сообщение # 232 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Данечка)
Непонятно вообще каким образом он включился

Данечка, Стоит задуматься... Знак какой то B)
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 19:27 | Сообщение # 233 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Данечка)
папа еще подшутил "это тебе Мишка привет передаёт"

Данечка, ну ничего себе мистика! crazy
Мозгоклюв Дата: Вторник, 23-08-2011, 21:56 | Сообщение # 234 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Данечка, :D здорово!правда наверно привет передавал :D
Jiji777 Дата: Среда, 24-08-2011, 04:35 | Сообщение # 235 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Quote (Wendy)
Однажды в 99-м, кажется, мой дедушка - шутник спрашивает: " Почему Майкл Джексон развелся?" Я ответила, что не знаю, а он говорит: " Может у него носки воняли? Мы с бабушкой однажды чуть не развелись из-за этого..." :D

Смеялась минит пять точно, представляля то Лизу пресли, стирающие носки Майкла то Дебби Роу, ну насмешила... -D -D -D

Добавлено (24 Август 2011, 04:35)
---------------------------------------------
ну не знаю смешно или нет, но вот моя младшая, конечно можно это отнести к теме для детей, но смотрите сами, короче смотрит моя маленькая, ей два и восемь, смотрит концерт в Бухаресте и начинает энергично двигаться вместе с Майклом под Джем, руку себе между ног, попу назад, вообщем все дела да еще и поет, только она не поет а орет вместе с Майклом, вдруг резко поднимает ногу, ну как Майкл ее выкидывает с крикoм АУ!!!и потом смотрит на меня и говорит тихо "мама, кака"Перевозбудилась, до горшка не успели...

Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 11:48 | Сообщение # 236 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (jiji777)
"мама, кака"Перевозбудилась, до горшка не успели...

Ой, Люда, я под столом! lol Вот ещё одно доказательство того, что Майкл даже на деток влияет сильно! :D
Galoshka Дата: Среда, 24-08-2011, 14:17 | Сообщение # 237 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Данечка)
который был выключен!!

Да включен был, ты просто забыла. Не верю в мистику, даже связанную с Майклом.
Jiji777 Дата: Среда, 24-08-2011, 19:02 | Сообщение # 238 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Quote (Ulitko)
Ой, Люда, я под столом! lol Вот ещё одно доказательство того, что Майкл даже на деток влияет сильно! :D

енто точно, да еще таким оригинальным образом...вы бы видели глаза моей малой в то время как она ногу подняла с криком ау, а потом вот такое.....вот кстати не в тему, помню на концерте, когда Майкл появился у меня было такое ощущение, что я сейчас описаюсь, в прямом смысле этого слова, но слава Богу абошлось...;
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:17 | Сообщение # 239 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
А у меня вот какой случай был недавно: идем с тремя подружками по торг. центру, у меня мобильник естественно Майкла играет, и тут одна подружка пританцовывать начинает... Без комментариев... Смотрим на нее квадратными глазами... shock После минуты неловкого молчания я сквозь смех выдавливаю: "Оксана, лунная походка делается назад..." Но добил меня ответ: "Что, правда???" MJd-2- crazy
Ulitko Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 16:23 | Сообщение # 240 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissSovershenstvo)
"Что, правда???"

Забавно! :D
Я в заточении, караул! -D Никогда такого ещё не было! %)
Сейчас за Лизой крёстная зашла, попросила с ней погулять, думаю, пусть воздухом подышит, погода тёплая, вечерком приведёт. Так я их проводила, дверь закрыла и заклинило замок вместе с ключом, что-то неудачно повернула видимо. Самое интересное, что муж в Донецке, приедет ещё не скоро! -D :D Я уже чего только не делала, не получается! :D А если приедет, будем с ним переговоры через дверь вести, будет говорить, что сделать! -D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Поиск: