Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Что смотрели последним? (Ваши впечатления и эмоции от просмотра тех или иных фильмов)
Что смотрели последним?
Polyrush Дата: Вторник, 26-06-2012, 21:37 | Сообщение # 2281 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
вчера рисовала и смотрела Каспера..такой фильм,такая музыка..прям муражки по коже!!! прекрасное творение=) give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Среда, 27-06-2012, 09:46 | Сообщение # 2282 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
сходили в кино на Авраама Линкольна, охотника на вампиров

в 3 D, ну скажем так, что его раскрутили и в рекламном трейлере как всегда сделали нарезку из самых интересных моментов, на самом деле ничего особенного, так... средничок , на один раз глянуть, и то, можно дома, не стоит он этих денег( 350р -билет)
одна сцена была только действительно красивая -сцена с табуном лошадей, несущихся во весь опор
MissMJ20 Дата: Пятница, 06-07-2012, 20:00 | Сообщение # 2283 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Недавно смотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона". Ну это не фильм, это вообще не фильм reva give_heart Отэ очень оболденный фильм. Я аж в конце разревелася. reva give_heart
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Пятница, 06-07-2012, 21:39 | Сообщение # 2284 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
This is it crazyp sad запись Билли Джин два раза :D (не сочтите меня за нехорошую) -I
MissMJ20 Дата: Пятница, 06-07-2012, 23:09 | Сообщение # 2285 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
This is it

Нет... в период лета я этот фильм вообще не смотрю... Потому что летом такие дни как 25 июня... 29 августа... reva give_heart Но 29 августа посмотреть ещё можно give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 06-07-2012, 23:36 | Сообщение # 2286 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Посмотрела три фильма, это "Запретная зона" 2012 года, ужасы.


Признаться честно, меня редко, когда фильмы пугают, но этот... В общем весь фильм в напряжении просидели, муж подскакивал пару раз даже! :D Страшно было! crazyp Действия происходят в городе Припять, где произошла катастрофа Чернобыльской АЭС, город мёртвый, никто там не живёт, но наступает ночь и............
Фильм снят не так круто, как все другие фильмы, это видно, а может даже и такая специальная задумка была, но мне понравился!

Так же посмотрела "Американский пирог: Все в сборе" 2012. По правде говоря удивлена, потому что продолжения обычно не очень уже смешные, а тут всё здорово и весело! Классное продолжение!


Но строго смотреть тем, кому +18, потому что сами понимаете, хоть и молодёжная комедия, но есть сцены, что детям ни, ни! L5

И наконец таки посмотрела "Страна глухих" 1998 года с Чулпан Хаматовой.


Я всё никак не могла полностью посмотреть этот фильм, не смотря на то, что ему уж много лет, что-то да мешало, но вот сейчас посмотрела и хожу под впечатлением! Фильм с глубоким смыслом!
Прикрепления: 1570252.jpg (13.7 Kb) · 3128350.jpg (16.8 Kb) · 3602209.jpg (16.3 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Суббота, 07-07-2012, 00:19 | Сообщение # 2287 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
Но строго смотреть тем, кому +18, потому что сами понимаете, хоть и молодёжная комедия, но есть сцены, что детям ни, ни!

после сего высказывания дети этот фильм точно атакуют crazyp благо интернет никто не отменял :D
АнюткA Дата: Воскресенье, 08-07-2012, 19:34 | Сообщение # 2288 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Посмотрела Хэнкок.. уже в 10 раз.. не могу, нравится и все этот фильм...
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Воскресенье, 08-07-2012, 19:54 | Сообщение # 2289 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Переключила сегодня на Домашний а там идет Зита и Гита, но уже под конец, когда там драка. раньше очень любила этот фильм, а сегодня, услышав характерные для индийский фильмов тыщ тыщ бух пам!, во мне проснулся сарказм и я сказала, я уже не в том возрасте чтобы смотреть такие фильмы! crazyp развернулассь на 180 градусов и пошла смотреть мультик Робин Гуд lol
я в восторге от этого мультика happy
Galoshka Дата: Воскресенье, 08-07-2012, 20:07 | Сообщение # 2290 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Сахара 2005 г
США, Германия, Великобритания, Испания

Описание фильма «Сахара»

Художественный фильм «Сахара» (Sahara) произвели совместными усилиями кинематографисты США, Германии, Великобритании, Испании. Снял это приключенческий боевик режиссер Брек Айснер по сценарию Томаса Дин Доннелли. Фильм «Сахара» продолжает линию картин приключенческого характера, в которых герои ищут бессметные сокровища и попадают во всевозможные ситуации. На этот раз в роли «терра инкогнито» выступает Сахара, здесь стреляют, здесь рождается настоящая дружба, любовь. Здесь много коварных планов, злодеев и очень много песка. Отличные артисты, качественные спецэффекты, масса веселых моментов и в результате получилось увлекательное кино.

Сюжет фильма «Сахара»: Западная Африка всегда привлекала авантюристов всех мастей своими спрятанными сокровищами. Дирк Пит вместе с другом отправляется к истокам Нила, чтобы найти мифический «корабль смерти». Встретив доктора Еву Рохос они будут стараться победить таинственную болезнь, которая косит всех, кто стремится разгадать эту тайну…

Отличный фильм.

Прикрепления: 0819153.jpg (13.7 Kb)
Ellianna Дата: Понедельник, 09-07-2012, 10:31 | Сообщение # 2291 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (MissMJ20)
"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Да... чудный фильм, смотрела 2 раза...тоже прослезилась sad

А я смотрела Мадагаскар 3 (опомнилась называется :D )..мне понравился :)
Позавчера смотрела свой любимый фильм: Лемони Сникет: 33 несчастья. Мне так нравится!! crazyp crazyp Прям бАлдеюююю)
MissMJ20 Дата: Вторник, 10-07-2012, 18:05 | Сообщение # 2292 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ellianna)
тоже прослезилась

и не говори. Я конечно может немного со странностями (с рождения и на долго)... Но я от этого фильма два дня отходила... Ну вот за что так? умирать младенцем?... Жили бы они с Дэйзи вечно, никогда бы не старели, никогда, никогда! И расти ли бы дочку свою... Блин... Буду смотреть этот фильм бесконечное число раз! Четыре раза в день!
Ну а что я недавно смотрела....
Яды, или Всемирная история отравителей Вроде так называется crazyp
и Вселяющие страх мне фильм понравился, улётец :)
Ellianna Дата: Среда, 11-07-2012, 11:37 | Сообщение # 2293 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (MissMJ20)
Я конечно может немного со странностями (с рождения и на долго)... Но я от этого фильма два дня отходила...

Я также... reva

А я в предкушение посмотреть фильм в субботу по ТнТ...блин пока писала забыла как называется lol На букву "П"...там про иллюзионистов что-то... crazyp
MissMJ20 Дата: Среда, 11-07-2012, 21:00 | Сообщение # 2294 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Вчера смотрела фильмец
"Посылка"
Триллер Ричарда Келли, снятый по мотивам рассказа Ричарда Мэтисона «Кнопка, кнопка». Сценарий фильма написал Ричард Келли. Главные роли в фильме исполняют Камерон Диас и Джеймс Марсден, которые играют супружескую пару, получившую от незнакомца загадочную коробку, способную принести им миллион долларов.
Вот вас сюжетик оствалю

Может я ещё маленькая, поэтому и впечатлительная, но это капец какой фильм!
Энни Дата: Среда, 11-07-2012, 21:55 | Сообщение # 2295 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Ellianna, это же "Престиж", наверное! Я недавно совсем смотрела, я просто в восторге! Смотреть, смотреть, и еще раз смотреть! Это шедевр! Весь фильм разгадываешь загадку сидишь, и наслаждаешься игрой талантливейших актеров современности - Кристиана Бэйла и Хью Джекмана!

Мне очень-очень понравился фильм, не буду рассказывать сюжет, чтоб не открывать загадку тем, кто еще не смотрел, но, поверьте, стоит просмотра!
MissMJ20 Дата: Пятница, 13-07-2012, 20:52 | Сообщение # 2296 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Сёнь у меня день Эйса.... Винтуры! give_heart crazyp
Нашла свой диск с фильмами с Джимом Кери. И вот решила посмотреть) Вчера был по рен тв - Эйс Винтура: по зову природы. А сегодня я смотрела Эйс Винтура: розыск домашних животных.
Вчера по стс смотрела "Призрак дома на холме", признаюсь мне было страшно. Но на момент, когда Люку в камине оторвало голову, я закрыла глаза)))
Ulitko Дата: Пятница, 13-07-2012, 22:17 | Сообщение # 2297 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissMJ20)
Вчера по стс смотрела "Призрак дома на холме"

Тоже его по стс вчера смотрела, такая ностальгия... Уже даже не помню, сколько раз его пересматривала в своё время! crazyp

Посмотрела русский фильм "Американка" 1997 года, мелодрама


Мне понравился фильм! Описание:

История любви девятиклассника Леши разворачивается на фоне жизни провинциального городка конца шестидесятых — широченный клеш, высокие начесы, поездки на мотоциклах и, конечно, шейк. «Американка» — пари, условие которого нельзя нарушить. Такое пари Леша заключает с девочкой Таней, подругой своего погибшего старшего брата.

Фильм о молодёжи тех времён.
Прикрепления: 8860311.jpg (9.7 Kb)
MissMJ20 Дата: Суббота, 14-07-2012, 14:17 | Сообщение # 2298 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Мучает меня бессонница crazyp Не спала до пяти утра, смотрела

"Наедекватные люди"


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Суббота, 14-07-2012, 14:20
Ellianna Дата: Суббота, 14-07-2012, 17:07 | Сообщение # 2299 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Энни)
это же "Престиж", наверное!

Да-да-да! Ва... мне очень понравился фильм..просто шедевр! Нет..это Шедевр с большой буквы. Просто великолепный фильм! У меня очень много эмоций по поводу этого фильм, очень понравился! :)
Quote (MissMJ20)
Вчера по стс смотрела "Призрак дома на холме", признаюсь мне было страшно. Но на момент, когда Люку в камине оторвало голову, я закрыла глаза)))

Тоже смотрела этот фильм. Да, чувство страха было на присутствии всего фильма. и я тоже закрыла глаза когда Люку оторвало голову crazyp
Quote (MissMJ20)
Нашла свой диск с фильмами с Джимом Кери. И вот решила посмотреть) Вчера был по рен тв - Эйс Винтура: по зову природы. А сегодня я смотрела Эйс Винтура: розыск домашних животных.

Блин, не помню в какой части это было: "Сейчас Вы видете как молодая самка носорог рожает детёныша" Все "Ах", а там Эйс сами понимаете откуда :D как вспомню... Блин, а как он в пачке из по психушке бегал lol
Quote (MissMJ20)
Мучает меня бессонница

Меня тож в последнее время, но смотреть мне так поздно что-либо не разрешают crazyp Но если я у бабушки, так хоть до 6-ти не спи crazyp
У меня завтра в планах (если к бабушке не поеду :D ) посмотреть фильм "Наверно боги сошли с ума". Советую Всем (взрослые его наверно видели), комедия ещё та! Весь фильм - один дикий смех! lol
MissMJ20 Дата: Суббота, 14-07-2012, 21:39 | Сообщение # 2300 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ellianna)
Блин, не помню в какой части это было: "Сейчас Вы видете как молодая самка носорог рожает детёныша" Все "Ах", а там Эйс сами понимаете откуда как вспомню...

Эйс Винтура: по зову природы
А ещё после Неадекватных людей, в 4 часа ночи приспичело посмотреть в десятый раз Войну невест crazyp
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Что смотрели последним? (Ваши впечатления и эмоции от просмотра тех или иных фильмов)
Поиск: