Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
MissBselennaya Дата: Пятница, 22-06-2012, 10:20 | Сообщение # 1621 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Faith)
то в смех, то в хохот,

Смех сквозь хохот crazyp
Quote (Faith)
Я беру эту прядку, и бесцеремонным образом наматываю ему на нос!

А я сошла с ума, а я сошла с умааа... Какая досада... crazyp
Faith Дата: Пятница, 22-06-2012, 13:13 | Сообщение # 1622 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (MissBselennaya)
А я сошла с ума, а я сошла с умааа... Какая досада...

ты б сама занюхала ароматец, при котором я засыпала - тебе бы еще не такой бред приснился)
MissBselennaya Дата: Пятница, 22-06-2012, 13:24 | Сообщение # 1623 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Faith, мне и без этого такая тараборельщина снится, любой растаман позавидует... crazyp
Энни Дата: Воскресенье, 24-06-2012, 09:51 | Сообщение # 1624 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
О боже, мне приснился Майкл сегодня совсем в необычном амплуа!... Я даже рассказывать не буду, чем мы с ним занимались, тут же могут быть дети, а взрослые и так поймут... Если честно, такое с Майклом мне приснилось впервые в жизни... я сама в шоке...
Элиада Дата: Понедельник, 25-06-2012, 12:20 | Сообщение # 1625 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
У меня сегодня сон с ним был пару секунд. Как будто я стою где-то на лестничной площадке, но не дома, а где-то в торговом центре и вижу , что внизу по лестнице спускается Майкл, он поднял голову посмотрел на меня и улыбнулся, скрылся....и потом я его на секунду увидела в торговом зале с каким-то мужчиной.
give_heart
Ulitko Дата: Понедельник, 25-06-2012, 12:28 | Сообщение # 1626 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Элиада, Танюшка, какой хороший сон! Да ещё и в такой грустный день с таким беливерским смыслом! give_heart
Faith Дата: Вторник, 26-06-2012, 09:53 | Сообщение # 1627 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
В ночь с 24 на 25 приснилось, думала стоит вас бередить, или нет...

Мне снилась я, только спустя десять лет. Мечты имеют особенность сбываться, блин...
В неполные двадцать восемь лет у меня есть собственный кабинет психологической помощи где - то в Америке. Ко мне обращались многие популярные ребята, из Голливуда и не только, имею широкую известность в узких кругах, как профессиональный и не болтливый мозгоправ, находка короче, для тех, кому надо облегчить душу без дальнейшего разглагольствования.

Как - то решила устроить себе небольшой отпуск - на неделю лавочку прикрыла, с друзьями на пляжу в волейбол играю. Звонит мобильный, там незнакомый голос просит принять одного человека. Естественно, я пыталась отказаться, так как для работы мне нужна хоть какая - то базовая информация о персонаже, которому необходима помощь. Меня просто попросили подъехать к моему месту работы. Я давай извиняться, мол, сейчас не совсем в состоянии принимать клиентов, и официально у меня отпуск. Мне даже договорить не дали. Делать нечего - прыгнула в машину в чем была, в рубашке да шортиках, которые разумнее поясом назвать надо вообще, через пятнадцать где - то минут подъехала. Зашла к себе на работу, врубила кондиционер (жара стояла еще хлеще, чем у нас в Бийске), бросила ключи на стол, села ждать - кого ко мне принесет на сегодня.

Вдруг откуда ни возьмись, совершенно не из той двери, откуда я ожидала, входит человек, задрапированный в стиле восточной женщины - то бишь одни глаза торчат, и те в очках. Я попросила присесть, ну и рассказать, в общем - то, о проблеме. Раздрапировываться пациент не торопился, да и у меня мыслей даже не было, какую звезду принесло ко мне сегодня. Пришлось извиниться за мой, мягко сказать, не совсем приличный вид, ну и начать слушать.

Разговор был очень долгим, я даже не упомню всех аспектов, которые обсуждались. Но чувствовалось, будто я его знаю дольше, чем сама живу. Несколько раз пациент порывался заплакать, мне пришлось из-за стола пересесть на диван, и чуть что помогать сублимировать то и дело подкатывавшие приступы слез. Он не называл своего имени, даже голос был не похож на обычный нежный голосок Майкла - более громкий, крепкий, мужской, так сказать. Но с каждым предложением, раскрывавшим кусочки жизни пациента, я все больше убеждалась, что передо мной сидит именно он.

Разговаривали мы во сне очень долго, если не сказать вечность. Мне приходилось учить его таким простым и обыденным вещам, как словесная самозащита, отстаивание своего мнения, и способности не обращать внимания на то, что говорят о нем другие люди. Потом я на секунду отвлеклась - просто в окно взглянула, на дворе уже ночь глубочайшая обосновалась, и пациент все - таки снял ткань с головы и дал волю слезам.

Я слушала и слушала, не в состоянии оторваться, а он не в состоянии остановиться. Не заметила, как наступило утро, не заметила, как в помещение вошел охранник, но Майкл подал тому знак, чтобы он ждал за дверью. Я утешала его как могла, а бедолага все плакал и плакал. В конце концов мне пришлось слегка приобнять его и незаметно воздействовать гипнозом, чтобы он себе глаза не испортил. Но разговор был настолько душевным, настолько открытым - я ни на одном видео Майкла таким не видела. Мне было реально страшно за этого человека, вроде как в возрасте уже, а душа за всю жизнь не смогла найти для себя бальзама. Как я вместе с ним тогда не заревела - я не знаю.

Выглядел как на фото, ничуть не изменился...

MissBselennaya Дата: Среда, 27-06-2012, 11:05 | Сообщение # 1628 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
С 25 на 26. Как всегда ржака (это же я!) :D
Снится мне, что Майкл стал новым председателем нашего садоводческого товарищества. И вот сидим мы всеми театральными улицами, почему-то на участке бывшего председателя, хаваем семечки. Обычно я на собрания не хожу, но тут уж,сами понимаете, не смогла удержаться crazyp Выходит Майкл, в руках бумажки какие-то, садится за столик и с таким умным видом:
- Уважаемые садороды и огово... Кхм.. Огороды и садово... Тьфу! Да что ж такое!
Я с задних рядов, чуть не лопаясь от смеха:
- Высокопровожаемый вагоноуважатый! Ах, простите! Вагоноуважаемый высокопровожатый :D
- Сонька, блин, ну я же волнуюсь!
- А чего волноваться-то? Председатель должен уметь тырить мани с неприступным покерфейсом! ;)
Faith Дата: Среда, 27-06-2012, 11:27 | Сообщение # 1629 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissBselennaya, валяюсь! lol
Асюта Дата: Среда, 27-06-2012, 13:34 | Сообщение # 1630 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissBselennaya, ааххаха, я под столом! lol
M@ryana Дата: Среда, 27-06-2012, 13:35 | Сообщение # 1631 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MissBselennaya, Под столом lol
MissBselennaya Дата: Суббота, 07-07-2012, 15:43 | Сообщение # 1632 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Сегодня вообще прикол!
Снится мне, что я захожу к себе в комнату, а Мишка спит у меня на диване (нехило, а?). Мало того, спит в обнимку с моей "Теорией парадоксальной механики". Я подошла, аккуратненько за плечо потрясла, а он вскочил, как ошпаренный, и с ошалелыми такими глазами: "Угол падения равен углу отражения!" crazyp


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Суббота, 07-07-2012, 15:46
Faith Дата: Суббота, 07-07-2012, 19:01 | Сообщение # 1633 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissBselennaya, ржач несусветный! а я все никак не соберусь напечатать мой поездочный бред хД
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 08-07-2012, 19:22 | Сообщение # 1634 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Соньк, а ты чё думала, у нас Майкл человек образованый lol give_heart Так сказать, хотьт ночью разбуди, всё расскажет crazyp
Faith Дата: Воскресенье, 08-07-2012, 20:28 | Сообщение # 1635 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Короче, пока я шесть часов тряслась в автобусе по дороге в Новокузнецк, приснился мне такой глюк :D че я только во снах не делала, но из дурдома не сбегала хд

Не успела я сойти с трапа самолета, перенесшего меня в Америку, как меня сразу же посадили в психушку, да ладно бы просто в психушку - в отдельную палату, и пометили как опасную для общества оО причины этого я не знаю, суть в другом. Я решила действовать по принципу Сары Коннор - начала подтягиваться, переставив кровать хД короче, занимаюсь, там еще на потолке была решетка - от нее поотжиматься не грех, думаю, плевать на все, щас подкачаюсь за пару недель и всех раскидаю к едрене бабушке) Проходит одна неделя - от психотропов уже глазки в кучу, но терплю. Потом как - то ночью слышу - скребется кто - то в стенку, и бурчит - напевает нечто до боли знакомое. Я переставила кровать к окошку, через которое можно заглянуть к соседу по психдому crazyp угадайте, хто там сидел?
Правильно, тот, кого меньше всего я в это время ожидала. Майкл времен TDCAU... Только в отличие от меня он действительно был в наручниках. Я тихонько: Эй, ты чего там делаешь, за что тебя? Он тоже кровать передвинул к окну, встал к нему повыше, ответил, что, мол, сильно я мешал правительству американскому своими песнями, глаза людям на правду открывал, из-за меня произошло несколько ЧП в Бразилии и в других странах, поэтому правительство инсценировало мою смерть, и упрятало меня сюда.
Ну я, как неадекватная русская девка, скверно выругавшись, пообещала ему придумать как оттуда сбежать. И придумала - ровно через неделю я ухайдокала санитаров об стенку, сперла у них ключи, и мы с Майклом дали дёру... Сколько было смешных сцен, я с трудом уже вспоминаю, но он то офигевал от моей способности раскидывать здоровых мужиков, то помогал мне перелезть через забор, то я ему помогала... Короче, все смешалось, как писал класcик, кони, люди, - люди, кони... Куда бежать - не знаем, видим только ориентировки с нашими мордашками на каждом шагу... Забрались куда - то в подвал, там темнота опупенная - ниче не видать... Майк случайно мою руку задел, так у него ладошка такая теплая, такая реалистичная, ппц... Я ее прям на своей руке почувствовала...

И проснулась, от того что автобус подскочил на кочке! lol
Ellianna Дата: Понедельник, 09-07-2012, 04:14 | Сообщение # 1636 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Faith)
мою руку задел, так у него ладошка такая теплая, такая реалистичная, ппц... Я ее прям на своей руке почувствовала...

Во-во, у меня такая же фигня была, когда я ему вся в слезах руку пожимала crazyp
Quote (Faith)
сильно я мешал правительству американскому своими песнями, глаза людям на правду открывал, из-за меня произошло несколько ЧП в Бразилии и в других странах, поэтому правительство инсценировало мою смерть, и упрятало меня сюда

Нашло правительство выход... crazyp
Quote (Faith)
он то офигевал от моей способности раскидывать здоровых мужиков, то помогал мне перелезть через забор, то я ему помогала...

:D
Quote (Faith)
И проснулась, от того что автобус подскочил на кочке!

Блин на самом интересном месте! Надо было к водиле подойти и сказать: "Ты чё так автобус не окуратно водишь, мне сны с Майклом Джексоном снятся, а ты мне досмотреть не даёшь!!!" - представляю лицо шофёра lol lol lol

Добавлено (09 Июль 2012, 04:14)
---------------------------------------------
Сон первый:
Дело было в школе.
Короче, у одинадцати классников был выпускной и меня попросили выступить с номером под Майкла на мой вкус. Мол, я единственный парадист в школе. Ну и я конечно же не раздумывая раскатала губу на Billie Jean. crazyp Короче, пошла я в этот день в школу. Все нарядные были, я всех учетелей встретила, поболтала сними. Стою я значит, возле актового зала и жду своей очереди, когда выступить надо. Странно, что я ждала не в самом зале (сидя на стульчике как все), а возле входа в зал. Ну типо объявили меня, я зашла туда и бац! Вышла... Слышу только аплодисменты... Я так поняла, что я выступила... а не посмотрела во сне как выступаю... Странно как-то...
Короче, учительница (та которая попросила выступить) поблагодарила меня и я пошла в гардероб, что бы взять пальто и уйти спокойно домой. Захожу в гордероб, кладу намерок на столик вахтёрши и иду на нужный номер за одеждой. Прихожу, смотрю...а пальта то и нет... Я начинаю везде искать, хожу..смотрю чятельно, каждый номер.... И найти не могу. 10 минут я искала, так и не нашла... Это заметила вахтёрша, подошла и начала со мной искать пальто, причём ворчала как не знаю кто....мол, ходят тут всякие, поесть не дают (она ела в это время). Нашли мы это пальто наконец и я уже почти вышла с гардероба, как она позвала меня и сказала: "Я тебе сейчас тарелку дам, отнесёшь в столовую" типо, отвлекла меня от хавчика, так иди и сделай полезное дело. crazyp Ну я прошла немного в комнатку где стоял телек и кровать. Она мне дала тарелку, я разварачиваюсь и сталбенею...стою как вкопаная. вижу шкафчик маленький, а он обклеен весь наклейками с Майклом... Вахтрша говорит: "На что уставилась?!" Я: "Да так, ни на что...У Вас просто шкаф такой красивый..." (конешно, весь Майклом обклеен... с чего бы это вдруг шкафчику 40-го года из дуба не стать самым красивым? :D ). Вахтёрша смотрит на меня с таким лицом и ничиго не говорит - shock
А я просто с вахты ушла с довольной лыбой и даже тарелку не взяла :D
Сон преснился вчера:
У нас был классный час. Тема: "Какая музыка у вас стоит на звонке в мобильном?". До меня очередь дошла.. Я Smooth Criminal включила и в пляс пустилась...а потом ко мне одноклассни подключился и мы в месте танцевали, при чём движения один в один как в клипе и делали всё в месте в такт, юудто репетировали. lol
А вот следующий сон незнаю писать нет... он преснился за три дня до 25 числа...и он странный...

ШутКа_Эв@люЦии Дата: Понедельник, 09-07-2012, 11:59 | Сообщение # 1637 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Faith, ну и ржака lol катаюсь по полу и плачу от смеха lol
Quote (Ellianna)
Нашло правительство выход..

что еще ожидать от чокнутого американского правительства? lol
MissBselennaya Дата: Понедельник, 09-07-2012, 20:44 | Сообщение # 1638 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Я прошлой ночью ооочень долго не могла заснуть, ибо какие-то мудаки под окнами до 2-х ночи матюгались, аки детские фотографы. И вот, наконец-таки, отключилась, уплываю в сон... И выплываю на сцену. Прежде чем что-то сообразить, осознаю себя сидящей на табуреточке с гитарой. Справа от меня стоит бэдовский Майкл и выжидающе на меня смотрит. Я сижу. Куею. Он жестами мне показывает, мол, начинай. А я-то ни одной его песни не знаю! Ладно, Соня, успокойся. Глубокий вдох. Решительно хватаюсь за гриф, начинаю бренчать битловскую Лет Ит Би, про себя думаю: "что я, нахрен, делаю???". Мишка смотрит на меня, как баран на новые ворота. Но поет. Так, хорошо. Дальше пошла "Если друг оказался вдруг", потом ленноновская "Imagine". Вижу, Майкла это все уже достало, по сцене скачет, а сам все время на меня глядит и пальцем у виска крутит. Когда я начала брякать "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", у него глаза буквально налились кровью. Думаю: "все, щас мне будет фирменный звездец от звездуна!".
Исчерпав свой репертуар, я не придумала ничего лучше, чем театрально закатить глаза и талантливо сымитировать обморок. Грохнулась на пол, ноги кверху, гитара в зрители... И проснулась! От так вот... crazyp
Энни Дата: Среда, 11-07-2012, 10:54 | Сообщение # 1639 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
MissBselennaya, интересненько вааще!

А мне часто что-то Майкл стал сниться, зачастил, да все в сны какие-то недетские, о которых и рассказывать особо не принято. Что бы это значило?
Faith Дата: Суббота, 14-07-2012, 16:44 | Сообщение # 1640 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Энни)
А мне часто что-то Майкл стал сниться, зачастил, да все в сны какие-то недетские, о которых и рассказывать особо не принято. Что бы это значило?

дай лапу, бро %)

MissBselennaya, блина :D что называется "у кого круче глюк" lol

а психушка - то мне снилась с четверга на пятницу... *чешем репу*

Мне вообще сегодня тяжелый случай приснился, но спасибо, шо хоть не психушка! crazyp
Съемочная площадка BOTDF. Майкл ходит, как петух гамбургский, довольный, холеный, весь из себя. Меня привели откуда - то с улицы вообще, я даж толком не разобралась, че от меня хотели crazyp Потом пришла гримерша, накрасила меня так здорово, что я в зеркале себя не узнала, ибо это действительно шикарно смотрелось, и приперли красное платье короткое, для румбы, приказали одеваться и выходить, ибо именно меня уже заждались :D Комично, правда? А если еще добавить к этому то, что вся моя неизрасходованная ни на грамм за всю жизнь скромность и стеснительность взяла и проявилась именно во сне - думаю вы че, больные чтоли, чтоб я в таком платье под камеры вышла, идите к черту и выпустите меня отсюда нафиг!
Потом слышу - распевается прекрасный голосино, замотавшись толи в плед, толи еще в какую - то тряпку, выползаю, озираюсь, будто пыльным мешком пришибленная, шугаюсь всех и вся, народ рабочий по площадке снует, меня толкают, волей - неволей я оказываюсь в радиусе метра полтора от Майкла, и... буквально не знаю, куда деть глаза! Нет, ну серьезно если на ситуацию посмотреть - стою с мегазвездой, какая - то девчонка с улицы, которая шикарное платье прикрывает каким - то пледом занюханнным - ну ржака ж полнейшая! Я пытаюсь незмаетно раствориться в толпе, Майкл отвлекается... И сгребает меня в охапку оО Причем сгребает конкретно так, капитально... Что вам сказать, хватка у него - поистине королевская, не вырвешься! crazyp Я дергаюсь, будто на электрическом стуле, а он мои косточки до хруста сжав не отпускает, причем взгляд такой... Как у типичного довольного котэ :D будто смеется над ситуацией, лишь усугубляя ее crazyp наглючая моська была пипееец) Так и тискал до конца сна, не отпускал хД

а когда проснулась, нужно было уже идти на собеседование
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: