• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Интересные случаи из жизни Майкла Джексона (Интересные, смешные и курьёзные моменты)
Интересные случаи из жизни Майкла Джексона
IrkO Дата: Воскресенье, 30-10-2011, 14:56 | Сообщение # 101 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
78
Из:
Нижневартовск
Quote (Galoshka)
Чем занимался Майкл, когда не мог уснуть

пересмотрела раз 5, и всякий раз жру как конь))) crazy боже, бедный парень, не хотела бы я оказаться на его месте))) :D
Ulitko Дата: Воскресенье, 30-10-2011, 15:53 | Сообщение # 102 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Чем занимался Майкл, когда не мог уснуть

Ой, Галя, спасибо за видео! У меня даже живот заболел от смеха! lol lol lol Я представляю это зрелище! А он так ещё классно рассказал, да с такими эмоциями! -D
Len@ Дата: Понедельник, 31-10-2011, 08:43 | Сообщение # 103 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Galoshka)
Чем занимался Майкл, когда не мог уснуть

Как же я люблю такие истории!!!! happy happy happy Так приятно узнавать о Майкле что-нибудь новенькое и интересное!!!
Прикольный этот Бретт :D Смешной такой :) И я представляю себе эту картину, как Майкл в маске Халка шарами кидался в прохожего из лимузина lol -D Умереть не встать просто :D
Ulitko Дата: Понедельник, 31-10-2011, 16:31 | Сообщение # 104 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Len@)
Как же я люблю такие истории!!!!

Посмотрела ещё раз, так весело стало! Ну со смеху умереть можно! Как же он классно рассказал! Особенно голос Майкла передал! lol Вот это развлекуха по ночам! -D
Ulitko Дата: Вторник, 01-11-2011, 00:19 | Сообщение # 105 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Чем занимался Майкл, когда не мог уснуть

Бретт Ратнер, это тот чувак, с которым Майкл в автомобиле развлекается в этом видео:

http://pomidorinka.livejournal.com/939417.html

Ну какой он лапусик! give_heart
Elen@V Дата: Вторник, 01-11-2011, 00:48 | Сообщение # 106 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Galoshka)
Чем занимался Майкл, когда не мог уснуть

Балииии ..... я валяюсь.... crazy ))) Как представлю эту картину... Пат сталом! crazy )))
Quote (Ulitko)
А он так ещё классно рассказал, да с такими эмоциями!

Особенно каким он голосом Майкла изображал.. Ае! Ваще ржу... crazy )))

Quote (Ulitko)
Ну какой он лапусик!

Уии! Обожаю это видео! give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 29-11-2011, 15:44 | Сообщение # 107 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Воспоминания немецких фанов из книги "Все дело в любви"

Это было 14 июня 2002 года.

Лондон "Killer Thriller Party".Майкл выступил на этом вечере с речью против Sony.



"Он медленно вышел на середину сцены, и какая-то девушка подарила ему букет цветов. Майкл выглядел просто замечательно: с более короткой, чем обычно, стрижкой, в черных брюках и черной куртке с бело-золотой вышивкой на груди. Он взял микрофон и начал длинную речь: поблагодарил всех собравшихся, а после заговорил о состоянии музыкальной индустрии и о своих отношениях с Sony,в особенности с лидером Sony, Томми Мотоллой. Он назвал Мотоллу дьяволом, на всё готовым ради денег. Также он сказал, что должен Sony ещё один альбом - всего лишь сборник с двумя новыми песнями, которые написал давным-давно, и что после выпуска этого альбома он уйдет из Sony как свободный артист, владея при этом правами на половину их музыки.(......)



Когда Майкл закончил речь и ушел со сцены, все кинулись наружу в надежде увидеть его отъезд. (....) Мы забрались на сцену и встали в том месте, где всего несколько минут назад стоял Майкл, чтобы сфотографироваться.
Впезапно на VIP -балконе мы заметили очень знакомые очертания головы. Оказывается, Майкл был ещё там -беседовал с друзьями!



Несколько оставшихся в зале фэнов тоже это поняли. Когда мы острожно позвали его по имени, Майкл отреагировал. Он вышел на балкон, помахал нам и потряс кулаком в такт нашим возгласам "Sony- отстой".



Мы подняли вверх плакаты, оставшиеся у нас с демонстрации. Майкл устремил взгляд на один из них и попытался взять его.



Но балкон был высоковато, и он не мог дотянуться так далеко. Тогда он перелез через баллюстраду, чтобы подобраться ближе.



Мы не могли поверить глазам! Он наклонился, вытянул руку, достал плакат и забрал его наверх.



Залезая назад, он застрял ногой в баллюстраде и чуть не упал!



Когда он снова оказался в безопасности , мы вздохнули с облегчением. Надо же, какой акробатический трюк Майкл исполнил ради нашего плаката - обалдеть!"
Дневник koshka68
Данечка Дата: Вторник, 29-11-2011, 20:20 | Сообщение # 108 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (Ulitko)
Залезая назад, он застрял ногой в баллюстраде и чуть не упал!

и смех и грех lol
IrkO Дата: Вторник, 29-11-2011, 20:43 | Сообщение # 109 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
78
Из:
Нижневартовск
Quote (Ulitko)
Залезая назад, он застрял ногой в баллюстраде и чуть не упал!

Quote (Данечка)
и смех и грех

вот уж действительно)))
при виде фоты скатилась под стол) lol
GoldyKate Дата: Среда, 30-11-2011, 00:17 | Сообщение # 110 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Порт-Стэнли
Ойййй ржуууу lol lol
Как представила себе, как Мальчик на баллюстраде кренделя выписывал))))
"Орррляятааа учаЦЦа летааать..."))))
Последний кадр - я пацталом lol happy Ножка в элегантном полуботинке)))
Парень рядом, наверное, кипятком описался с перепугу crazyp
Galoshka Дата: Среда, 30-11-2011, 07:59 | Сообщение # 111 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Надо же, какой акробатический трюк Майкл исполнил ради нашего плаката - обалдеть!"

Это как надо любить и уважать фанатов, чтобы выполнять такие упражнения!
Иришка Дата: Среда, 30-11-2011, 09:35 | Сообщение # 112 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka,
Quote
Чем занимался Майкл, когда не мог уснуть

я в восторге от этого ролика!!! happy Спасибо Галечка! Такой заряд позитива получила! тоже пересматривала несколько раз и ржала до слёз lol когда представляла себе эту картину...
а ещё конечно над тем как он Майкла изображал :D ваще так смешно рассказывал, так эмоциаонально))))
Элиада Дата: Вторник, 24-01-2012, 18:35 | Сообщение # 113 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург

Майкл Джексон просушивает тело после участия в эстафете по плаванию на съемочной площадке "Rock 'N Roll Sports Classic", который транслировался на ABC 3 мая 1978 года.
"Rock 'N Roll Sports Classic" - это шоу, где состязаются в спортивных достижениях звезды музыкального олимпа, такие как Jacksons, Commodores, Глэдис Найт и Pips и многие другие. Майкл признается, что он не дружит со спортом, но все же он учавствует в двух категориях - забег на 60 ярдов и эстафета по плаванию.

Добавлено (24 Январь 2012, 18:35)
---------------------------------------------
а это видео

Маринэска Дата: Вторник, 24-01-2012, 20:09 | Сообщение # 114 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ulitko,
Quote (Ulitko)
Воспоминания немецких фанов из книги "Все дело в любви"

книга на самом деле очень-приочень интересная, я когда ее ждала пока мне пришлют ее,думаю-буду читать помедленнее,чтобы удовольствие растянуть,но не тут было,получила посылочку и книжечку взахлеб прочла,потом аж несколько раз перечитывала))) там столько интересных историй и стакой любовью они написаны,у меня слезы катились сами по себе по щекам,так там трогательно все описанно..... give_heart give_heart give_heart
Liza Дата: Пятница, 23-03-2012, 19:13 | Сообщение # 115 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Севастополь
Ахах))) С Ghosts прикольная история))))))) >:) L19
Faith Дата: Пятница, 29-06-2012, 15:15 | Сообщение # 116 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
На празднование 45-ия Майкла Джексона произошёл случай, который в очередной раз показал всем,что Майкл при всём его несомненном Величии, истинный джентльмен и очень заботливый и не гордый человек.
На сцену выбежала фанатка, он обнял её. По дороге она потеряла одну тапочку, и Майкл, как Принц из сказки, взяв его,не раздумывая встал на одно колено, аккуратно взяв ногу девушки и надел ей второй шлепанец. Зал взорвался от визга!


Источник
Прикрепления: 5513701.jpg (38.2 Kb) · 8000238.jpg (75.2 Kb) · 7779397.jpg (38.3 Kb) · 2860548.jpg (53.0 Kb)
Асюта Дата: Пятница, 29-06-2012, 21:11 | Сообщение # 117 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Faith, настоящий джентельмен crazyp give_heart
КэтMJ Дата: Суббота, 30-06-2012, 21:08 | Сообщение # 118 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Faith, как мило give_heart
Galoshka Дата: Суббота, 14-07-2012, 21:39 | Сообщение # 119 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Знаете ли вы,
… что в 1985 году Майкл сам принимал роды у своей оленихи по имени Принцесса (у Майкла тогда было два североамериканских белохвостых оленя – Принц и Принцесса). Оленёнок родился 14-го февраля, в день св. Валентина, поэтому и назвали его Валентино. Рождение оленёнка было заснято на видеоплёнку –однако навряд ли мы увидим её когда-нибудь.
(Факты из книги Адриана Гранта “Michael Jackson: The Visual Documentary”.)
Источник “Dangerous Zone”
Ellianna Дата: Воскресенье, 15-07-2012, 04:39 | Сообщение # 120 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Faith)
она потеряла одну тапочку

crazyp Да...Майк умеет поразить пупблику и остаться милым и хорошим в её глазах, как таковой и есть give_heart
Galoshka, как мило give_heart Просто таю give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Интересные случаи из жизни Майкла Джексона (Интересные, смешные и курьёзные моменты)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: