• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Интересные случаи из жизни Майкла Джексона (Интересные, смешные и курьёзные моменты)
Интересные случаи из жизни Майкла Джексона
Данечка Дата: Суббота, 25-09-2010, 00:31 | Сообщение # 41 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (Stasyg)
„Мама, когда мы были в доме такого-то, Майклу просто не терпелось узнать, что у них в ящике стола,— говорил мне кто-нибудь из них.— Когда они вышли из комнаты, он открыл ящик и заглянул внутрь"

ой я ржууу :D даже подумать не могла,что Майкл такой озорник ))) честно говоря,сама так иногда грешу... -I ну интересно же,что у других в ящиках лежит! :D
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 01:42 | Сообщение # 42 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
slankat, фотка бесподобная!!! :D -D Ничто человеческое ему не чуждо... -D Как,впрочем, и нам... -I girl_smile
Danusya♥MJ♥ Дата: Четверг, 11-11-2010, 22:19 | Сообщение # 43 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
9
Из:
Санкт-Петербург
Ммм... Майки, какой проказник crazy !
Quote (butterfly)
и Майк смотрел на женчин...бяка
-D
Мдяя.... Пуська... Ну я бы не против была бы побегать за его лазером... Я такой тоже видела в Сочи, в магазе приколов
Чуть ли не до другого берега черного моря достовало -D :D
Кстати возьмем на заметку: видите красную точку не понятно откуда-это Майкл! Бегите за источником!
Polyrush Дата: Пятница, 12-11-2010, 17:26 | Сообщение # 44 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Danusya♥MJ♥)
Кстати возьмем на заметку: видите красную точку не понятно откуда-это Майкл! Бегите за источником!

Mjf cat lol ага ,все запомнили?????!!)))))))) MJd-2- я вот уже например бегуууууууууу!)))))))) cat
Анна Дата: Понедельник, 15-11-2010, 14:25 | Сообщение # 45 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
:D Здорово! Спасибо, ребята, за информацию! :D
BloodMarY Дата: Четверг, 06-01-2011, 13:44 | Сообщение # 46 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
Ребята, спасибо большое! :D :D
Galoshka Дата: Пятница, 18-03-2011, 10:44 | Сообщение # 47 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Милые истории о Майкле Джексоне.
http://justice-rainger.livejournal.com/324341.html
Сгрузила себе в Kindle книжку брокерши In Search of Neverland. Книжка небольшая, за час можно прочесть, и там есть забавные моменты, когда закончу работу завтра, переведу их и выложу на форум.
Из интересного вкратце для затравки: Осмотр Неверленда перед покупкой длился около 6 дней, и за это время брокер узнала, что Майкл умеет лазить по деревьям как обезьяна (причем, ему очень нравилось раскачиваться на ветках, а потом спрыгивать вниз и убегать), обожает играть в прятки и всегда выигрывает, поскольку он может быстро найти любого, а вот его найти не может никто (лол), ему нравится залезать на заборы и ходить по ним как гимнаст по брусьям (хотя брокер его предупреждала, что медицинской помощи тут нет, а через несколько дней стартует Бэд-тур), обожает цветы (впоследствии он сам занимался некоторыми клумбами на ранчо и с удовольствием подстригал деревья и кусты). А еще он потряс ее тем, что вдруг начал давать ей советы, как одеваться и что сделать с кожей, чтобы выглядеть моложе (он все время пользовался увлажняющими кремами для лица и защитными от солнца). Когда они ездили по штату, осматривали разные ранчо, однажды они остановились возле молочной фермы, где на выпасе было множество коров и телят, и Майкл прыгал от восторга, когда увидел, как телята сосут мамку Подошедший к ним фермер не узнал его, поскольку вообще никогда не интересовался ничем, кроме своих коров, поэтому Майклу было очень комфортно, они разговорились, Майкл начал расспрашивать его про то, как нужно правильно выращивать телят, чем их кормить, как получается та или иная порода/окрас при скрещивании, а потом про пастеризацию молока, и под конец заявил, что хочет собственную молочную ферму и выращивать коров. Фермер прямо там же научил его доить корову, Майкл облазил все поле, надоил целое ведро, а когда Билл Брэй попытался его поторопить (мол, и так задержались слишком долго, поехали уже), он плеснул ему в лицо молоком ))))))))))))))))))
Перед самыми съемками The Wiz Майкл два дня проработал в местном супермаркете недалеко от своего дома в Энчино - упаковывал продукты возле кассы. Народ был в шоке А когда брокерша спросила его, зачем он это делал, он ответил - "Ну, мне было скучно, я ждал начала съемок, и не хотел оставаться в доме, чтоб не попадаться под руку Джозефу, поэтому я побежал в супермаркет и спросил, нет ли у них работы, и они поставили меня упаковывать продукты. Но знаешь что? Хорошо, что я поехал потом на съемки, иначе на той работе я никогда бы не смог сейчас купить Неверленд!"
А еще он круто водил машину (помимо мотоцикла, который ему подарили в обмен на какую-то услугу, оказанную кому-то, у него был шикарный роллс-ройс и мерседес, которые он любил водить сам, но охрана ему не позволяла, а страховая компания и вовсе заходилась в истерике, если видела его за рулем или на мотоцикле). Во время туров, чтобы он не пострадал, Билл часто запирал его в комнате и уходил по своим делам, зная, что Майкл не сможет выйти. Видимо, поэтому его в отелях селили повыше, поскольку Майкл признался брокерше, что несколько раз вылезал в окно и убегал, но потом ему приходилось точно так же залезать обратно, через окно.

Первый разговор Майкла Джексона и Пола Маккартни .
источник http://www.rttnews.com/Content/Entertai … &SM=1, перевод fampol

(RTTNews) - Майкл Джексон позвонил бывшему битлу Полу Маккартни 25 декабря 1981 года - этот разговор привел к их успешному сотрудничеству в течение ближайших пару лет, с хитами "The Girl Is Mine" и "Say Say Say".
Маккартни описывает в интервью итальянской газете, как началось их знакомство: «Зазвонил телефон на дому около 10 часов утра. В трубке тихий голос: "Г-н Маккартни, Вы не хотели бы услышать некоторые из моих песен? Это обеспокоило меня, я не знаю парня лично, поэтому я сказал, что если вы хотите отправить мне запись, то давай. Тогда он говорит смущенн... "Сэр, я Майкл Джексон, вы меня не узнаете?"
Пара будет сотрудничать в "The Girl Is Mine", написанной Джексоном и появившейся в его блокбастере альбоме "Thriller". Будет также "Say Say Say" и "The Man", который появился на "Pipes Of Peace" Маккартни LP
http://lacienegasmiled.wordpress.com/20 … n-stories/
В поисках Неверленда, Глория Роудс, 1983 г.
"Когда ему было около 24 лет, Майкл получил большой, блестящий, черный Harley Davidson в обмен на услугу, которую он оказал кому-то. Мотоцикл был очень хорошим, стоил около $ 35000, и стоял в фойе дома на Хейвенхерст, прямо под лестницей.
(Автор рассказывает, что она беседовала с Кэтрин, и та рассказывала ей, что она беспокоится о том, что МДж будет на нем кататься, потому что он неопытен).
Потом я пошла в музыкальную студию, где работал Майкл. Он писал новые песни и создавал новую аранжировку для одной из песен. Когда он закончил, я вошла и он сказал, что собирается прокататься на мотоцикле. "Ты уверен в этом? Я не думаю, что ты должен так рисковать в городе. Там слишком сильное движение".
Майкл ответил: "Я выеду рано утром, когда движение отсутствует или очень слабое. Иногда, когда я еду, я катаюсь по парку". (Автор поясняет, что парк – 2500-акровый Энсино-Глен-Парк)
Я сказала: "Майкл, ты уверен, что хочешь это сделать? Ты должен заботиться о себе". Он ответил: "Ну, я хочу почувствовать, как дует ветер. Мне нужно заполнить мои легкие свежим воздухом. А я люблю чистоту парка и его запахи".
"Ну, тебе виднее, что делать", ответила я.
В конце концов, он уговорил меня поехать с ним. Я нехотя села на заднеее сидение мотоцикла и обняла Майкла за грудь. Он резко стартовал с места с такой скоростью, что я держалась изо всех сил и кричала, как сумасшедшая. Это только заставило Майкла смеяться и ехать быстрее! Мы мчались по всему парку, мне было страшно даже от мысли о поездке, но она мне понравилась, Майкл ехал все быстрее и быстрее и наслаждался поездкой.
Конечно, он вернул меня благополучно к тому месту, где поездка началась, но как! После этого дня, как я понимаю, он ехал мотоциклом примерно только шесть раз. Каждый беспокоится о своей безопасности, а ему действительно нужно было быть осторожным. Майкл Джексон был застрахован его записывающим лейблом и компанией, занятой его рекламой. Если бы он рисковал понапрасну, их политика могла измениться.
MJ, Rolling Stone, 17 февраля 1983 г.
Он стоит возле стола в столовой кондо. Но, несмотря на видимое напряжение, он держится стойко. И расцветает при вопросе о своих животных. Он говорит, что разговаривает со своим зверинцем каждый день. "У меня два теленка. Мистер Тибс выглядит как овца, у него рога. У меня красивая лама. Его зовут Луи". Он также говорил об экзотических птицах - попугаях ара, какаду и гигантских реях.
"Стой там, говорит он," и я покажу тебе кое-что". Он поднимается по лестнице к себе в спальню через две ступеньки. Хотя я знаю, что мы одни в квартире, я слышу, как он разговаривает: "Ой, ты спишь? Мне очень жаль ... ".
Через несколько секунд 8-футовый удав укладывается на обеденный стол. Он движется в мою сторону вызывающими тревогу темпами. "Это Мускул. И я приучил его есть интервьюеров".
Эдди Мерфи, 1983 г.

Эдди: Все, что ты должен делать, это петь. Майкл Джексон может петь. И он красивый парень. Но он не кажется самым мужественным человеком в мире. Это конек Майкла - его чувствительность. Женщины говорят: "Майкл просто такой чувствительный". Они верят в эту фигню. Майк знает это тоже, поэтому он использует этот конек для женщин на концертах. Я видел Майка на сцене, говорящего аудитории: "Можно, я спущусь вниз и спою эту песню для вас?" И тогда, если вы не начнете орать, Майк действительно станет чувствительным и заплачет.
Вы слышали запись "She’s Out Of My Life"? Майкл идет (начинает петь) "Так я узнал, что любовь не владение, и я узнал, что любовь не ждет, и я узнал, что любовь требует выражения, но я узнал это слишком (дрожащий голос) поздно" (начинает рыдать).
Тито, Джермейн, перестаньте дразниться.
взято здесь http://www.liveinternet.ru/users/fampol

Данечка Дата: Пятница, 18-03-2011, 15:20 | Сообщение # 48 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (Galoshka)
"Ой, ты спишь? Мне очень жаль ... "

:D как мило
Quote (Galoshka)
"Это Мускул. И я приучил его есть интервьюеров"

lol lol lol
Slankat Дата: Вторник, 22-03-2011, 21:57 | Сообщение # 49 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Пьянство или вежливость (происшествие времен Bad Tour)
MJJ Dreamers

Когда Майкл был на гастролях в Японии в 1987 году, он был приглашен на ужин в резиденцию известного композитора, где ему предложили чашку сакэ (водка из японского риса).
Перед трапехой переводчик объяснил Майклу, что, согласно японской традиции, нужно продолжать есть и пить, пока не осталось ничего в твоей тарелке и в стакане.
Майкл слышал, что вино из риса состоит на 100% из риса и очень чистое, поэтому он попробовал выпить небоольшими глотками. Чашка была настолько мала, что он быстро выпил ее, и композитор налил ему еще раз. Желая проявить уважение к традиции и не желая обидеть хозяина, Майкл выпил и вторую чашку сакэ. И это продолжалось снова и снова до тех пор, пока Майкл понял, что он не может больше пить, иначе упадет.

Тогда он взял маленькую чашку и осторожно передал переводчику под столом; переводчик выпил сакэ и тем же путем вернул чашку на прежнее место. И в конечном счете переводчик пил чашку за чашкой сакэ, первоначально планировавшееся для его босса!



Источник: ElusiveShadow.com / Jackson Action

Рассказ P.Ragsdale, который работал над альбомом Bad вместе с Майклом.
История из серии «тортом в лицо»:

Мне было жутко страшно, что когда-нибудь настанет день, когда мы с Майклом останемся в комнате вдвоем, один на один. Я репетировал перед зеркалом снова и снова, что же я скажу этому человеку. В конце концов этот день таки настал. Нам в студию привезли еду, и вот, Майкл и я оказались вдвоем. Секунды тянулись неимоверно долго. Глядя в пол, я сказал себе: «Ну вот, началось то, чего я боялся: придется сделать первый шаг». Я набрал в легкие воздуха, поднял голову, чтобы начать разговор, и… бум… в меня полетела горсть кукурузы.
Я подумал: «Ну все, это война!», схватил соленые огурцы и швырнул в Майкла. Он бросил в меня чем-то еще, и мы начали кидаться едой. Было жутко смешно. (Убирать все это пришлось, конечно же, мне.) Мы потом три недели друг на друга смотреть не могли без смеха. Здорово он тогда разрядил обстановку. У Майкла правда было отличное чувство юмора: он обожал, когда кто-нибудь попадал в неуклюжую ситуацию в стиле 3 stooges. Хорошо бы в мире было побольше таких людей, как Майкл Джексон – он действительно замечательный человек.

О том, как Майкл первый раз напился

Эта история взята из книги Дэвида Геста 'Просто Гест'. В ней он много раз упоминает Майкла. История произошла во времена Off the wall.
Майкл остановился в моем доме и был счастлив. Он действительно уважал Burt Bacharach, и интересовался им.
Барт заказал бутылку дорогого французского красного вина,которое он, Кэрол (Bayer Sager) и я пил. Майкл никогда не пил, но той ночью он был заинтересован вином. Невероятно; но он даже не знал, каково вино было на вкус.
'Из чего это сделано?' спросил он.
'из винограда', сказал я.
'Мне нравится виноград,' сказал Майкл. 'пожалуй, я попробую еще.'

Мы налили Майклу бокал и он выпил его. Ему это явно понравилось, и он выпил еще. Мы пили Pomero , которое по вкусу напоминало конфеты, что не могло не понравиться Майклу.
К этому времени, все мы выпили пару стаканов и бутылка закончилась. Барт заказал вторую бутылку. На сей раз, Майкл выпил практически всю бутылку. Ему действительно понравился вкус вина, и он жадно поглощал его.Мы заказали третью бутылку, и Майкл выпил большую ее часть. Тогда я понял, что у нас будут проблемы той ночью.

Вечер закончился, и я повез Майкла домой. Он был явно очень счастлив. Он летал где-то высоко, очень высоко. В машине он болтал и смеялся.Он пел, ''I Want To Be Where You Are', и 'Never Can Say Goodbye', 'Ben'. Он хихикал постоянно.
'У тебя будут проблемы,' сказал он. 'Я собираюсь все рассказать Джозефу. Все, что вы со мной сделали.'
'не я это сделал, ты сам,' сказал я.

Я припарковался и открыл ему дверь, Майкл держался за меня и его тошнило. Остаток ночи он провел в туалете. Он был болен как собака. Я провел всю ночь с ним.
Он продолжал говорить, 'я все расскажу Джо, как ты совратил меня,' я был немного взволнован этим, но он так и не сделал этого.

Это было его первый опыт в потреблении вина . Мне до сих порстыдно за ту ночь, но это уверен это было забавно!"
Ulitko Дата: Вторник, 22-03-2011, 22:08 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
И это продолжалось снова и снова до тех пор, пока Майкл понял, что он не может больше пить, иначе упадет.

Напился наш Мальчик! -D
Quote (Slankat)
и… бум… в меня полетела горсть кукурузы.

Ой, не могу! lol
Quote (Slankat)
Он был явно очень счастлив. Он летал где-то высоко, очень высоко. В машине он болтал и смеялся.Он пел, ''I Want To Be Where You Are', и 'Never Can Say Goodbye', 'Ben'. Он хихикал постоянно.

Плачу от смех! lol Хотела бы я на это посмотреть! -D
Катя, спасибо за весёлые статейки! Посмеялась! give_heart
Slankat Дата: Вторник, 22-03-2011, 22:12 | Сообщение # 51 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
Хотела бы я на это посмотреть!

Я бы и посмотреть и поучавствовать в этом хотела -D :D B) ... У меня на алкогольный передоз такая же реакция частенько бывает -I :D ...но по любому было бы весело пока бы не убрались окончательно :D :D :D ...


Сообщение отредактировал Slankat - Вторник, 22-03-2011, 22:13
Нельсон Дата: Вторник, 22-03-2011, 22:27 | Сообщение # 52 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Slankat)
Я набрал в легкие воздуха, поднял голову, чтобы начать разговор, и… бум… в меня полетела горсть кукурузы.

Вот честно, чуть не заревела.
Майкл... Как миру необходимы люди с такой энергетикой и такой чистой душой!

Slankat, большое спасибо give_heart

Galoshka Дата: Четверг, 24-03-2011, 10:54 | Сообщение # 53 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Рождество на Филиппинах. Gwen Cariсo о своей неожиданной встрече с Майклом Джексоном.
Итак, декабрь 1996, Манила, Филиппины...

Когда я работала PR-менеджером в Manila Hotel, меня назначили ответственной за проведение ежегодной Сиротской благотворительной Рождественской вечеринки, которая должна была собрать 300 сирот из разных приютов Манилы, чтобы провести день веселья и сюрпризов. Это был один из самых больших проектов в моей карьере, и для меня было испытанием сосредоточиться на мероприятии, зная, что Майкл Джексон остановился в нашем отеле.
Двумя днями раньше мне посчастливилось приветствовать его в числе других сотрудников PR службы в лобби отеля, когда он проходил мимо.
А за день до мероприятия в офис пришел человек, который был помощником Майкла Джексона из Mamarao Productions. Не могу назвать его имени, но выглядел он, как лицо уполномоченное, и сказал, что его босс узнал о вечеринке из пригласительных билетов, которые мы распространяли по всем номерам отеля за неделю до этого. Майкл хотел знать, может ли он чем-то помочь? Его помощник поднимался в пентхаус Майкла и спускался к нам в офис несколько раз, и, наконец, мы сделали свое предложение.
Майкл сперва предложил наполнить 300 рождественский носков сувенирами и игрушками, конфетами и шоколадом. Но поскольку у нас уже было порядка 50 спонсоров, задействовать его было для нас проблемой. Я долго думала, каким образом Король Поп-музыки мог бы поучаствовать в мероприятии. Я не могла просто пригласить его поиграть с детьми в palayok game (разбивают горшок с подарками, конфетами – прим. перевод.) или pabitin (подвешивают подарки, и дети за ними прыгают – прим. перевод.), потому что его могли просто напросто затоптать! А так как целью мероприятия было что-то отдавать или дарить, я в конце концов подумала и сказала парню из Mamarao, что было бы здорово, если бы Майкл лично вручал подарки, автографы и фотографировался с детьми.
«Что ж, это будет нелегко. Речь идет о раздаче рождественских подарков 300 детям, могу представить, какой будет хаос. Я свяжусь с вами позже», сказал помощник.
Наступило время обеденного перерыва, и он был самым волнительным в моей жизни. После 5 вечера помощник Майкла вернулся и сказал: «Майкл более чем счастлив выполнить все, что вы скажете. Как мы поступим завтра?» Мне хотелось закричать и пришлось себя сдерживать, собрав волю в кулак. Lizzie Maguire во мне говорила: «Вернись к реальности, держи себя в руках!»
Мы договорились, что Майкл придет после того, как закончатся игры, музыкальная программа и закуски, чтобы в конце раздать подарки. Моя коллега Annette Africano и босс Dulce Agnir поставили дополнительную охрану по периметру сада и сцены, где происходило мероприятие. Мы удостоверились, что дети будут выстроены в очередь.
И вот настал тот самый момент! Все проходило в Champagne Gardens 7 декабря 1996. Я была удивлена, увидев, что он идет к нам в сопровождении своего помощника. Майкл подошел ко мне, и я его поприветствовала.
«Привет! Как дела? Большое спасибо, за то, что разрешили мне прийти. Я знаю, что пришел рано, просто не хотел пропустить программу».
«Привет», сказала я, «Ты что, шутишь? Мы очень благодарны за твое участие! Вот что, почему бы тебе просто не сесть здесь и не посмотреть музыкальные номера, прежде чем мы перейдем к подаркам? Мне придется немного поменять программу».
Он ответил: «Конечно, как скажешь… (и, добавил, взглянул на мой бейдж) Гвен!» Я была поражена тем, насколько милым и скромным он был.
А в мозгу у меня крутилось: «О, Боже, неужели это происходит наяву!»
Удивительно, как терпеливо он сидел на протяжении всей программы. Carol Banawa, в то время ведущая на ”Ang TV”, не могла поверить, что MJ смотрел ее выступление. Сразу после номера он расписался на ее красной блузке (О_О – прим.перевод.).
Затем начался танцевальный номер Stefano Mori. Позже его бэк-вокалисты и танцоры поднялись на сцену вместе с детьми из сиротских приютов, танцевавшими под Billie Jean. О, улыбка на лице Майкла была просто восхитительной!
Потом мы объявили, что Майкл будет раздавать подарки на сцене. Я объяснила ему, что одни рождественские носки предназначены для самых маленьких, а другие – для более старших детишек, и он кивнул в ответ. То волнение и восторг, которые он вызвал у детей, были очень трогательными. В тот момент я увидела MJ, как личность, а не как звезду.
Наступил полдень. С нами был Санта Клаус (David Endriga, друг PR менеджера Francis Capistrano). Жара усилилась, и я беспокоилась о том, как Майкл себя чувствует в черном форменном пиджаке с длинными рукавами и шляпе. «Ты в порядке, Майкл? Мы можем сделать перерыв», сказала я. Он ответил: «Я в порядке, Гвен. Ты лучше представь, как чувствует себя Санта в вельветовом наряде и с бородой. Все будет хорошо». (Какой профессионализм!!! – прим. перевод.)
Я не слышала от него ни единой жалобы о том, как ему жарко, и какая длинная выстроилась очередь. Он ни разу не попросил попить или полотенце, чтобы промокнуть испарину, поэтому одному из официантов пришлось самому предложить ему стакан апельсинового фреша.
Прошел час, мы раздали только половину подарков и стали замечать, что сад начал переполняться. Внезапно там появились пресса, политики, официальные лица, гости отеля, включая пары молодоженов, которые покинули их церемонии, чтобы посмотреть на Короля.
«О, этого не должно было произойти, мне очень жаль», сказала я. «Все в порядке, мы справимся», сказал Майкл, улыбаясь. Когда мы отдали последний подарок 11-летнему сироте, из детей и взрослых выстроилась новая очередь. Охранник Майкла Уэйн сказал: «Мы можем уйти сейчас». Майкл спокойно ответил: «Мы не можем уйти, когда столько людей стоит в очереди. Это же Рождество, приятель». (Ну, блин, все таки какой же он… - прим. перевод.).
Я чувствовала, что мое сердце сейчас выскочит из груди: он был не только блистательным артистом, но и самым щедрым и благородным человеком!
Одним из самых запомнившихся моментов был тот, когда к нему подошла за автографом женщина. Смеясь и держась за живот, он сказал: «Эй, Гвен, тебе следует проследить за этим!», и прошептал: «Это же пустой чек. Леди дает мне подписать пустой чек!»
Мы смеялись до упаду, но это было только начало комедии. Позже он рассказал мне и Уэйну еще один прикол. Когда у людей нет бумаги для его автографа, они подбирают с земли любой клочок и просят расписаться на нем!
Одна дама попросила его расписаться на ее дизайнерском платье, а подросток подошел к нему с опавшим листком и остатками лопнувшего шарика.
Это был удивительный, незабываемый опыт. В какой-то момент он спросил, пойду ли я на его шоу и я ответила, что собираюсь пойти завтра вечером.
«О, это будет нечто!», сказал мне Майкл.
В этот момент он забеспокоилась, что сцена становиться перегруженной из-за взрослых. На его лице появилась нервозность, но он по-прежнему не жаловался. Он проверил на прочность деревянный настил, несколько раз топнув ногой и удостоверившись, что тот не провалиться. «Со мной такое происходило, и я просто хочу удостовериться, что мы в безопасности», объяснил он.
Часть меня хотела, чтобы очередь подошла к концу, потому что мы все буквально плавились из-за жары и беспокоились за свою безопасность, но другая половина понимала, что, когда очередь закончится, Майкл уйдет.
В какой-то момент все закончилось. Я попросила автографы для моих сестер и себя, а затем наш менеджер Clem Pablo попросил Майкла спеть ‘Give Love on Christmas Day’.
Cesar Sarino, один из официальных представителей отеля, выразил свою благодарность Королю Поп-музыки. Затем я увидела, как охранники Майкла и его помощник уводят его со сцены. В моей голове проскочило: «О, Боже! Я даже не успела попрощаться».
Внезапно Майкл обернулся и сказал: «Спасибо большое тебе и твоей команде, Гвен. Это действительно много значит для меня». На прощание он сказал: «Увидимся на концерте!»
Теперь, когда Майкла Джексона больше нет с нами, я всегда буду помнить два качества Короля: его готовность к самопожертвованию и бескорыстное желание помочь обездоленным.
Ulitko Дата: Вторник, 05-04-2011, 08:51 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вы все видели эту фотографию, но знаете ли вы, кто этот человек, перед которым Майкл встал на колени?

Лондон 1997 - Джо Yenish и Майкл Джексон: Джо Yenish, 28-летний помощник руководителя маркетинговой фирмы в Эдисоне, Нью-Джерси, Джо путешествовал по всему миру, чтобы увидеть Майкла - в том числе в той роковой поездке в Лондон в 1997 году: когда толпы поклонников бросились к лимузину Майкла, Джо толкнули на землю, и он попал под кортеж Майкла.

Но боль стоила того - в результате перелома ноги Джо принесли пропуск за кулисы, и он встретился там с Майклом, который оставил автограф на его гипсовой повязке.

После встречи с Майклом Джо стал еще более преданным поклонником, и в настоящее время является корреспондентом международного фэнзина "King" в США. Он является сотрудником MJ News Fan Club и главой "MJ Day", ежегодной конференции Майкла Джексона.

Элиада Дата: Вторник, 19-04-2011, 11:13 | Сообщение # 55 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Ну уж придумал на гипсе автограф. Куда лучше на фотографии.
Galoshka Дата: Вторник, 03-05-2011, 13:12 | Сообщение # 56 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Дональд Трамп вспоминает Майкла:
"Мы были хорошими друзьями. Он был потрясающим парнем. Но помимо этого он был величайшим артистом, которого я когда-либо знал. Он обладал магией. Он был гением. Он был еще и по-настоящему хорошим человеком. Когда вам удавалось узнать его - вы осознавали насколько он был умен. Он был превосходен.
Мы были в Trump Taj Mahal, Атлантик Сити. Там были тысячи людей, которые буквально давили нас. У нас было 20 охранников, но опасности это не уменьшало. Майкл опустился на колени и начал ползти к выходу. Он проделывал это очень привычно, сначала я подумал, что он просто упал. Я спросил: "Майкл, и часто так бывает?" Он ответил: "Ага. Это еще ничего. В Японии всё было гораздо хуже".
Galoshka Дата: Суббота, 14-05-2011, 21:59 | Сообщение # 57 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Я заехал за Дженет в дом, который тогда отстраивала ее семья. Строительство было в самом разгаре, и повсюду торчали несваренные концы труб. Это было перед тем, как вышел альбом Thriller, и Майкл гулял по дому, распевая "Thriller" во все эти маленькие трубы.
- This is Thriller, - пел он в одну трубу.
Потом бежал к другой трубе:
- Thriller! - И заливался своим звонким смехом от того, как странно трубы искажали его голос. В сущности, он был большим ребенком, умевшим во всем находить забавы".

Тодд Бриджес, популярный в детстве актер

Спасибо, morinen.

Galoshka Дата: Вторник, 14-06-2011, 12:23 | Сообщение # 58 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Когда он на концерте History ,танцевал Smooth criminal был момент, когда они выполняют знаменитый наклон, так все нормально выполнили, а Майкл как упадёт!
Ну он конечно сделал вид, что так и надо было и ничего не произошло,вот актёр.
Galoshka Дата: Вторник, 14-06-2011, 13:03 | Сообщение # 59 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл Джексон-кулинар

На кухне с Майклом Джексоном.
«Калории надо считать.
Не давайте никому сбить вас с толка на счет этого» - говорит экстраординарная звезда Майкл Джексон. Хотя Майкл один из самых известных Голливудских звезд, он не позволяет восхитительному успеху вскружить ему голову или повлиять на его
стройное телосложение.
«Мне нравится приходить на кухню и что-то готовить всеми вместе. Моя семья всегда так занята, что порой очень сложно собраться всем
в одно и то же время – так я в первый раз заинтересовался самостоятельной готовкой».
Обычно ланч Майкла и нескольких его приятелей состоит из фруктового салата и домашнего сыра. «Может это звучит не очень восхитительно, но
уж точно не вызовет ожирение».
Однако когда Мистер Джексон хочет поделиться своими особенными кулинарными навыками – он становится очень креативным. «Я
наслаждаюсь вкусом цыпленка. Меня привлекает то, что он очень полезен. У меня есть идея для ланча, которую я называю Chicken Wrap-Ups Завернутый цыпленок .
В рацион я добавляю несколько видов салата, и это помогает мне оставаться сытым до обеда». Однако как говорил Майкл вначале, калории любят
счет, поэтому вы не увидите его пробующим это блюдо часто, но в особых случаях он устраивает особенный ланч. «Наслаждайтесь!»
Меню:
Chicken Wrap-Ups
2 столовые ложки растительного масла.
2 полные грудки цыпленка, без кожи и
костей, порезанные на кусочки размером в четверть дюйма.
Упаковка (10 унций) замороженной зеленой французской фасоли (бобов) - разморозить.
Сушеные нарезанные грибы (4,5 унции).
2 бульонных кубика с ароматом курицы.
Стакан воды.
3 столовые ложки соевого соуса.
? чайной ложки молотого
имбиря.
1 упаковка замороженного теста (8 унций) для круассанов.
На сковороду с разогретым маслом выложить грудки и готовить, пока они не станут
поджаристыми. Добавить размороженную зеленую фасоль, грибы, бульонные кубики,
воду, соевый соус и имбирь. Готовить на медленном огне, периодически помешивая
до тех пор, пока жидкость не упарится на половину. Немного дать остыть.

Далее разделить тесто для круассанов на 4 прямоугольника. Сделать в тесте
отверстия. Положить ? приготовленной смеси в центр каждого прямоугольника.
Завернуть все четыре угла в центр и скрепить. Выпекать на не смазанном противне
примерно 15 минут до золотисто-коричневого цвета. Подавать блюдо горячим.
Те читатели, которые хотят попробовать блюдо с соусом могут просто приготовить
грибной соус и полить им блюдо.
Винегрет из авокадо:
2 спелых авокадо

Несколько маслины без косточек
1 бутылка заправки для винегрета

Удалить косточки из авокадо. Порезать его тонкими ломтиками и выложить горкой на маленькую тарелку. Добавить несколько маслин. Заправить соусом и подать к столу.
Охлажденный морковный сок - это то, чем Майкл заканчивает свой вкусный ланч. Этот ланч восхищает гостей «Мистера J» - может ли он не
впечатлить твоих друзей?
Прим: унция = 28.3495231 грамма.
http://www.the-michael-jackson-archives.com/blackstars80love.html
Анна Дата: Среда, 15-06-2011, 11:46 | Сообщение # 60 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote (Galoshka)
Действительно, где-то через час Майкл снова встает, возвращается к холодильнику, открывает его, разворачивает фольгу с намерением вкусить курицы, и... я ловлю его на камеру. На фотографии он так и вышел: сонный, с набитым курицей ртом.

А этой фотки нигде нет?))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Интересные случаи из жизни Майкла Джексона (Интересные, смешные и курьёзные моменты)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: