Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
КэтMJ Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 12:46 | Сообщение # 1661 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Quote (Асюта)

Блин, вот мне бредятина приснилась! Я толком ничего не помню, но помню только одно: мы с Майклом выехали кужа-то и напокупали себе сякого барахла Ужас


ахахах :D а мне ничего не сниться в последнее время sad
Асюта Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 12:47 | Сообщение # 1662 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
КэтMJ, а раньше снилось? Вспомни что-нибудь ;)
КэтMJ Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 12:49 | Сообщение # 1663 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Quote (Асюта)

КэтMJ, а раньше снилось? Вспомни что-нибудь

я не помню .. честно .. sad
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Вторник, 21-08-2012, 17:19 | Сообщение # 1664 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
сегодня приснился ужасный сон! reva
мы с подругами, нашими родителями и какими-то неизвестными личностями отправились на пикник! естественно все фанаты Майкла! все кругом мрачно! тут наступает вечер и мы узнаем страшную новость что Майкл умер! reva так ужасно сердце сжималось! как будто второй раз это пережила! во сне как будто фильм ужасов снимали! reva вспоминаю сон и очень сильно сжимается сердце! sad
DashaA Дата: Вторник, 21-08-2012, 21:31 | Сообщение # 1665 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
сегодня приснился ужасный сон!
мы с подругами, нашими родителями и какими-то неизвестными личностями отправились на пикник! естественно все фанаты Майкла! все кругом мрачно! тут наступает вечер и мы узнаем страшную новость что Майкл умер! так ужасно сердце сжималось! как будто второй раз это пережила! во сне как будто фильм ужасов снимали! вспоминаю сон и очень сильно сжимается сердце!
очень сочувствую ,не каждому такой сон приснится
АнюткA Дата: Среда, 22-08-2012, 16:35 | Сообщение # 1666 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
новость что Майкл умер

уж очень сильно не люблю я такие сны...
MissMJ20 Дата: Среда, 22-08-2012, 21:11 | Сообщение # 1667 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
ШутКа_Эв@люЦии, солнце, куда ночь туда и сон! надеюсь тебе скоро присниться хороший сон
MissBselennaya Дата: Среда, 12-09-2012, 22:00 | Сообщение # 1668 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
В сегодняшнем сне непосредственно Майкл не фигурировал. Но, тем не менее, присутствовала его мини-копия. Бланкет, то бишь.
С чего бы начать? Пожалуй с того, что я какого-то черта делала в Лондоне. Какими ветрами меня туда занесло, известно только пресвятым морщинам Джаггера. Знаю совершенно точно только то, что я там благополучно заблудилась. Основательно так, со знанием дела. Как я умею. Иду по улице (аки чумачечий) и вдруг вижу плачущего одинокого мальчика. Бесстрашно приближаюсь на небезопасное расстояние. Ба, да енто же Джексон Jr! crazyp
Ну как ребенка одного оставишь? Пошли блудить вместе. Блудим. Долго блудим. Очень долго блудим. И, когда уже, кажется, все потеряно, надежды нет, подохнем мы в ентой глуши... Навстречу нам с гитарой наперевес шагает добрый дядя Брайан Мэй! :D Хэппи энд, по всем законам логики, просто неизбежен! Но, пропофол мне в кровь, в школу, видите ли, пора! *ногалицо*
DashaA Дата: Четверг, 13-09-2012, 19:33 | Сообщение # 1669 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
мне седня приснилось ,то что мне не хотелось писать,
стою я где то в непонятном месте ,и вижу Майкла с покупками в руках ,он весь в черном ,идет спокойно никто его не замечает ,не могу разобрать зачем ему ходить в магазин, так все запутано ,вы не поможете мне разобраться :)
Асюта Дата: Вторник, 18-09-2012, 15:12 | Сообщение # 1670 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (MissBselennaya)
Навстречу нам с гитарой наперевес шагает добрый дядя Брайан Мэй!

о, круто crazyp интересно было бы узнать, концовку... :D
DashaA, хм, сон действительно непонятный)
MissBselennaya Дата: Вторник, 18-09-2012, 15:44 | Сообщение # 1671 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Асюта)
о, круто crazyp интересно было бы узнать, концовку...

Хе, мне самой интересно crazyp
MissBselennaya Дата: Вторник, 09-10-2012, 19:45 | Сообщение # 1672 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Сегодняшний сон тронул и развеселил одновременно.
Рассказываю вкратце: ночь, улица, фонарь, аптека, кажется Питер. Я гуляю по набережной. Ко мне подваливает возмущенный Майкл и, чуть не плача, начинает читать мне вдохновенную речь, мол, я отошел для тебя на второй план, ты теперь больше Квинят любишь, их слушаешь-рисуешь (ога, только их, конечно. Как будто не знает, насколько я полигамен в ентом отношении! :D ). К концу начинает рыдать. Я с видом "шо это было?" обнимаю его, глажу по головке, говорю: "глупый! Ты же знаешь, что ты для меня всегда вне конкуренции... (далее следует содержательная ода на восшествие на престол, которую я не помню)".
По окончании моей пламенной речи он поднимает на меня заплаканные глазки (щенячий взгляд - высший пилотаж!) и, шмыгнув носом, тихо-тихо шепчет: "Правда?". Я улыбаюсь: "А ты сомневался, дурачок?".
В общем... Дурачок он у нас, дурачок... crazyp
Faith Дата: Среда, 10-10-2012, 08:48 | Сообщение # 1673 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissBselennaya, не, ну а че, все канонично. Кто - то описывал же его, что если женская часть зрителей, пришедших на концерт не начнут орать и визжать в экстазе, то он заплачет) Я сама сча на Cлоте подзависла, значит тож придется ждать и успокаивать :D
Polyrush Дата: Среда, 10-10-2012, 20:15 | Сообщение # 1674 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
какой сооооооон=) MissBselennaya, поздравляю=))) give_heart give_heart give_heart
Асюта Дата: Четверг, 11-10-2012, 17:06 | Сообщение # 1675 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissBselennaya, о, какой сон. ох какой! Тронуло, очень reva give_heart
MissBselennaya Дата: Четверг, 11-10-2012, 20:03 | Сообщение # 1676 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Faith, Polyrush, Асюта, хехе, да, ребят, это было прикольно. А еще прикольней то, что сегодня мне снилось то же самое. С первого раза он, видите ли, не понимает! Так что, Мишка, оказывается, упрямый ревнивый баран. Почему баран? Потому что упрямый! А если по размеру и ветвистости рогов - вообще олень! crazyp
Polyrush Дата: Четверг, 11-10-2012, 20:52 | Сообщение # 1677 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
shock shock shock shock то же самое!! ну ничего себе=0 у меня такое редко бывает,очень
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 14-10-2012, 17:20 | Сообщение # 1678 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Зачастил ко мне Майклушка. Не к добру... crazyp

Сегодня он предстал передо мной в роли школьного психолога. Мы сидим у него в кабинете. Точнее, он сидит, а я бесцеремонно развалилась на диване, задрав ноги и разглядывая детские рисунки на стенах. Он старательно ездит мне по ушам, и, признаться честно, изрядно действует на нервы. Ну неужели ты еще не понял, дорогуша, что я сама в свои пятнадцать лет психолог не хуже?
- Ладно, - говорит, - каким в твоем представлении должен быть идеальный мужчина?
- Ну начнем с того, что идеалов в этом мире не бывает, - начинаю я профессиональный троллинг.
- Ну ладно, как он должен выглядеть?
- Подождите, Михаил Иосифович. Не хотите ли Вы сказать, что внешность человека может говорить о его личностных качествах? Если хотите, чтобы я описала Вам идеальное лицо, то ставьте вопрос корректно.
- Оох... Может ты мне его нарисуешь?
- Идеального красавца? - продолжаю я гнуть свою линию, - да запросто!
Беру тетрадку, карандаш. Делаю умное лицо.
- Михаил Иосифович, будьте так добры, повернитесь чуть в профиль. О, вот так, прекрасно! :D
M@ryana Дата: Воскресенье, 14-10-2012, 18:12 | Сообщение # 1679 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MissBselennaya, ой умора lol lol lol не могу хахаха
MJ_Rina Дата: Вторник, 16-10-2012, 21:00 | Сообщение # 1680 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
MissBselennaya, Вот это у тебя сныы! lol Я валяюсь просто!

Quote (MissBselennaya)
А еще прикольней то, что сегодня мне снилось то же самое.

Фигасе! crazyp

А мне Майкл вообще не снится dont_know Пару раз на пару секунд заскакивал в мои сны, и то, потом я почти всё забываю!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: