Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Faith Дата: Понедельник, 24-12-2012, 20:16 | Сообщение # 1721 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Глюки безвинно гриппозной продолжаются хд

Снилось что я у бабушки в деревне. Лето, вечер, жарко капец, я ко сну готовлюсь - платье снимаю, а у меня под ним одни труселя: даже лифчика нет lol
И тут же наблюдаю от третьего лица с улицы: вижу Майкла времен бэда, в оба глаза подсматривающего за мной в оба глаза в окно. А я сама тем временем все также одетая в костюм Евы и уверенная что за окном никого нет, выплескиваю застоявшуюся воду из графина в окно...Аккурат на Майка)
Приглушенные: "Damn it! Fucking shit!" - были реально эпичны хдд
MissBselennaya Дата: Понедельник, 24-12-2012, 21:24 | Сообщение # 1722 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Faith, вуаерист чертов! lol
Faith Дата: Вторник, 25-12-2012, 08:57 | Сообщение # 1723 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissBselennaya, неее, это йадурак crazyp
MissBselennaya Дата: Понедельник, 31-12-2012, 00:06 | Сообщение # 1724 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Вот приснится же такое. Менделеев нервно курит в форточку.

Итак. Я живу в Анапе. Неплохо. Мой папа - Брайан Мэй. Тоже жаловаться не на что. А мама у меня... Да, вы угадали.
Воот... Счастливая нетрадиционная семья. Мне понравилось, чо!

Хочу продолжение. Чтобы у меня дядьев много было: Фредди, Леннон, Че. А Джон Дикон - братик. Младший. crazyp
Faith Дата: Пятница, 04-01-2013, 00:24 | Сообщение # 1725 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
проснулась в холодном поту: на часах 3:23.
приснилось, что Майкл учил меня танцевать гангам стайл. это был самый грандиозный фейспалм в моей жизни.
всем спасибо за внимание. швыряться можно только мягкими пушистыми тапочками 39 размера lol
MissMJ20 Дата: Суббота, 05-01-2013, 12:09 | Сообщение # 1726 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Цитата (Faith)
Приглушенные: "Damn it! Fucking shit!" - были реально эпичны хдд

Ахаха, Жанн, не могу, ну приснится же тебе такое :D
Цитата (Faith)
что Майкл учил меня танцевать гангам стайл

Эва как shock crazyp
А мне Майкл уж давно не снится...
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 13:54 | Сообщение # 1727 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Не успело меня попустить с бзика квиновского, а уже стучится бзик депповский, что в сочетании с перманентным бзиком майкловским составляет гремучую смесь, скажу я вам. И просмотренные фильмы топают прямиком в разващенное Герром Фройдом подсознание...

Сидит у меня, значит, вот такое чудо на диване:


Сидит, пальцами "стрижет" и плачется, мол, пошто меня в такой фильм безвкусный засунули, тормозом каким-то выставили, постебались-поиздевались, а я, между прочим, уважаемый ландшафтный дизайнер! Лучший на всю Флориду!
Бёртона кроет такими матюками - русскими, английскими - каких я даже от шестиклассников своих не слышала!
"Лучше бы я, - говорит, - у Майкла в клипах снимался! А ведь он предлагал! В "Триллер" звал, я, дурак, отказался. От "Бэда" тоже отказался.
Дублером мог быть! Так нет же, Тим (Бертон, то бишь, - прим. упоротого автора), зараза эдакая, перевербовал!".

Я сижу, с умным видом все это слушаю ,в нужных местах киваю. В общем, признанный труженик блокнота и кушетки. А он продолжает...
- Ну ничегооо... Ничего! Я ему отомстил!
- Майклу? За шо? - удивляюсь я.
- Нее, - заговорщически ухмыляется, - Тиму.
- И как же?
- Он недавече заказал мне из куста Будду вырезать.
- И?.. - уже боюсь...
- Будет теперь зеленым фаллосам поклоняться, чучело гороховое!
- ???
- Я ему древнерусских идолов зафигачил!
-

Вот так вот. Оказался очаровательный тормоз-парикмахер мстительным и извращенным! lol

Мораль сей басни такова: не смотрите, дети, на ночь "Эдвард руки-ножницы", ибо рискуете умереть во сне от приступа смеха и икоты.
M@ryana Дата: Понедельник, 04-02-2013, 20:58 | Сообщение # 1728 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Сонь с тобой помираю со смеху сейчас .
MissBselennaya Дата: Понедельник, 04-02-2013, 21:55 | Сообщение # 1729 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (M@ryana)
Сонь с тобой помираю со смеху сейчас .


Бывает... crazyp
Kinder Дата: Вторник, 05-02-2013, 15:22 | Сообщение # 1730 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Цитата (MissBselennaya)
Сидит у меня, значит, вот такое чудо на диване:

вот это сон lol

Добавлено (05 Февраля 2013, 15:22)
---------------------------------------------
Майкл вчера снился. я его от фанатов охраняла .

MissBselennaya Дата: Вторник, 05-02-2013, 17:29 | Сообщение # 1731 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kinder)
вот это сон

Майкл вчера снился. я его от фанатов охраняла .


Мне всегда наркомань снится...)

Мм, неплохо.Телохранитель наш)
Lisena Дата: Суббота, 09-02-2013, 17:22 | Сообщение # 1732 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Вот вам сны снятся) А мне раза три снилось как он просто смотрел на меня и улыбался. И ещё один раз засмеялся....я даже в смех его влюблена, мне потом не очень хорошо было, когда проснулась reva (снился после смерти)
Kinder Дата: Суббота, 09-02-2013, 17:26 | Сообщение # 1733 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Lisena , не переживай, обязательно ещё приснится .
Leramiller1999 Дата: Суббота, 09-02-2013, 17:49 | Сообщение # 1734 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Ооооооо не знаю какой даже вам сон рассказать так их много у меня с ним crazyp
Kinder Дата: Суббота, 09-02-2013, 18:01 | Сообщение # 1735 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
напиши любой :)
Lisena Дата: Суббота, 09-02-2013, 18:06 | Сообщение # 1736 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Цитата (Kinder)
Lisena , не переживай, обязательно ещё приснится .
Надеюсь, и переживу хоть одну волшебную историю с ним, хотя бы во сне.... girl_cupid_love
MissBselennaya Дата: Понедельник, 11-02-2013, 00:08 | Сообщение # 1737 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Мой канонично упоротый сон в кои-то веки обрел сюжетную связность. Однако, упоротым быть не перестал.

Итак. Мне снится, что я просыпаюсь (простите за каламбур) в своей кровати на даче. С хрустом потягиваюсь, открываю глаза: за окном лето, солнышко, щебечут птички. В общем ситуация, о которой я мечтаю с сентября месяца. Я встала, оделась, вытащила из сарая велик и сразу укатила в поля с намерением посмотреть, не созрела ли лесная малина в посадках. Выезжаю с улицы, сворачиваю вдоль березовой рощицы и беру курс на речку (опять же, каламбур: наша дача находится за Рамонью (крошечный ПГТ к северу от Воронежа), рядом с Липецкой областью, там, где Дон делает крутую излучину. Получается, что если не считать направление к городу, то в какую бы сторону ты ни пошел, - и через поля, и через лес, и через деревню, - все равно выйдешь к реке). Так вот, я поехала через поля вдоль березовой рощи: включила музыку, надела наушники и приглушила звук, чтобы слышно было щебетание птиц и шелест листьев. Вдруг плеер выпал из кармана и сначала повис на проводе, а потом отцепился и упал на дорогу. Пришлось вернуться. Я развернулась, выпендрежно затормозила с разворота (мой единственный "велогоночный" понт) и слезла, оттащив велосипед к обочине (мало ли, вдруг машина проедет. Такое бывает у нас редко, но все же...) и положив его в траву, пошла искать потерянный плеер. Пошарив в пыли и не обнаружив его, я заметила барсука, держащего мою потерю в зубах и явно желающего поскорее скрыться с мета преступления - так быстро уменьшался он, отдаляясь от меня.

Я бросилась за подлецом в рощу. Две белые полоски на его черной спинке таки не дали мне потерять его из виду в высокой траве. Но поймать воришку мне не удалось: он, гад, юркнул в большую трещину в стволе старого толстого дерева. Я, все же надеясь вернуть себе свои кровные 8 гигов отборной музыки, полезла за ним и канонично провалилась.

Далее, каюсь, следует провал в моей склеротичной памяти, поэтому я не помню, как оказалась в темном лесу и выбрела на полянку с мельницей и столом, за которым сидело штук десять лиц, не внушающих доверия - типичный файв-о-клок в психдиспансере (да-да, вы угадали, о чем речь :D ). На шорох, созданный мной, все обернулись и тут же разбежались кто-куда. За столом остался сидеть только худенький мальчишка лет десяти, спутать которого с кем либо можно было только с ооочень большим трудом.

Я подошла, села рядом. Он молча смотрел на меня, не отрываясь, и улыбался во все тридцать два. Мы помолчали с минуту, а потом я довольно бесцеремонно, но как можно ласковей поинтересовалась:
- Значит, ты все-таки жив?
- А не должен быть? - Видимо с интонацией я все-таки просчиталась, так как он обиделся и помрачнел.
- Дурак ты. Мы скучали. Мог бы хотя бы предупредить!
- Как им образом, дорогуша?
- Во-первых, это мое фирменное выражение, и только я могу им всех бесить. А во-вторых... - А что во вторых? Он прав. - Ладно, проехали.
- Как ты сюда попала?
- За малиной поехала.
- Разве не кролик тебя сюда завел?
- Нет, барсук.
Я сама логичность!
- А я за выхухолью погнался.
Ааатлично! lol
- Поняяяятно... Ну что, по чайку?
- По чайку! - Кивнул он и снова улыбнулся.



На этом сон оборвался, но сегодня я весь день проходила, видя перед собой эту жизнерадостную лыбу... njaaa
Lisena Дата: Понедельник, 11-02-2013, 16:26 | Сообщение # 1738 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Цитата (MissBselennaya)
Мой канонично упоротый сон в кои-то веки обрел сюжетную связность. Однако, упоротым быть не перестал.

Хороший сон) Говорят что очень важно слушать и по возможности запоминать что говорят во сне- это считается "знаком")


Сообщение отредактировал Lisena - Понедельник, 11-02-2013, 16:27
Leramiller1999 Дата: Понедельник, 11-02-2013, 19:38 | Сообщение # 1739 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
В общем расскажу немного грустный.Я иду по какой то странной долине а в конце вижу свет он исходил от силуэта,потом я подошла к этому месту и увидела Майкла он был немного грустный,я его спросила:в  чем дело почему ты такой грустный,а он ответил:меня все забыли я никому не нужен,а я ему отвечаю:нет что ты многие тебя любят ты же легенда!:да никому я не ненужен.И тут он исчез,а стояла и плакала,в общем такой сон.
Kinder Дата: Вторник, 12-02-2013, 15:16 | Сообщение # 1740 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Leramiller1999, очень грустный сон... sad (( мы же его никогда не забудем !!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: