Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Джонни Депп / Johnny Depp
Актёрское мастерство Джонни Деппа,Вам:
1. Нравится [ 74 ] [89.16%]
2. Ненравится [ 2 ] [2.41%]
3. Всё равно [ 7 ] [8.43%]
Всего ответов: 83
АнюткаMJ Дата: Суббота, 06-08-2011, 21:45 | Сообщение # 841 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Тула
Класс куколки! я тоже люблю Джони Деппа. и смотрела "Пираты корипского моря" все части и " Эдварт руки-ножницы" пока к сожалению не посмотрела останых sad

Сообщение отредактировал АнюткаMJ - Суббота, 06-08-2011, 21:45
Akira71 Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 02:34 | Сообщение # 842 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ulitko, АнюткаMJ, Спасибо, девчонки!!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Ulitko)
А книжку так и захотелось потрогать, полистать!
Ой,Оль! Я как только обложку увидела, так я даже листать не стала, сразу к кассе! crazy crazy crazy
Quote (Ulitko)
Детки есть детки!
Точно! Я, вообще-то, маленьких куколок им купила, так как знала, что к моим потянутся. Думаю, куплю им отдельных, пусть что хотят, то и делают. Но через 2 часа у них уже ни пистолетов, ни ружей не осталось, и что-то мне так жалко стало и я у них все конфисковала. Теперь стоят на полке, красуются.
Quote (АнюткаMJ)
я тоже люблю Джони Деппа. и смотрела "Пираты корипского моря" все части и " Эдварт руки-ножницы" пока к сожалению не посмотрела останых
Анют, советую посмотреть "Чарли и шоколадная фабрика". Думаю тебе понравится! crazy
Нельсон Дата: Понедельник, 08-08-2011, 03:36 | Сообщение # 843 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Нашла фотки Лили-Роуз и Джека

ВАУ!!!!
Честно, уже не успеваю за всеми следить. Такие взрослые и красивые!!!!! give_heart
Прям АХ! Джонни постарался crazy )))

И действительно тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
Elen@V Дата: Пятница, 12-08-2011, 13:58 | Сообщение # 844 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Akira71)
Девчонки, хочу поделиться с вами своими приобретениями!

Это... просто супер! Обалдеть! give_heart
Quote (Akira71)
И книжку тоже прикупила...

Я прямо глазами пожираю эту книгу.... А красивенная какая!.... Так и хочеться взять в руки и почитать... Ыыыыы... crazy
Quote (Akira71)
Я как только обложку увидела, так я даже листать не стала, сразу к кассе!

Я бы точно так же сделала... crazy ))
Молодец ты Ольчик! hi_all Поздравляю! give_heart Вообще улет crazy
Akira71 Дата: Среда, 17-08-2011, 18:21 | Сообщение # 845 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Elen@V, Ленусь, спасибо огромное! give_heart Я тоже, прям, в восторге от такой покупочке! crazy
Quote (Elen@V)
Я прямо глазами пожираю эту книгу.... А красивенькая какая!.... Так и хочется взять в руки и почитать...
Ага... crazy ....книжечка красивая!
Сегодня новость такую прочитала,так жалко стало, что проект отменили. Мне кажется Джонни очень пошла бы эта роль.

Студия Disney передумала снимать "Одинокого рейнджера"

Дата публикации: 21:33 15/08/2011
Источник: "Ореанда-Новости"
Город: Лос-Анджелес

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Студия Disney решила приостановить работу по созданию картины "Одинокий рейнджер".
Фильм должен был выйти в конце 2012 года. Режиссёром проекта является Гор Вербински, а на главные роли были утверждены Эрми Хаммер и Джонни Депп. Предполагалось, что картина о техасском рейнджере в маске станет одним из крупнейших проектов студии Disney. Начало съёмок было запланировано на октябрь 2011 года, однако сейчас все работы отложены. Одна из причин - желание студии сократить свои расходы. Бюджет фильма, по слухам, составлял 250 млн долларов, и создатели уже заводили разговор о том, чтобы уменьшить эту сумму хотя бы на 50 млн долларов, сообщает weburg.net.

Одинокий рейнджер является популярным американским киногероем. Первое появление рейнджера датировано 1933 годом, когда вышла в эфир радиопостановка о приключениях этого героя на Диком Западе.

Добавлено (17 Август 2011, 18:21)
---------------------------------------------
ААА...!!! Девчонки, я обалдела! shock shock shock Еще одна песня, посвещенная нашему Джонни вышла! happy happy happy Такая классная!!! give_heart Исполняет канадская исполнительница Carol Medina. Называется “Johnny D”.



Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 19:26 | Сообщение # 846 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Akira71)
Студия Disney решила приостановить работу по созданию картины "Одинокий рейнджер".

Да, тоже вчера прочитала об этом, очень жаль...
Quote (Akira71)
Еще одна песня, посвещенная нашему Джонни вышла!

Мне так нравится, когда звёздам подбные песни посвящают! happy
Нельсон Дата: Среда, 17-08-2011, 20:14 | Сообщение # 847 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Akira71)
Называется “Johnny D”.

Так мило! give_heart
Прям таки АХ! Интересно Джонни слышал? crazy
Ulitko Дата: Четверг, 18-08-2011, 22:08 | Сообщение # 848 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Актер Джонни Депп со страхом ждет выхода мемуаров Кейт Мосс
15.08.11


Воспоминания знаменитой модели Кейт Мосс будут включать рассказы о бесчисленных вечеринках и кутежах. Кроме того, Кейт собирается подробно рассказать о своем шумном и непродолжительном романе с Джонни Деппом.

Мосс уже заявила, что писала мемуары исключительно правдиво. А значит, в них войдут описания того, как Джонни в свое время увлекался наркотиками и алкоголем.
Длительное время за Деппом сохранялся образ «плохого парня», который не позволял ему получать многие перспективные роли. Только близкая дружба Деппа с режиссером Тимом Бертоном и их многолетнее сотрудничество не позволило актеру выпасть из обоймы суперзвезд.

А потом ему удалось поменять имидж, став примерным гражданским мужем француженки Ванессы Паради и отцом ее детей. Так что появление мемуаров Кейт и воскрешение старых грехов Деппу сейчас не очень-то нужно.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1046729/
Нельсон Дата: Пятница, 19-08-2011, 01:58 | Сообщение # 849 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Актер Джонни Депп со страхом ждет выхода мемуаров Кейт Мосс

Ололо! crazy Пикантные подробности? )
Не думаю, что Кейт прям всё детально распишет. crazy а хотелось ба (шутка)
Akira71 Дата: Понедельник, 22-08-2011, 03:11 | Сообщение # 850 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Актер Джонни Депп со страхом ждет выхода мемуаров Кейт Мосс. Появление мемуаров Кейт и воскрешение старых грехов Деппу сейчас не очень-то нужно.
Ну, мне кажется, пря всякие эти грешки уже все знают... crazy Сколько про них только и не писали. А то, что Кейт отомстить хочет, это точно... crazy
Quote (Ulitko)
А потом ему удалось поменять имидж, став примерным гражданским мужем француженки Ванессы Паради и отцом ее детей.
Думаю у Джонни и в голове не было менять какой-то имидж. Просто с годами мы все становимся более разумными... :) А по молодости чего только не творим... crazy
Elen@V Дата: Понедельник, 22-08-2011, 03:29 | Сообщение # 851 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Ulitko)
Актер Джонни Депп со страхом ждет выхода мемуаров Кейт Мосс

Упс!... вот это будит сенсация!..... crazy
Quote (Ulitko)
как Джонни в свое время увлекался наркотиками и алкоголем.

Об этом можно только догадываться... Хотя всем и так известно... что он ими увлекался... По моему этого достаточно. pardon
Quote (Ulitko)
став примерным гражданским мужем француженки Ванессы Паради и отцом ее детей. Так что появление мемуаров Кейт и воскрешение старых грехов Деппу сейчас не очень-то нужно.

Какая разница, что у него там было в прошлом... Мне кажется даже Ванесы это не должно касаться... Ну по крйней мере, пусть не придает этому особого значения... crazy Ее так сказать, в его прошлой жизни не было... Главное, какой он сейчас, в настоящем времени... вместе с ней....
Quote (Akira71)
А по молодости чего только не творим...

Вот это точно. Молодость есть молодость. :)

А вообще... жестоко все таки... со стороны Мосс... crazy
Нельсон Дата: Понедельник, 22-08-2011, 15:30 | Сообщение # 852 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Elen@V)
А вообще... жестоко все таки... со стороны Мосс...

Ну пока рано ещё давать оценку, жестоко или нет.
Ещё ничего не вышло и возможно это раздув прессы.
Так что, цеплят по осени считают, ой... ))) То есть, как выйдет книга, так и поговорим crazy
Elen@V Дата: Понедельник, 22-08-2011, 15:33 | Сообщение # 853 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Нельсон)
Ещё ничего не вышло и возможно это раздув прессы.

Дыма без огня не бывает... crazy )
Нельсон Дата: Понедельник, 22-08-2011, 15:36 | Сообщение # 854 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Elen@V)
Дыма без огня не бывает... crazy )

Так вроде многие знают их громкие похождения crazy В отелях, в нУмерах ))) Они этого и не скрывали )))
Elen@V Дата: Понедельник, 22-08-2011, 15:42 | Сообщение # 855 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Нельсон, Тю, тогда зачем эта книга вообще... И чего бояться Джонни?... )) Ну разве если она там что то преувеличит и приукрасит. Все таки как никак личное... crazy ))

Добавлено (22 Август 2011, 15:42)
---------------------------------------------
Тоже мне, Америку она откроет.... crazy

Ulitko Дата: Понедельник, 22-08-2011, 23:10 | Сообщение # 856 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джонни и Ванесса: романтика на Лазурном берегу
22 августа 2011


Папарацци повезло наделать редких кадров Джонни Деппа и Ванессы Паради расслабленными и целующимися. Счастье фотографам привалило минувшей субботой 20 августа на Лазурном берегу, где пришвартовалась яхта Деппа “Ваджолироджа”. Депп был пойман в объективы на надувной лодке, Ванесса - за исполнением танца с носками, а затем парочку засняли за романтической страстью. Ну и, дочка Лили не подвела и вытащила на палубу гигантский плакат Джастина Бибера ))) Каждому - свое счастье ))






http://www.starslife.ru/2011....-beregu
Ulitko Дата: Понедельник, 22-08-2011, 23:11 | Сообщение # 857 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Elen@V)
А вообще... жестоко все таки... со стороны Мосс...

Помоему им с Ванессой ничего не помешает, вон, сколько любви на последних фотках! -D
Elen@V Дата: Вторник, 23-08-2011, 12:58 | Сообщение # 858 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Ulitko)
вон, сколько любви на последних фотках!

Аа, красота! crazy ))
Нельсон Дата: Вторник, 23-08-2011, 15:56 | Сообщение # 859 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Аааааааа! Какие классные! Прям радуюсь глядя на них!
Более 12ти лет вместе и такая страсть! Это правда любовь.
Большое спасибо за такие приятные новости и фотографии! give_heart
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 23:46 | Сообщение # 860 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джонни Депп станет продюсером
24.08.11


Актер Джонни Депп не смирился с решением студии Disney отказаться от съемок вестерна «Одинокий рейнджер».

Кинокомпания Disney испугалась незначительных сборов в прокате фильма «Ковбои и пришельцы», после чего решила снять с производства вестерн «Одинокий рейнджер», главную роль в котором должен был сыграть Джонни Депп. Самому актеру это решение не понравилось.

Джонни Депп был настолько разочарован, что решил сам выделить деньги на съемки картины. Сейчас актер изучает возможность самостоятельного финансирования проекта.
«Джонни относится к «Одинокому рейнджеру» со всей страстью, – рассказал один из участников съемочного процесса. – Главный персонаж ему очень близок и интересен. Он уже провел немалую подготовку к роли, изучил разные источники. И ему не хочется, чтобы все это пропало без толку. Теперь Депп думает о возможности финансировать этот фильм самостоятельно, без помощи Disney».
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1049379/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Поиск: