• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Смешные случаи в вашей жизни
MJ_Rina Дата: Пятница, 24-09-2010, 12:34 | Сообщение # 1 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Били ли у вас забавные случаи в жизни связанные с Майклом? (или у ваших родных, друзей) :)
Поделитесь? :) :) :)
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 14:03 | Сообщение # 2 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Тут я где-то рассказывала уже, как я яйца из магазина несла вмете с журналами о Майкле (догадалась же???!!! -I ) Шлёпнулась, яйца разбила... а журналам всё нипочём, даже не пострадали! -D Майкл наверняка поржал надо мной! :D Вспомню ещё что-нибудь, отпишусь. girl_smile Спасибо за тему! give_heart Держи плюсинку!

Добавлено (24.09.2010, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (MJ_Rina)
Майкл Джексон
Танцует как дьявол, а поёт как ангел

А за твою подпись вообще отдельная награда положена! hi_all


Сообщение отредактировал dzintars - Пятница, 24-09-2010, 14:02
MJ_Rina Дата: Пятница, 24-09-2010, 14:18 | Сообщение # 3 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (dzintars)
А за твою подпись вообще отдельная награда положена!

СПАСИБО romashka

Однажды, когда мне было 7 лет, я со старшим братом дома смотрели телек. И там Майкла показывали. У него интервью брали. -D И на меня что-то нашло.Я побежала к шкафу и взяла свою розовую шляпку. :) Потом встала перед братом и начала делать лунную походку, а после неё "АУ!" -D Как же громко начал мой брат РЖАТЬ :D , а я думаю "а что такого я сделала? :) " Я тогда Майклом вообще не увлекалась :) , не знаю даже почему я так сделала. Теперь каждый раз это с улыбкой и смехом вспоминаю :) :) :)

Quote (dzintars)
Майкл наверняка поржал надо мной!

Ага, это в его вкусе B) B) :) Mjf

Quote (dzintars)
Держи плюсинку!

Большое спасибо give_heart give_heart
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 14:23 | Сообщение # 4 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Rina)
я думаю "а что такого я сделала? :) " Я тогда Майклом вообще не увлекалась :) , не знаю даже почему я так сделала

Потому что в каждом из нас сидят "воспоминания о будущем". Подсознание тебя не подвело. Уже тогда! :D give_heart
MJ_Rina Дата: Пятница, 24-09-2010, 14:26 | Сообщение # 5 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (dzintars)
Потому что в каждом из нас сидят "воспоминания о будущем". Подсознание тебя не подвело.


Ага :) Это точно give_heart give_heart give_heart
Polyrush Дата: Пятница, 24-09-2010, 21:11 | Сообщение # 6 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
пока так сразу и не вспомню...а вот вспомню-отпишусь обязательно,насмешу вас с Майклом! MJ_Rina, я те награду подарила!Молодец!
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:24 | Сообщение # 7 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Вот, вспомнила ещё. Майки надо мной подшутил в тот день, когда я шляпу купила. Шёл проливной дождь, а я иду такая, в шляпе новой, походкой от бедра!... Ветер налетел и шляпу с меня сдул! -D :D crazy Я побегала за ней, доложу вам!!! -D Как дурочка, носилась по всему району! Как ни странно, шляпа ни в одну лужу не попала, хотя было очень мокро! :D Я её отряхнула и говорю: "С боевым крещением, ненаглядная моя!" Мимо дяденька какой-то проходил, ТАК на меня посмотрел, будто я не в себе - со шляпой разговариваю! crazy А мне - с высокой колокольни. Я её приголубила так... hi_all Думаю, Майкл посмеялся от души, когда я через лужи прыгала, гоняясь за шляпой!
Elen@V Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:31 | Сообщение # 8 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
dzintars, Прикольно )) Хм, я представляю эту забавную картину... девушка за шляпкой бегает... give_heart
Invicible Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:49 | Сообщение # 9 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Quote (dzintars)
Шёл проливной дождь, а я иду такая, в шляпе новой, походкой от бедра!...

Походка от бедра , какже без неё:crazy: :D
Молодец :D веселый случай , если бы я была на месте этого дяди я бы к разговору со шляпкой присоединилась :D :D :D
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:59 | Сообщение # 10 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (INVICIBLE)
если бы я была на месте этого дяди я бы к разговору со шляпкой присоединилась

Он какой-то угрюмый был. Наверное, его дождь достал, а тут - смотрит - ещё сумасшедшая какая-то! crazy -D :D girl_smile
Гивинтуми Дата: Суббота, 25-09-2010, 17:23 | Сообщение # 11 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
У меня каждый день смешной случай..то на улице начну танцевать,то в трамвае крикну Ау! ,то звонком кого-нибудь испугаю. Однажды в магазине смотрела диски, а у меня телефон зазвонил,а на звонке Триллер так резко начинается, и мужчина рядом диск от испуга уронил и все на меня так посмотрели, а я так не спеша вальяжно подняла трубу :D Вообщем забавно было. А еще один раз у меня на контрольной смс пришла,а там голос Майкла Who is Bad? Забавно было наблюдать, как на меня повернулось 25 голов со странными улыбочками... :D
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 17:28 | Сообщение # 12 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Гивинтуми, Ой, ха-ха! Умора!!! Молодец! :D -D :D
Гивинтуми Дата: Суббота, 25-09-2010, 17:33 | Сообщение # 13 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
dzintars,

Спасибо :D Иногда от самой себя смешно бывает когда вспомню че вытворяю
MJ_Rina Дата: Суббота, 25-09-2010, 18:22 | Сообщение # 14 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Гивинтуми, Прикольно как -D -D -D Хотелось бы мне это в живую посмотреть :D :D :D Круть happy
Nasty123456 Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:31 | Сообщение # 15 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Когда я зашла в магазин и по телеку показывали триллер и я не сдержалась и начала танцевать все на меня смотрят как на дуру когда он закончился я быстро убежала.Когда я вспоминаю я чуть со стула не шарахаюс от смеха
MJ_Rina Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:38 | Сообщение # 16 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Nasty123456)
Когда я зашла в магазин и по телеку показывали триллер и я не сдержалась и начала танцевать все на меня смотрят как на дуру когда он закончился я быстро убежала.Когда я вспоминаю я чуть со стула не шарахаюс от смеха

Молодец >:) Не каждый так может happy happy happy happy Умница!!!! romashka Держи награду
Nasty123456 Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:42 | Сообщение # 17 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Пасибки
Polyrush Дата: Суббота, 25-09-2010, 21:27 | Сообщение # 18 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dzintars, Гивинтуми, Nasty123456, девчонки я тут счас со смеху помру!!!!!!у меня вроде все спят громко смеяться нельзи! pardon %) MJd-5- cat lol lol lol
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 23:45 | Сообщение # 19 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Nasty123456)
все на меня смотрят как на дуру когда он закончился я быстро убежала

В следующий раз не убегай, а выйди с гордо поднятой головой! Та ещё потеха будет!!! -D :D :D :D cat Умница! Лови +!
Tezoro Дата: Суббота, 25-09-2010, 23:48 | Сообщение # 20 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Меня когда друзья видят....кричат...ну типа Майкл...АААААУУУУУууууууууууууууу......))))))))))))Зная что я его люблю))))))))) crazy give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: