Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

KaSandra Дата: Четверг, 18-11-2010, 21:33 | Сообщение # 2121 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
На мой взгляд этот ролик заслуживает нашего внимания. Автору поклон.
Lena777 Дата: Четверг, 18-11-2010, 23:54 | Сообщение # 2122 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
KaSandra, Наташ.. ролик и вправду очень интересный... но стыдно признаца, фильма этого я не видела ещё..
и как бы не совсем понимаю в чём там смысл.. если б ещё перевод был.. но ясно одно, шо этот персонаж и Майкл схожы в чём-то..
я щаз сидела и смарела с открытым ртом.. очень интересно.... сёдня же скачаю фильм и гляну..
KaSandra Дата: Четверг, 18-11-2010, 23:58 | Сообщение # 2123 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (RudenkoL)
я щаз сидела и смарела с открытым ртом.. очень интересно.... сёдня же скачаю фильм и гляну..

Аналогично.Ну,за сегодня я уже не успею,а вот в ближайшие дни обязательно.Персонаж этот прелюбопытнейший....
Иришка Дата: Пятница, 19-11-2010, 00:00 | Сообщение # 2124 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Короче, все смотрим фильм, тогда мы сможем всё это обсудить как следует!!!! crazy
Tezoro Дата: Пятница, 19-11-2010, 00:20 | Сообщение # 2125 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...пощу просто..интересный клип!!!!посмотрите...рамштайны просто ....в яблочко))))))...прошу не обсуждать...и в последствии после просмотра...удалите)))))))))))...но мне очень понравился клип))))))
PS:...мне прям напомнило нашу ситуацию)))))))))) crazy B)..пояснять..клип думаю неимеет смысла...все и так понятно...чем занято окружение)))))) crazy


Сообщение отредактировал tezoro - Пятница, 19-11-2010, 00:29
Иришка Дата: Пятница, 19-11-2010, 02:05 | Сообщение # 2126 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
tezoro,В яблочко!)))))))))))))))))) -D
May Дата: Пятница, 19-11-2010, 21:28 | Сообщение # 2127 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Перевожу (как вы догадались проводится параллель между Майклом и фильмом). Девочки, предупреждаю, фильм я не смарела, о чем не знаю, как героев зовут тож соответственно. Надеюсь понятно будет.
Помни 5 ноября. Герой: скажи, какой сегодня день – 4 ноября – уже нет (показывают Breaking News)
Герой: для воплощения плана мне нужен кто то с театральными способностями – я сделаю все, что я смогу (показывают Пэрис на мемориале)
Опра: Принсу – ты хочешь быть режиссером. А ты, Пэрис? – а я хочу быть актрисой. Что ты делаешь для этого, занимаешься? – Я импровизирую – Как, когда? – Я делала это с папой.
Опра: Пэрис- какие у тебя самые теплые воспоминания о папе? – Мы стояли на крыше дома и смотрели на огни (показывают кадр из фильма на крыше)
Пэрис: мы много времени проводили вместе, мы ходили в музей, мы оба любим искусство. Показывают кадр из фильма, героиня спрашивает – что это? – это мой дом. – откуда у тебя все это? – показывают Майкла, она говорит – свыше.
Пэрис: мне кажется люди не понимают каким хорошим отцом он был, он например очень хорошо готовил (Опра фшоке). Показывают кадр из фильма, героиня пробует и говорит – о, как вкусно!
Челы с пистолетами не могут разобраться кто тот человек, который им нужен. Мужик спрашивает у чела с бородой – у тебя есть доказательства. Тот отвечает – а как ты думаешь, почему я еще жив?
Дэйв: мне кажется люди не осознают как Майкла достала пресса. Героиня: могу я спросить что произошло? – был пожар, много лет назад.
Опра: было время когда вы ходили все время в масках. Вы это ценили? Знали зачем это? Принс: да, я помню, это было для того, что если мы куда нить выйдем без отца, то нас никто не узнает. Пэрис: Я ценю это, он делал так, чтобы защитить нас.
Чел в маске толкает речь о том, что он хочет, чтобы все узнали правду и что правда в том, что в стране происходит жесть, бардак, несправедливость, нетерпимость, упадок.
Героиня: это был ты, это все было неправдой (показывают мемориал0. – Да , но никто не может понять как тяжело мне было это сделать. Каждый день я жалел и хотел прекратить все это, но когда я видел, что ты не сдаешься, то я не мог повернуть обратно. – зачем ты это сделал? – Я просто хочу, чтобы знали правду. Да, я создал обман, но это потому что ты поверила, ты нашла что то правдивое.
Героиня: главное, я хочу чтобы ты понял, что несмотря на то, что я тебя не знаю, что может никогда не увижу тебя, не могу смеяться с тобой, плакать, не могу поцеловать тебя, знай я люблю тебя всем своим сердцем. Я люблю тебя.
Два чела: назовем это совпадением? – я не верю, что это совпадения.


Сообщение отредактировал may - Пятница, 19-11-2010, 21:32
Lena777 Дата: Пятница, 19-11-2010, 21:49 | Сообщение # 2128 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
may, Оль.. спасибо за перевод.. я терь наконец то въехала в суть этого ролика..
Moonlit Дата: Пятница, 19-11-2010, 23:32 | Сообщение # 2129 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Megie Дата: Пятница, 19-11-2010, 23:37 | Сообщение # 2130 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Moonlit, Бог мой shock
не замечала!..
причем почти отчетливо... shock
Moonlit Дата: Пятница, 19-11-2010, 23:53 | Сообщение # 2131 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
да, Megie, я тоже потом фото увеличила и.. shock V и E довольно четкие, различимые...
Иришка Дата: Суббота, 20-11-2010, 01:56 | Сообщение # 2132 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
may, Олечка!! спасибо зайка за перевод!! Очень интересно!!
Но я вот думаю... не надёргано ли фраз просто из контекста?!!
хоть я фильм и не смотрела..... и чтоб судить о подтексте надо смотреть всё целиком..... ОДнако... на Джексонлив этот фильм подробно разбирали, обсуждали и находили параллели crazy !!!
Иришка Дата: Суббота, 20-11-2010, 01:59 | Сообщение # 2133 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Moonlit, crazy crazy я в ауте!!! может это совпадение?! подгон, так сказать??! crazy
Polyrush Дата: Суббота, 20-11-2010, 12:05 | Сообщение # 2134 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
нифа се!))я про буквы!))))) текст попозже прочитаю,Заи,некогда!)))капец!)))))))
HeavenCanWait Дата: Суббота, 20-11-2010, 12:58 | Сообщение # 2135 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
40
Из:
Николаев
Я вот сейчас смотрела этот фильм.На меня он произвел невероятное впечатление...Энергетика у него сумасшедшая!!!Слова прям в точку!!!Ви,главный герой,боролся за идею,за счастье людей,за справедливость,за правду,пусть даже где-то путем лжи...и в конце концов последний выбор предоставил такому же обычному человеку,как мы с вами.За ним пошли миллионы.Хотя,показывают может сотню от силы,но подразумевается,что людей очень и очень много...Вот этот фильм - самый сильный,из всех,что я видела,конечно,кроме фильмов Майкла!!!Эт вообще отдельная тема)))Невероятно...но мне показалось,что со-продюссером или как там правильнее мог бы быть наш Майкл...может я ошибаюсь...но все-таки. pardon
Извините,может этот пост не совсем по теме...ну,у вас зашел разговор о нем...вот решила написать отзыв.И ещё идейка..может нам создать темку об этом фильме??? -D И там могли бы его обсудить, инфу пособирать с разных сайтов..чтобы тут не флудить. :D
Tezoro Дата: Суббота, 20-11-2010, 15:30 | Сообщение # 2136 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Akon is a beLIEver - Michael Jackson is Alive! crazy B) girl_smile

...если уж и Акон ...с нами ....да и ...танцоры и вообще люди которые работали в ТИИ с Майклом beLIEver ы......то уж неостается...и сомнений...никаких...вообче))))))))))))) crazy ...просто ....это ожидание.....убийственно!!!!...пытка...неиначе)))))))))) -I sad
Иришка Дата: Суббота, 20-11-2010, 15:47 | Сообщение # 2137 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
HeavenCanWait, Пост в тему -несомненнно!!!! Спасибо огромное!!!! Теперь хочу его посмотреть ещё больше!! ЛОви+
Лариса Дата: Суббота, 20-11-2010, 18:37 | Сообщение # 2138 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Перечитывая уйму информации о Майкле Джексоне, я постоянно сталкиваюсь с информацией о том, что на самом деле его смерть является постановкой, великой аферой века. Сначала я с иронией отбрасывал эту версию. Со временем эта информация как-то слишком уж плотно засела в мою голову, и я для успокоения собственной совести решила поглубже изучить и эту невероятную версию. Скажу сразу, слишком «вкусной» была эта теория. Уж больно хочется верить в то, что Майкл живой. Я все время убеждаю себя с трезвой головой оценивать весь поток информации по данному вопросу, но как истинный фанат Джексона, я, возможно, не всегда объективна. Хотя у меня масса соображений по этому поводу. Постараюсь, высказывая свое мнение, отделить «доказательства» от «якобы доказательств» того, что Майкл жив. Начну с того, что никто не видел мертвого Джексона. Зато живого и невредимого сразу после смерти видели очень много народу. На эту тему даже специальный сайт действует. Каждый желающий, который встречался с Джексоном после смерти, может прислать на этот сайт фото или видео своей встречи со звездой. Однако, к великому сожалению для нас – поклонников, невозможно с точностью определить Джексон ли запечатлен на фото или нет. И уж тем более совершенно невозможно сказать, когда был сделан данный снимок. Я даже уверена, что этот сайт был сделан специально для того, чтобы подогревать интерес окружающих после смерти певца. Возможно, сидит некий человек и пишет такие вот статьи от имени свидетелей воскресшего Майкла и даже предоставляет вашему вниманию фотографии из личного архива певца для достоверности. А продажи всего, что связано с Мишей растут. Хотя возможен и другой ход событий. Если «смерть» была постановкой, то самостоятельно провернуть все это Майкл не мог, у него обязательно были бы помощники (скорее всего и семья в курсе, ведь клан Джексонов – это огромная сила). Те, кто разрабатывал «сценарий» не могли не понимать, что звезда не может сидеть постоянно в четырех стенах, поэтому обязательно столкнется с теми, кто его узнает. Поэтому, утечки информации не избежать. Возможно, что именно для таких случаев и был создан данный сайт. Нужно лишь для того, чтобы поставить под сомнение достоверность информации, которая будет поступать на сайт, разместить рядом совершенно идиотскую, ну, например, о том, что в день рождения певца прохожие стали свидетелем явления Джексона народу. Михаил появлялся, танцевал и пел на улицах разных городов и потом растворялся в воздухе. Эдакая чушь ставит под сомнение ВСЕ факты, размещенные на данном сайте.
Следующее «якобы доказательство» - это интервью Дейви. Он появился на шоу Лари Кинга и рассказал всем, каким чудесным человеком был Майкл. Все истинные поклонники Джексона в один голос заголосили: «Это загримированный Майкл собственной персоной. Вспомните фильм «Призраки». Уж больно похож этот Дейви с героем Джексона». Хочу отметить, что тех, кто был уверен в том, что это Джексон, было гораздо больше чем скептиков. Я тоже долго и пристально просматривала это интервью, изучала руки этого персонажа. Каждый поклонник Майкла смог бы узнать эти выдающиеся руки из тысячи. Как собственно и голос звезды. Спешу разочаровать, качество видео не очень и рассмотреть в подробностях его руки не удается. Все это время его руки либо за кадром, либо появляются на доли секунд. Один из скептиков высказался, что руки Дейви короче, чем красноречивые руки Майкла. Он уверил всех, что в «Призраках» руки Майкла удлиняли, а у Дейви они выглядят короче, чем руки Джексона. Ну, тут бы я поспорила. Слава Богу, на дворе ХХІ век, технологии шагнули вперед. И я просто уверена, что об особенностях рук Джексона известно не только его поклонникам, но и людям, которые на него работают.
Что касается голоса, то да, он очень похож. Тем более, я думаю, что все уже заметили, при необходимости Майкл умеет говорить достаточно низким голосом и даже изменять его. (Ведь настоящий же артист!)
Поэтому, данное видео вряд ли можно отнести к разряду «доказательств». Хотя меня очень смутил факт того, что слишком уж широкие плечи у тонкого и субтильного Дейви. Наталкивает на мысль о постановке, не так ли?
Учитывая склонность Джексона к мистификации и режиссерским постановкам, можно предположить, что все нестыковки в информации, которой кормят нас СМИ, появляются не просто так, а с целью создать ажиотаж вокруг имени поп - короля. Но, собственно, это никак не доказывает, как, впрочем, и не опровергает факт смерти нашего кумира.
Все те «доказательства», с которыми я столкнулась, рассчитаны на эмоции людей, которые очень любили этого великолепного человека. Всем нам очень хочется верить в сказку, мы даже иногда сами ее себе придумываем. И уже совершенно не важно жив Майкл или нет, ведь мы как настоящие поклонники должны как минимум уважать желание нашего кумира пожить в затворничестве и одиночестве. Да, в общем – то нам вряд ли удастся разгадать загадку смерти или «якобы смерти» Майкла. Ведь никто не будет отрицать, что Джексон умнейший человек и люди из его окружения тоже относятся к разряду не глупых. Поэтому, нам еще долго придется гадать о реальных событиях жизни, а главное смерти поп - идола. Извините, может засоряю тему, но я недавно у вас на сайте и хотелось высказаться на данную тему, после того, как прочитала ваши обсуждения.
Butterfly Дата: Суббота, 20-11-2010, 19:36 | Сообщение # 2139 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Иришка)
может это совпадение

думаю, совпадений не бывает
Иришка Дата: Суббота, 20-11-2010, 20:05 | Сообщение # 2140 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
лариса, ДОбро пожаловать к нам! Спасибо огромное за пост! Конечно вы не засоряете!!! Безусловно, всё так и есть на самом деле!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: