Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Интересные случаи из жизни Майкла Джексона (Интересные, смешные и курьёзные моменты)
Интересные случаи из жизни Майкла Джексона
Galoshka Дата: Понедельник, 05-09-2011, 08:30 | Сообщение # 81 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл о том, каково это - быть причиной столпотворений:
"Это даже весело, потому что нужно уворачиваться, пригибаться и прятаться. Но вот если тебя окружают, это уже не смешно. Люди начинают тебя целовать, тянуть, рвать на тебе одежду, вырывать волосы из головы. У меня такое бывало в некоторых странах... Я иду и вижу фанатку, которая восклицает: "О, господи!" и показывает мне клочок волос со словами: "Они достались мне с твоей головы два года назад". И этот клочок волос она хранит в кошельке".

-- Интервью Smash Hits, 1982

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/
David_MJ Дата: Понедельник, 05-09-2011, 08:44 | Сообщение # 82 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
35
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Galoshka)
Они достались мне с твоей головы два года назад


Ахах,это меня убило :D B) crazy crazy :D :D
Slankat Дата: Понедельник, 05-09-2011, 09:56 | Сообщение # 83 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
страшный жук-убийца

:D С чего ж она взяла что убийца crazy ...момент мне этот нра give_heart
Quote (Galoshka)
"Они достались мне с твоей головы два года назад".

Ну эт ваще ппц!!!!!! crazy ...а че бы его вообще на запчасти не разобрать сразу и по частям в кошельках хранить!!!!!...ППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!
Lena777 Дата: Понедельник, 05-09-2011, 11:00 | Сообщение # 84 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
и вместе плескались в горячей ванне ( в купальниках ).

...повезло жжжжж crazy crazy хоч в купальниках...а прыятноооо crazy crazy
Quote (Galoshka)
"Они достались мне с твоей головы два года назад".

молчала бы ужо в тряпочку....Майклу ведь больно было >( я бы ей косы все то повыдергала...от казззаааа!!!
Ulitko Дата: Понедельник, 05-09-2011, 13:16 | Сообщение # 85 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
"Они достались мне с твоей головы два года назад"

Ой, бедненький наш! sad Не понимаю таких озабоченных фанатов...
Quote (Lena777)
я бы ей косы все то повыдергала

И не говори, Лен, будет знать, как Майклу больно делать! crazy
Slankat Дата: Понедельник, 05-09-2011, 16:37 | Сообщение # 86 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
http://www.lorensworld.com/Life-wo....on.html

Ужин с Майклом Джексоном
Около 10 лет назад я имела честь обедать с "Королем Поп-музыки" Майклом Джексоном. Ужин проходил в доме наших близких друзей Эла и Нэнси Mалник. Майкл был такой милый парень, и почему-то влюбился в брюки от Дольче и Габбана, которые были на мне. Он спросил меня, может ли он может примерить их. Конечно, я не могла отказать Королю Поп-музыки, так что мы немедленно отправились в ванную и обменялись штанами. Майкл был так счастлив и взволнован этим! На фотографии можно увидеть, что Майкл одет в мои штаны, а я – в его.
Ulitko Дата: Понедельник, 05-09-2011, 16:42 | Сообщение # 87 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
и почему-то влюбился в брюки от Дольче и Габбана, которые были на мне

А точно ли в брюки? Или это был некий трюк, косил под, извеняюсь, Майкл, дурочка! -D crazy
Quote (Slankat)
Конечно, я не могла отказать Королю Поп-музыки

Конечно, кто бы отказал! -D
Quote (Slankat)
немедленно отправились в ванную и обменялись штанами

Майкл, как всегда, сама "невинность"! crazy
Lena777 Дата: Вторник, 06-09-2011, 00:58 | Сообщение # 88 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Slankat)
Он спросил меня, может ли он может примерить их.

блина я ржууу :D ...ну даёт хитрюга crazy
Quote (Slankat)
так что мы немедленно отправились в ванную и обменялись штанами

ааааааааа..заразааааааа в ванной наедине....штаны снимали....ааааааааааа %) %) %)
боже девочки..я ща умом тронусь %)
Quote (Ulitko)
Майкл, как всегда, сама "невинность"!

ага...скромняга ёпрст crazy
Galoshka Дата: Вторник, 06-09-2011, 07:26 | Сообщение # 89 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Когда мы познакомились с Майклом, среди всевозможных животных, которыми он обладал, включая тигров и львов, у него не было семейной собаки. Майкл спросил, почему у нас тоже нет собаки, и я ответил, что, боюсь, дети не станут о ней заботиться.
Позже, прямо перед днем рождения моей дочки Чаны Майкл позвонил из Неверлэнда: "Шмули, ты не рассердишься, если я подарю детям собаку - совсем маленькую?" - "Майкл, это очень мило с твоей стороны, но, как я уже сказал, я беспокоюсь, что дети не станут за ней ухаживать". На следующий день в нашу дверь позвонили. За дверью никого не оказалось, но на пороге сидел очаровательный той-мальтийский щенок. Дети были в восторге. Маршмэллоу, как они называли собаку, с тех пор стала членом нашей семьи.
Несколько недель спустя Майкл пришел к нам на ужин, и его дети, поиграв с собакой, стали умолять купить щенка и им тоже. Майкл в конце концов эту просьбу удовлетворил. Он сказал мне, что наш щенок помог ему преодолеть собственную боязнь собак. С другой стороны, ведь он нам этого пса и подарил".

-- Шмули Ботич ("TMJT")

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/
David_MJ Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 00:04 | Сообщение # 90 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
35
Из:
Ростов-на-Дону
Суд над Майклом из-за того,что Dangerous-плагиат какой-то песни.
Прокурор:
-Вы видите сходство между песнями?
Майкл:
-Да
Прокурор:И в чем же оно?
Майкл:
-У нас обоих в песнях есть слово "Dangerous"
:D :D

Источник:
http://vkontakte.ru/mj_united_fan_family


Сообщение отредактировал david_mj - Воскресенье, 11-09-2011, 00:07
Данечка Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 17:27 | Сообщение # 91 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (Slankat)
так что мы немедленно отправились в ванную и обменялись штанами. Майкл был так счастлив и взволнован этим!

чёёёррррт! :D блин,сколько мыслей-то сразу в голову лезет! lol
Galoshka Дата: Понедельник, 19-09-2011, 20:35 | Сообщение # 92 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Спасибо, morinen.

"Помню случай как-то в субботу. Обычно, когда Майкл приезжал, он, свернув на улицу, звонил по телефону из машины и просил охрану открыть ворота. То есть примерно за пять минут до того, как подъезжал к дому. В тот конкретный день ворота подвинулись, но не открылись. Все собравшиеся фанаты сразу поняли, что Майкл сейчас появится. И вот он подъезжает, ворота не открываются, и все начинают кричать и просить автографы. Майкл выходит из машины и со словами "Только не дома" обходит ворота и перепрыгивает через забор. Все попадали со смеху. Это было так смешно, потому что мы-то ожидали, что он будет ждать в машине! В конце концов охранники сумели открыть ворота и загнали машину во двор. Вот такой случай был, когда я просто ошивался вокруг его дома".
-- Менгеша “Mystro” Францис, в прошлом фанат, позже пианист, выступавший с Майклом

“В первый день наших репетиций перед концертами на 30ю годовщину все жутко нервничали. Майкл пришел посмотреть на танец, который я для него поставил. Я указал ему на приготовленное место: "Садитесь вот здесь" и в этот момент увидел на стуле конфеты и его нарисованный портрет. Извинившись, я сказал, что их, должно быть, положил мой ребенок. Майкл покатился на пол со смеху. "Покажи-ка мне, как ты танцуешь", - предложил он моему сыну. Таким образом лед был сломан, и танцоры перестали так сильно бояться. Он мог бы быть примадонной, но оказался очень приятным человеком. Это мне запомнилось больше всего - его искренняя простота".
-- Брайан Томас, хореограф

"Однажды он потихоньку выбежал в магазин "7-Eleven" за водой. В студии поднялся переполох, а он вернулся смеясь, потому что продавец в магазине сделал ему комплимент за потрясающее сходство с Майклом Джексоном".
-- Декстер Симмонс, звукоинженер

"Особенно я скучаю по его самоиронии. Майкл был очаровательным и веселым - мы с ним созванивались каждую неделю, где бы ни находились. И у него было замечательное чувство юмора, особенно по отношению к себе. Правда. Мне кажется, люди не знают его с этой стороны".
-- Лайза Минелли

http://forum.exler.ru/index.p....st=4800
David_MJ Дата: Среда, 21-09-2011, 10:06 | Сообщение # 93 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
35
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Galoshka)
продавец в магазине сделал ему комплимент за потрясающее сходство с Майклом Джексоном


Хахах))Представляю,как это весело выглядело :D
Galoshka Дата: Вторник, 18-10-2011, 18:10 | Сообщение # 94 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael Jackson 1St Annual Gold Black Award 1983

4 награды, принятые на диване. Самому смешно в конце.

Galoshka Дата: Суббота, 22-10-2011, 22:41 | Сообщение # 95 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Winkle Pickers.




В мае 1987 года я оказался в Лос Анджелесе. Меня отправили в одно из этих довольно нелепых турне, которые так обожают издатели. Тебе, как автору, которому случилось вдруг написать песню для ставшего популярным альбома, выпадает шанс вкусить славы и вот, издатели уже отправляют тебя в путешествие через Атлантику. Оказавшись по ту сторону океана, ты вынужден прилагать все усилия и писать песни в сотрудничестве с уверенными в себе, помешанными на карьере американцами, которые умудряются написать по дюжине песен каждый день еще до обеда.
В общем, во время моего пребывания там я остановился у приятеля по имени Ларри Уильямс. Ларри не только прекрасный саксофонист, но и клавишник высочайшего класса. Мы познакомились в 83 году, когда я работал над сольным альбомом для Стифф Рекордз. Продюсер альбома предложил использовать в паре треков звук рожка и сказал, что единственное место, где можно записать рожок, - в Штатах и что единственный человек, которому можно поручить эту работу это Джерри Хэй и Seawind Horns. Для тех, кто не в курсе, - они принимали участие в записи всех альбомов Куинси Джонса, включая альбомы Майкла Джексона. Вы можете поклясться жизнью, что практически каждый быстрый и плотный звук рожка, который можно услышать на американских пластинках 80х годов это работа Джерри и его ребят.
В входе работы над теми записями я особенно сблизился с Ларри и с тех пор мы оставались друзьями. Наряду с попытками поработать в качестве соавтора, я должен был сыграть партию на гитаре для альбома Ларри, который он записывал для лейбла R.C.A. Однажды он сказал, что Джерри и его команда будут записываться в выходные и почему бы мне не заехать, раз я не видел их уже год или около того. Я сказал, что это было бы здорово и мы договорились встретиться в Westlake Audio в субботу.
Я приехал в Westlake и припарковал арендованную машину. Мне показалось странным, что на студии столько секьюрити. Как правило, студии звукозаписи это безликие здания, которые не сильно интересуют фанатов. Обычно можно беспрепятственно войти внутрь, но тот день был исключением. «Вы кто?», довольно резко спросили меня у стойки регистрации на входе. Я объяснил, что я друг Ларри и приехал по его просьбе. Через несколько минут Ларри сам пришел за мной.
Пока мы шли по слабо освещенному коридору к аппаратной, я заметил высокую, очень худую, не говорю уже – бледную - фигуру Майкла Джексона. «Майкл, это мой друг из Англии». «А, привет», - ответил Майкл своим теперь уже фирменным, «невесомым» фальцетом. Признаться, я был слегка в шоке. Не то что бы я был большим фанатом Майкла Джексона, но все-таки нельзя не осознавать, что ты стоишь не просто перед очень знаменитым и самым узнаваемым артистом, но перед тем, кого вряд ли встретишь нос к носу в супермаркете или в другом подобном месте.
Он, если хотите, это музыкальный Говард Хьюз нашего времени. Обменявшись с Майклом краткими приветствиями, я последовал за Ларри в аппаратную, где он представил меня Брюсу Суидену и Куинси Джонсу. Поскольку я был другом Ларри, музыкантом и собирался вскоре играть для его альбома, меня окружили уважением и почетом, которых я на самом деле не заслуживал. Эти люди думали, что Ларри почти гений и сделали довольно глупый вывод, что гитарист, который собирается играть у него на пластинке, должен быть артистом того же ранга.
Так или иначе, они разговаривали со мной в непринужденной, дружеской манере, чего не стали бы делать, окажись я, к примеру, зятем Ларри, который зашел поболтаться в студии в выходной.
Они работали над музыкой, которая должна была стать альбомом Bad. Звук заглавной композиции альбома, гремящий из больших динамиков в студии, несомненно, впечатлял. «Звучит здорово», - сказал я, обращаясь к Куинси. «А как же иначе?», - прозвучал вполне логичный ответ.
Он стал объяснять, что, учитывая неограниченный бюджет и возможность работать с лучшими музыкантами мира, было бы крайне странно, если бы музыка не производила сильного впечатления. Довольно неожиданно он продолжил следующими словами: «Тебе стоило бы послушать, в каком виде это все попадает в студию». Дальше последовали истории о том, что демо-версии песен чаще всего представляют собой только один такт ударных и напетую вокальную партию. Честно говоря, это меня слегка обнадежило. Майкл тихо проскользнул в комнату, когда музыканты, играющие на рожках, начали готовиться к записи.
Он стоял, прислонившись к стене, и почти не двигался. Единственными словами, которые он произносил время от времени, были такие: «Ребята, вы классные», что, конечно, было правдой. В течение дня Майкл временами выдавал мнение по тому или иному поводу, но обращался со всеми с неизменным, огромным, почти старомодным уважением. Его манера поведения резко менялась, как только он выходил из комнаты в коридор поиграть в дурацкие детские игры с группой мальчишек от 9 до 12 лет.
Это было за несколько лет до того, как Джордан Чендлер и ему подобные стали выдвигать против него бездоказательные обвинения. Хотя в тот момент его поведение и показалось мне странным, я не увидел ничего такого, что заставило бы меня сделать грязные выводы в духе бульварной прессы. Он просто выглядел расслабленным и свободным в компании этих мальчишек и, наоборот, ему было неуютно рядом с любым, кому перевалило за 25. Seawind Horns отыграли несколько впечатляющих фрагментов, включая очень сложную, стремительную, почти фантастическую импровизацию для Speed Demon (большая часть этого куска оказалась вырезанной из финальной версии песни).
Пока они занимались своим делом, а день на дворе клонился к вечеру, аппаратная начала наполняться членами семей и друзьями, которые заскочили в студию, чтобы взглянуть одним глазком на самого знаменитого из (слово в виде значков.. возможно, asses ))) тех, кого можно было застать в студии в тот день. Реакция Джексона на происходящее была, прежде всего, такой – нужно погасить свет. К концу процессии посетителей свет в студии едва горел, а он сидел в кресле, которое стояло в дверях помещения, где хранилась пленка, расположенном в задней части аппаратной. Никто бы его там и не заметил.
Наконец, праздношатающиеся исчезли. Заметно было, что Майкл вздохнул с облегчением, свет опять включили, и он вернулся в аппаратную ко всем остальным. Я читал какой-то технический журнал, когда услышал похожий на голос Микки Мауса живой голос Майкла: «Ух ты, мне нравятся твои ботинки!» На мне были надеты нелепые замшевые туфли с острыми носами. В конце концов, это был 1987 год и я сидел в студии в Лос Анджелесе, а не в пабе у себя дома.
В то же время, я не мог до конца поверить, что, наверное, самый знаменитый человек на свете пытался начать со мной неформальный разговор. «Прошу прощения?», - промямлил я. «Я говорю, ботинки твои мне нравятся». «Ааа, ммм, спасибо», - я чувствовал себя идиотом, но это было еще не самое худшее. «Как вы их там называете?» Это уже была не просто проходная фраза, а настоящий диалог. «Как мы их называем? Мы их зовем winkle pickers». На самом деле они, должно быть, назывались «оксфордские замшевые мужские туфли, артикул 45643», но так называл их мой отец, и это название первым пришло на ум. Майкл прикрыл рот рукой и начал смеяться, довольно громко. Это был немножко странный, звонкий смех.
Так мог бы смеяться 11-летний мальчишка, чей друг вдруг пукнул в кабинете директора школы. Честно говоря, я немного растерялся. Я в лучшей студии Лос Анджелеса, в гостях у Куинси Джонса, одного из ведущих музыкантов, болтаю с Майклом Джексоном, он спрашивает меня, как называются ботинки, которые ему так понравились, я отвечаю и он вдруг начинает смеяться надо мной как ненормальный. В состоянии паники я вдруг сообразил, что winkle это американское детское название мужских гениталий. О Господи, Боже мой!!
Вам знакомо ощущение, когда ваш мозг и речевой аппарат вдруг, ни с того, ни с сего, начинают работать независимо друг от друга? Ваши губы произносят одно, в то время как мозг кричит: «Да заткнись же, наконец, ты, придурок!» Но два эти механизма отказываются работать сообща, и вы ничего не можете с этим поделать. Я оказался именно в такой ситуации. «Ну, знаешь… мммм… в Англии… это слово означает… маленького моллюска…. Его нужно..мммм… вытаскивать булавкой или чем-то таким и…»
Примите во внимание, что весь этот невнятный бред сопровождался жестикуляцией. Движения руками были явно бесполезны, так как я пытался одной рукой изобразить моллюска, а указательный палец использовал как булавку. Наконец, мой мозг состыковался с языком, а слова иссякли.
И наступила тишина. Майкл перестал смеяться, а все обитатели комнаты, казалось, уставились на меня со смесью сочувствия и недоумения. Я сделал вид, что продолжаю читать журнал и попытался убедить себя, что никто ничего не заметил. В общем, вот и все. Так завершилась моя глубокомысленная беседа с Майклом Джексоном.
На протяжении десяти секунд я произнес слово winkle несколько раз не по своей вине, а потом продолжил делать из себя посмешище своими словами и внешним видом. К тому моменту Куинси Джонс, должно быть, решил, что я потрясающий музыкант, если Ларри собирается терпеть такого идиота, как я. Молчание длилось, по моим ощущениям, месяцев восемнадцать. А потом, как по волшебству, Майкл произнес: «А где ты их купил?» «Извини?» «Ну, эти Winkle pickers, где ты их купил?»
Знаете, с той же интенсивностью, с которой я в первый раз запаниковал и выставил себя еще большим недоумком, чем мог бы, я решил на этот раз вести себя совершенно противоположным образом. Я преисполнился чувством чрезвычайной уверенности в себе. Это была уже не просто дружелюбная болтовня – теперь мы с Майклом были приятелями. Пока мы говорим об обуви, но, вероятно, завтра он будет спрашивать моего совета о множестве других вещей. «О, где я их покупаю? В Лондоне. Да, в Лондоне, в магазине, который называется Shelly’s. Знаешь такой?» «Хм, нет». «Ну, ты же был в Лондоне, так? Ну конечно, был». «Ну да». Эй, Майкл, помолчи, не перебивай. Меня понесло.
Разница в том, что на этот раз мой мозг и язык работают сообща. Они вместе жмут на педаль газа и остановить их нет никакой возможности. Я уже почти готов спросить Майкла, где он собирается встречать Рождество. «Ну, у них на Оксфорд стрит большой филиал. Знаешь Оксфорд стрит?» «Оксфорд стрит? Дай подумать». «Да ты помнишь, ты был там в этом большом магазине игрушек. Как его? Hamleys».
«Да, да, Hamleys, точно». «Ну вот. Он на Риджент стрит, а Оксфорд стрит сразу за углом». Народ в аппаратной прервал работу и начал прислушиваться к моей излишне самоуверенной, но бестолковой болтовне. Вероятно, они почувствовали, что скоро я скажу невероятную глупость. Если так, то им не пришлось долго ждать. «Тебе там понравится. У них там полно разных моделей и, знаешь – (вот оно!) – Вот еще что, Майкл, ОНИ НЕДОРОГО СТОЯТ».
Занавес.

(winkle это моллюск на стандартном английском)

http://forum.exler.ru/index.p....st=1150
Ulitko Дата: Вторник, 25-10-2011, 11:22 | Сообщение # 96 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пишет morinen



“Однажды я ходила на ипподром с Элизабет Тейлор и Майклом Джексоном. Я попросила Майкла выбрать лошадь. Он ответил: "Нет-нет, я - Свидетель Иеговы". Тогда я велела ему просто положить ладонь на программу скачек. Его рука легла на лошадь, шансы которой были 30 к 1, я поставила на эту лошадь, и она выиграла. Когда я подошла к Майклу со словами "Мы выиграли!" и попыталась отдать ему деньги, он с криками бросился бежать".
-- Джордж Гамильтон, Vanity Fair

“Как-то Майкл играл со своим ручным питоном Маслсом и предложил мне его подержать. Я сказала ему: "Милый, я смотрю на эту змею и вижу только сумочки и туфли". Майкл поспешно забрал питомца подальше”.
-- Сида Гарретт
Galoshka Дата: Пятница, 28-10-2011, 08:21 | Сообщение # 97 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"В декабре 1997-го мои бабушка с дедушкой по матери, Джозеф и Консетта Делиси летели рейсом American Airlines из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Они путешествовали эконом-классом, собираясь навестить мою семью на Рождество. Через пару часов после взлета бабушке стало плохо. Началось все с болей в животе, а закончилось тем, что она потеряла сознание и упала в проход.

Очнувшись, она увидела над собой (рядом с дедушкой) протягивающего ей руку... Майкла Джексона. "Как вы?" - спросил Майкл своим мягким голосом. Он помог бабушке подняться и пригласил ее с мужем присоединиться к нему в первом классе. Они приняли предложение. Пока бабушка отдыхала, дедушка наслаждался сервисом первого класса и болтал с Джексоном. Они обсуждали семью, еду и Италию (любимые темы дедушки).

После приземления Майкл предложил подвезти бабушку с дедушкой из аэропорта до дома моих родителей. И снова они согласились. В аэропорту бабушке дали инвалидное кресло и довезли до лимузина Майкла. Однако в попытке обмануть папарацци по просьбе охраны Джексона им пришлось сменить три машины. Как только автомобиль выехал на шоссе 405N, Майкл поставил один из своих любимых тогда фильмов, "Люди в черном". Они посмотрели его вместе.

Когда они прибыли к дому, где прошло мое детство, дверь открыла мама. Она обнаружила на крыльце бабушку с дедушкой, а за ними Майкла Джексона (держащего их сумки). Майкл зашел в дом, поставил сумки и залюбовался рождественской елкой. Он был очарован ее красотой и семейной атмосферой в доме. Мама - в полном шоке - даже не додумалась взять камеру, чтобы задокументировать событие. Вместо этого она пригласила Майкла Джексона на рождественскую вечеринку. Майкл вежливо отказался, вернулся в лимузин и отправился на ранчо Неверлэнд.

Хотя фотографии так и не сделали, он оставил нашей семье прекрасные воспоминания, демонстрирующие сердце, душу и искреннюю доброту Майкла Джексона. Ах да, и это меню из первого класса, которое он подписал в самолете:

"Консетте Делиси и Джозефу Делиси: пожалуйста, поправляйтесь. С любовью, Майкл Джексон".

-- Крис Канторе
http://www.chriscantore.com/2009....grandma
Galoshka Дата: Суббота, 29-10-2011, 09:34 | Сообщение # 98 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Однажды во время путешествия в Канны мне пришлось лететь из Лос-Анджелеса в Берлин. В салоне первого класса было пять рядов, по два кресла с каждой стороны. Мое место было у прохода в третьем ряду. Передо мной сидел одинокий джентльмен. Два места в первом ряду были заняты, и когда я устраивался поудобнее перед 12-часовым перелетом, там уже сидели люди. Мужчина в кресле передо мной еще перед взлетом попросил коктейль. Как только мы поднялись в воздух, он стал получать непрерывный поток алкоголя.

Примерно через полчаса полета человек, сидевший в первом ряду у прохода, встал и продвинулся к центру салона. Его сосед тоже поднялся с места и остановился позади него. Третий человек, сидевший в первом ряду справа, замкнул колонну. Таким составом практически в ногу они прошли к туалету. Свет в салоне был приглушен на случай, если кто-то захочет поспать, но когда они миновали меня, стало ясно, что человек в центре этого мини-парада - Майкл Джексон.

Полет продолжался, и мужчина передо мной не переставал заказывать выпивку. В конце концов настал момент, когда стюард ему отказал. Я уже предчувствовал надвигающийся шторм. В тихом салоне были прекрасно слышны его требования на повышенных тонах и заявления, что ему не имеют права отказывать в обслуживании после того, как он заплатил такие деньги за первый класс. Стюард был непреклонен.

Пьяный мужчина продолжал звонить в звонок, и стюард каждый раз неохотно подходил к нему, только чтобы выслушать очередную порцию оскорблений. После третьего звонка мужчина уже явно поджидал стюарда с определенной целью. Когда тот вновь отказался принести спиртное, он прыгнул на него как газель, и они оба повалились на пол. Завязалась борьба. Слышно было, как второй проводник в панике зовет пилота и тот бежит посмотреть, из-за чего шум.

Без фанфар, без иллюминации и без зрителей обеспокоенный Майкл Джексон поднялся с места и разнял двух дерущихся мужчин. Увидев, что миротворцем выступает Король поп-музыки, оба присмирели, словно школьники, которых застукал директор или собственная мама. Пилот прибыл на место действия, когда мир уже был восстановлен без кровопролития.

Майкл попросил своего друга-телохранителя занять место пьяного мужчины и пригласил набравшегося пассажира сесть рядом с собой. Мне не было слышно ни слова из сказанного, но они разговаривали 20 минут. Потом Майкл сигналом велел телохранителю помочь пьяному мужчине пересесть на свое место. Через несколько минут тот отключился и проспал до конца полета. Майкл и его телохранитель вновь сели вместе и провели оставшиеся часы в относительной тишине.

Это была редкая возможность узнать Майкла Джексона. Кто бы мог подумать, что он станет миротворцем на высоте 30000 футов в споре, который мог бы вылиться в неприятнейший конфликт?"
-- Дон Барретт, LA Radio

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/
Ulitko Дата: Суббота, 29-10-2011, 13:40 | Сообщение # 99 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Это была редкая возможность узнать Майкла Джексона.

Майкл просто умничка! give_heart Сколько же он оставил после себя хороших историй, которые мы будем узнавать... ak
Galoshka Дата: Воскресенье, 30-10-2011, 12:30 | Сообщение # 100 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Чем занимался Майкл, когда не мог уснуть

morinen_mj_blog спасибо за перевод и субтитры :)



http://pomidorinka.livejournal.com/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Интересные случаи из жизни Майкла Джексона (Интересные, смешные и курьёзные моменты)
Поиск: