Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Майкл в моей жизни
Galoshka Дата: Среда, 05-10-2011, 17:08 | Сообщение # 101 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Kat)
я знаю какогото Джона Леннона,

Молодец, Катюша! Не подвела нашу семью!
Ulitko Дата: Среда, 05-10-2011, 17:12 | Сообщение # 102 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Kat)
НИКТО из нашего класса незнает его

Kat, сейчас уже не те времена, молодёжь уже многих выдающихся личностей тех времён не то, что не знают, а даже не слышали о них... И это очень грустно...
Quote (Kat)
странной, мол, я знаю какогото Джона Леннона

Таких, как ты, я имею виду молоденьких и знающих, сейчас единицы и это достойно уважения! >:)
Kat Дата: Суббота, 08-10-2011, 13:56 | Сообщение # 103 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Ulitko, да да, как же великие актрисы Одри Хёрпбен, Марлин Дитрих этоже культура..их искусство является наследием!
Пол Маккартни(Битлз), Пола Абдул и многие многие.. они были известны в своё время, но это не значит что все их наследие должно пропасть sad
Асюта Дата: Суббота, 08-10-2011, 14:49 | Сообщение # 104 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Kat, согласна. Они же легенды..! как их можно забыть!? Я спрашиваю у моих одноклассников о Фреди Меркури, и о группе Queen. Так там вообще единицы их знают!!! Это просто ужас! Ну я спросила своего друга Илюшу, так только и он о них знает! Ему нравится эта группа. Ну а остальных они знают (кроме Курта Кобейна)
Quote (Kat)
Одри Хёрпбен

Да, ее тоже мало кто знает! Хотя она почти на каждом шагу, украшения с ней, сумки и т.д
Это позор не знать ИХ!
Ну вот, Майкл в моей жизни это как главное мое увлечение. Он для меня самый лучший исполнитель. Тетради по английскому у меня не обходятся без его имени..Был вопрос Какая музыка твоя любимая, чем ты занимаешь в свободное время! Везде его имя. Ну а одноклассники его не долюбливают. У меня в дневнике есть фото Майкла, один пацан взял мой дневник показал всем и они начали его обсуждать! Все говорили плохо. Ну я конечно же собрала сумку, прозвенел звонок и я плакала (на самом нижнем этаже чтоб никто не видел). Они его унижали сильно! Меня это взбесило!Ну а в следующий раз я не обращала а них внимания, пошли они все на фиг! Тогда даже мои лучшие подруги (по школе) не поддерживали меня, а обзывали Майкла! Теперь я с ними поссорилась. И теперь я в основном общаюсь и хожу куда-нибудь с фанатами
А каждый день у меня мысль что я никогда не разлюблю Майкла!!! И что его никто и никогда не заменит. Он уникален!


Сообщение отредактировал MJ_Love - Суббота, 08-10-2011, 14:52
M@ryana Дата: Суббота, 08-10-2011, 21:50 | Сообщение # 105 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Quote (MJ_Love)
Ну я конечно же собрала сумку, прозвенел звонок и я плакала (на самом нижнем этаже чтоб никто не видел).
Как же мне тебя жалко . Я сейчас представила себя на твоем месте ak ak .
Асюта Дата: Суббота, 08-10-2011, 22:08 | Сообщение # 106 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
M@ryana, да они не думают, что говорят sad Раньше я была о них другого мнения...

Добавлено (08 Октябрь 2011, 22:08)
---------------------------------------------
Ну а щас я не обращаю на них внимания. Пускай говорят, что хотят, это сугубо их личное мнение! Но все равно мне неприятно! Могли бы тогда помолчать. или бы просто сказать "фу, Майкл Джексон", а не начинать говорить всякую ерунду...


Сообщение отредактировал MJ_Love - Суббота, 08-10-2011, 22:09
Kat Дата: Воскресенье, 09-10-2011, 09:53 | Сообщение # 107 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
MJ_Love, я думаю ты могла бы рассказать при удобном случае о том, кокой Майкл хороший, ну знаешь, в школе проекты разные даются... pardon
У меня на английском надо было написать о своих кумирах, я конечно о Майкле написала give_heart
Асюта Дата: Воскресенье, 09-10-2011, 10:15 | Сообщение # 108 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Kat, ясно. Но они увидев фотку Майкла как начали, их не остановить. Кстати по английскому коро писать будем о знаменитостях (или известных людей) :)
Kat Дата: Понедельник, 10-10-2011, 18:56 | Сообщение # 109 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Quote (MJ_Love)
Кстати по английскому коро писать будем о знаменитостях


небойся писать про майкла, ведь это может быть редкий шанс показать однаклассникам, настоящего Майкла crazy
MissBselennaya Дата: Понедельник, 10-10-2011, 20:48 | Сообщение # 110 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (MJ_Love)
Ну я конечно же собрала сумку, прозвенел звонок и я плакала (на самом нижнем этаже чтоб никто не видел).

MJ_Love, бедненькая, я представляю, как это обидно ak Ох, я бы им всем на твоем месте!!! Задницу лунной походкой истоптала!!! JC_rant Чтоб дрожали, чтоб уважали! Я, конечно, человек по-натуре не агрессивный, но за него любому глаз на *опу натяну! Уж что-что, а это для меня святое!
Quote (Kat)
небойся писать про майкла, ведь это может быть редкий шанс показать однаклассникам, настоящего Майкла

Kat, а смысл бисер перед свиньями метать! Это же, считай, ущербные люди, не способные понимать прекрасное! Честно, мне их жаль...
Как писал Омар Хайям:
"О тайнах сокровенных невеждам не кричи
И бисер знаний ценных пред глупым не мечи,
Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь,
Лелей свои надежды и прячь от них ключи..."
Элиада Дата: Понедельник, 10-10-2011, 21:10 | Сообщение # 111 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Майкл Джексон конечно уникальный человек. Он наверное единственный в мире вызывает такие противоречия. Или его любят до беспамятства всем сердцем всей душой, либо наоборот ненавидят лютой ненавистью.
MissBselennaya Дата: Понедельник, 10-10-2011, 21:24 | Сообщение # 112 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Элиада)
Майкл Джексон конечно уникальный человек. Он наверное единственный в мире вызывает такие противоречия. Или его любят до беспамятства всем сердцем всей душой, либо наоборот ненавидят лютой ненавистью.

Ну почему? Есть же люди, которые к нему равнодушны. Скажем так, он единственный в мире, из-за кого люди впадают в такие крайности. Но, лично мне мнение, уникален он вовсе не из-за этого. Это как раз следствие из его уникальности.
Galoshka Дата: Вторник, 11-10-2011, 07:13 | Сообщение # 113 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (MissBselennaya)
Это же, считай, ущербные люди, не способные понимать прекрасное!

Ну уж прям сразу ущербные, если не любят Майкла!
MissBselennaya Дата: Вторник, 11-10-2011, 11:18 | Сообщение # 114 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Galoshka)
Ну уж прям сразу ущербные, если не любят Майкла!

Galoshka, ну, согласись, эти люди многое теряют. Нам ли не знать :D
Galoshka Дата: Вторник, 11-10-2011, 11:35 | Сообщение # 115 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (MissBselennaya)
Galoshka, ну, согласись, эти люди многое теряют. Нам ли не знать

Это вопрос спорный. Они так же думают о нас.
BoBka Дата: Вторник, 11-10-2011, 12:22 | Сообщение # 116 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (Galoshka)
Ну уж прям сразу ущербные, если не любят Майкла!


Ущербные они не потому, что не любят Майкла, а потому, что при его упоминании в их мозги "всунута" одна и та же фраза, ну или несколько фраз, сами знаете каких,которые, к сожалению, никакого отношения к нему как к музыканту не имеют...
Я довольно часто общаюсь с американцами в интернете и, как бы это грустно не звучало, большая часть из них абсолютно одинаково реагирует на вопросы, например, относительно его смерти... Они думают, что это он сам себя уничтожил... НО, когда я спрашиваю о его творчестве, эти люди не знают практически ничего кроме Billie Jean, и тут сразу же возникает вопрос: " А как же, собственно, вы можете судить о том, кто его уничтожил и т.п.? "

Quote (Galoshka)
Это вопрос спорный. Они так же думают о нас.

Поэтому, говорить, что эти люди вообще думают довольно тяжело... После того как Майкл в интервью Опре Уинфри с дрожью в голосе сказал о том, что все эти "желтые" и "вонючие" газетенки - это полнейшая туфта, я, например, вообще не даю никаких оценок тому или иному человеку... Все, что я делаю, это смотрю, как он выступает вживую, если он музыкант и то, как он играет роль, если он актер...
У нас в стране "желтая пресса" уже настолько въелась в головы людей, что происходит совершенно обратное действие, когда уже не важно, что ты поешь и что хочешь выразить своей песней, а важно "не буду перечислять все эти глупости".
Да что уж тут говорить, если по телевидению, вроде как, уважаемый доктор, на всю страну показывает "недалекость" ума. А ведь для кого-то она тоже является авторитетом и следствием этого является то, что полстраны теперь думает точно также о Майкле, хотя даже не знают, как пишется его имя ( конечно, а зачем же им его знать :D ), главное, что они в курсе о его "темных делишках".
Elen@V Дата: Вторник, 11-10-2011, 12:44 | Сообщение # 117 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (BOBKA)
НО, когда я спрашиваю о его творчестве, эти люди не знают практически ничего кроме Billie Jean, и тут сразу же возникает вопрос: " А как же, собственно, вы можете судить о том, кто его уничтожил и т.п.? "

Оооо... Позорно как то... pardon
Quote (BOBKA)
Ущербные они не потому, что не любят Майкла, а потому, что при его упоминании в их мозги "всунута" одна и та же фраза, ну или несколько фраз, сами знаете каких,которые, к сожалению, никакого отношения к нему как к музыканту не имеют...

Quote (BOBKA)
я, например, вообще не даю никаких оценок тому или иному человеку... Все, что я делаю, это смотрю, как он выступает вживую, если он музыкант и то, как он играет роль, если он актер...

Миллион раз подписываюсь под этими словами! hi_all
MissBselennaya Дата: Вторник, 11-10-2011, 13:29 | Сообщение # 118 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (BOBKA)
Ущербные они не потому, что не любят Майкла, а потому, что при его упоминании в их мозги "всунута" одна и та же фраза, ну или несколько фраз, сами знаете каких,которые, к сожалению, никакого отношения к нему как к музыканту не имеют...

Согласна! Но я имела в виду не совсем это: они ущербные, потому что не способны включить мозги и подумать своей головой, чему верить, а чему нет, а предпочитают отбиваться этой самой фразой. Они не видят очевидного, они не способны трезво рассуждать, логически мыслить... Они твердо стоят на своем, но, при этом, не могут привести ни одного весомого (да что уж там, хоть какого-нибудь!) аргумента в защиту своей, по сути, совершенно необоснованной точки зрения, поэтому их общество является озлобленным. Честно говоря, мне жаль таких людей намного больше, чем тех, кто никогда не слышал о Джексоне.


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Вторник, 11-10-2011, 13:36
Qweertrrrr Дата: Четверг, 13-10-2011, 21:21 | Сообщение # 119 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Майкл ты даешь столько любви и радости что так хочится слушать и надеяться на счастье!!
Jiji777 Дата: Суббота, 29-10-2011, 04:42 | Сообщение # 120 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Ой как много дает мне Майкл,,,,и чем больше я живу тем больше он мне дает, дает свое тепло, добрату, любовь к людям, которую чувствую я, дает мне сил, когда мне плохо, дает мне храбрости, когда мне страшно, дает мне надежду, когда ее почти не осталось, дает мне веру в себя, когда руки опускаются, дает энергию своей музыкой, дает мне терпение, когда оно уже изчерпано, дает веру, когда верить почти не в чего, дает мне мудрость своими словами, дает мне обьяснения всего этого мира, дает действительно то, что тебе абсолютно понятно, что чтобы изменить мир, то надо начать с человека в зеркале.....спосибо тебе Майкл, ты даешь моей жизни радость.....ты делаешь ее лучше....
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Поиск: