Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
M@ryana Дата: Вторник, 16-10-2012, 22:19 | Сообщение # 1681 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MJ_Rina, У меня так же .
Faith Дата: Среда, 17-10-2012, 09:09 | Сообщение # 1682 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Вот бывает же: пару - тройку дней не слушаешь вообще ничего - тупо времени не хватает, или настроения на это дело, а потом как рубанешь - рубанешь целый альбомчик посреди ночи в Monster Beats, так здравствуйте, смертельная сновиденческая атака хддд
Вернусь с прогулки, наберу)
MissBselennaya Дата: Среда, 17-10-2012, 19:44 | Сообщение # 1683 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Faith, ждем, чо!

Сегодня опять снова мейнстримовый ржач.
Дело было так: я сижу на уроке (химия, кажется), плюю в потолок (что же еще на уроке делать!), как вдруг в кабинет врывается Майкл с ошалелыми глазами, вытаскивает меня через соседа из-за парты и отбуксировывает в предбанник, что перед актовым залом. Я, слегка офигевшая от легкого недопонимания происходящего, смотрю на него, аки суслик на удава, а он, невнятно бормоча, суетливо собирает мне волосы, зализывает челку и рисует усы.
- Сонька, - говорит, - выручай! У нас постановка - а Гитлера нет!
Я начинаю возмущаться:
- У них, видите ли, Гитлера нет! А у меня, видите ли, химия!
- Нафига химия в физ-мат профиле? Давай дуй на сцену!
- Оох... Ну, я хоть на Гитлера похожа?
Смеривает меня оценивающим взглядом.
- Нет, ты похожа на Чаплина! - и пинками погнал на растерзание благодарной публике, - вперды, вперды!
Ну, делать нечего. Выхожу, щурюсь от яркого света после слабого освещения предбанника и вижу Мишку, каким-то макаром уже оказавшегося в зрительном зале. И тут с ужасом осознаю, что я не знаю текста и не имею даже малейшего представления о том, что должна сейчас загонять! Звездец. Ну да ладно, русские не сдаются! Делаю умное лицо, грудь колесом, слюни пузырями, вздергиваю подбородок и выдаю:
- Шлюхен штрассен трансформатор! Авы, Цезарь! - хлопаю себя пяткой в грудь правой ладонью по левой ключице, выкидываю зигу, - Авы мне!
Аплодисменты. Занавес.
Goldika Дата: Среда, 07-11-2012, 10:34 | Сообщение # 1684 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
MissBselennaya, :D я валяюсь)))) чего он только не вытворяет в твоих снах))))

Добавлено (07 Ноября 2012, 10:34)
---------------------------------------------
Свершилось товарищи! Сегодня все таки соблаговолил Майкл явиться и ко мне в сон happy
Большое помещение ... что то вроде репетиционного зала... Майкл одет как в "The way you make me feel" , и много танцоров...я сижу на какой то лавочке, в шоке от происходящего (вроде как "что эт я тут делаю") и пытаюсь слиться с интерьером что б меня не заметили...Но не тут то было)))) Майкл машет мне (типа, чего расселась! иди сюда!!!))))... я смущаюсь, краснею, потом бледнею.... в общем сложный процесс :D . Майкл с серьезным лицом подходит и протягивает руку. Я думаю: как же я щас танцевать то буду - я ж на каблуках! а он серьезно так командует "Take off your shoes".... о боже (вот пристал :D )...и тут господин сменил гнев на милость)))) начинает меня щекотать, бегаем друг за другом.... в общем какой то дет.садовский The way you make me feel у нас получился)))
но было здорово! отличное настроение теперь мне обеспечено на весь день)))
Спасибо, Майкл, что заглянул))) Заходи еще... порепитруем lol

MissBselennaya Дата: Среда, 07-11-2012, 14:24 | Сообщение # 1685 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Goldika, клево! А ко мне Мишаня давно не заглядывал. Зато зачастил Ринго Старр. Уже неделю на качелях качается crazyp
Faith Дата: Среда, 07-11-2012, 14:36 | Сообщение # 1686 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
девчонки, я с работы читаю, че ж вы делаете-то, чтоб вам такое снилось *под столом*
MissBselennaya Дата: Среда, 07-11-2012, 15:04 | Сообщение # 1687 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Faith, ну я-то вообще фореве упрт, чо! crazyp
Goldika Дата: Среда, 07-11-2012, 17:06 | Сообщение # 1688 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Faith, сны у меня Спилбергу на зависть. Иногда такое приснится ))) Но вот Майкл впервые )))
Polyrush Дата: Четверг, 08-11-2012, 22:39 | Сообщение # 1689 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Goldika, прикольный сон!много позитива=))))) give_heart give_heart give_heart
Асюта Дата: Пятница, 09-11-2012, 18:14 | Сообщение # 1690 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Goldika, MissBselennaya,ухахатываюсь с ваших снов, девочки :D невероятно) а мне давно ничего не снилось sad
DashaA Дата: Суббота, 10-11-2012, 08:39 | Сообщение # 1691 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
Асюта, мне тоже ни чего в последнее время ,во основном страшные сны ,не могу понять почему они мне сняться, но страшные сны не с Майклом sad
Faith Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 12:46 | Сообщение # 1692 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Облин, не ждали их персону - то вот совсем...
Снится, что я на тренировке - на рагге (кто о чем, а лесник о березе!), работаем с девочками, уж со всех седьмой пот сходит, а мы ж в шароварах там паримся - попы несильно обтянутые, все прилично. Я стою во второй линии по центру. У нас зал небольшой - всех видно, а я прямо чувствую, что кто - то в дверном проеме стоит. В зеркало не вижу, дверь там просто не отражается, а вот просто по коже мурашки пошли, кто - то наблюдает за мной и все! Думаю - елы палы, Жан, хорош паранойю подкармливать, никого там нет! Потом по связке мы должны были повернуться вокруг себя, и тут - то меня осенило - то знакомый силуэт там стоит! Кудрявстенький, в красном пиджачке, джинсах драных (во редкость!), черной рубашке. Лыба до ушей, хоть завязочки пришей, и пялится в одну точку. На мой зад! Тут вся группа оборачивается - и начинается галиматья: кто в лес, кто по дрова, кто в обморок, кто кофту скорее надевать (кому жарко становится - те в лифаках танцуют)), кто в смех, кто в хохот, а я стою в ступоре, полуобернувшись, и не могу глаз оторвать от этой умилительной моськи с кудряхами. Потом разворачиваюсь полностью и выдаю то, на что ума хватило ляпнуть Королю:
- Майк, а Майк, ты че как не родной? Харэ уже на мою попу пялиться, присоединяйся давай, своей потряси!

Разбудил меня звонок телефона, но когда я вспомнила, че по сну было дальше, ржала долго lol
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 12:48 | Сообщение # 1693 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Faith, все правильно сделала! lol
Faith Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 12:54 | Сообщение # 1694 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissBselennaya, не, ну ладно я привычная, дак это надо было видеть реакцию девчонок, когда он вышел в середину танцкласса и скинул пиджак lol
M@ryana Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 13:23 | Сообщение # 1695 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Faith, хахаха ну ты даешь lol
Faith Дата: Пятница, 16-11-2012, 10:43 | Сообщение # 1696 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
На днях было.

Снилась моя комната, только пустая совсем, без мебели, и по всем стенам идет зеркальное покрытие - как в танцевальном классе. Я сижу посередине: долго танцевала, все ноги в кровь стерла. В дверях стоит Майкл. Выглядит как в 2005 году где- то. В очках, красивый до безумия. Тянет ко мне руки, просит подойти, обнять, поцеловать. Говорит, что скучает, хочет тепла моих рук...
А я не могу подняться с пола: боль в ногах ну просто адская. Я тяну руки к нему - прошу только помочь мне встать, а дальше я все, что он попросит, сделаю. Он ни в какую, твердит, что я должна прийти к нему сама. Я кусаю губы, зубы сжимаю до скрежета, но поднимаюсь и хромая подхожу к нему. Он говорит, что я его умница, что не каждая согласилась бы подойти в таком состоянии, целует меня в губы. А от поцелуя мне так больно, что я еле сдерживаюсь, чтобы только не закричать. Он не отпускает меня, сдавливает тисками мышц, думаю, если не.будильник - то он бы меня реально убил...
MissBselennaya Дата: Пятница, 16-11-2012, 17:28 | Сообщение # 1697 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Faith, страдалица crazyp
Faith Дата: Пятница, 16-11-2012, 17:30 | Сообщение # 1698 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissBselennaya, чет сон походу двухслойный, со смыслом...
Kenoks Дата: Пятница, 16-11-2012, 19:21 | Сообщение # 1699 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Faith)
со смыслом...

Еще с каким, значит чего то добъешься и в чем то, не обязательно в танцах к примеру....
сны в свою очередь очень значительны, хотя некоторые считают что это не так или просто не верят, глупо что либо отрицать на счет снов, ну и конечно же глупо утверждать, ведь мы многого не знаем, но сны пророчат, предупреждают, дают задуматься, а есть сны порой которые кажутся бессмысленными....все это интересно, все это не поддашь каким либо логическим объяснениям, изучая все эти вещи человек все равно ровным счетом не доходит до истинны....все построено на каких то определениях грубо говоря, на сравнении а следовательно и познании.... crazyp
Асюта Дата: Вторник, 20-11-2012, 14:43 | Сообщение # 1700 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Faith)
Майк, а Майк, ты че как не родной? Харэ уже на мою попу пялиться, присоединяйся давай, своей потряси!

Ахаха, я по столом! А чо, круто сказала crazyp :D
Quote (Faith)
На днях было.

немного странноватый сон, думаю, расшифровывать надо
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: