Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Что смотрели последним? (Ваши впечатления и эмоции от просмотра тех или иных фильмов)
Что смотрели последним?
Энни Дата: Среда, 25-07-2012, 19:35 | Сообщение # 2321 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Quote (АнюткA)
Вот хочу Бурлеск посмотреть.. найти не могу....

http://gidonline.ru/2011/02/burlesk/ - нормальное качество, но я тоже еще не смотрела. Наверное, песня классная, а сюжетец не ахти (по отзывам).

Мы вчера с дочкой ходили на Ледниковвый период-4 в 3Д - нормально, расслабились, я прям в детство впала, вообще первый раз в 3Д фильм смотрела, наверное, прикольнее всего ужастики разные в таком формате смотреть).


Сообщение отредактировал Энни - Среда, 25-07-2012, 19:38
Viktoriya_J Дата: Среда, 25-07-2012, 19:58 | Сообщение # 2322 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Quote (MissMJ20)
"Всегда говори ДА" в главных ролях - Джим Керри

Классный фильм!В прочем если присутствует Джим,то фильм уже хороший))
Quote (Энни)
наверное, прикольнее всего ужастики разные в таком формате смотреть).

о дааа....инересно бы попробывать crazyp
Quote (Энни)
Ледниковвый период-4 в 3Д - нормально, расслабились, я прям в детство впала

мы с мамой тоже хотели сходить на этот мульт,надеюсь понравится)
MissMJ20 Дата: Среда, 25-07-2012, 20:58 | Сообщение # 2323 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Viktoriya_J)
о дааа....инересно бы попробывать

Смотре ла в 3д фильм "шрам" до конца не досмотрела
АнюткA Дата: Среда, 25-07-2012, 21:26 | Сообщение # 2324 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Энни, спасибки большое... Посмотрела "Зачем мы женимся снова" Красивая игра Дженет...
Galoshka Дата: Пятница, 27-07-2012, 12:49 | Сообщение # 2325 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
В 3д "Матч" с Безруковым. Какой он молодец! Красавчик.
АнюткA Дата: Пятница, 27-07-2012, 13:24 | Сообщение # 2326 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Посмотрела первую часть "Чернокнижник"..... Суровый парень... Вообще в последнее время предпочитаю смотреть триллеры... меня напрягают именно про Сатану и ее сыновей... Потому что эти сынки на первый взгляд кажутся обычными людьми...кажутся...
Маруся Дата: Пятница, 27-07-2012, 17:10 | Сообщение # 2327 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
"Загадочная история Бенжамина Баттона" .
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

Очень интересный фильм! >:)
Galoshka Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 11:30 | Сообщение # 2328 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


У Джонатана нет ни любимой девушки, ни семьи, ни близких друзей, есть только работа. Однажды задержавшись на работе, он познакомился с Уайтом, молодым амбициозным адвокатом. Они быстро нашли общие темы для общения и вскоре Джонатан оказался в ночном клубе в компании потрясающих девушек, а Уайатт познакомил его с женщину, о которой герой фильма даже не мечтал. Однако всем известно, что только в мышеловке встречается бесплатный сыр. Молодой адвокат вмешался в судьбу Джонатана совсем не бескорыстно.
Год выхода: 2008
Жанр: триллер
Страна: США
Режиссер: Лангенеггер Марсель
В главных ролях: Джекман Хью, МакГрегор Юэн

Ну посмотреть один раз можно, даже интересно.
Прикрепления: 5373547.jpg (13.9 Kb)
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 19:29 | Сообщение # 2329 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Маруся)
"Загадочная история Бенжамина Баттона" .

Обожаю этот фильм!
Пересмотрела несколько частей Гарри Поттера
Энни Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 21:04 | Сообщение # 2330 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Последнее, что смотрела, это -

"Эдвард Руки-Ножницы" Тима Бертона, очень понравился мне фильм, давно его собиралась смотреть, но все как-то откладывался, а теперь вот всем соетую, кто еще не видел. Замечательная притча о нашем с вами человеческом обществе, в конце даже всплакнула почти (что редко со мной при просмотре фильмов случается, сентиментальностью не страдаю). Ну и Джонни Депп - тут уж и слов нет, отличный актер. А также Вайнона Райдер и Джуди Денч.

"Головокружение" Алфреда Хичкока - вот как он умудрялся снимать такое захватывающее кино без спецэффектов - совершенно непонятно. Фильм держит в напряжении, как отличный детектив, или психологический триллер, наталкивает на разные мысли и совершенно шокирует развязкой. Классика жанра. Смотреть всем.

"Убежище" с Джулианой мур в главной роли - честно, кино слабенькое. Какое-то напряжение чувствуется, все ж таки триллер, но не особо пробирает. ну один раз глянуть можно.
RemzieMJ Дата: Среда, 22-08-2012, 14:20 | Сообщение # 2331 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Посмотрела фильм Тысяча слов с Эдди Мёрфи. Мне понравился, классный фильм!!!
АнюткA Дата: Среда, 22-08-2012, 22:03 | Сообщение # 2332 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Война и мир...новый фильм... Конечно, если сравнивать с первым фильмом, этот очень сильно уступает...
Polyrush Дата: Пятница, 31-08-2012, 19:29 | Сообщение # 2333 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ох,чего я только не хотела посмотреть этим летом,но исполнила из нового только одно своё желание - Трасса 60! это просто необыкноенный фильм! у меня столько эмоций! там и философия, и хлоднокровное мышление,не давать падать себе в панику, быть верным и идти до конца,даже ценой собственной жизни! и - выбрать свой путь! вобщем ,фильм очень интересный,советую посмотреть=) жаль,что Майкла Джея Фокса было совсем мало,только в начале(это из-за него и Кристофера Ллойда и захотела посмотреть фильм,и из-за идеи путешествий во времени=))) но,оказалось всё не так,как я себе представляла,а даже круче и лучше! give_heart give_heart give_heart
ну ,ешё я смотрела по СТС Трилогию свою любимую - Назад в будущее, и мультфильм Диснея - Тачки!!! happy happy happy
MissMJ20 Дата: Суббота, 01-09-2012, 07:31 | Сообщение # 2334 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Гарри Поттер - все части
AnnieOK Дата: Суббота, 01-09-2012, 20:46 | Сообщение # 2335 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Энни)
Мы вчера с дочкой ходили на Ледниковвый период-4 в 3Д -

Две недели назад с сыночком посмотрели. Можно кое-где посмеяться.
Сегодня пересмотрела мелодраму "Угадай, кто?" Вроде ничего особенного, но так по-домашнему... Взаимоотношения между будущим зятем и тестем, только в Американской Америке... :D


Сообщение отредактировал AnnieOK - Суббота, 01-09-2012, 20:48
Galoshka Дата: Воскресенье, 16-09-2012, 12:13 | Сообщение # 2336 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

13 (2010). Триллер
Страна: США
Режиссер: Гела Баблуани
• В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Александр Скарсгард, Эммануэль Шрики, Майкл Шеннон, Дэвид Зайас, Гэби Хоффманн, Фифти Сент, Рэй Уинстон, Наташа Лионни • Содержание:
Главный герой готов пойти на всё чтобы быстро поправить своё материальное положение и вот случайно он становится одни из участников смертельного шоу где на жизнь людей делаются ставки. Оставшийся в живых получит кругленькую сумму

Посмотрела второй раз(первый не с начала) с удовольствием. Динамичный фильм без бредовых эмоций, матов и чернухи. Все время в напряжении. Огорчена концовкой. Жаль главного героя.
Прикрепления: 7566231.jpg (128.6 Kb)
Маруся Дата: Воскресенье, 16-09-2012, 16:43 | Сообщение # 2337 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Мачеха , с Джулией Роберт. Красивая мелодрамма, но грустная очень..
Galoshka Дата: Понедельник, 17-09-2012, 11:35 | Сообщение # 2338 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Сон №5
Режиссер: Сергей Ткачев
Жанр: Детектив, мистика, триллер
Год выпуска: 2010
В ролях: Наталия Ткачева, Владислав Сыч, Геннадий Карпенко, Сергей Щепачев, Мартин Вонк, Никита Ткачев, Вероника Ткачева, Анатолий Горячев, Сергей Ткачев

Описание: Маргарита Котельникова, молодая мать двух очаровательных малышей, обращается к психологу с просьбой избавить ее от неприятных снов. Подробности ее сновидений приводят врача в полное замешательство. Между тем погибает ее любовник Макс. Связывая свои сны с этим трагическим происшествием, она нанимает частного детектива, но его упрямство только запутывает дело, а число смертей неуклонно возрастает…

Ничего не хочу сказать о фильме. Хороший - плохой. Вот попались подряд два фильма, которые ответили на мой вопрос: Куда пропадают люди.
Энни Дата: Вторник, 18-09-2012, 15:07 | Сообщение # 2339 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
В субботу смотрела фильм Клинта Иствуда "Таинственная река". Очень хороший фильм. Наверное, скорее всего, о тотальном недоверии людей друг другу, о неверии друг другу. Отец не доверяет дочери, напарник не доверяет напарнику, жена не доверяет мужу, друг не доверяет другу, и все вместе они не доверяют копам. Случается трагедия, которая, как мне показалось, другими персонажами и не воспринимается особо, как трагедия, а как-то просто, был лишний человек - нет лишнего человека. Очень жестокий конец у фильма, безысходность какая-то. Но вообще кино у Иствуда всегда на высоте, Мастер.

Сообщение отредактировал Энни - Вторник, 18-09-2012, 15:09
Polyrush Дата: Среда, 26-09-2012, 20:46 | Сообщение # 2340 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Люди в чёрном 3, затем 1 и сегодня 2=) классные фильмы!! почему я их раньше не смотрела? ну ладно,всему свое время=) первый фильм посмотрела именно 3 , с друзьями - все в востоорге=))))))))) happy hi_all happy give_heart
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Что смотрели последним? (Ваши впечатления и эмоции от просмотра тех или иных фильмов)
Поиск: