Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Foxy Дата: Суббота, 20-11-2010, 22:06 | Сообщение # 2141 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Теперь хочу его посмотреть ещё больше!!

Обязательно посмотри!!! Я вчера с Вадимом смотрела. Фильм потрясающий, я потом уснуть не могла, настолько меня какая-то энергия переполняла.

Теперь то что касается ролика, который кидали выше про Майкла и этот фильм:

1. Конечно бросается в глаза момент с экраном где V (герой фильма) весь в чёрном на фоне красного полотна - сразу вспоминается пресс-конференуия Майкла
2. Дом V тоже напомнил мне дом Майкла. Тем что в неём так же много разнообразного раритета
3. Это конец фильма и слова девушки. Ей задают вопрос "Кто он?" и она отвечает (точь в точь не помню, но примерно) "Он мой отец, моя мать, мой брат, мой друг... он это я, вы, он это они все" и показывают огромное колличество людей одетых как он. Ведь в каком-то смысле мы сейчас тоже все вместе Майкл.
Как в песне The Game - Better On The Other Side (Tribute to Michael Jackson)
"Whos Michael Jackson,
Your Michael Jackson,
Im Michael Jackson,
We all Michael Jackson"

Так что Ириш глянь, не пожалеешь girl_cupid_love

KaSandra Дата: Суббота, 20-11-2010, 22:35 | Сообщение # 2142 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Я смотрю этот ролик касаемо персонажа из Вендетты серьёзно взбудоражил ваше сознание.Меня он поразил тоже честно говоря...Но что-то более вразумительное смогу сказать только когда посмотрю фильм.
Lena777 Дата: Суббота, 20-11-2010, 23:11 | Сообщение # 2143 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (KaSandra)
только когда посмотрю фильм.

обязательно глянь.. я сёдня тоже его смарела... на одном дыхании... интересный капеееец..
Quote (Foxy)
1. Конечно бросается в глаза момент с экраном где V (герой фильма) весь в чёрном на фоне красного полотна - сразу вспоминается пресс-конференуия Майкла

да Алён.. эт канешна очень в глаза бросаеца...... а ещё у мя прям челюсть отпала.. когда V сказал (недословно): "С нашей страной творитца шота ужасное, жестокость и несправедливость....
Как это случилось? По чьей вине?... Признаем правду - если вы хотите увидеть виновника.. достаточно ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО......"

И ещё.... когда Иви была в заключении.. ей девушка писала (ну типа девушка): "..........я надеюсь, шо ты сможешь отсюда выйти.... как надеюсь на то.. ЧТО МИР, В КОНЦЕ КОНЦОВ...ИЗМЕНИЦА К ЛУЧШЕМУ...."

девочки.. у мя прям от этих всех ЗНАКОМЫХ слов.. аж волосы на голове стали дыбом...

MJЛенка Дата: Суббота, 20-11-2010, 23:34 | Сообщение # 2144 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Девчонки, извините меня, но я не поняла *возможно торможу* как этот фильм называется? С которым проводят параллель с Майклом??? подскажите!!! Очень хочется посмотреть!! give_heart give_heart
Lena777 Дата: Суббота, 20-11-2010, 23:37 | Сообщение # 2145 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
MJЛенка, "V - означает Вендетта"... ну или просто "Вендетта"
Megie Дата: Суббота, 20-11-2010, 23:40 | Сообщение # 2146 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
MJЛенка, "В значит Вендетта")

Добавлено (20 Ноябрь 2010, 23:40)
---------------------------------------------
RudenkoL, почти одновременно -D

Завтра хочу посмотреть этот фильм)
Столько параллелей... голова кругом crazy

MJЛенка Дата: Суббота, 20-11-2010, 23:47 | Сообщение # 2147 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Megie, спасибо!!!!!!!! happy happy happy happy
все! На завтрашнее свободное время у меня тоже есть занятие -D -D
режиссер случайно не близкий друг Майкла??? :D
Иришка Дата: Суббота, 20-11-2010, 23:49 | Сообщение # 2148 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Так ! Девчонки! как поступим??? Алёна наша создала спец тему для обсуждения этого фильма! Тогда все обсуждения там пишем?
MJЛенка Дата: Суббота, 20-11-2010, 23:52 | Сообщение # 2149 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Иришка, да!!! Я например только за, (если мой голос вообще нужен)
я чувствую там мноооого будет комментариев -D
Albina Дата: Воскресенье, 21-11-2010, 01:14 | Сообщение # 2150 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Москва
hi_all Принесла с Джексонлива. С участием Тедди Райли были записаны песни к новому альбому Майкла.
"На твиттере переполох. Dangerous_Inc очень активный участник MJJC спросил у Тедди Райли , что Эйкон считает Майкл Джексон жив , а как думает он ?
Тедди сразу же ответил « да ,да «

@TeddyRiley1 lol Akon thinks Michael Jackson is ALIVE! So you think that too?
38 minutes ago via Power Twitter

TeddyRiley1 @Dangerous_Inc YEP YEP.
37 minutes ago via Twitter for Android in reply to Dangerous_Inc"

Также у Тедди спросили: "Эйкон верит, что Майкл сейчас прячется и однажды вернется. Как считаете Вы?" на что Тедди ответил: "Эйкон мой друг, и я думаю так же". Тедди обещал рассказать какую-то правду насчет МД. 6 декабря выйдет его интервью с Опрой, может там что интересного расскажет.

Сообщение отредактировал Albina - Воскресенье, 21-11-2010, 01:15
HeavenCanWait Дата: Воскресенье, 21-11-2010, 05:43 | Сообщение # 2151 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
40
Из:
Николаев
И в дополнение с того же Джексонлива...Тедди Райли собрался рассказывать какую-то правду.Будем ждать и надеяться,что это та самая ПРАВДА... victory

make sure your check from Sony clears before you start tellin' the truth...
about 5 hours ago via TweetList! in reply to TeddyRiley1

TeddyRiley1
I don't care about a check and I know they all are watching. Truth is truth and I'm gonna call it how it is.
about 5 hours ago via Twitter for Android in reply to wingheart

WE GOTTA KEEP FIGHTING FOR MJ, F ALL THE REST OF THE BS-WE. THIS IS HIS VICTORY AND OURS TOO. FOCUS ON MJ, NOT OPRAH.
about 4 hours ago via Twitter for Android in reply to hawthornefairy1

Сообщение отредактировал HeavenCanWait - Воскресенье, 21-11-2010, 05:43
Slankat Дата: Понедельник, 22-11-2010, 14:43 | Сообщение # 2152 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Иришка)
наша создала спец

Не знаю где эта тема находиться pardon поэтому отпишу вам сюды по поводу кина этого раз уж опять про него вспомнили.
Я тоже долго не могла все его посмотреть...хотя знала о нем вот из этого ролика...я его уже гдето здесь выкладывала...можно я повторюсь...многим после просмотра фильма будет на него смотреть интереснее. ...и Другими глазами все увидеть так сказать...зная суть...
Признаюсь ролик произвел неизгладимое впечатление...а после просмотра фильма поняла, что ролик гораздо лучше и эффектнее получился....по крайней мере для меня....

Сам фильм Виндета мне не понравился совсем!!!!!!!!....Да безусловно палаллелей с нашей историей можно привести великое множество, что собственно все и делают, но персонаж Мистер "V"...и вообще само отождествление Майкла с этим персонажем фиьлма мне решительно не нравиться....Я как то все ждала от него иных дествий в принципе...а в финале тем более.
Этот Мистер "V" на протяжении всего фильма движим лишь одной идеей возмездия, а прикрывает это все благими намеряниями...мол я делаю это все на благо человества...в эотм он мне иллюминатов напомнил вообще...
У Майкла же в корне другой подход ко всему....Вот уж не стал бы он заваривать такую кашу, только ради того чтобы кому то отомстить...хотя.....не мне об этом судить... pardon Поэтому этот Мистер "V" как ножом по сердцу вообще прошелся мне после просмотра...
Возможно я несколько не правильно все восприняла...но это моя точка зрения...я все увидела именно так.

Еще почитала тут один форум...так там девочки пытаются новый альбом расмотреть на наличие новых знаков и подсказок..
Не знаю чего они там сейчас уже нашл или нет...
Вот вам тогда еще одна аналогия с Виндетой, раз уж она всем так нравиться...это только мое предположение
Почитала перевод последней песни которая стоит в треклисте нового альбома. MUCH TO SOON

Вот она, просто сидит за столом
И думает, что теперь уже ничто не будет так, как раньше
А хочешь ли ты пойти со мной?
Она сказала мне "нет"
Думаю, я слишком рано понял, что к чему

Почему то читая каждую строчку у меня появляются мысли о последних событиях. Эта девушка абстрактная она или насотящая знает что он задумал И думает, что теперь уже ничто не будет так, как раньше. Он спрашивает хочешь ли ты пойти со мной?...она сказала мне "нет"
Помните в Виндетте эта девочка, после длительных пыток и страданий, которые ей пришлось испытать благодаря самому же Мистеру В она от него отвернулась и ушла...

Он говорит
Я никогда не думал, что она оставит меня здесь навсегда
Но кто знает, что ждет меня в будущем
...Конечно о каком будущем вообще можно говорить и думать что будет после всего этого, если оффициально все считают тебя мертвым.

Я надеюсь измениться к лучшему
и не позволю судьбе контролировать мою душу
Я надеюсь, что благодаря моим молитвам настанет день
Когда ты вернешься ко мне

Помните в финале фильма эта девушка все таки возвращается к Мистеру В....Миссия выпонена!

Ну может я просто вырвала фразы из контеста... pardon
но смысл песни для меня остается однозначен! Песня с намеком crazy :p B)

Сообщение отредактировал slankat - Понедельник, 22-11-2010, 15:04
Тигриция Дата: Понедельник, 22-11-2010, 16:15 | Сообщение # 2153 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Я тоже не знаю, где тема про фильм. Поэтому вот: знак А похож на знак у Криса Энджела. ;)
Иришка Дата: Понедельник, 22-11-2010, 16:29 | Сообщение # 2154 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Тема здесь! http://www.justmj.ru/forum/11-953-1
Slankat Дата: Вторник, 23-11-2010, 16:06 | Сообщение # 2155 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Еще один ролик о связи Майкла с фильмом Виндетта.

посмотреть на тюбике.
Гульнара Дата: Среда, 24-11-2010, 10:09 | Сообщение # 2156 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я давно в этой теме не появлялась. Меня смущает Тедди Райли и его высказывания на твиттере. Тут есть уже некоторые из них, я еще вот такео нашла:
" Благодарю всех за беспокойство. Правда будет открыта. Доверяйте. Всё возможно.

Вопрос - "Айкон верит, что Майкл скрывается где то и однажды вернётся. Что вы думаете об этом?"

Ответ Тедди-"Мы с Айконом друзья и думаем одинаково!"
Майкл никогда не уходил. Он благословил нас своей музыкой, духом и любовью. Оглянитесь однажды.
Если вы не верите, не верьте. ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ МАЙКЛА В ЕГО ОТСУТСТВИИ!

TeddyRiley1 TEDDY RILEY
You know people are so F-ing anal. If people can think Elvis is still alive why the F#*@ I cant think Michael is still alive...Cont.
4 hours ago
Вы знаете люди такое ***. Если люди думают, что Элвис все еще жив, какого *** Я не могу думать, что Майкл жив.
Если вам не нравиться, что я говорю, убирайтесь с моей страницы, вы мне не нужны здесь!!!

@StoriesBuried This is me and I don't play games.
10 hours ago
Это я и я не играю.

@TeddyRiley1 Are you only saying MJ is alive to promote the album and ur appearance on Oprah? Please reply. Thanks
10 hours ago

Тедди, ты сказал, что Майкл жив для того, чтобы разрекламировать альбом и твое появление на шоу Опры? Ответь, пожалуйста. Спасибо.

@PepzMachine Doesn't have nothing to do with the lp nor Oprah. Understand, waiting and focus.
10 hours ago

Это не имеет никакого отношения ни к пластинке, ни к Опре. Поймите, ждите, сфокусируйтесь.

@AlexSalazarNo1 This is not a hoax BS, it a belief. People are anal. It's what I can believe in my heart. Duh
3 hours ago

Это не хоакс, это вера. Люди - ***. Это то, в что я могу верить в своем сердце.

http://twitter.com/#!/TeddyRiley1

Посмотреть еще можно здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=h1wnBvfdI84

Он и правда беливер и что-то знает или просто занялся раскруткой?! Какаие мысли, товарисчи? B)

Slankat Дата: Среда, 24-11-2010, 15:00 | Сообщение # 2157 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Гульнара)
Тедди Райли и его высказывания на твиттере

тут хоуксеры сделалали видюшку по этому поводу...

всех ео твиттов не читала pardon ...перевел бы кто нить...
видео с недавней оговоркой Харви, с твиттами Тедди Райли, не только последними, но и на знаковые даты, мемориал, ДР Майкла, о майском трибьюте от Даяны Росс, которая послала со сцены мессидж Майклу: "Если я буду тебе нужна, просто позвони мне". :D B) :p
Иришка Дата: Среда, 24-11-2010, 15:18 | Сообщение # 2158 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да, вот кто бы перевод сделал!!!
А по поводу Эйкона и Тедди Райли-мне кажется , что если уж они и не знают наверняка, то догадываются,так как я думаю у них есть больше фактов, чем располагаем мы!!!!
Анна Дата: Среда, 24-11-2010, 17:19 | Сообщение # 2159 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Долго, но здорово! Львиную часть поняла, но с аудированием у меня плохо, только песни Майкла понимаю, а англичан только медленно гворящих)))
happy slankat, + тебе! happy
give_heart Что-то во мне перещёлкнуло, и я верить начала... give_heart
Тигриция Дата: Среда, 24-11-2010, 18:05 | Сообщение # 2160 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Я кажется поняла! shock Эти знаки мы получаем потому, что Майкл Джексон наверное захотел в обход прессы дать понять, что он жив! %) :D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: