Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Смешные случаи в вашей жизни
MissBselennaya Дата: Понедельник, 17-10-2011, 22:59 | Сообщение # 241 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
А со мной вот что было недавно.
На второй день после покупки шляпы иду по улице, и вдруг мне навстречу девочка (12-13 лет на вид) тоже в черной шляпе и с пластырями на пальцах. Сразу видно - из наших рядов -D Переглянулись, улыбнулись друг другу... А подойти познакомиться времени нет - спешу JC_rant Смотрим друг на друга, и тут я на полном ходу врубаюсь в какого-то парня (тоже в шляпе!!! lol ). Короче говоря, без комментариев... -D

Добавлено (17 Октябрь 2011, 22:59)
---------------------------------------------
А вчера вообще что-то с чем-то :D
Сидим с папой вечером, новости смотрим, по "России" президиум наш любимый что-то проповедует. Я краем уха слушаю, а сама погрузилась в свои мысли... Суды вспомнились почему-то... Ну, и все в этом духе. Поднимаю глаза, смотрю на медведевскую морду лица и вдруг не думая как выдам: "Что-то Медведев вообще за собой не следит - мешки под глазами, НЕ КРАСИТСЯ..." Отец на меня вылупился квадратными глазами shock Потом покосился на портрет Майкловский, что я недавно рисовала (он на мольберте стоит). "Дааа, - говорит - это уже клиника!". Ржали до слез -D -D

IrkO Дата: Суббота, 29-10-2011, 22:13 | Сообщение # 242 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
78
Из:
Нижневартовск
а я сегодня почувствовала себя в шкуре начинающего секретного агента)) B)
дело было так...сегодня надо было пойти в школу, что бы писать олимпиадную работу по истории и английскому...выхожу на улицу и, как говорится "наушники в уши, никого не слушай"..ну, а что бы ненароком не переключить куда-нить не туда, поставила плеер на блокировку...прихожу в школу, с уверенностью жму на паузу, наматываю наушники на плеер и кладу в карман.....далее начинается сама суть))...сижу на олимпиаде по истории...минут 15 уже прошло....тут я начинаю краем уха слышать какие-то звуки...звуки как бы тихие, но я их отчётливо слышу...точнее как отчётливо..я отчётливо слышу, что играет музыка..какая, это уже не важно) начинаю смотреть по сторонам...сидела я на самой последней парте среднего ряда, поэтому можно было сделать вывод, что если никто не оборачивается, то музыка у кого-то рядом...начинаю осматривать близсидящих...толку ноль....додумываюсь прислушаться в музыке....и тут начинаю отчётливо так слышать: "Keep on with the force don't stop Don't stop 'til you get enough"...и тут только до меня доходит, что я не удосужилась НОРМАЛЬНО выключить плеер))) crazy ещё раз осматриваюсь.....никто на меня не смотрит....итак, миссия начинается crazy )))
осторожно просовываю руку в карман...нащупываю плеер, нащупываю концы наушников...медленно достаю...музыка начинает играть громче..резко засовываю руку обратно в карман и пытаюсь зажать плеер как можно крепче, что бы ни единого звука...оглянулась посмотреть, не оглянулся ли народ crazy ..не оглянулся...начинается самый сок...мастерство over 9000 lvl))) зажимаю концы наушников безымянным и мизинцем так крепко, как только могу...вроде звуков нет...большим и указательным фиксирую положение плеера...средним начинаю перебирать провода, намотанные на плеер и искать кнопку разблокировки...не нахожу...проблема...пытаюсь перевернуть в кармане плеер...нифига...осторожно высовываю из кармана, резкий переворот плеера, фиксирование большим и указательным положение плеера, резкий зажим наушников, кладём обратно в карман....перебираю средним опять эти провода, нахожу заветную кнопку, нажимаю...дело за малым..большим пальцем поставила на паузу, аккуратно вытащила плеер из кармана, выключила, положила обратно....
mission complete, аплодисменты, занавес))) crazy
Ulitko Дата: Суббота, 29-10-2011, 22:28 | Сообщение # 243 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (IrkO)
mission complete

IrkO, вот это приключение! -D
Маруся Дата: Понедельник, 16-01-2012, 16:04 | Сообщение # 244 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
У меня друзья всегда прикалываются: если мне предстоит что-то трудное или ответственное, например, контрольная, выступление, олимпиада и т.п., они мне всегда говорят "Да прибудет с тобой Майкл Джексон" и смеются)
Ulitko Дата: Понедельник, 16-01-2012, 16:05 | Сообщение # 245 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Маруся)
"Да прибудет с тобой Майкл Джексон" и смеются)

Молодцы! И шутка, и тебе приятно! give_heart
Асюта Дата: Понедельник, 16-01-2012, 18:56 | Сообщение # 246 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
А у меня...недавно на уроке телефон зазвонил....Естественно Майкл на звонке стоял. Один одноклассник как вскочил с места! Начал изображать лунную походку и напевал первые аккорды Билли Джин, такой : "туц туц" lol Потом начал изображать другие движения lol Училка - ноль эмоций, наверно уже привыкла к его выходкам :D Но за то все остальные ржали :D

Сообщение отредактировал Асюта - Понедельник, 16-01-2012, 18:57
M@ryana Дата: Понедельник, 16-01-2012, 19:01 | Сообщение # 247 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Асюта,представляю себе эту картину lol

Сообщение отредактировал M@ryana - Понедельник, 16-01-2012, 19:02
Асюта Дата: Понедельник, 16-01-2012, 19:02 | Сообщение # 248 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (M@ryana)
представляю себе эту картину

Мда, это что-то с чем-то lol
MissBselennaya Дата: Вторник, 17-01-2012, 17:19 | Сообщение # 249 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Асюта, ржууу... Я как представила... crazyp lol Угар!
Faith Дата: Понедельник, 13-02-2012, 11:53 | Сообщение # 250 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Скажу не хвастаясь: если я что – то и знаю из репертуара Майкла с качественным произношением, так это They don’t care about us, со слухом и голосом тоже повезло. История самая что ни на есть из жизни, после которой, кстати, данный преподаватель к нам больше не придирается.
Так уж вышло, что первый семестр последнего курса колледжа мне довелось хорошо подзаработать, поэтому я организовала себе свободное посещение, и с десяти до шести часов впахивала в одном магазинчике. В общем говоря, валиться начала по всем предметам, да так – что хоть документы забирай и на следующий год приходи! Сдала вроде все, кроме курсового, который одна вредная мадама никак не желала принимать – то там найдет помарку, то там, а когда я пришла в девятый раз она едва меня обратно перепечатывать не отправила всю эту хренатень) Но суть не в этом. Помимо меня (межпрочим, старосты группы!)в задолжниках оказалась вся моя группа целиком, никто не мог ниче сдать толком. И вот, 29 декабря, все готовятся к корпоративчику преподавателей, мы сидим, в режиме ожидания чуда, так сказать. Но естессна, ваша покорная слуга Faith, она же Жанна, предварительно вместо того шоп курсовую переделывать в сто пятьдесят первый раз, подговорила всю группу собраться в зале физры хд В общем, не могу я утерпеть, чтобы ж*пой не вертеть, и подсадила народ на это дело. Наш физзал отличался наличием колонок (ибо исполнял еще и функцию актового), ну я притащила, в общем – то, свой телефон и переходник к ним хд До сих пор не понимаю, как нашу репетицию не запалили, но видимо у дверей зала наличествует качественная звукоизоляция. И шо вы думаете я заставила всех делать? Ясна селедка, танцевать! В общем, ютуб на моем же телефоне нам был в помощь, мы за пять часов (на улице был дубак, идти домой, затем возвращаться на сдачу долгов было глупо, а в зале жараааа!) с горем пополам выучили танец с They don’t care about us (как грица, в тему песенка: преподавательнице действительно было плевать, если из-за ее предмета отчислят к чертовой бабушке целую группу). Пришли все толком неподготовленные к сдаче (ну шо вы, это ж ИТ – 92, группа гениев в области информационных технологий!), подождали Ольгу Викторовну, зашли в кабинет. Нам еще повезло с помещением – столы с компами все по стеночкам расставлены, а кабинет размером с футбольное поле – убегайся. Села сдавать моя подруга Женя. На 4 не натянула, хана красному диплому. Села я – мне кое – кое как нарисовали четвертак и решили было отправить с миром, но я возжелала сдать экзамен. Подождала, пока занизят оценки всем остальным, затем в тот момент, когда О.В. возвращалась к нам, цитирую: «оболтусам, охламонам и ВТР-ам!», мы выстроились треугольничком. Впереди стояла я, позади меня два человека – дальше больше, короче, всего нас было 15 адекватно знающих материал человек. Ну, она фигеет тихо, стоит за косяк дверной держится, смотрит на нас как на стадо баранов, короче, взгляд в стиле «вы все плебеи, я одна крута и знаю все в области автоматизированных информационных систем, вать машу!». И я начинаю маршировать хДДДДДД Группа за мной, да так ладно еще все пошло – сроду не подумала, шо у моих ребят такие таланты хд Я начала выговаривать текст (жаль никто на видео не записал, такая бы память была!), у О.В. отвалились обе вставные челюсти! Конечно, такого эффекта не предполагалось в принципе, но в кабинет заходит наша завотделением, а за ней – директор, проверять как проходит сдача задолженностей. И вся эта троица «особо вумных» людей начинает хохотать так, что в пластиковых окнах затряслись стеклопакеты хд Мы под конец тоже заржали, но про Мартина Лютера я допела!
После нам всем поставили долгожданные зачеты, и О.В. удивилась до глубины спинного мозга моей способности организовывать людей, которые совершенно доселе не интересовались ничем из творчества MJ. Сейчас у меня по ее предмету, следующему в этом (последнем!) семестре идут тока пятаки, и каждый она комментирует, что ставит не мне а МД хДДДДД
Обещаю как – нибудь записать собственную акапеллу на эту песню и выложить на критику)


прим.ред: ВТР - Вольно Тусующийся Раздолбай


Сообщение отредактировал Faith - Понедельник, 13-02-2012, 14:20
Vudis Дата: Понедельник, 27-02-2012, 21:17 | Сообщение # 251 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
145
Из:
Киев
Был такой случай в школе, одноклассник стал изображать Майкла, понятное дело в сарказмом и начал говорить что он не той орентации. Все естественно ржали, но я не заметив учителя вслух громко сказал, породила же земля таких как ты... Он мне говорит ты что то против имеешь? Я Да (цензура), у Майкла Джексона было детей и жен больше чем у тебя во всей твоей жизни. hi_all
Faith Дата: Вторник, 06-03-2012, 17:52 | Сообщение # 252 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Понять и простить, в общем
Шарилась по ЮТ, ругалась с соней мьюзиком, надыбала это, засела за просмотр. В комнате помимо меня и бука есть еще телевизор, по которому идет какая - то передача, а также мама, лежащая на диване. Я ставлю на паузу проигрыш видео, обращаю внимание на телик, а потом вижу заостренный мамин глаз на экране моего ноута. Думаю - чиво эта она заинтересовалася? crazyp Ну, в общем, умею я вовремя паузы ставить, смотрим скрин:


Ulitkо: Фото спрятано под спойлер, т. к. на сайте есть дети!


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 06-03-2012, 19:36
AnnieOK Дата: Среда, 07-03-2012, 11:03 | Сообщение # 253 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Одно время на моем холодильнике на магнитиках висел плакат Майкла. Поскольку большее время я провожу на кухне, вот и любовалась. Испекла курник , с лаврушечкой, с лучком. Вообщем, объедение. Вечером все полакомились, то, что осталось на ночь положила в холодильник. Встаю утром, думаю, сейчас разогрею в микроволновке. Фигу. Нету. Я вопросительно гляжу на мужа: "Иде, мол?". "Не знаю, Джексон, наверное, съел, ему бы не помешало мучное на ночь". Ответь бы муженек по-другому, я бы обиделась. А так, рассмеялась. lol Оказывается, вечером футбол был, вот пирог и подитожился...
Liza Дата: Пятница, 23-03-2012, 19:18 | Сообщение # 254 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Севастополь
Сижу я за компьютером и просматриваю фото Майкла.А я дома как раз с одной девочкой няньчилась,она подбегает радовшись кричит: Масёёё))))) L19 Mjf
MissBselennaya Дата: Пятница, 23-03-2012, 22:10 | Сообщение # 255 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Liza)
на подбегает радовшись кричит: Масёёё)))))

Наш чел, однако! :D give_heart
Liza Дата: Пятница, 23-03-2012, 23:51 | Сообщение # 256 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Севастополь
Наш чел, однако!

Да)))) Ей всего 5 лет))))
Ellianna Дата: Суббота, 24-03-2012, 13:36 | Сообщение # 257 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Незнаю сюда нет..
У моей бабушки крыска раньше жила... Однажды я достала её из клетки и отпустила погулять по комнате (она везде бегала и если что то сама в клетку возврощялась *Умненька была*). Так вот я включила на телефоне "Billie Jean" и начала слушать, песня уже на сиридине и вдруг выходит Сима (так крыску зовут) остонавливается и начинает не много под музыку назад пятиться. Я такая встрепинулась, аж песню на паузу поставила и говорю ей: "Я даже и незнала, что ты умеешь лунную походку делать!", а она на меня так посмотрела, усиками вильнула и убежала. :)
И ещё случай был: Иду как-то в школу настроение ни какого (из серии "- Доброе утро! - Неспеши с выводами!"), сонная не много. Захожу в автобус, прохожу в перёд к водителю и ложу деньги (мне на следующей выходить). Слышу радио играет и думаю вот бы сейчас Майкла... "Billie Jean"... и тут сразу же как заиграет! Так у меня настроение как поднялось! Даже в автобусе улыбнулась :D В школе в этот день пятёрок получила.)))


Сообщение отредактировал Ellianna - Суббота, 24-03-2012, 13:43
MJ_Rina Дата: Суббота, 24-03-2012, 15:02 | Сообщение # 258 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Пару дней назад стою я на кухне, никого не трогаю и вдруг слышу из зала "Keep on with the force don't stop. Don't stop 'til you get enough..."
%) Я сразу же бегу к телеку как ненормальная, всех расталкиваю на своём пути, прибегаю... А это Крис Такер пел в "Час пик 2"! lol
Ellianna Дата: Среда, 28-03-2012, 10:32 | Сообщение # 259 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MJ_Rina, у меня такая же история :D
Viktoriya_J Дата: Четверг, 19-04-2012, 01:43 | Сообщение # 260 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
У меня такое вот было давно:
Идём с мамой по рынку,в одном ухе у меня наушник,а другим я "типо" что то слышу.И мама в этот момент что то говорит,говорит,а тогда у меня песня Bad играла,и тут мама что то спрашивает,и я под конец песни как выдам Who's bad?!,мама как тогда на меня посмотрела lol
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Поиск: