• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Цитатник (Известные и неизвестные фразы Майкла Джексона)
Цитатник
Midnight Дата: Вторник, 11-08-2009, 00:56 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Если с тобой поступают несправедливо, это иногда только придает тебе силы и решимости. Рабство — страшная вещь, но когда черные в Америке наконец избавились от него, они вышли из этих испытаний более сильными. Они знали, каково это, когда твой дух сломлен и другие люди распоряжаются твоей судьбой. Они никогда этого больше не допустят. Вот такой силой я восхищаюсь. Люди, обладающие ею, могут постоять за себя и вкладывают в нее свою душу и все физические силы в то, во что верят. Меня спрашивают, какой я. Надеюсь, эта книга ответит на некоторые вопросы, но может помочь и следующее."
Michael Jackson. Цитата из автобиографической книги "MOONWALK"

********************************

Ощущать поддержку поклонников это так приятно. Я никогда не воспринимал их любовь, как нечто само собой разумеющееся. Я не горделив и не считаю себя лучше, чем, скажем, сосед по ранчо. Быть любимым прекрасное чувство. Все мое творчество ради этого.

********************************

После того, как на 25-летии Motown я впервые показал «лунную походку», я долго плакал за кулисами, мне казалось, что я все сделал плохо. Но после концерта, по дороге к машине я встретил 12-летнего еврейского мальчика и он сказал, - «Это было невероятно! Где ты научился так танцевать??». Тогда я впервые почувствовал, что сделал хорошую работу, потому что дети никогда не врут.

********************************

Я до сих пор восхищен видом облаков и закатом. Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу или падающую звезду. Я видел метеоритный дождь. Мир полон чудес.

********************************
Я черный американец. Я горжусь своей расой. Я горжусь тем, кто я есть.

********************************

Я пытаюсь подражать и следовать Иисусу, потому как он завещал любить детей, быть такими же чистыми и невинными как дети, смотреть на мир глазами детей и видеть волшебство во всем, что нас окружает.

********************************

"Дети не предавали, не обманывали и не подводили меня. А взрослые - подводили. Взрослые и весь мир подвели..."

********************************

"Я никогда не использую плохие слова, как это делают некоторые рэперы. Я слишком уважаю родителей, матерей и людей старшего возраста. Если бы я записал песню с ругательствами и увидел бы в зале старушку, то провалился бы сквозь землю от стыда."

********************************

Я никогда не бываю до конца доволен чем-либо. Я перфекционист , эточасть меня. И я конечно не доволен собой, стараюсь не смотреть на себя в зеркало.

********************************

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, покрайней мере, не скрывают своих намерений.

********************************

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И внезависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.

********************************

Всегда цените дар жизни. Будьте счастливы и получайте удовольствие. Я люблю вас.

********************************

Ни за что на свете я не причинил бы вреда ребенку.

********************************

Когдая создаю музыку, я всегда надеюсь, что моя музыка подарит радость многим людям. Если так и получается, я очень счастлив. Дарить радость -вот что делает меня счастливым.

********************************

Меня спрашивают, почему ты все время с детьми? Да потому что в моемдетстве я все время был со взрослыми. Когда дети шли спать, я работал вклубах. В три часа утра я все еще работал на сцене. И в выходные дниработал, и на Рождество, и в дни рождений... И поэтому сейчас я пытаюсь компенсировать это. Отсюда и получился мой парк чудес.

********************************

Мне нужна ваша помощь. Давайте все вместе поможем этим детям. Давайте обратимся ко всем, кто сейчас один - давайте скажем всем им: "Вы неодиноки".

********************************

Иногда мы самих себя считаем важными людьми. Но важны не мы - ничто неможет быть более важным, чем наши дети! Они - это будущее. Они могут исцелить мир. Это наша обязанность - быть с ними рядом. Давать имсоветы. Направлять их. Помогать им и любить их. Давайте поддержим их в том, чтобы они стремились исполнить свои мечты. И давайте мы все,родители, друзья и родственники, поможем им мечтать о чём-то хорошем.

********************************

А ведь все, что я хочу, это приносить людям любовь и радость.

********************************

Будьте как дети...

********************************

Иисус сказал, что нужно любить детей и быть такими же как дети,чистыми, невинными, честными. Иисус говорил со своими апостолами, а теспорили между собой, кто из них главный. Тогда Иисус, призвав ребенка,поставил его посреди них и сказал: "Если не будете как дети, не войдетев царствие небесное, и тот кто умолится как дитя и будет главный". И ярос с этой истиной...

********************************

В общем-то, я одинок, это правда. До боли одинок... Вы даже не представляете, насколько...

********************************

"YOU AIN`T SEEN NOTHING... "

Michael Jackson на одном из последних выступлений на публике

In Our Darkest Hour
In My Deepest Despair
Will You Still Care?
Will You Be There?
In My Trials
And My Tripulations
Through Our Doubts
And Frustrations
In My Violence
In My Turbulence
Through My Fear
And My Confessions
In My Anguish And My Pain
Through My Joy And My Sorrow
In The Promise Of Another Tomorrow
I'll Never Let You Part
For You're Always In My Heart...

В Наш Самый темный Час
В Моем Самом глубоком Отчаянии
Вы будете Все еще Заботиться?
Вы будете Там?
В Моих Испытаниях
И Моих Несчастьях
Через Наши Сомнения
И Расстройства
В Моем Насилии
В Моей Буре
Через Мое Опасение
И Мои Признания
В Моем Мучении И Моей Боли
через Мою Радость И Мое Горе
В Обещании Другого Завтра
Я никогда неоставлю Вас
Поскольку Вы Всегда В Моем Сердце...

********************************

В моей душе, в моем сердце я - Питер Пэн!

********************************

Когда тысячи фанатов кричат, приветствуя тебя, объясняясь в любви - при этом внутри тебя что-то сжимается от одиночества...

********************************

Мои похороны станут величайшим шоу на земле. Это то, чего я хочу. Фейерверки и все такое.

********************************

Я вижу Господа в лицах этих детей. Я просто люблю находиться рядом с ними. Да, в доме достаточно комнат для гостей, однако дети хотят быть со мной. Они часто спрашивают меня, можно ли им остаться на ночь. И если их родители не против, я разрешаю им это. Что может быть естественней, чем делить свою постель с кем-нибудь? Когда вы произносите слово "постель", вы имеете в виду секс. Все не так. Мы просто спим.

********************************

Я могу радоваться, находясь в стенах моего дома, но я не могу радоваться, когда выхожу за его пределы - потому что там опять начинается непрерывная работа.

********************************

Я не гей, не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.

********************************

Я черный американец, и я горжусь этим, это честь для меня, а то, что я отбеливал кожу - это сплетни..

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Вторник, 11-08-2009, 00:15
Zimlinika Дата: Вторник, 11-08-2009, 19:17 | Сообщение # 2 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Quote (Midnight)
"Я никогда не использую плохие слова, как это делают некоторые рэперы. Я слишком уважаю родителей, матерей и людей старшего возраста. Если бы я записал песню с ругательствами и увидел бы в зале старушку, то провалился бы сквозь землю от стыда."

блииииин...так мило...
Midnight Дата: Вторник, 11-08-2009, 19:21 | Сообщение # 3 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Да дорогая моя, zimlinika, не все такие как наш Майки happy
Zimlinika Дата: Вторник, 11-08-2009, 19:23 | Сообщение # 4 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Midnight, да уж..эт точно... mellow
Midnight Дата: Вторник, 11-08-2009, 19:28 | Сообщение # 5 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Я не могу просто пройтись по улице, сходить в Диснейленд, погулять в парке, потому что сразу вокруг меня собираются толпы. Поэтому я решил создать Neverland - свой собственный мир, скрытый воротами. Все что я люблю и все что мне нравится находится там.

********************************

Мне нравится история Человека-слона, она во многом похожа на мою. Когда я думаю о нем, то часто плачу, потому что вижу себя в этой истории. Но нет, я никогда не хотел купить его скелет, это очередная глупая выдумка.

********************************

У меня было прекрасное время в детстве, когда я жил со своими братьями, у нас было много развлечении, но я всегда чувствовал себя одиноким.

*********************************

Если все жители Голливуда, которые делали себе пластические операции, покинут город, то там никого не останется.

********************************

Я до сих пор не уверен, знаю ли я что-либо наверняка.

********************************

Мне нравится создавать музыку, которая понятна всем, от фермера в Ирландии до уборщицы туалетов в Гарлеме.

*********************************

Мне нравится многое из r'n'b музыки, но я не люблю, как они танцуют. Это больше похоже на аэробику.

********************************

Меня называют «самопровозглашенным Королем поп музыки». Полный бред! Я никогда себя им не провозглашал! Первой эту фразу обронила Элизабет Тейлор, на вручении каких-то наград, причем этого не было в сценарии. Потом ее подхватила пресса и поклонники по всему миру.

********************************

Я бы хотел собрать вместе все таблоиды и сжечь их!

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Вторник, 11-08-2009, 19:31
Zimlinika Дата: Вторник, 11-08-2009, 19:38 | Сообщение # 6 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Quote (Midnight)
Если все жители Голливуда, которые делали себе пластические операции, покинут город, то там никого не останется.

biggrin :D biggrin пхахах Майки...младец!
Quote (Midnight)
Я до сих пор не уверен, знаю ли я что-либо наверняка.

конечно знаешь
yes
Midnight Дата: Вторник, 11-08-2009, 19:44 | Сообщение # 7 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
zimlinika, да вообще он красавчик!!Жжёт! victory
Foxy Дата: Вторник, 11-08-2009, 22:55 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата из Moonwalk, но что-то я в электронной версии не нашла unsure то что я щас напишу записанно у меня в тетради, я переписывала из самой книги которую брала в библиотеке ещё в классе 9м

"Люди думают, что знают меня. Но они ошибаются. На самом деле я один из самых одиноких людей на этом свете. Я плачу иногда, потому что мне больно. И если быть совсем честным, думаю, самое правильное, что можно сказать обо мне, - больно быть мною." (Майкл Джексон)

Zimlinika Дата: Среда, 12-08-2009, 08:47 | Сообщение # 9 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Foxy, блин..грустно... sad
Элли Дата: Суббота, 15-08-2009, 01:46 | Сообщение # 10 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Quote (Foxy)
"Люди думают, что знают меня. Но они ошибаются. На самом деле я один из самых одиноких людей на этом свете. Я плачу иногда, потому что мне больно. И если быть совсем честным, думаю, самое правильное, что можно сказать обо мне, - больно быть мною." (Майкл Джексон)

Господи!! жутко-то как...
Прости, Майки.... наивно, может, но сказать больше нечего даже....
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Midnight Дата: Среда, 19-08-2009, 20:03 | Сообщение # 11 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Сила в том, чтобы верить – так дай самому себе шанс.
Потому что ты можешь взобраться на самую высокую гору,
плавать в самом глубоком море,
всё, что тебе нужно – лишь желание добиться этого и немного веры в себя.
Так храни веру, не позволяй никому разубедить тебя.
Ты должен знать, когда нужно сделать шаг, чтобы твои мечты поднялись над землей.
Храни веру, малыш, потому что это всего лишь вопрос времени и ты победишь.
Добивайся того, что ты хочешь, не позволяй им мешать тебе.
Верь – ты можешь быть лучше

********************************

Есть в твоем сердце уголок, где живет любовь, она гораздо ярче завтрашнего дня.
Отыщи ее, и ты обнаружишь, что незачем плакать, здесь нет боли и печали.
Чтобы найти этот уголок, ты должен заботиться о живущих.
Создай маленькое пространство, создай лучшее место...
Исцели мир, сделай его лучше для тебя, для меня и для всего человечества.
Любовь не может лгать, она сильна и дарит радость,
испытав блаженство, мы перестанем бояться и чувствовать страх,
мы перестанем существовать и начнем жить.
И тогда мы почувствуем, что нам всегда будет хватать любви.
Так почему же мы продолжаем душить жизнь, раним эту землю, распинаем ее душу,
хотя так легко увидеть – этот мир божественен.
Мы могли бы летать высоко, позволить нашим душам не умирать никогда,
Я сердцем чувствую, что все вы мои братья.
Создайте мир без страха

*********************************

Что произошло с людьми, мы потеряли любовь, или что вообще все это значит?
Я должен обрести покой, ведь никто, похоже, не хочет дать мне быть собой.
Я должен жить каждый день так, словно он последний.
Вперед, давай, справляйся!

********************************

Вы не понимаете меня, утверждая, что я другой,
но ведь в мире существуют проблемы гораздо важнее:
жестокость и кровопролитие на улицах, нищета,
наркомания, коррупция, насилие со стороны полиции, проституция…
Скажите мне, что вы делаете, чтобы остановить это?
Зачем же вы тратите время, занимаясь только мной,
почему вы прицепились ко мне?!

*********************************

Вы не встречали мое детство?
Я давно ищу этот мир, из которого должен был прийти,
но не нахожу его в «бюро находок» моего сердца.
Никто не понимает меня, воспринимая лишь как странную эксцентричность,
потому что я продолжаю резвиться, как ребенок, но простите меня...
Это моя судьба – возмещать детство, которого я никогда не знал...
Я ищу детские чудеса –
мечты о пиратах и приключениях, о завоеваниях и королях,
фантастические истории, которые можно рассказывать,
мечты, в которых я был смелым, смотри, я лечу...
Прежде чем осудить меня, попытайтесь полюбить меня,
в моей юности было столько боли...
Загляните в свое сердце и спросите –
нет ли там моего детства?

Я призываю всех детей во всем мире – начиная со всех нас, собравшихсяздесь сегодня – простить наших родителей, если бы мы чувствовали себязаброшенными. Простите их, и научите их, как любить опять.

Натянутость и напряженность, которая существует в моих отношениях смоим собственным отцом, хорошо документированы. Мой отец – жёсткийчеловек, и он толкал моих братьев и меня, начиная с самого раннеговозраста, стать такими лучшими исполнителями, какими мы только моглибыть. Для него было огромной трудностью показать чувства любви ипривязанности. Он никогда не сказал мне по-настоящему, что он любилменя. И он также никогда меня не хвалил. Если я великолепно выступал вшоу, он говорил мне, что это было хорошее шоу. И если я выступал окей,то он говорил мне, что это было паршивое шоу.

Он,как казалось, нацеливался прежде всего на то, чтобы сделать наскоммерческим успехом. И в этом он был более чем знатоком. Мой отец былгением менеджмента, и мои братья и я обязаны нашим профессиональнымуспехом в немалой степени тому мощному усилию, с которым он нас толкал.Он тренировал меня как шоумена, и под его руководством я не мог делатьни одного неверного шага.

Но то, что я действительно хотел, это чтобы он был Папой. Я хотелотца, который показывал бы мне свою любовь. И мой отец никогда этого неделал. Он ни разу не сказал мне «я люблю тебя», глядя мне прямо вглаза, он никогда не играл со мной в игры. Он никогда не таскал меня наспине, не бросался в меня подушкой или шариком, наполненным водой.

Ноя помню, однажды, когда мне было около четырех лет, мы были нанебольшом карнавале, и он поднял меня, и посадил меня на пони. Это былакрошечный жест, о котором он, вероятно, забыл пять минут спустя. Ноиз-за этого момента в моем сердце образовалось для него особое место.Потому что дети так устроены, мелочи значат так много для них и дляменя, что один момент означал всё. Я испытал такое только однажды, но уменя тогда были такие хорошие чувства к нему и ко всему миру.

Но сейчас я сам отец, и однажды я думал о моих собственных детях,Принсе и Перис, и о том, каким бы я хотел быть в их воспоминаниях,когда они вырастут. Я уверен, что я бы хотел, чтобы они вспоминали отом, как я всегда хотел, чтобы они были со мной везде, где бы я ни был,и как я всегда старался ставить их впереди всего остального. Но в ихжизни, конечно, есть сложности. Так как моих детей преследуютпапарацци, они не всегда могут пойти со мной в парк или в кино.

Что,если они повзрослеют и будут обижаться на меня и на то, как на нихповлияла выбранная мной жизнь? Они могут спросить – почему у нас небыло обычного среднего детства, как у других детей? И я молюсь, что вэтот момент мои дети не засомневаются во мне. Что они скажут себе: «Нашпапа сделал всё, что он мог, учитывая исключительные обстоятельства, вкоторых он находился. Он, возможно, не был идеальным, но он былсердечным и порядочным человеком, который пытался дать нам всю любовь,которая только существует в мире».

Я надеюсь, что они всегда будут сосредотачиваться на позитивныхмоментах, на жертвах, которые я охотно делал для них, и не будуткритиковать то, от чего они были вынуждены отказаться, или заострятьсяна ошибках, которые я сделал, растя их, и которые, безусловно, будупродолжать делать. Так как мы все были чьими-то детьми, мы знаем, что,несмотря на самые лучшие планы и усилия, ошибки всегда случаются.Такова человеческая природа.

И когда я думаю об этом – о том,как я надеюсь на то, что мои дети не будут судить меня строго и простятмне мои недостатки – я вынужден задуматься о моем собственном отце, и,несмотря на мои былые отрицания, я вынужден признать, что он должнобыть любил меня. Он любил меня, и я это знаю.

Были случаи, которые это показывали. Когда я был ребенком, я былсладкоежкой – мы все были сладкоежками. Моим любимым блюдом былиглазированные пончики, и мой отец это знал. И каждые несколько недель,когда я спускался утром вниз, на кухонном столе лежал кулёкглазированных пончиков – ни записки, ни пояснения – просто пончики. Какбудто от Санта-Клауса. Иногда я хотел не спать до поздней ночи, чтобыпосмотреть, как он их там оставляет, но так же, как с Санта-Клаусом, яне хотел разрушить волшебство из страха, что он никогда этого больше несделает. Мой отец тайно оставлял их ночью, чтобы никто не застал его врасслабленном состоянии. Он боялся человеческих эмоций, он не понималих и не знал, что с ними делать. Но он хорошо разбирался в пончиках.

И когда я позволяю открыться шлюзам памяти, в них устремляютсядругие воспоминания, воспоминания о других крошечных жестах, какими быони ни были несовершенными, которые показали, что он делал то, на чтоон был способен. Поэтому сегодня, вместо того, чтобы сосредотачиватьсяна том, что мой отец не делал, я хочу сосредоточить внимание на всёмтом, что он сделал, и на его личных проблемах. Я хочу перестать судитьего.

Я начал с того факта, что мой отец рос на Юге, в очень бедной семье. Онвырос во время Депрессии, и его собственный отец, который боролся,чтобы прокормить своих детей, показывал мало привязанности по отношениюк своей семье и растил моего отца и его братьев и сестер железнымкулаком. Кто может себе представить, что значит расти бедным чернымчеловеком на Юге, лишенным достоинства, надежды, старающимся изо всехсил стать человеком в мире, который смотрел на моего отца как нанизшего? Я стал первым черным исполнителем, которого стали показыватьна МТВ, и я помню, каким тогда это было большим делом. А что было в80-х!

Мой отец переехал в штат Индиана, имея большую семью и работаядолгие часы на металлургическом предприятии, на работе, которая убиваетлегкие и смиряет дух, и всё это для того, чтобы поддержать свою семью.Стоит ли удивляться тому, что ему трудно обнажать свои чувства? Есть ликакая-либо тайна в том, что он ожесточил свое сердце, что он возвёлкрепостные валы вокруг своих эмоций? И самое главное, стоит лиудивляться тому, что он так сильно толкал своих сыновей кисполнительскому успеху для того, чтобы они могли избежать жить тойжизнью, которую знал он, жизнью унижения и нищеты?

Я начал понимать, что даже резкость моего отца была своего родалюбовью, несомненно, любовью несовершенной, но всё равно любовью. Онтолкал меня потому, что он любил меня. Потому что он хотел, чтобы никтоне смотрел на его потомство сверху вниз. И по прошествии времени,вместо горечи я чувствую благословение. Вместо гнева я нашелоправдание. И вместо мщения я нашел примирение. И моя первоначальнаяярость постепенно уступила место прощению.

Но всё начинается с прощения, потому что для того, чтобы исцелитьмир, мы сначала должны исцелить самих себя. А чтобы исцелить детей, мысначала должны исцелить ребенка, который находится внутри каждого изнас. Как взрослый и как родитель, я понимаю, что я не могу быть ниполноценным человеческим существом, ни родителем, способным на любовьбез условий, до тех пор, пока я не похороню привидения своегособственного детства.

И вот что я прошу всех нас сегоднясделать. Живите в соответствии с пятой из Десяти Заповедей. Почитайтеродителей, не осуждая их. Подарите им своё сомнение в их виновности.

Вотпочему я хочу простить моего отца и прекратить судить его. Я хочупростить моего отца, потому что я хочу, чтобы у меня был отец, и он –единственный отец, который у меня есть. Я хочу сбросить с плеч грузмоего прошлого, и я хочу быть свободным, чтобы войти в новые отношениясо своим отцом на всю оставшуюся жизнь, без препятствий со стороны злыхдухов моего прошлого.

В мире, заполненном ненавистью, мы всё равно должны сметь надеяться.В мире, заполненном гневом, мы всё равно должны сметь утешать. В мире,наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире,наполнен ном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить.

Всехвас, кто сегодня разочарован в своих родителях, я прошу отбросить своюразочарованность. Всех вас, кто сегодня считает себя обманутыми вашимиотцами и матерями, я прошу не обманывать себя дальше. А всех вас, ктохочет оттолкнуть от себя своих родителей, я прошу вместо этогопротянуть им руку. Я прошу вас, я прошу самого себя дать нашимродителям дар любви без условий для того, чтобы они тоже моглинаучиться любить от нас, их детей. Чтобы любовь наконец восстановиласьв пустынном и одиноком мире.

Шмули однажды сказал мне о древнем Библейском пророчестве, в которомговорится, что новый мир и новые времена настанут тогда, когда «когдасердца родителей возродятся через сердца своих детей». Друзья мои, мы –этот мир, мы – эти дети.

Махатма Ганди сказал: «Слабые никогдане прощают. Умение прощать — свойство сильных». Будьте сегоднясильными. И, вдобавок к силе, примите самый великий вызов из всех –восстановить тот нарушенный завет. Мы все должны преодолеть любыевредные влияния, которые наше детство, возможно, оказало на нашу жизнь,и, следуя словам Джесси Джексона, нужнопростить друг друга, искупить вину друг перед другом, и идти дальше.

Этот призыв к прощению, вероятно, не приведёт к таким моментам,при которых тысячи детей по всему свету помирятся со своими родителями,но это будет, по крайней мере, начало, и в результате мы все станемсчастливее.

Итак, дамы и господа, я хотел бы завершить своё сегодняшнее выступление с верой, радостью и волнением.

Пусть с этого дня будет слышаться новая песня.
Пусть этой новой песней будут звуки детского смеха.
Пусть этой новой песней будут звуки детских игр.
Пусть этой новой песней будут звуки детского пения.
И пусть этой новой песней будут звуки родителей, слышащих своих детей.
Давайте вместе создавать симфонию сердец, которые восхищаются детьми, как чудесным даром, и купаются в красоте любви.
Давайте исцелять мир и избавлять его от боли.
И давайте создавать прекрасную музыку все вместе.
Благослови вас Бог, и я люблю вас.

Майкл Джексон.

********************************

Улыбайся, даже если твое сердце болит,
улыбайся, даже если оно разбито.
Улыбайся, когда тебе страшно и грустно –
и завтра ты обнаружишь, что все еще стоит жить.
Это время, когда ты должен продолжать
улыбаться, что толку в слезах?!
Ты обнаружишь, что все еще стоит жить,
если ты просто улыбаешься.

*********************************

Иногда мне хочется стать фотокамерой, чтобы я мог запечатлеть то, что вижу и оформить это в рамку. И вы бы увидели, как вы прекрасны для меня.

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Среда, 19-08-2009, 19:58
Zimlinika Дата: Среда, 19-08-2009, 22:17 | Сообщение # 12 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
cry cry cry cry последнее...очень расстрогало..
Midnight Дата: Среда, 19-08-2009, 22:28 | Сообщение # 13 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
zimlinika, даааа,и сразу интервью Башира вспоминается,он там так мило говорит о поклонниках и вообще всё,что он говорит очень искренне,обожаю его голосок... happy
Zimlinika Дата: Среда, 19-08-2009, 22:30 | Сообщение # 14 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Midnight, ага...такой голосочек...родной... happy
Натали Дата: Пятница, 21-08-2009, 11:13 | Сообщение # 15 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
145
Из:
Красноярск
Да, он был самым искренним человеком на Земле! Милым! Добрым! smile
Katya Дата: Пятница, 21-08-2009, 11:33 | Сообщение # 16 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
95
Из:
Орел
Он был самым,самым......Майкл..... cry
Midnight Дата: Воскресенье, 23-08-2009, 01:05 | Сообщение # 17 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Натали, Katya, что значит БЫЛ??? surprised
Katya Дата: Среда, 26-08-2009, 11:19 | Сообщение # 18 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
95
Из:
Орел
Midnight, да, что это я, он и есть cry самый, самый..... наш Майкл happy
Essence Дата: Среда, 26-08-2009, 11:23 | Сообщение # 19 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Цитата: "В общем-то, я одинок, это правда. До боли одинок... Вы даже не представляете, насколько..."
Эта фраза задела до глубины души....... cry cry
Katya Дата: Среда, 26-08-2009, 11:34 | Сообщение # 20 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
95
Из:
Орел
Essence, ага......... cry cry cry
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Цитатник (Известные и неизвестные фразы Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: