Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Что смотрели последним? (Ваши впечатления и эмоции от просмотра тех или иных фильмов)
Что смотрели последним?
RemzieMJ Дата: Среда, 09-05-2012, 15:27 | Сообщение # 2241 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Quote (Данечка)
Это который с Джастином Тимберлейком?

Да.
Энни Дата: Среда, 09-05-2012, 18:01 | Сообщение # 2242 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Последнее, что смотрела - "Птицы" Альфреда Хичкока. Впечатления потрясающие. Фильм старый, по-моему, 1962 года, если не ошибаюсь, но завораживающий до жути. Интересно также то, что при явно отсталых по сравнению с нашим временем спецэффектах создается такое гнетущее впечатление. Вот бы сейчас был бы такой режиссер! >:) >:) >:)
также потрясло полное отсутствие музыкального сопровождения! очень необычно!
AnnieOK Дата: Среда, 09-05-2012, 22:37 | Сообщение # 2243 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Смотрела недавно "Фауста", новую отечественную экранизацию. Впечатление от фильма гнетущее и мрачное, но чего еще ожидать, если человек продал душу... Фильм (и произведение) заставил задуматься...
Faith Дата: Суббота, 12-05-2012, 08:55 | Сообщение # 2244 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Сходила сегодня на "Мрачные тени". Отличный фильм, посмеялась от души и зауважала Джонни Деппа да-да, до меня всегда долго доходит :D Единственным минусом было то, что на задние ряды приземлилась толпа школоты, которая ржала весь фильм не в строчку с сюжетом, постоянно выбегала на зов и свет мобильников, но фильм сам по себе - во >:)
Ulitko Дата: Суббота, 12-05-2012, 09:19 | Сообщение # 2245 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Faith)
Сходила сегодня на "Мрачные тени". Отличный фильм

Ух-ты, это радует, что отличный! happy
А я вот наконец-то посмотрела "Пираты Карибского моря: На странных берегах" 2011. Чё-то как-то не очень мне, хотя Джонни, как всегда, классный! crazyp

Ещё по стотысячному разу пересмотрела сериал "Секс в большом городе", а за ним следом и два фильма... Прям такая ностальгия! give_heart Обожаю give_heart его!
Энни Дата: Суббота, 12-05-2012, 09:26 | Сообщение # 2246 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Quote (Faith)
Сходила сегодня на "Мрачные тени".


Тоже хотела пойти, но пока не получается, да у нас еще и в кинотеатре не идет этот фильм. Так что, может быть, еще и схожу. Джонни Деппа просто обажаю!

А я вчера посмотрела фильм-мюзикл "Чикаго"! Давно его хотела посмотреть, да все попадались копии либо узкоэкранные, либо с киркоровским дубляжом. Нашла вчера без дубляжа песен! Должна признаться, мне очень понравился, даже не ожидала. Все артисты (Рене Зельвегер, Ричард Гир, Кэтрин Зета-Джонс, Куин Латифа) - просто на высоте, как они двигаются, как поют, как играют, замечательное зрелище, прекрасный отдых и в то же время и пища для ума, потому что за всей мишурой и развлекательностью фильм довольно-таки философский, в нем есть смысл... В общем, режисеру и актерам браво! Кто не смотрел, всем советую!
Faith Дата: Суббота, 12-05-2012, 09:27 | Сообщение # 2247 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Ulitko)
Ух-ты, это радует, что отличный!

Quote (Энни)
Тоже хотела пойти, но пока не получается, да у нас еще и в кинотеатре не идет этот фильм. Так что, может быть, еще и схожу. Джонни Деппа просто обажаю!

Идите и смотрите, девчонки, Ева Грин там вообще жжет) Если Деппа любите, то вы разделите ее мнение lol
Wendy Дата: Воскресенье, 13-05-2012, 17:58 | Сообщение # 2248 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Я тоже только что посмотрела "Мрачные тени". Сюжет, по мне не очень, но Джонни как всегда неотразим give_heart Признаюсь, только на него и смотрела crazyp
Ulitko Дата: Воскресенье, 13-05-2012, 23:11 | Сообщение # 2249 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Посмотрела "Милый друг" 2012 г. с Робертом Паттинсоном.


Неплохой фильм, хорошие актёры! Есть моменты, так что смотреть 18+

И "Без истерики!" 2010 года, драма, мелодрама, комедия.


Забавный фильм, но на пикантную тему, тут однозначно смотреть 18+
Понравился!
Прикрепления: 6123070.jpg (13.5 Kb) · 1287005.jpg (14.0 Kb)
Иришка Дата: Воскресенье, 13-05-2012, 23:30 | Сообщение # 2250 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, Лёлёк....шота ты всё смотришь -кому за+18 lol crazyp ( шутка)
собираюсь на днях на Мрачные тени с Анютой! мы фаны- Тима Бёртона( Нюша моя ваще- Алису его наизусть цитирует.... ну и всю фильмографию знает... я поражаюсь crazyp её такому интерсу к его творчеству!!!!)))
Ulitko Дата: Понедельник, 14-05-2012, 08:35 | Сообщение # 2251 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
шота ты всё смотришь -кому за+18

Так сейчас, куда не глянь, везде пикантные сцены! :D Оно само так получается! -I
Маруся Дата: Понедельник, 14-05-2012, 16:39 | Сообщение # 2252 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
"Тихий Дон"
Я просто поражена этим фильмом, даже слов нет! Очень сильная вещь! Как там актеры играют, бесподобно! give_heart Только я не совсем иногда не понимала сюжет, там, мне кажется надо немного историю знать, а я вообще в ней не разбираюсь -I И ещё в нём очень много драматических сцен, я, например, почти всю последнюю часть проревела reva Но мне всё равно очень понравился фильм! Посмотрев, я поняла, за что М. А. Шолохову присудили Нобелевскую премию hi_all


Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 14-05-2012, 16:41
Ulitko Дата: Понедельник, 14-05-2012, 23:08 | Сообщение # 2253 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уже многие этот фильм посмотрели, но я только что... Вообще современные русские фильмы практически не смотрю, но фильм "Мамы" 2012г. не оставил меня равнодушной. Я не помню, чтобы ревела над фильмом крокодильими слезами... reva Там и забавные истории были, но были и такие, что думаю, каждый бы прослезился... Очень поучительный фильм! Чтобы ни было между вами с родителями, хорошие отношения или не очень, всегда помните о них... reva
Кто не смотрел, обязательно посмотрите!
Прикрепления: 6499310.jpg (25.5 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 16-05-2012, 23:02 | Сообщение # 2254 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"Другой мир: Пробуждение" 2012 г.


Мне понравился, намного лучше, чем третья часть! Спец эффекты хорошие. Но концовка опять не определённая, видимо будет продолжение.
Прикрепления: 9563846.jpg (12.7 Kb)
Gia Дата: Четверг, 17-05-2012, 20:17 | Сообщение # 2255 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Wendy)
"Мрачные тени".

мне фильм совсем не понравился...
Готические моменты —еще куда не шло, но с наступлением комедийных — фильм преращаются в нелепицу. Шутки банальны и вторичны, юмор я не оценила
Ulitko Дата: Четверг, 17-05-2012, 23:56 | Сообщение # 2256 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Посмотрела "7 дней и ночей с Мэрилин" 2011 года.


Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это — быть Мэрилин Монро?

Фильм понравился, интересно было узнать такие факты о Мерелин Монро! give_heart
Прикрепления: 6772571.jpg (26.8 Kb)
MJ_Rina Дата: Пятница, 18-05-2012, 21:24 | Сообщение # 2257 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Сегодня посмотрела "Такие разные близнецы" lol Посмеялась о души!

Quote (Ulitko)
"7 дней и ночей с Мэрилин"

Тоже собираюся этот фильм посмотреть! happy
Len@ Дата: Суббота, 19-05-2012, 17:24 | Сообщение # 2258 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Ulitko)
Посмотрела "7 дней и ночей с Мэрилин"

Фильм супер!!! Только жаль её очень... sad
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 19:04 | Сообщение # 2259 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
По ТНТ посмотрела "Марли и я".


Пыталась его смотреть несколько раз, но не могла никогда досматривать до конца... Фильм очень весёлый, хороший, но концовка тяжёлая... reva
Представляю, что со мной будет, если я "Хатико" посмотрю... reva
Прикрепления: 9033212.jpg (14.7 Kb)
Len@ Дата: Четверг, 24-05-2012, 08:23 | Сообщение # 2260 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Ulitko)

По ТНТ посмотрела "Марли и я".

Ой, да, тоже очень люблю этот фильм, но ревела после него... Печально очень(( reva
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Что смотрели последним? (Ваши впечатления и эмоции от просмотра тех или иных фильмов)
Поиск: