Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Майкл в моей жизни
Kat Дата: Четверг, 03-06-2010, 20:43 | Сообщение # 61 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Для меня Майкл Джексон это прежде всего гений и самый что ни на есть чистый таллант! hi_all
Многие считают М.Д. "нетаким", но я стараюсь уверять себя:
Майкл не тот, он не тот Майкл про которого пишут в прессе, >(
мы с сестрой ОЧЕНЬ уважаем Майкла B) мы делаем лунную походку, я купила очки "пилоты" как у моего кумира....
Майкл такой человек о котором писать всё неуспеешь :D , вот напишешь, а потом думаешь
а ведь он велеколепен, короче у меня голова кипит crazy , думаю я что-то непонятное пишу...
Я стараюсь любить мир!!! ba Любите мир, больше никто его неполюбит...
Майкл улучшил мой стиль!!!! Я стала лучше одеваться hi_all
MJd-2-
Помните Майкл любит нас... happy
Suzy Дата: Четверг, 03-06-2010, 22:32 | Сообщение # 62 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Харьков
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ за такую тему! bp Тоже очень хочется написать,просто-таки крик души ! Для меня Майкл-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК в Мире,самый добрый,самый участливый,бескорыстный,любящий и светлый...и согласитесь продолжать еще можно ооочень долго, но самое главное-Он действительно Человек с большой буквы,Человек,которому не все равно в каком мире мы живем,Человек,несущий свет и любовь в этот мир,Человек делающий людей лучше !!! И меня Он сделал лучше-терпимее и добрее к людям и всему окружающему! Майкл вселяет в душу спокойствие,позитив и ощущение,что все обязательно будет хорошо! Он как солнышко give_heart . Когда смотрю на Майкла-стараюсь быть Его достойной,Он как человек подает пример к которому нужно стремится!!! К слову сказать,у меня сейчас на роботе ситуация сложилась очень...точнее не очень,а я думаю за Майкла( о том что с ним все в порядке-я ни минуты не сомневаюсь) и так радуюсь за Него :) :) :),что перестаю боятся и на душе становится так хорошо! В общем,спасибо ТЕБЕ огромное,СОЛНЫШКО НАШЕ ЯСНОЕ,за все,и отдельное спасибо просто за то,что ТЫ у нас есть ТАКОЙ и что делаешь нас лучше !!!
Daffno4ka Дата: Суббота, 05-06-2010, 22:09 | Сообщение # 63 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Донецк
Да, тема и правда суперская!!!
Всегда когда сомневаюсь насчет чего-то спрашиаваю себя: я как бы ОН поступил? И всегда выбираю правильное решение.. :) :) :)
Да и вообще, даже не знаю как сказать, добрее что-ли стала... Просто не возможне не поддаться его энергетике, непосредственности и доброте, которую он излучает!! Я думаю что настоящий фанат - это прежде всего тот, который продолжает дело всей ЕГО жизни, а не просто слушает музыку... Что я и стараюсь делать! Пусть даже мелочи, в пределах своих возможностей - детские дома, приюты для животных.... Кстати туда мы ездим фан-клубом)))) Так что опять же - Майкл очень сильно на нас повлиял!
Kat Дата: Понедельник, 07-06-2010, 12:51 | Сообщение # 64 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Я СОГЛАСНА с вами!!!! Меня бесит когда люди мусорят!!! >(
вот недавно видела:

идут 2 парня один идёт с пустой банкой и швыряет её на дорогу! Хотя рядом урна!!!
Майкл повлиял на меня!!!! Хоть чут-чуть помогите миру!!!!

Нельсон Дата: Понедельник, 07-06-2010, 16:21 | Сообщение # 65 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Kat)
идут 2 парня один идёт с пустой банкой и швыряет её на дорогу! Хотя рядом урна!!!

Оооой, таких паразитов в каждом городе хватает.... (((
ATPandP Дата: Понедельник, 07-06-2010, 16:36 | Сообщение # 66 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Quote (Kat)
Я СОГЛАСНА с вами!!!! Меня бесит когда люди мусорят!!!

Меня это стало бесить еще в 13 лет, после того как в Германию съездила. На подругу даже из-за брошенного на землю бычка ругаюсь. Это же не огрызок от яблока, который перегниет.
Нельсон Дата: Понедельник, 07-06-2010, 17:52 | Сообщение # 67 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (ATPandP)
огрызок от яблока

Ещё и мураши погрызут crazy ))))
Dianadiana1995 Дата: Воскресенье, 20-06-2010, 13:11 | Сообщение # 68 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Благодаря Майклу я стала по-другому смотреть на мир.Научилась прощать и понимать людей.КСТАТИ! - тоже перестала мусорить на улицах crazy да и вообще вся жизнь изменилась :)
Louise Дата: Среда, 25-08-2010, 21:28 | Сообщение # 69 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Иришка, спасибо за тему! Не могу сказать, что Майкл изменил мою жизнь кардинально, но он определённо многому меня научил. hi_all Он показал мне, что все испытания, которые посылает нам судьба, надо выдерживать достойно, с честью выносить удары и не ожесточаться при этом. Я перестала сердиться на детей, когда они капризничают или пищат, потому что, если ребёнок плачет, виноваты взрослые. Майкл научил меня быть терпимее: детей надо любить, понимать, жалеть, учить добру. Раньше я считала себя перфекционисткой, но, познакомившись с Майклом ближе, я поняла, что мне до него ооочень далеко! Я стала мягче относиться к людям, стараюсь прощать недостатки. Это самое трудное - уметь прощать. Полностью разделяю позицию пацифизма, бережное отношение к природе. Майкл вселил в меня уверенность. Я больше не так одинока: надо мной всегда посмеивались, потому что я до сих пор играю в игрушки и обожаю всякие развлечения типа лазанья через забор, катания на паровозике и т.п. Я переживала. А теперь я знаю: смеются - завидуют! Они состарились в душе, а я - нет! Ничего стыдного в том, что взрослый человек играет, нет и быть не может! Спасибо Майклу! Любовь превыше всего. give_heart Mjf
Нельсон Дата: Среда, 25-08-2010, 22:26 | Сообщение # 70 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
dzintars, я прям от души вам поставлю плюсик, за столь чудный пост give_heart
JacksonMJ Дата: Четверг, 26-08-2010, 14:08 | Сообщение # 71 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
я думаю, Майкл изменил и мою жизнь...
ну во первых, (может это конечно и глупость...), но у меня по английскому теперь одни пятерки))) :) но это не столь важно...
раньше, я агрессивно относилась к людям... не особо к ним прислушивалась, когда они просили помочь...а теперь, наоборот, стараюсь быть общительной и всегда помогать тем, кто меня просит)) я поняла, как это здорово!!!
еще, я участвую в организации "дорогами добра" и недавно, мы ездили в Полевской, в один из дет. домов, строили для ребят беседки, играли с этими ребятами, купались в речке))) им, да и нам тоже, было очень весело. когда мы уезжали, некоторые ребята заплакали ak и просили, приехать еще как нибудь... очень грустно было уезжать((( ak
вот так...
Иришка Дата: Четверг, 26-08-2010, 15:02 | Сообщение # 72 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
JacksonMJ, Какая ты умничка,Настюш!!! ЛОви плюс! give_heart
Нельсон Дата: Четверг, 26-08-2010, 15:37 | Сообщение # 73 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
JacksonMJ, однозначно плюсик за добрые дела give_heart
Молодечек!!! give_heart
JacksonMJ Дата: Четверг, 26-08-2010, 16:19 | Сообщение # 74 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
Иришка, Нельсон, пасибо огромное))) give_heart
Louise Дата: Четверг, 26-08-2010, 16:55 | Сообщение # 75 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Нельсон, большое спасибо!!! victory
Akira71 Дата: Четверг, 26-08-2010, 18:39 | Сообщение # 76 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Знаете, я думаю что воообще самые лучшие поклонники у Майкла! Я больше чем уверена, что ни один из них не пойдет убивать,грабить,не будет уничтожать природу! Ни один! И в этом его главная заслуга! Даже вот на форуме все такие дружелюбные и уважительные. Ведь многие известные люди выступают с различными постулатами,занимаются благотворительностью,но в большинстве это лишь для рекламы,а Майклу ВЕРИШЬ,он искренин,его боль за человечество в его глазах,ему можно даже ничего не говорить.

А что касается меня лично,Майкл научил меня не сваливать вину на других "-Начните с себя" говорил он в That is it. Никогда не осуждаю человека,не поговорив с ним самим. К этому он тоже нас призывал на своем примере. Никогда не отказываю в помощи близким,отправляла гуманитарную помощь в Ливан несколько лет назад. Ну а насчет мусора и английского зто само сабой.

Louise Дата: Пятница, 27-08-2010, 18:26 | Сообщение # 77 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
JacksonMJ, как здорово!!! Молодец! hi_all
Galoshka Дата: Среда, 06-10-2010, 09:02 | Сообщение # 78 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Не скажу, что стала больше любить и понимать детей,терпимей относиться к людям,все это было, иначе профессию учителя не выбрала бы. Я добропорядочный гражданин и поэтому уничтожать живое не буду, помогу пожилому, подам денежку нищему. Это во мне с молоком матери и я не думаю, что это что то не естественное, все это заложено в людях. Но вот благодаря Майклу, я открыла для себя много нового в музыкальном и литературном мире, узнала много нового о многих великих людях, повысила свой интеллект в определенных вопросах. Улучшился мой эстетический вкус, появился интерес к вопросам, которые раньше не волновали. Возник неподдельный интерес к языкам, особенно английскому, жалею, что в свое время им не занималась, хотя и сейчас не поздно, какие наши годы. Ну, и конечно же, обрела любовь!
Louise Дата: Среда, 06-10-2010, 09:20 | Сообщение # 79 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (galoshka)
Но вот благодаря Майклу, я открыла для себя много нового в музыкальном и литературном мире, узнала много нового о многих великих людях, повысила свой интеллект в определенных вопросах. Улучшился мой эстетический вкус, появился интерес к вопросам, которые раньше не волновали. Возник неподдельный интерес к языкам, особенно английскому, жалею, что в свое время им не занималась, хотя и сейчас не поздно, какие наши годы. Ну, и конечно же, обрела любовь!

galoshka, молодец! Очень приятно, что вы самосовершенствуетесь (особенно приятно, что благодаря Майклу!). Ведь многие учителя очень гордятся своими знаниями и не хотят учиться дальше, расширять свой кругозор. hi_all Сейчас дам награду. girl_smile
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 11:51 | Сообщение # 80 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Майкл для меня в жизни самый главный человек. Не дня не могу прожить без его песен. Он мне очень дорог, я его очень сильно люблю. У него очеь нежный голос, он очень добрый человек. И пусть про него говорят всякие гадости, я по прежнему его люблю. С Майклом я уже восемь лет. Я очень обрадовалась когда нашла этот сайт, нашла так много людей которые тоже любят Майкла. Надеюсь мы подружимся. :)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Поиск: