Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Что смотрели последним? (Ваши впечатления и эмоции от просмотра тех или иных фильмов)
Что смотрели последним?
Leramiller1999 Дата: Суббота, 02-03-2013, 23:44 | Сообщение # 2361 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
А я пересматривала 2012 и мстители
MissBselennaya Дата: Вторник, 05-03-2013, 20:30 | Сообщение # 2362 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Подруга таки заставила меня наконец посмотреть "Хокинга" с Камбер...бер... Короче, вы поняли. Я долго упиралась, ибо думала, что она просто пиарит своего любимого актера (ни о чем, кроме ее обожаемого "Шерлока", она думать не может). Однако фильм оказался действительно стоящим, хоть я и не люблю художественных фильмов о реальных личностях с тех пор, как посмотрела "Че" с Бенисио дель Торо. Картина действительно драматическая и очень эмоционально яркая. Я говорю о таких эмоциях, которые могут испытывать лишь... настоящие ученые, что ли. Это чувство, которое не описать словами, когда ты, положив всю жизнь на алтарь науки, находишь наконец подтверждение теории, создателем которой являешься, заложено в основе философской составляющей фильма наряду с воспеванием силы духа и мужественности великого ученого.

Я всегда восхищалась Стивеном Хокингом - и как ученым, и как личностью, знакома с несколькими его трудами и в данное время зачитываюсь "Природой пространства и времени". Мне очень нравится то, как он показан в этом фильме - безоглядно преданным науке, работающим, забывая о страшном диагнозе, и искренне радующимся каждому дню, как последнему.

Актер главной роли сыграл более, чем хорошо. Думаю, весьма непросто показать физиологический регресс, то, как человеческий организм медленно, но верно ослабевает, как прогрессирует заболевание.

В общем, если сорбать все, что я наплела, в единую дымящуюся кучу: ставлю создателям фильма крепкую пятерку и люто завидую Камбербэтчу, которому посчастливилось аж ДВАЖДЫ встретиться с моим героем и идейным вдохновителем.

MissMJ20 Дата: Пятница, 19-04-2013, 21:07 | Сообщение # 2363 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Смотрела Кокаин... Я просто ревел в конце...
Маринэска Дата: Четверг, 02-05-2013, 22:10 | Сообщение # 2364 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
КОН ТИКИ,мне очень понравился,СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ!!!
Инфинити Дата: Суббота, 04-05-2013, 21:26 | Сообщение # 2365 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Обливион
 все понравилось, кроме примитивной игры Куриленко
Иришка Дата: Понедельник, 13-05-2013, 23:55 | Сообщение # 2366 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Цитата
Обливион
все понравилось, кроме примитивной игры Куриленко

согласна на все сто!. фильм нормальный))) с друной стороны- я не знаю, как можно сыграть в "голливудских шедеврах" по системе великого Станиславского?!))))))это фильм как раз её уровня))) как и все остальные, где она снималась)))) вот например в "Идиоте" ДОстоевского мне её трудно представить,будь то Настасья Филиповна или Аглая))) lol
RockFantom Дата: Вторник, 14-05-2013, 15:45 | Сообщение # 2367 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
На волне интереса к родине моих предков посмотрела "47 ронинов" и "Падение замка Ако" - оба фильма показывают одну и ту же историю о самураях.
Первый мне больше понравился, длительностью он более 3 часов, подробней показан конфликт, мало болтовни - сразу как-то так я переполнилась серьёзностью и все 3 часа высидела в таком переживательном напряжении.
(А за бугром опять чего-то мудрят, в декабре еще один фильм про ронинов выходит, с Ривзом в главной роли (ШТО?) - не жду ничего хорошего)
Асюта Дата: Среда, 15-05-2013, 16:04 | Сообщение # 2368 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Посмотрела Реквием По Мечте с Джаредом Лето...  
Сильный фильм, прекрасное музыкальное сопровождение, красиво снято.
Скорее всего, это психологический фильм, в котором пытались донести до зрителей, что такое наркомания.
Очень тяжело смотреть, я даже в конце прослезилась. Пару дней ходила под впечатлением от фильма, наверное потому что он еще не по возрасту
MissMJ20 Дата: Вторник, 21-05-2013, 14:25 | Сообщение # 2369 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
В воскресенье дала жару и посмотрела несколько фильмов подряд *_*
1. Человек, который плакал 
2. Тайное окно
3. Донни Браско
4. Аризонская мечта
Сейчас пошла "В последний момент" смотреть :)
RockFantom Дата: Вторник, 21-05-2013, 15:35 | Сообщение # 2370 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Вчера посмотрела фильм "Я тоже хочу". Рекомендую всем к просмотру.
MissBselennaya Дата: Вторник, 21-05-2013, 16:22 | Сообщение # 2371 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (MissMJ20)
Тайное окно

И как?
Цитата (MissMJ20)
Сейчас пошла "В последний момент" смотреть

Оооо даааааааа!
KaSandra Дата: Суббота, 01-06-2013, 13:11 | Сообщение # 2372 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Мальчишник в Вегасе 2. Первый доставил больше)
MissMJ20 Дата: Суббота, 27-07-2013, 16:50 | Сообщение # 2373 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Цитата (MissBselennaya)
И как?

Пересматривала пять раз :3
Цитата (MissBselennaya)
Оооо даааааааа!

Фильм понравился.

Посмотрела "Вечное синие чистого разума" give_heart give_heart give_heart


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Суббота, 27-07-2013, 16:51
Данечка Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 00:40 | Сообщение # 2374 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Цитата (MissMJ20)
Посмотрела "Вечное синие чистого разума"
ой дааа, отличный фильм! Один из любимых,заставляет задуматься о жизни)
только не смейтесь...я ни разу не смотрела фильм "Звонок" -I думала страшно, не решалась никогда) Вчера вот решилась наконец-таки! Посмотрела оригинальную версию,японскую.Вообще не впечатлило, никакого страха и вообще намека на него) от скуки уже сидела и красила ногти)) Завтра планирую просмотр американского ремейка, вот тут,судя по трейлеру, страшнее гораздо и жуууть наводит))
AnaAndre Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 08:46 | Сообщение # 2375 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Шоколад с Жюльет Бинош и Джонни Деппом. Очень сладкий фильм)
Цитата (Данечка)
Завтра планирую просмотр американского ремейка

Удачного просмотра) Вообще фильм интересный. Но жуткий конечно. А вот "Звонок-2" тоже недавно посмотрела, по-моему страшней первой части. А кто-нибудь видел "Зеркала"? Говорят тоже жуть, все никак не могу решиться посмотреть
Данечка Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 13:24 | Сообщение # 2376 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
AnaAndre, Я смотрела "Зеркала")) Может, я ссыкун последний, но я после этого фильма с неделю боялась оставаться дома одна, спать одна, а первые три дня вообще спала со светом))) lol По мне так страшный и очень жуткий фильм,вообще бррр))) посмотрите, нам с папой понравился) а вот вторая часть не очень,первая жжет вообще)
AnaAndre Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 15:03 | Сообщение # 2377 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Данечка, хорошо) посмотрю первую часть) :) Вот люблю я ужасы, нервы себе пощекотать, но потом ночью всякая ересь мерещится crazyp
Цитата (Данечка)
неделю боялась оставаться дома одна

Это когда я "Корабль-призрак" первый раз посмотрела, потом все последующее лето дома боялась оставаться) А вот сейчас этот фильм мне совсем не страшно смотреть. Привыкла, наверно
MJ_Rina Дата: Среда, 07-08-2013, 13:14 | Сообщение # 2378 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Цитата (Данечка)
"Зеркала"

Уухахахах! Тот ещё фильмец lol Обожаю ужасы!

Сходила на "Заклятие" crazyp Очень даже понравилось!
AnaAndre Дата: Среда, 07-08-2013, 15:16 | Сообщение # 2379 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Цитата (MJ_Rina)
Сходила на "Заклятие"

Очень хочу посмотреть этот фильм, видела трейлер, заинтриговал.
Недавно посмотрела "Что скрывает ложь" триллер 2000г. Фильм очень интересный, но жутковатый
Данечка Дата: Пятница, 16-08-2013, 19:31 | Сообщение # 2380 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
"Ужас Амитивилля". Ну,страшненько было)) покрикивала бывало) Чем-то напомнило "Призраки в Конектикуте"
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Что смотрели последним? (Ваши впечатления и эмоции от просмотра тех или иных фильмов)
Поиск: