• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Майкл в моей жизни
Ulitko Дата: Суббота, 14-01-2012, 16:57 | Сообщение # 141 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (AnnieOK)
Оказывается, я увидела самого лучшего музыканта. На протяжении всей своей жизни я сравниваю всех "звездулек" именно с Майклом. Счет в его пользу.

AnnieOK, читаю вас и мурашки по коже, в хорошем смысле! У меня аж глаза загорелись от таких замечательных слов! give_heart Прям happy
Спасибо за ваши посты! give_heart
AnnieOK Дата: Суббота, 14-01-2012, 17:06 | Сообщение # 142 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Ulitko, и Вам спасибо! Сейчас смотрела Фан-Арт и ваши работы, молодцы!
Polyrush Дата: Воскресенье, 05-02-2012, 10:36 | Сообщение # 143 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
доброго всем времени суток,ребят!=) пришла сообщить вам,что моё эссе не прошло во второй тур...хотя я честно,не понимаю,почему..я так старалась...даже цитаты Майкла вставила....

Добавлено (05 Февраль 2012, 10:36)
---------------------------------------------
AnnieOK, клаааассно..у миня часто возникают мысли,что я когда то в прошлой жизни была знакома с Майклом.. -I

Quote (AnnieOK)
Вот слышу я "Scream", и вспоминаю, как мы отплясывали на школьном выпускном (вел вечер местный диджей, поклонник творчества Майкла). Вообщем, не разлюбите!!!!

классно!нам бы так на выпуском! happy happy happy
Ulitko Дата: Воскресенье, 05-02-2012, 11:49 | Сообщение # 144 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
пришла сообщить вам,что моё эссе не прошло во второй тур...хотя я честно,не понимаю,почему..я так старалась...даже цитаты Майкла вставила....

Поля, как жаль... sad Так ты красиво написала всё! give_heart Не расстраивайся, видимо им этого не понять...
Маруся Дата: Воскресенье, 05-02-2012, 13:22 | Сообщение # 145 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Полина, как жаль.. Ты ведь так искренне всё высказала, от всего сердца..
Quote (Ulitko)
видимо им этого не понят

Да, скорей всего sad
M@ryana Дата: Воскресенье, 05-02-2012, 19:27 | Сообщение # 146 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Polyrush, Жаль sad не расстрайвайся
Qweertrrrr Дата: Четверг, 09-02-2012, 12:49 | Сообщение # 147 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Мне Майкл дал уверенности в себе силу терпеть плохих людей и ни в коем случае не терять силу и веру в добро и что мир чист и прекрасен я даже с Майклом чем то похожа тоже животных люблю и всегда стараюсь им помогать хоть я работаю на заводе бывает очень трудные моменты например я сейчас учусь резать трудно но силы Майкл дает своей музыкальной аурой музыка у него чистая и со смыслом я могу с уверенностью сказать что я счастлива что являюсь поклонницей Майкла он замечательный и чистый человек!!! :) -I

Добавлено (09 Февраль 2012, 12:45)
---------------------------------------------
Жалко что я была маленькой очень когда шли его туры наверно если бы я побыла на его концерте я бы была бы полностью счастлива и постояла бы на одной сцене как он всегда делал приглашал всех на сцену!!

Добавлено (09 Февраль 2012, 12:49)
---------------------------------------------
Я других артистов не слушаю особенно наших!!!

Polyrush Дата: Суббота, 11-02-2012, 18:41 | Сообщение # 148 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Qweertrrrr, да,жаль что мы тогда были маленькими...даже когда Майкл второй раз приезжал в Москву,мне был всего год
но я счастлива,что мне вообще дано Богом и самим Майклом понять,понять его и знать настоящего..а не верить всякой желтой прессе...спасибо вам=)
Ulitko, Маруся, M@ryana,
спасибо,девочки=) я знаю,что выложила все свои чувства и мысли в своём сочинении=)и не важно,что я там не прошла,главное,что вам понравилось=) give_heart спасибо вам=) give_heart give_heart give_heart
Маринэска Дата: Суббота, 11-02-2012, 18:47 | Сообщение # 149 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Qweertrrrr,
Quote (Qweertrrrr)
я счастлива что являюсь поклонницей Майкла он замечательный и чистый человек!!!

подписываюсь под каждым словом)))))))))))))))))) >:) give_heart give_heart give_heart
AnnieOK Дата: Суббота, 11-02-2012, 21:50 | Сообщение # 150 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Хочу просто высказаться! При звуках песен Майкла несколько дней назад двое коллег по работе воскликнули: "Какая красивая мелодия!" "Вы знаете, кто это поет и кто сочинил? - спросила я. Пришлось провести ликбез и экскурс в мир музыки. Я была удивлена, насколько люди, имеющие доступ в Интернет и мало-мальское образование, могут быть не сведущи в вопросах музыки. Да что там удивляться, если ТВ и радио игнорируют музыку Майкла, как будто и вовсе его не было? Много раз задавалась вопросом : "Почему?". Может, от зависти. Другим тоже попеть и заработать охота. Наверное, современники Моцарта и Вивальди делали также, ведь в то время их музыка была "ПОПулярной" и лишь спустя века стала классикой.
Майкл - король поп-музыки. А ведь музыка-то и делится на классическуь и популярную (еще не проверенную веками и десятилетиями). Время покажет... Когда-то и минует запрещали, а сейчас классической стал.
Те, кто любят сейчас музыку Майкла - признают его гениальность, кто ненавидит - не показывают этого. Слыть образованным всегда мешала чужая образованность. Именно поэтому не люблю музыкальных критиков, хотят выпендриться, а на самом деле - посредственные выпускники музыкальных школ, которые не захотели продвигаться или просто не имели таланта для карьеры музыканта. Какое дело мне до их мнения, если оно все равно субъективно? У меня тоже на все есть свое мнение, а особенно если оно подтверждается миллионами людей, мое мнение, подкрепленное вашим - это статистика
Маринэска Дата: Суббота, 11-02-2012, 22:04 | Сообщение # 151 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
AnnieOK, Анечка,конечно же сколько людей,столько и мнений и втом же числе о Майкле,вопрос любить или не любить его самого или его музыку-это личное дело каждого,а вот УВАЖАТЬ его деяния,его как человека-гения,музыканта мега-масштаба -это я уверенна не будет отрицать никто,просто не найдется такого человека и этим можно гордиться,МАЙКЛ-безусловно самый-самый лучший ba ba ba
Qweertrrrr Дата: Воскресенье, 12-02-2012, 15:09 | Сообщение # 152 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Лично я его и люблю как человека и музыку его люблю она прекрасна это чувствуется когда слушаешь его творение такое ощущение как будто погружаешься в его сердце душу и становится понятно как он создавал свои прекрасные мелодии знаете когда ночью слушаешь его песни на улицы я обычны на вахтовом еду домой особенно медленные песни их мн6ого и небо и звезды слушают его музыка и природа красивой такой становится и чистой он молодец Майкл он человек не звезда а человек трудяга и настоящий мужчина!! give_heart :reva
MissBselennaya Дата: Вторник, 22-05-2012, 08:51 | Сообщение # 153 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Почитала тему. Как вы все красиво пишете! От души! give_heart
Quote (Kat)
например почтити 60-70% людей в моем классе слушают Rammstein, я Майкла..

Я тоже Рамштайн слушаю, и шо? Хуже я таки не стала ;)
Asaj Дата: Вторник, 22-05-2012, 11:47 | Сообщение # 154 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Для моей жизни любовь к Майклу оказала самое большое влияние, нежели воспитание родителей или совершённые ошибки.
Начну с того, что когда я узнала этого человека по характеру, по восприятию мира это просто поразило меня, я не верила что вообще на свете могут быть подобные люди... Постепенно я стала менять взгляды на окружающую меня действительность. Я стала поступать так, как раньше я не поступала. И при каждом новом поступке или просто слове автоматически в голове у меня звучало "А Майкл говорил..." "А Майкл так не делал...". Я научилась прощать, на зло злом не отвечала, и не когда бы не причинила боль другому человеку- этого я нахваталась от Майкла. Но всё же были моменты в жизни, в которых я не знала как поступить и не нарушить заповедей Майкла. С возрастом у меня всё больше появлялось поклонников противоположного пола. Эти парни ждали от меня того чего я не могла им дать, не один мне не приходился по душе... Зачем тогда встречаться с ним? только мучить себя и его. я не знаю правильно ли я делала, я просто переставала поддерживать общение с этим человеком. Я думала что так ему будет лучше, пройдёт время и он забудет обо мне... но я всё равно переживала и думала "а как бы поступил Майкл?" И детей я очень полюбила, и природу. Я обожаю всё что любит Майкл. Если бы не он я бы не когда не стала такой какой мне нравится быть. Спасибо ему!
АнюткA Дата: Четверг, 24-05-2012, 23:28 | Сообщение # 155 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
На меня Майкл произвел огромное впечатление и сильно изменил меня. Самое главное изменение: я стала замечать страдания других. Нет я не говорю, что была раньше равнодушной. Просто именно стала больше вникать и понимать этот мир...
Энни Дата: Пятница, 25-05-2012, 07:09 | Сообщение # 156 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Я не могу сказать, что Майкл изменил меня и мое поведение в корне. Но именно он стал моей первой любовью, так скажем, платонической любовью, потому что это чувство было далеко от всего плотского и эгоистичного, это было самое светлое чувство, которое я испытала в жизни. Глупо, конечно, но мне было всего 12 лет.
Майкл осветил мою унылую жизнь, как солнце, как свет, как безусловность. Много чего бы я так и не узнала, если бы не он.

А сейчас иногда он дает мне силы двигаться дальше и не опускать руки в различных ситуациях, поддерживает, успокаивает. Его музыка дает свет и надежду на лучшее. Заставляет действовать и верить в себя. И я очень благодарна Майклу и его творчеству.
AnnieOK Дата: Пятница, 25-05-2012, 15:36 | Сообщение # 157 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Энни)
Но именно он стал моей первой любовью, так скажем, платонической любовью

Энни, точь-в-точь, как у меня. Когда кто-нибудь спрашивает у меня, как звали мою первую любовь, я отвечаю: "Миша" и ничего более не поясняю, потому что многим не понять, как можно полюбить на расстоянии человека, только послушав интервью и увидев его манеры, жесты, мимику по телевизору. Ведь вовсе необязательно любить музыканта и как личность. А у меня получилось! give_heart
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Суббота, 26-05-2012, 14:38 | Сообщение # 158 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
я сильно изменилась с тех пор как узнала Майкла. Больше всего мне хочется стать такой как он и помогать людям и животным попавшим в беду give_heart я очень рада что знакома с его творчеством. теперь других испонителей (особенно русских) вообще не слушаю. вот так Масё меня разбаловал crazyp
Goldika Дата: Среда, 19-09-2012, 11:00 | Сообщение # 159 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Мне сложно сказать как Майкл повлиял на мою жизнь, потому что слушаю Его с самого детства.
Мне многие говорят что я слишком добрая, и прощала даже то что прощать не нужно, но я такая какая есть, и наверное в этом Его заслуга. Всегда прощаю искренне, и отпускаю обиду... или же искренне прошу прощения, если сама поступила не правильно.
Я ценю хорошую музыку, я искренне люблю людей, и даже в недоброжелателях стараюсь найти хорошие качества. Я безумно люблю животных и стараюсь им помогать, особенно зимой, когда они замерзают... сразу становится теплее на душе, когда накормишь и приласкаешь пушистую малютку.

Майкл - это целая религия. Со своими заповедями. Но эти заповеди соблюдаешь не потому что кто то где то сказал что "так надо", а потому что так велит твоё сердце.
Спасибо, Майкл, за то что делаешь нас лучше!
Иришка Дата: Среда, 19-09-2012, 11:36 | Сообщение # 160 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Goldika,
Quote
Майкл - это целая религия. Со своими заповедями. Но эти заповеди соблюдаешь не потому что кто то где то сказал что "так надо", а потому что так велит твоё сердце.
Спасибо, Майкл, за то что делаешь нас лучше!

ОЛечк, круто сказала! вот настолько точно! что лучше и точнее сказать нельзя!
пойду медалю тебе отвешу happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: