Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Гульнара Дата: Среда, 25-05-2011, 07:14 | Сообщение # 201 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Шайло такая стильная девчонка, ей идет пацанский стиль! А вот Энджи надо бы покушать... на ее колени невозможно смотреть sad зачем так себя изводить? Брэду стоит чаще водить ее в рестораны :D
Нельсон Дата: Среда, 25-05-2011, 11:09 | Сообщение # 202 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, ну может ей сложно набрать вес. Есть же и такое crazy
У меня подруга дистрофик, хотя хорошо питается. Просто строение такое. Может быть crazy )))
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 21:08 | Сообщение # 203 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
«Древо жизни» в Лос-Анджелесе
25 мая 2011

Анжелина Джоли не могла покинуть Лос-Анджелес: у гражданского супруга Брэда Питта состоялась там премьера фильма “Древо жизни”. А как мы помним, пока один из Джолипиттов работает, второй сидит с детьми или ходит рядом по красным дорожкам.

Джоли в этот день еще раз доказала, что кому идет черное, тому обязательно хорошо и в красном ))) Пожалуй, это два бесспорно идущих ей цвета.




Остальные фото с премьеры
Нельсон Дата: Среда, 25-05-2011, 22:17 | Сообщение # 204 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Какие они всё таки молодцы. Всегда поддерживают друг друга.
Хорошая пара! give_heart
Ulitko Дата: Суббота, 28-05-2011, 00:00 | Сообщение # 205 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анжелина и чупа-чупс
27.05.11

Идиллическую картину наблюдали папарацци на улицах Голливуда: самая звездная пара планеты Анжелина Джоли и Брэд Питт шли себе, как простые смертные, в обнимочку, и кое-кто даже позволил себе чупа-чупс. До этого, говорят, посетили Ozzie Dots, магазин костюмов для вечеринок. Что такое затевают, интересно: день рождения Энжи отмечать будут с размахом или все-таки готовят праздник для Шайло?




http://www.starslife.ru/2011/05/27/anzhelina-i-chupa-chups/
LittleSusie Дата: Суббота, 28-05-2011, 00:06 | Сообщение # 206 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Питта и не узнала.Что-то он опухший -I
Ulitko Дата: Суббота, 28-05-2011, 00:09 | Сообщение # 207 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (LittleSusie)
Что-то он опухший

Возвраст даёт о себе знать. Я недавно смотрела последние фотки с ним, даже прослезилась, что наши любимые звёзды стареют на глазах... ak Время так летит... sad Это мы привыкли, что он вечно молодой, а годы идут...
LittleSusie Дата: Суббота, 28-05-2011, 00:20 | Сообщение # 208 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Ulitko, ну да,ну да... ak Тик,так,тик,так.....сама уже старая больная женщина sad Стареем shock

Сообщение отредактировал LittleSusie - Суббота, 28-05-2011, 00:20
Ulitko Дата: Среда, 01-06-2011, 23:15 | Сообщение # 209 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анжелина Джоли счастлива рядом с Брэдом Питтом
1 июня 2011


Анжелина Джоли тоже разговорилась о Брэде Питте и своей семье - видимо, у пары пошел период откровений в прессе. Брэд, напомним, рассказала о детях и о том, как он счастлив быть папой. Джоли поведала о том же со стороны мамы.

“Мы с Брэдом полностью посвящаем себя детям, - рассказывает актриса. - Когда мы с Брэдом решили, что у нас будет большая семья, то мы сразу обсудили, что это возможно, если только мы будем всегда вместе, и дети также будут всегда рядом. Я с ними провожу все выходные, я работаю только 5 дней в неделю. Также я всегда завтракаю и ужинаю с детьми, а если работаю, они всегда приходят ко мне на ужин. Для папы наступает особое время, когда мама работает несколько месяцев. И Брэд - замечательный отец. Когда я на работе, он становится суперотцом и проводит с детьми все время, что особым образом влияет на их отношения”.

О своем любимо Брэдике Энжи отзывается с большой любовью: “Мне с ним очень повезло. Он настоящий джентльмен, но при этом еще и такой мужик. В нем какой-то невероятный баланс выдающегося, любящего, замечательного отца, очень-очень умного мужчины - плюс физически он мужчина во всех смыслах этого слова”.

Сама Анжелина не забыла свою авантюрную сторону - но рада своему женскому началу. “Мне нравится быть женщиной. Мне нравится, что у меня есть дети, нравится быть мягкой, быть с Брэдом. Мне нравятся все эти чувствительные и естественные эмоции”.
http://www.starslife.ru/2011....-pittom
Gia Дата: Четверг, 02-06-2011, 06:38 | Сообщение # 210 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли не станет сексуальной Клеопатрой

Анджелина Джоли рассказала о предстоящей роли Клеопатры и заявила, что не рассматривает египетскую царицу как секс-смивол.

Оскароносная актриса, которая утверждена на главную роль в картине «Королева Нила, Клеопатра: Жизнь в прошлом июне», обещает создать на экране более глубокий образ, нежели великая красавица Элизабет Тэйлор в культовом фильме 1963 года.

«Мое перевоплощение в египетскую царицу никогда не станет таким же привлекательным, как это получилось у Элизабет. Мы попытаемся показать другую сторону жизни Клеопатры — ее правление и место в истории, а не ее любовные победы, в действительности она не была секс-символом. Даже все эти предположения о том, что у нее было множесто любовников... Не исключено, что всего их было два. Она очень интересная личность, но она не обладала невероятной красотой», - говорит Анджелина Джоли.

«Кроме того, Клеопатра был очень строгой матерью, говорила на пяти языках и была прирожденным лидером», - добавила актриса.

Режиссером биографической картины, посвященной легендарной правительнице Древнего Египта, назначен Дэвид Финчер. Премьера эпика запланирована на 2013 год.

http://www.kr.kinoafisha.info/news/8119903/
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 21:21 | Сообщение # 211 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анджелина Джоли вновь сыграет русскую шпионку в сиквеле фильма «Солт»
08.06.11


Обладатель «Оскара» Анджелина Джоли вновь сыграет роль русской шпионки в ЦРУ Эвелин Солт в сиквеле фильма «Солт», сообщает блог о киноиндустрии Deadline Hollywood.

Сценарий фильма «Солт-2» уже начал создаваться по заказу кинокомпании Columbia Pictures, которая выпустила первый фильм. Как пишет Deadline, сама Джоли проявила заинтересованность в том, чтобы сиквел все-таки вышел на экраны.

Первый фильм появился в кинотеатрах в прошлом году в разгар шпионского скандала между Москвой и Вашингтоном, когда несколько российских агентов, в том числе, Анна Чапман, были высланы из США. Благодаря международному масштабу скандала, фильм «Солт-1», основывающийся на схожей с реальной жизнью сюжетной линией, собрал кассу приблизительно в $300 млн.


http://news.mail.ru/culture/6073535/


Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 08-06-2011, 09:04
Ulitko Дата: Вторник, 14-06-2011, 17:32 | Сообщение # 212 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анжелина Джоли для Louis Vuitton
14 июня 2011


Появился первый снимок Анжелины Джоли для рекламы Louis Vuitton. Как видим, после вычурных снимков с Мадонной бренд решил обратиться к естественности. Энжи на снимке - без косметики, босая и среди дикой природы Камбоджи. За такой образ отвечала легендарный фотограф Энни Лейбовиц.

“Люди не привыкли видеть Анжелину в такой ситуации, - поясняет вице-резидент компании Пьетро Беккари. - Мне нравится, что у нас на фото - момент из жизни. Отныне в нашей рекламе заложен фундаментальный посыл путешествия: эта кампания об очень особенном человеке и особенном путешествии”.

Напомню, что Камбоджия - также особенная страна для Джоли: именно из этой страны родом Мэддокс, ее старший приемный сын. Поэтому актриса столь органично смотрится в рекламе дорожной сумки марки, а вся кампания носит названия “Сердце путешествия”: ведь семья Джолипиттов - большие путешественники по всему миру.
http://www.starslife.ru/2011....vuitton
Gia Дата: Понедельник, 20-06-2011, 18:28 | Сообщение # 213 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли навестила сирийских беженцев

В субботу, 18 июня, знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, являющаяся послом доброй воли Верховного комиссариата ООН по делам беженцев (UNHCR), посетила лагерь беженцев, расположенный на территории Турции, около границы с Сирией.

Как сообщается, в лагере в настоящее время находятся свыше 9.000 сирийцев, которые были вынуждены покинуть родину, чтобы спастись от кровавых репрессий режима Башара Асада.

Лагерь беженцев Альтинозу управляется турецким отделением международной организации Красный крест и полумесяц. Во время посещения этого лагеря Джоли пообщалась и с его обитателями, и с представителями Красного креста, описавшими имеющиеся проблемы.

Анджелина Джоли выразила признательность властям Турции за то, что они предоставили временный кров беженцам из Турции. Вместе с тем актриса отметила недостаточный уровень помощи беженцам и сказала, что она встревожена "детским непониманием" ситуации со стороны международного сообщества.

Актриса выучила одну фразу на арабском языке: "Как дела?" И именно с нее начала свое общение с детьми, проживающими в лагере беженцев. Затем она перешла на английский и беседовала с детьми и женщинами через переводчика. Одной из собеседниц Джоли была женщина, бежавшая из Сирии на девятом месяце беременности и родившая ребенка уже в лагере беженцев.

Джоли прибыла в Альтинозу на частном самолете. Она привезла игрушки для детей, проживающих в лагере. Именно на детской площадке она рассказала журналистам о своем видении сложной ситуации в Сирии.

"Эти люди бежали из Сирии, опасаясь за свои жизни. Многие из них говорили мне, что они боятся за жизни близких, остающихся в Сирии", - сказала актриса.

В Альтинозу Анджелина Джоли находилась более двух часов.

Вопросами оказания помощи беженцам Анджелина Джоли занимается уже 10 лет. За эти годы она посещала лагеря беженцев в Камбодже, Анголе, Ингушетии (Россия), Осетии (Россия), Испании, Пакистане, Афганистане, Ираке, Гаити, Тунисе и т.д. При этом Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт усыновили нескольких сирот-беженцев. С беженцами из Сирии Джоли уже встречалась ранее: в 2007-м году, в Ираке.
Ulitko Дата: Понедельник, 20-06-2011, 22:02 | Сообщение # 214 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анжелина Джоли для Louis Vuitton: ролик
20 июня 2011


Анжелина Джоли, мы знаем, уже снялась для новой рекламной кампании Louis Vuitton. Дело было в Камбодже, откуда родом старший приемный сын актрисы Мэддокс, название кампании - “Сердце путешествия”, и помимо первого рекламного кадра в сети появился еще и медитативный ролик с Энжи.


http://www.starslife.ru/2011....n-rolik
Galoshka Дата: Четверг, 07-07-2011, 10:52 | Сообщение # 215 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
фан-арт

Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 22:12 | Сообщение # 216 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анджелина Джоли "прописалась" на Мальте.
07.07.11


Пока Брэд Питт снимается, Анджелина выгуливает детей.

Работа над фильмом “Мировая война Z” в разгаре, а, значит, папа Питт целыми днями пропадает на съемочной площадке. Анджелине Джоли, которая приехала к мужу со всеми шестью детьми, ничего другого не остается, как обследовать близлежащие достопримечательности. В расположенном на берегу Средиземного моря доме, где временно живет семейство, актрисе и детям скучновато. Поэтому время от времени Энджи пропадает в местном боулинг-клубе. В последний раз актриса, которая находится в ожидании нового кинопроекта, выгуливала Шило, Вивьен и Нокса.




http://www.story.com.ua/starlif....te-2903
Gia Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 15:12 | Сообщение # 217 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
Анджелина Джоли "прописалась" на Мальте.

Сильная женщина! Двоих деток сразу несет crazy Не представляю, как у нее это получается crazy
Gia Дата: Четверг, 14-07-2011, 12:33 | Сообщение # 218 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли с дочерьми в Лос-Анджелесе





Ulitko Дата: Среда, 20-07-2011, 16:16 | Сообщение # 219 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дети Анжелины Джоли едят жуков
20.07.11


Кто ругал Анжелину Джоли за то, что она кормит своих детей фаст фудом? Пожалуйста, у малышни новый рацион: жуки. Актриса поведала об этом и многом другом в короткометражке, сделанной в рамках рекламной кампании Louis Vuitton, чьим лицом она является.

Джоли рассказала о Камбодже, о том, как усыновила Мэддокса, старшего сына, об отношении к религии и многом другом. Дошло дело и до питания.

“Мои мальчики обожают есть сверчков, - поведала Энжи. - Это их любимая еда. Едят их, словно чипсы Doritos”.

Сама мама Джоли тоже любит кушать жучков и даже пыталась съесть тарантула на палочке. Отважная семья, что и говорить.


http://www.starslife.ru/2011/07/20/deti-anzheliny-dzholi-edyat-zhukov/
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 19:08 | Сообщение # 220 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джоли и дети в аэропорту
22/07/11


Анжелина Джоли с дочками Шайло и Захарой улетела из Лос-Анджелеса. Девчонки пробыли в городе всего неделю, оторвавшись от папы Брэда Питта, который снимается на Мальте. Теперь вот возвращаются назад. Шайло, как видим, мальчишеских замашек не оставляет…




http://www.starslife.ru/2011/07/22/dzholi-i-deti-v-aeroportu/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Поиск: