• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Майкл в моей жизни
Margusia Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 11:27 | Сообщение # 41 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
А я стала замечать то что раньше не видела: людей которім нужна помощь! Стала работать над собой и в результате получила много друзей которые мне помогают! give_heart Спаси тебя Бог Майкл! Спасибо!
Vanessa2010 Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 18:56 | Сообщение # 42 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
Майкл оказал огромное влияние на мою жизнь. hi_all я ему очень благодарно
Dirty_Diana91 Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 21:08 | Сообщение # 43 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
65
Из:
Нью Йорк
Благодаря майклу я полюбила детей,стала иначе относиться ко всем людям,потому что ведь мы же все друг другу братья,как говорил майкл.я стала внимательней к природе и у меня появилась цель в жизни-танцевать как майкл.я поняла,что некоторым людям бывает ещё труднее идти к своей цели,но они не падают духом и поэтому,не стоит огорчаться по мелочам.в общем,майкл очень изменил меня,он необыкновенный,он мой Бог!
Ledi Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 21:14 | Сообщение # 44 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
что и говорить Майкл Джексон перевернул весь мой мир ,всё представление к музыке,все рассовые барьеры, спасибо тебе, МАЙКЛ!!! give_heart give_heart give_heart
Lolik Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 21:31 | Сообщение # 45 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Иришка)
изучать серьёзно английский язык-только для того,чтобы правильно петь его песни и понимать их смысл. Теперь учу свою дочку,постоянно привожу ей в пример маленького Майкла-его трудолюбие,упорство,стремление! показываю ей фильмы про маленького Майкла!

Вот все.что ты написала у мня так же.только английский я знаю бол. менее просто до совершенства хочу довести!А я пример привожу всем моим братьям и сестрам!Когда меня они видят сразу Мишку вспоминают и не только они и в инсте так же! happy

Добавлено (07.03.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Вот презентацию хочу сделать на английском , должа по полной выложиться что бы не опозорить нашего Майка! После моего рассказа на английском многие заткнуться и перестанут плохо отзываться о нем! happy

Добавлено (07.03.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Да перестала сорить на улицах! :D Поняла что нужно любить всех кто тя окружает и не держать зла на них прощать и еще раз прощать!Начала увлекаться психологией и многим тем чем занимался наш Король и Бог Майкл Джексон!дА И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛЮБИТЬ КОГО ТО ТАК ЖЕ КАК Майка но что то не получается!

Сообщение отредактировал lolik - Воскресенье, 07-03-2010, 21:25
Инфинити Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 21:33 | Сообщение # 46 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (lolik)
дА И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛЮБИТЬ КОГО ТО ТАК ЖЕ КАК Майка но что то не получается

а такие есть? shock shock
Lolik Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 21:39 | Сообщение # 47 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (инфинити)
а такие есть?

выйти замуж за похожего на майка душой человека и внешне тоже!таких нет ну хотя бы что то от него!
Кристина Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 21:59 | Сообщение # 48 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Майкл помог мне научиться прощять людей ) :)
если раньше у меня были депресии по поводу того что жизнь однообразна что впереди ве будет одинаково и т.д и т.п , то после того как я стала фанаткой майкла у меня появились цели в жизни , например изменить этот мир к лучшему ) give_heart
спасибо тебе огромное Майкл !!! ты очень много сделал для нас всех!!! give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 22:09 | Сообщение # 49 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Посмотрев фильм This is it, я стала всегда повторять его фразу:" Я говорю это с любовью....." Особенно когда ругаюсь или делаю замечание кому-нибудь.
И вообще , заметила, что стала намного мягче.. Если раньше, попробуй мне только скажи что-нибудь, я так рот в ответ раскрою,что этот чел пожалеет, что что-то сказал :D А теперь-всё по-другому-даже ели кто-то скажет мне что-то грубое или намеренно захочет обидеть, я в ответ улыбаюсь и говорю: " ради бога только не обижейтесь на меня,или говорю, простите меня, если ненароком обидела вас!" И всё!!!!! Человек реально "плывёт" просто меняется на глазах, только что злющая баба- начинает улыбаться, на лице изумление ,которое сменяется улыбкой.... Девочки -это не передаваемое впечатление!
Вот оно!!! This is it! то чему учил Майкл!!! Любить друг друга!!! даже не знакомых людей!!
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 22:35 | Сообщение # 50 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Кристина)
Майкл помог мне научиться прощять людей )

Это точно. Как - то я по другому начала к этому относиться.
Еще Майкл "дал" мне уверености в себе. И у него вообще очень много хороших слов и поступков, которые влияют на тебя.

И конечно же он дарит море эмоций своими песнями , клипами и концертами. Огромное спасибо ему за это. Благодаря нему жизнь преобретает различные окраски. give_heart

Нельсон Дата: Понедельник, 08-03-2010, 09:12 | Сообщение # 51 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Иришка)
я стала всегда повторять его фразу:" Я говорю это с любовью....."

А я постоянно говорю " Я люблю тебя", в ответ конечно обратное "и Я люблю тебя", тогда коронное " Я люблю тебя больше" )))
Клянусь это действует, знакомые просто светятся от счастья.
Отношение к людям у меня и изначально было братское, но сейчас оно только укрепилось.
Я не сорила на улицах, так как мама, спасибо ей большое, дала мне правильное восспитание. И у меня как серпом по сердцу, когда вижу, как другие выкидывают бумажку,либо какой другой мусор, не донося его до урны... Печально, что их не восспитали, как следует родители!
Алла Дата: Понедельник, 08-03-2010, 10:16 | Сообщение # 52 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Для меня Майкл и его творчество очень дороги!!!!Майкл помог мне поверить в себя и я много чего поменяла в своей жизни.Во-первых я поняла что мои друзья(уже бывшие)всегда меня использовали,во-вторых я стала намного смелее и увереннее в себе!!!И вообще я очень рада что узнала про творчество Майкла пусть даже и так поздно pardon
Спасибо тебя Майкл за всё что ты для меня сделал!!!Люблю тебя!!!! give_heart ba ba girl_cupid_love
Инфинити Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:00 | Сообщение # 53 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Нельсон)
И у меня как серпом по сердцу, когда вижу, как другие выкидывают бумажку,либо какой другой мусор, не донося его до урны...

вот это реально бесит! все безрукие как будто трудно пройти лишние 20 метров и кинуть в урну! >(
Lana Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:04 | Сообщение # 54 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
а у нас на курорте вся плитка на набережной живачкой заплеванна и куча схорчков,ходи и смотри под ноги чтоб не наступить.и думаешь,какие же свиньи бывают!
Jacksonka Дата: Пятница, 26-03-2010, 18:13 | Сообщение # 55 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
235
Из:
Москва
А я сегодня когда проснулась,обняла подушку с Майклом! girl_cupid_love girl_cupid_love girl_cupid_love Потом ее одной рукой взяла конечик зажала в руке.....И ТУТ.....представляете у меня по руке,где я зжала,и по подушке ПОШЕЛ ПУЛЬС!!!!!!КАК СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ! ba ba Я такая посмотрела на руку,а потом на него,и может я канешно сошла с ума,но мне показалось что он начал еще сильнее улыбатся чем у меня на подушке,как будто хотел засмеятся,(мою подушку вы можете посмотреть в теме "Делимся фанатской радостью"),это длилось секунду,момент,пока я поверула голову на него!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПУЛЬС!!!! ba ba !ТАКОЙ ТУК-ТУК ТУК-ТУК.....Все продолжался и продолжался!!!!! ba ba ba !ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я ОФИГЕЛА!!!!!теперь я точно знаю и уверенна что ОН ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот такое вот у меня видение!!!!!!! give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy give_heart happy
Lana Дата: Пятница, 26-03-2010, 18:18 | Сообщение # 56 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
JacksonKA, у меня такая же подушка как и у тебя.я ее обожаю.ждкаже реснички наростила как у него там.он такой крассивый!
Иришка Дата: Пятница, 26-03-2010, 18:18 | Сообщение # 57 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
JacksonKA, Ой,дай Бог моя дорогая, дай Бог!!!!! give_heart
Jacksonka Дата: Пятница, 26-03-2010, 22:05 | Сообщение # 58 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
235
Из:
Москва
Lana,
да....реснички класс!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Иришка,
да!!!Будем надеятся,верить и ждать!!!!!!!!!! give_heart happy give_heart happy
Butterfly Дата: Среда, 02-06-2010, 23:01 | Сообщение # 59 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
JacksonKA, как в Питер Пен "Я верю в фей" и она ожила!! Если мы будем верить, то он вернется!! give_heart
ATPandP Дата: Четверг, 03-06-2010, 13:43 | Сообщение # 60 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Я чаще стала ловить сея на мысли, что не стала бы фанаткой Майкла только из-за его творчества. Я полюбила его за то, какой он есть, за его личность: добрый, любящий детей, живую природу, его детское начало, гуманность, ранимость да всех его качеств и ни счесть, за то, что он не такой как все.
Я в душе изменилась, после моего "знакомства" с Майклом. Я раньше к детям с полнейшим равнодушием относилась, сейчас, увижу ребеночка на улице и улыбаюсь. Сама большой ребенок, мне это говорили и не раз.
Животных я с самого детства любила, поэтому в Майкле родственную душу нашла. Мама рассказывала, как пошли мы с ней в магазин, мне годика 2-3 было, она что-то купила, расплатилась, поворачивается и видит картину: стоит Оля, рядом здоровенная огромная собака, и руки Оли у этой собаки в пасти. До сих пор удивляется, как я не боялась к собакам лезть.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: