Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Майкл в моей жизни
Slankat Дата: Среда, 06-10-2010, 14:48 | Сообщение # 81 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Вот долго я не знала что отвечать на вопрос " Что дал тебе Майкл Джексон?"
Прозрение пришло совсем недавно. -I И я была поражена действительно этим открытием. Он столько мне дал всего и столькому научил! В жизни не бывает случайностей и то что я узнала Майкла, пусть немного позновато, но все таки тоже не случайно. И я бесконечно благодарна Богу, высшим силам и уж не знаю кому еще, что я смогла узнать его именно таким, принять и понять его насколько это возможно не зная человека лично.
И пусть это произошло таким не радостным способом, но я благодарна Майклу за все! За каждую мою слезинку, за все те эмоции которые я испытала благодаря ему, за радость и грусть, за боль и наслаждение, за все восторги и разочарования за его любовь, которая чувствуется буквально во всем!
Благодаря Майклу я научилась видеть в людях прежде всего что то прекрасное. Абсолютно плохих людей не бывает!
Я благодарна Майклу за его бесконечное вдохновение! Это непередаваемое чувство, когда словно с небес кто-то нашептывает тебе волшебные строчки. Это как полет, когда живешь в этоми кажется, что Майкл сидит рядом с тобой и буквально протяни руку и он материальзуется у тебя перед глазами, что до него можно дотронуться.Я никогда не думала, что захочется что-то написать о нем. Он открыл мне себя. Показал на что я способна. Я никогда ничего подобного до Майкла не испытывала.
Я благодарна ему за полет моих фантазий. Он с каждой строчкой песни с каждой мелодией уносит меня совершенно в другой мир!
Только благодаря Майклу я узнала кучу всего нового, о существовании чего я раньше даже не подозревала.
Многие вещи благодаря ему я увидела совершенно в ином свете, а на что-то он мне просто открыл глаза.
Да и просто услышала море волшебной музыки, стихов и песен, в которые Майкл вложил свою душу. Я благодарна ему за это чудо!
Благодаря Майклу я познакомилась с Вами! give_heart ...С людьми, которые также как и я любят Майкла...с теми кто понимает мои переживания...
Спасибо Вам, что вы есть!
Я благодарна Майклу за каждый вхох, сделанный мной с любовью в серце к этому человеку! give_heart
Akira71 Дата: Среда, 06-10-2010, 17:32 | Сообщение # 82 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
slankat, Какой замечательный пост!!! Такой можно сказать поэтичный...я даже прочувствовала все то, что ты написала give_heart
Для любого творческого человека дарить вдохновение другим людям - это ценнейший подарок, спасибо огромное за это Майклу! Сколько талантов еще откроется благодаря ему! В этом его огромная заслуга! hi_all
Иришка Дата: Среда, 06-10-2010, 17:41 | Сообщение # 83 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
slankat, Катюш, прям плюс тебе огромный за такой пост!!! give_heart
Polyrush Дата: Среда, 06-10-2010, 20:55 | Сообщение # 84 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Иришка)
slankat, Катюш, прям плюс тебе огромный за такой пост!!!

присоединяюсь! girl_smile hi_all Mjf MJdancer- cat boy_cupid_love romashka play nwp это один изсамых замечательных постов,которые я читала на этом форуме! спасибо,Катюш! я знаю,чему научил тебя Майкл-любить! и так красиво писать!
StasyG Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 11:39 | Сообщение # 85 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
не преувеличивая скажу, что Майкл накорню сломал мою жизнь. я могла быть совсем другой.....я и была другой. "Благодаря" Майклу я осталась одинокой в свои 30 с хвостиком, тк меня не интересуют мужчины, ненужен секс. Благодаря Майклу у меня развилась страсть к писательству (поэзию я не пишу, к сожалению), я стала внимательной к детям и всякой живой твари (включая насекомых).у меня выросла, наконец, самооценка, я научлась помогать людям. Майкл избавил меня от "ошибок молодости", когда я начала увлекаться тем, чем не следует. он меня уберег от этого: пьянства, наркотиков, секса и другого. Майкл - лучшее мое средство от депрессии. будучи меланхоликом, я часто впадаю в депрессии, которые могут длиться по нескольку лет. чтобы окончательно не впасть в пучину уныния и беспросветного депрессняка, у меня есть Майкл. я разговариваю с ним, слушаю его, вижу его - и мне становится легче. с Майклом я провела большую часть свой жизни, и честно сказать, не представляю своей жизни без него. для меня Майкл Джексон - это не просто музыка, это что-то другое. это человек, который изменил не только меня, но попытался изменить весь мир, то есть людей, в нем живущих!
Kat Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 17:09 | Сообщение # 86 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Stasyg, для меня, наверно, Майкл стал тоже не просто поп-исполнителем, а чем то большим, я признаться даже незнаю как сказать, я люблю Майкла Джексона или мне нравится Майкл Джексон pardon , часть по вечерам я сижу и думаю, о моём увлечении, но просыпаясь я вновь думаю что это навсегда give_heart
Polyrush Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 19:57 | Сообщение # 87 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Stasyg, Kat, aбсолютна как у вас и у миня!я засыпаю и просыпаюсь сразу же с мыслию о Нем!это нечто,это моя жизнь!
P.S.ceйчас у миня играет песня Ne-Yo One In A Million и почему то мысли о Майкле,так грустно...! но не будем об этом!
так вот
Quote (Stasyg)
меня не интересуют мужчины, ненужен секс.

абсолютно!
Quote (Stasyg)
я стала внимательной к детям и всякой живой твари (включая насекомых)

вот-вот,мне даже комариков жалко убивать! и ето правильно,спасибо Тебе ,наш дорогой,милый любимый Майкл!
give_heart hi_all
Quote (Stasyg)
Майкл избавил меня от "ошибок молодости"

да,я тоже думала об этом...я бы не знаю,что я могла бы сделать..просто не знаю,ну в смысле,все не так страшно,но все же..я как представлю,что с кем-то встречаюсь или что-то подобное,мне очень плохо и тоскливо!ужасно тоскливо! читала в теме"Смешные случаи в вашей жизни с Майклом! новичок писала,что читала журнал с Майклом и врезалась в парня который потом и стал ей парой! как-то не по себе ..читала с Майклом и тут же встретила мальчика..Хотя с другой стороны Майкл свел ее как бы с ее половинкой!думаю ет здорово! give_heart happy hi_all crazy :) B) pardon
Quote (Stasyg)
для меня Майкл Джексон - это не просто музыка, это что-то другое. это человек, который изменил не только меня, но попытался изменить весь мир, то есть людей, в нем живущих!

вот за эти слова тебе плюс!прям!
Quote (Stasyg)
у меня есть Майкл.

знаете я иногда думаю: вот поссорюсь с друзьями,вот обидно,да,но у миня есть Он! знаю это глупо и всего лишь фантазии.Но Майкл мне такой же друг как и они! я их всех люблю и вас тоже! вы тоже для меня стали частью жизни!спасибо вам всем и Тебе ,Майк!я очень вас люблю !Храни Вас ГОсподь!
Vit Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 21:42 | Сообщение # 88 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
104
Из:
Киев
сегодня, почему-то, с самого утра у меня началась депрессия. Меня начали одолевать плохие мысли.Не помогла даже игра в футбол с друзьями. И уже ближе к вечеру я включил музыку, и только услышав волшебную мелодию Human Nature, моя депрессия куда-то бесследно исчезла!! Вот поэтому Майкл очень много для меня значит, не могу жить без его музыки!!!!!

Quote (Stasyg)
не интересуют мужчины, ненужен секс.

ну это перебор по-моему
Polyrush Дата: Понедельник, 11-10-2010, 06:11 | Сообщение # 89 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (vit)
ну это перебор по-моему

перебором на гитаре играют, :D :D :D пардон pardon hi_all а здесь не вижу пока ничего страшного, когда нибудь она найдет себе такого человека который будет ее понимать и так же ,хотя бы примерно смотреть на жизнь,я так же расчитываю в своей жизни,пожелаем нам удачи! girl_smile
Slankat Дата: Понедельник, 11-10-2010, 08:33 | Сообщение # 90 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (vit)
ну это перебор по-моему

crazy crazy crazy по моему тоже :D
Vit Дата: Понедельник, 11-10-2010, 10:26 | Сообщение # 91 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
104
Из:
Киев
Quote (polyrush)
перебором на гитаре играют,

Это всего лишь мое мнение! Конечно же я желаю всем удачи, любви и т.д. Только хамить не нужно!
Polyrush Дата: Понедельник, 11-10-2010, 12:51 | Сообщение # 92 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
vit, да нет,я не хамлю, что вы, я только врагам хамлю,я так ...прикалываюсь
простите если что... hi_all pardon
Elen@V Дата: Понедельник, 11-10-2010, 13:25 | Сообщение # 93 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (vit)
сегодня, почему-то, с самого утра у меня началась депрессия. Меня начали одолевать плохие мысли.Не помогла даже игра в футбол с друзьями. И уже ближе к вечеру я включил музыку, и только услышав волшебную мелодию Human Nature, моя депрессия куда-то бесследно исчезла!! Вот поэтому Майкл очень много для меня значит, не могу жить без его музыки!!!!!

Я вот тоже не могу жить без его музыки... Для меня это как таблетка от всего... Я бывает прихожу с роботы уставшая, голова болит... И стоит мне его включить, сразу исчезает головная боль, наступает душевное и физическое спокойствие... Я заряжаюсь энергией...
Slankat Дата: Понедельник, 11-10-2010, 13:48 | Сообщение # 94 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Lena134134)
голова болит...

Во во! Это точно про меня :D даже на работе когда голова болит засунеш наушники в уши и сразу полегчает crazy Таблетка ото всего! :D
Vit Дата: Понедельник, 11-10-2010, 13:48 | Сообщение # 95 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
104
Из:
Киев
Quote (Lena134134)
Я заряжаюсь энергией...

и это правильно...........

Quote (polyrush)
простите если что...

прощена

Kat Дата: Понедельник, 11-10-2010, 14:08 | Сообщение # 96 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
мне на самом деле сложно кому то сказать что мне нравится майкл джексон, у нас такое не понимают, слушают не музыку а простите ужас какой то , может если бы не майкл я бы и не узнала, такой качественной музыки, ведь без сомнения, это не "попса", а качественная попо музыка, можно сказать что майкл развил во мне слух :)
многие потвердят что майкл открыл в них таллант, нет.... талланты!!!! тысячи таллантов! многие начали танцевать, рисовать, освоивать фотошоп и делать видео...
Я давно хотела сказать, что засыпаю с мыслями, почему я так привязана к нему, почему трачу деньги на него, почему? зачем? просто поставьте себя на моё месть и задайте себе этот вопрос....
Но вновь проснувшись я понимаю что немогу без майкла джексона

MJd-5- Michael Jackson king of pop!!!! King my heart!!!! King music!!!!! MJd-5-

Polyrush Дата: Понедельник, 11-10-2010, 14:19 | Сообщение # 97 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Kat)
я так привязана к нему, почему трачу деньги на него, почему? зачем? просто поставьте себя на моё месть и задайте себе этот вопрос.... Но вновь проснувшись я понимаю что немогу без майкла джексона

а как же без этого? мине на Майкла не жалко ничего! а у ж когда вырасту и стану сама зарабатывать -так ваще!все буду скупаить!!!!!
Quote (vit)
прощена

спасибо! ak я не хочу ни с кем из вас ссориться,для меня это конец! еслия кого-то обижу ....из своих! у меня будет депресия и настроение сразу падает! вы если что ( я сейчас ко всем обращаюсь) не обижайтесь на меня, и ен воспринимайте всерьез, просто вы можете не понятть или не правильно понять мои шутки! hi_all -I :)
Kat Дата: Понедельник, 11-10-2010, 16:14 | Сообщение # 98 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
polyrush, ок :)
StasyG Дата: Понедельник, 11-10-2010, 17:21 | Сообщение # 99 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
когда я говорила мне не нужен секс, я не имела в виду, что мне он не нужен без отношений. без глубоких отношений, основанных на доверии и любви, а не на плотской страсти. Майкл тоже таких отношений не признавал. мы же не псы, которые....ОЙ! .простите за флуд! shock
Kat Дата: Среда, 05-10-2011, 16:45 | Сообщение # 100 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
на уроке английского нам показали портрет Джона Леннона, и о ужас!!! НИКТО из нашего класса незнает его, мало того из параллельного тоже crazy а меня считают наверно
странной, мол, я знаю какогото Джона Леннона, это же мировая музыкальная культура, я имею ввиду не только Джона give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Поиск: