• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
Вы и Майкл Джексон
Elen@V Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 00:06 | Сообщение # 121 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Megen-Catro, А моя еще слабость пиджаки, вообще такие прикиды, типа Майкла Джексона во время судов. Ну не так прям, но сам стиль... перевести в чисто женский. Вот там он строго шикарен! Ничего не скажешь, вот это я понимаю, с кого пример в стиле одежды надо брать! Такое чтоб ни у кого и на подобии не было! crazyp
Megen-Catro Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 01:22 | Сообщение # 122 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Я поражаюсь,как можно быть таким изысканным,оригинальным во всем:музыке,поступках,одежде.Я обратила внимание,что по мере взросления МАЙКЛА,входа в пору зрелости эмоциональной,совместно с физической(начиная с 37 лет и далее)он все более стильно одевался и выглядел,даже часы наручные начал носить,дорогие запонки на манжеты,роскошные костюмы с галстуками. Я особенно полюбляю его куртки-пиджаки с воротниками-стоечками,с рисунками драконов или замудреными орнаментами,я сама покупаю одежду себе в таком стиле. А вообще, он всегда был стиляга,особенно пиджаки в гусарском стиле на нем -О Б О Ж А Ю !!! Между нами девочками говоря,меня это сильно возбуждает,сама так одевалась бы,если бы статус и род деятельности позволял,ну ,разумеется и пол pardon -I А еще одна моя слабость,принадлежащая МИШЕЛЮ- О,БОГ мой,я просто с ума схожу от его роскошных кудрей(особенно прическами с Бед-эпохи,Данжерус-эпохи).Я сама мастер стрижек всегда задавала себе вопрос по какой технологии стригли роскошную, афроамериканскую шевелюру этого СЕКСУАЛЬНОГО БРЮНЕТА...А цвет его волос-жгуче- черный,мой любимый цвет(я сама крашу волосы иссиня-черным)
Elen@V Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 02:20 | Сообщение # 123 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Megen-Catro)
А вообще, он всегда был стиляга

В общем, есть на кого нам ровняться! Хоть Майкл и мужчина, а подчерпнуть для себя можно очень многое. Будим работать над своим стилем, и станем красотками вапще! %) ;)
AnaAndre Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 17:43 | Сообщение # 124 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
В первую очередь, наверно, похожи цветом глаз и цветом волос. Очень нравится стиль Майкла. Обожаю шляпы. Люблю природу, животных (они всегда тебе преданы и любят тебя). Характер спокойный, но если выведут, то конец света crazyp Ценю доброту и отзывчивость. Иногда становится больно от того, что к людям относишься со всей душой, а к тебе просто по-свински. Хотелось бы, чтобы люди стали терпимее друг к другу

Цитата (Megen-Catro)
я прямолинейный человек

Вот, к сожалению, этого иногда не хватает

Цитата (Megen-Catro)
главное-обожаю поржать от всей души

Вот это хорошее дело)) Бывает такое) Зато потом так приятно становится crazyp
Zagadkax Дата: Воскресенье, 08-09-2013, 08:38 | Сообщение # 125 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Анжеро-Судженск
Цитата (Elen@V)
Megen-Catro, А моя еще слабость пиджаки, вообще такие прикиды, типа Майкла Джексона во время судов. Ну не так прям, но сам стиль... перевести в чисто женский. Вот там он строго шикарен! Ничего не скажешь, вот это я понимаю, с кого пример в стиле одежды надо брать! Такое чтоб ни у кого и на подобии не было!

-I Блин прям в точку и моя слабость пиджаки и такие костюмы во время судов! crazyp give_heart
wantbelieve Дата: Четверг, 09-07-2015, 10:45 | Сообщение # 126 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Псков
Хм,я вот тут недавно поймала себя на мысли,что когда у него была прическа во время судов,мы с ним как-то даже совпали формой ,ну и цветом совпадаем-я брюнетка)))а еще природу тоже люблю.

Сообщение отредактировал wantbelieve - Четверг, 09-07-2015, 10:48
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: