• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Цитатник (Известные и неизвестные фразы Майкла Джексона)
Цитатник
Midnight Дата: Среда, 05-05-2010, 13:28 | Сообщение # 81 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Хочется прикоснуться к истине и быть в состоянии выразить эту истину через то, что ты пережил и перечувствовал - будь то радость или горе, - тогда жизнь твоя приобретет больший смысл и, может быть, тебе удастся тронуть сердца других. В этом высшее содержание искусства. Ради таких минут озарения я и живу.
v1018826 Дата: Среда, 25-08-2010, 20:07 | Сообщение # 82 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
Нет ничего проще, чем сочинять песни. Небеса сами дают тебе все прямо в руки: ты знаешь, как будут звучать струнные, как бас, как клавесин, вообще все.

Я люблю выступать. Я лучше всего чувствую себя на сцене. Мне было пять, когда я впервые вышел на сцену во время школьного представления. Нас нарядили в белые рубашки и короткие штанишки. Я пел Climb Every Mountain и сорвал самые большие аплодисменты. Когда я вернулся на свое место, дедушка и мама плакали: «Ты так красиво пел, что даже не верится


Когда ты ребенок-звезда, тебя считают милашкой, тебя все любят. А потом ты проходишь через сложный период, и на тебя больше никто не обращает внимания. Очень немногие переходят во взрослую лигу и большинство идет по пути саморазрушения. Это очень печально.

Я раб ритма. Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп. Выступать – это не про разум, это про чувства.

Фрэнк Синатра жил совсем рядом с нами и каждый день смотрел, как мы играем в баскетбол. А за поворотом жил Фред Астер. Мне довелось разговаривать с ними, слушать и учиться. В Лас-Вегасе Элвис Пресли и Сэмми Дэвис-младший усаживали меня с братьями в ряд и читали нам нотации. «Никогда не принимайте наркотики», – говорили они нам. И я всегда об этом помнил.

У меня никогда не было возможности веселиться, как другие дети: устраивать ночевки, вечеринки, ходить по домам на Хеллоуин. У меня не было Рождества, не было праздников. Сейчас я пытаюсь восполнить эту потерю.

У себя дома я построил крепость из воздушных шариков. Там есть пушки, которые стреляют водой, и рогатка, которая стреляет шарами. Там есть мосты и укромные уголки, где можно спрятаться. Я обожаю эту крепость. Раз в год я наряжаюсь клоуном по всем правилам – с раскрашенным лицом и красным носом. И раздаю всем детям конфеты, печенье и мороженое.

Я никогда в жизни не растлевал детей. Я бы никогда не смог нанести вред ребенку. Этого нет в моем сердце, я не такой.

У меня мистическая связь с цифрой семь, она всегда была очень для меня важна. Семерка была мистической или священной цифрой во многих культурах. В древнем Египте семь символизировала Озириса. В греко-римской культуре семь была священной цифрой для Аполлона, у которого было семь струн в арфе, и для Пана, у которого было семь дудочек в свирели. В буддизме восхождение к духовному центру проходит в семь стадий. В китайском фольклоре семь божеств. В исламе семь небес, семь планет и так далее. Семерка часто всплывает в иудейско-христианской традиции. Согласно религии, в которой я был воспитан (Свидетель Иеговы), в Библии семь указывает на совершенство.

Я люблю телеканал PBS, телеканал Discovery, Симпсонов и Улицу Сезам. Я могу часами смотреть Улицу Сезам. А любимый мой сериал – Мальколм в центре внимания. Он напоминает мне меня и моих братьев, когда мы были маленькими. Из героев мне ближе всех Мальколм. В основном, потому что он тоже старается вписаться в общество, но у него не выходит – как у Инопланетянина или у Бэмби. У него не получается соответствовать ожиданиям других людей. Я очень часто ощущаю то же самое. Вне сцены я чувствую себя неловко, как будто мне здесь не место.

Моей первой любовью была классическая музыка. В детском саду мы слушали Чайковского каждый день. Я бы с удовольствием поработал с Чайковским или Клодом Дебюсси.

11 сентября я был как раз на Манхэттене. Мне позвонили из-за границы и сказали, что на Америку напали, и мы тут же включили новости. Я заорал на весь дом: «Немедленно вставайте! Нам нужно ехать!» Мы оделись, вскочили в машину и убрались подальше из города. Когда все устаканилось, я записал песню What More Can I Give? (Что еще я могу дать?) в память о жертвах. За эти годы Америка прошла путь от страха и ненависти до злобы и мести. И пресса во многом несет за это ответственность.

У меня витилиго, аутоиммунное заболевание, очень близкое к альбинизму. Маленькие овальные участки кожи теряют пигмент из-за того, что клетки кожи, которые называются меланоциты, перестают вырабатывать и сохранять меланин. А меланин отвечает за пигментацию кожи, волос и глаз. Из-за проблемы с меланином у меня серьезная аллергия на солнечный свет. Он уничтожает мою кожу.

Если бы вы прочитали мою книгу Лунная походка, то знали бы, что я сделал всего две ринопластики. В первый раз в 1979-м, после того как я упал на сцене и сломал нос так, что его пришлось восстанавливать. А вторая напрямую связана с первой: операция была сделана недобросовестно. Я не мог нормально дышать.

Добавлено (25.08.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Идиотская история о том, что я якобы сплю в барокамере, чтобы не постареть, возникла на почве того, что я пожертвовал гипербарическую кислородную камеру медицинскому центру в Калвер-Сити в Калифорнии, где лечил серьезные ожоги, полученные во время съемок рекламы Pepsi. Стали говорить, что я купил камеру себе. Это просто нелепые слухи. Я никогда не спал в барокамере и не боюсь постареть.

Фаны знают, что весь этот мусор в таблоидах – просто чушь. Я говорил им, чтобы они не верили в то, что читают.

Я не провозглашал себя королем поп-музыки. Это Элизабет Тейлор так меня представила, кажется, на вручении American Music Awards. Она сказала: «Я считаю, что он король попа, рока и соула». И пресса подхватила эту фразу.

Я уверен в своих способностях и совершенно непоколебим. Если я что-то задумал, никто мне не остановит.

Я никогда не использую плохие слова, как это делают некоторые рэперы. Я слишком уважаю родителей, матерей и людей старшего возраста. Если бы я записал песню с ругательствами и увидел бы в зале старушку, то провалился бы сквозь землю от стыда.

Мне все время приходится прятаться от папарацци. Чувствуешь себе тюремным заключенным. Они спрятали камеру даже у меня в туалете!

Я совсем не люблю давать интервью. По-моему, это беспардонное вмешательство в мою личную жизнь. Меня буквально заставляли давать каждое интервью, которые вы читали.

Louise Дата: Воскресенье, 29-08-2010, 23:08 | Сообщение # 83 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (v1018826)
Я совсем не люблю давать интервью. По-моему, это беспардонное вмешательство в мою личную жизнь. Меня буквально заставляли давать каждое интервью, которые вы читали.

Да, очень часто у Майкла во время интервью такой вид, словно на него направлено дуло пистолета. А меня бесит, когда его спрашивают обо всяких интимных вещах типа пластических операций. И ещё потом ругают за то, что он говорит неправду. А кто бы на его месте стал говорить правду?! Если человек нежный, деликатный, вежливый, - это не даёт никому права обращаться с ним подобным образом. Мало ли что кому интересно. Проявили бы хоть чуточку милосердия.
Mjf

Quote (v1018826)
Я уверен в своих способностях и совершенно непоколебим. Если я что-то задумал, никто мне не остановит.

Я никогда не использую плохие слова, как это делают некоторые рэперы. Я слишком уважаю родителей, матерей и людей старшего возраста. Если бы я записал песню с ругательствами и увидел бы в зале старушку, то провалился бы сквозь землю от стыда.

Вот что я уважаю по-настоящему! give_heart

Quote (v1018826)
Они спрятали камеру даже у меня в туалете!

Правда?! Ужас, уроды!!!
JC_rant

Quote (v1018826)
Я никогда в жизни не растлевал детей. Я бы никогда не смог нанести вред ребенку. Этого нет в моем сердце, я не такой.

А ещё Майкл сказал однажды, что лучше вскроет себе вены, чем обидит ребёнка. Я ему верю.
girl_connie_49

AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:12 | Сообщение # 84 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Heal the world...
Louise Дата: Четверг, 23-09-2010, 21:17 | Сообщение # 85 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (v1018826)
Нет ничего проще, чем сочинять песни. Небеса сами дают тебе все прямо в руки: ты знаешь, как будут звучать струнные, как бас, как клавесин, вообще все.
Вот слова истинного Гения. give_heart
Quote (v1018826)
Я люблю выступать. Я лучше всего чувствую себя на сцене.
Он рождён для сцены...
MJd-2-
Quote (v1018826)
Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп. Выступать – это не про разум, это про чувства.
Как же метко он говорит!!! hi_all
Midnight Дата: Вторник, 28-09-2010, 13:14 | Сообщение # 86 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Я всегда давал людям шанс стать лучше, но очень часто такиешансы делали из меня мишень для насмешек или я становился целью для претворения чужих интересов в жизнь
Midnight Дата: Вторник, 28-09-2010, 13:15 | Сообщение # 87 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
В нашем мире, доброта наказуема, люди не верят в искреннее добро, они не способны понять, что не только Бог и ангелы могут дарить добро.Люди судят по себе и, даже не найдя ничего дурного в твоих поступках, они придумают за тебя сами, и выдадут ложь за правду, да так умело и ловко… что и сам будешь готов поверить в это… Это очень больно и горько.
Gia Дата: Вторник, 28-09-2010, 15:23 | Сообщение # 88 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Midnight)
В нашем мире, доброта наказуема, люди не верят в искреннее добро, они не способны понять, что не только Бог и ангелы могут дарить добро.Люди судят по себе и, даже не найдя ничего дурного в твоих поступках, они придумают за тебя сами, и выдадут ложь за правду, да так умело и ловко… что и сам будешь готов поверить в это… Это очень больно и горько.

Очень правильные слова... Не встречала их раньше. Midnight, спасибо give_heart
BadMJ Дата: Вторник, 28-09-2010, 16:43 | Сообщение # 89 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
:) :) :) Midnight, Вауч!!!!! Ну и слова!!! Они такие ТРОГАТЕЛЬНЫЕ!!!!!! ak ak ak :) :) :)
Midnight Дата: Вторник, 28-09-2010, 17:22 | Сообщение # 90 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Gia)
Midnight, спасибо

не за что :)
Quote (BadMJ)
такие ТРОГАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!

очень, стоит задуматься
BadMJ Дата: Вторник, 28-09-2010, 17:48 | Сообщение # 91 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Midnight)
очень, стоит задуматься

:) :) :) Midnight, Над чем надо задуматьСЯ??? :) :) :)
Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 10:10 | Сообщение # 92 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Midnight)
Я всегда давал людям шанс стать лучше, но очень часто такиешансы делали из меня мишень для насмешек или я становился целью для претворения чужих интересов в жизнь

Quote (Midnight)
В нашем мире, доброта наказуема, люди не верят в искреннее добро, они не способны понять, что не только Бог и ангелы могут дарить добро.Люди судят по себе и, даже не найдя ничего дурного в твоих поступках, они придумают за тебя сами, и выдадут ложь за правду, да так умело и ловко… что и сам будешь готов поверить в это… Это очень больно и горько.

Мне тоже больно и горько... Потому что люди многого не понимают. Почти ничего не понимают. Но считают себя властителями мира. Майкл должен был через всё это пройти - это его судьба... Но у меня всё равно сердце разрывается...
Мозгоклюв Дата: Понедельник, 14-02-2011, 09:42 | Сообщение # 93 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
ах тащуся!!
последнее такое трогательное!!!!!!!!
я бы тоже хотела сделаться фотокамерай сфоткать Его и показать как я его вижу,чтоб Майкл узнал как я его вижу ak
Diana Дата: Понедельник, 14-02-2011, 16:57 | Сообщение # 94 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Человек хочет прикоснуться к истине и суметь понять ее так, чтобы можно было использовать свои чувства и ощущения, будь то отчаяние или радость,таким образом,чтобы придать новый смысл человеческой жизни и тронуть своим знанием других людей.
Это и есть искусство в его высшей форме. Ради таких моментов просветления я и продолжаю жить. Майкл Джексон Mjf Mjf Mjf MJdancer- MJdancer- MJdancer-
Мозгоклюв Дата: Понедельник, 14-02-2011, 20:58 | Сообщение # 95 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Diana, круть!!философфф))
Diana Дата: Понедельник, 14-02-2011, 23:26 | Сообщение # 96 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
[color=yellow]Я добьюсь,что люди во всем мире признают меня и скажут:"Я люблю Майкла Джексона и его музыку,а какого цвета у него кожа,все равно!!!!

Мозгоклюв:да,Майкл может и не такое,но не мне о его талантах тебе говорить,но все равно,спасибочки.

И еще одна цитата от Майкла: Успех вызывает зависть. Так ранит,когда тебя не понимают...
Как бы ты ни пытался добиться внимания,все равно найдутся те,кто будет тебя осуждать!!!!! MJd-2- MJd-2- MJd-2-

Добавлено (14 Февраль 2011, 23:26)
---------------------------------------------
Это моя любимая цитата: Самое важное-быть честным с собой и своими любимыми и много работать.
Того,что есть сейчас,завтра не будет. Дерзай.Борись.Совершенствуй и
культивируй свой талант.Будь лучшим в том,что ты делаешь.Узнай о
своем виде деятельности больше,чем кто-либо из живущих.
Используй инструменты для подачи себя-будь это книги или
пол,чтобы танцевать,или вода,чтобы плавать. Где бы это ни
было-это твое. Это то,что я всегда пытаюсь помнить!!!

Майкл Джексон[color=red]

Galoshka Дата: Понедельник, 25-07-2011, 09:11 | Сообщение # 97 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
." Я думал, что готов стать отцом, но оказалось, я ошибался! Всю свою жизнь я читал о том, как чудесны дети. Люди недоумевали: «Да что тебя так тянет к этим младенцам?» Я постоянно читал книги по детской психологии. Но это оказалось гораздо большее счастье! Принс и Пэрис изменили меня во многом. Я учусь у них не меньше, чем они учатся у меня. У детей учишься иметь доброе сердце и быть хорошим человеком. И, в силу своего характера, я стараюсь подражать им. Люди всегда говорят: «Веди себя по-взрослому». Но я стараюсь вести себя больше как ребенок, потому что дети простодушны, они созданы по образу Господа, они чисты. Я пытаюсь быть таким же непритязательным и добрым, как они."

Майкл Джексон (беседы со Щмули Ботичем)

"Моя самая большая мечта — чтобы однажды Принс и Пэрис сказали кому-нибудь: «Он был самым лучшим папой». Я тогда просто расплачусь, разрыдаюсь, это будет моей наградой. Это все, чего я хочу — чтобы они сказали: «Он был лучшим папой. Мы пойдем, мы расскажем…» Понимаешь? Это все, чего я хочу в ответ."

Майкл Джексон (беседы со Шмули Ботичем)
Kat Дата: Понедельник, 25-07-2011, 09:47 | Сообщение # 98 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Очень красивые цитаты, я слышала что многие люди который общались с Майклом говорили что он очень мудрый...

Ты можешь изменить мир, (я не могу сделать это один),
Ты можешь коснуться небес (мне нужна чья-нибудь помощь)
Ты - избранный (мне нужен знак)
Если мы все будем молиться в одно и то же время сегодня ночью
(Cry)

Люди говорят, что у меня проблемы,
Потому что люблю такие элементарные вещи!
Но это моя судьба -
Восполнять недостаток Детства, которого я не знал...

Прежде чем осуждать меня,
Попытайтесь меня полюбить,
Загляните в своё сердце и спросите -
Вы не видели моё Детство?
(childhood)

Я должен обрести покой,
Ведь, кажется, никто не хочет
Позволить мне быть самим собой...
(jam)
Galoshka Дата: Пятница, 07-10-2011, 08:40 | Сообщение # 99 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
О любви поклонников.

Это всегда приятное чувство. Я никогда не принимаю это как должное. Я никогда не раздуваюсь от гордости, не думаю, что я лучше, чем мой сосед. Быть любимым – это чудесно. Это главная причина того, что я делаю. Я чувствую, что должен это делать – давать людям ощущение эскейпизма, радости для глаз и ушей. Я думаю, это причина того, что я здесь.



Майкл Джексон
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/rubric/2096690/


Сообщение отредактировал Galoshka - Пятница, 07-10-2011, 08:41
Ulitko Дата: Вторник, 01-11-2011, 23:10 | Сообщение # 100 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


"Самое скверное поведение я позволяю себе на сцене. Я выхожу такой уверенный и нахальный и говорю много фривольных вещей - все в шутку, так что кажется, будто я, Майкл Джексон, - настоящий донжуан! Кто-то, вероятно, думает, что мне не пристало так себя вести, потому что мне всего 12 и еще многое предстоит узнать о девушках. Ведь я еще даже на свидания не хожу! Но мне нравится эта игра на сцене, и я думаю, вы тоже все понимаете и сечете фишку. Во всяком случае, надеюсь, потому что я изо всех сил стараюсь развлечь вас!"

-- Майкл Джексон, 1971
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/97533.html#comments
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Цитатник (Известные и неизвестные фразы Майкла Джексона)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: