• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Beyonce Gisselle Knowles ("Она родилась на свет, чтобы сверкать."© Roberto Cavalli.)
Beyonce Gisselle Knowles
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 19:01 | Сообщение # 41 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Альбом Бейонсе “4″ получил статус платинового
3.08.2011


Бейонсе сможет повесить еще один платиновый сертификат на свою стену: всего через месяц после релиза, пластинка “4″ перебралась за рубеж в один миллион копий в США.

Певица поспешила поделиться радостной новостью со своим фанатами, написав на официальном сайте: «4 получил платиновый сертификат от RIAA. Спасибо всем моим поклонникам за то, что купили альбом. Мы надеемся, что вы наслаждаетесь новостью так же, как мы».

Работа должна быть знакома по песням “Run the World (Girls)” и “Best Thing I Never Had”, которые, правда, практически не пользовались популярностью на радиостанциях. Сама же пластинка продалась в США тиражом 310 копий в первую же неделю, став четвертым диском Бейонсе, который побывал на первом месте в чарте “Billboard 200″.

О своих достижениях певица говорит следующее: «Первые места – это великолепно, но видеть положительные комментарии от Rolling Stones, New York Times и других уважаемых изданий, еще более приятно. Я начинаю гордиться проделанной работой еще сильнее».
http://www.apelzin.ru/news/beyonce-4-platinum.html
Ulitko Дата: Понедельник, 08-08-2011, 20:16 | Сообщение # 42 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бейонсе зазвучала в космосе
08.08.11


Певица Бейонсе, завоевавшая своими песнями весь мир, теперь добралась и до космоса.

Новый хит Бейонсе Run the World вошел в утреннее послание, отправленное Бейонсе экипажу космического корабля «Атлантис». Бейонсе записала личное приветствие экипажу, особо отметив единственную находящуюся там женщину-астронавта Сэнди Магнус.

Легендарный «Атлантис» совершает последний полет. Затем США вообще приостановит развитие космической программы, так что пилотируемые полеты на какое-то время останутся прерогативой России.

Отметим, что Бейонсе стала не первой знаменитостью, которая порадовала астронавтов с утра пораньше своим посланием. К экипажу последнего шаттла обращались сэр Элтон Джон и сэр Пол Маккартни.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1035231/
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 20:56 | Сообщение # 43 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Билеты на концерт Бейонсе распродались за 22 секунды
11.08.2011


Бейонсе совсем недавно объявила, что даст 4 концерта в Нью-Йорке – городе, где она сейчас живет. Не успели билеты появиться в продаже, как они моментально закончились.

Шоу должны состояться в августе на исторической площадке Roseland Ballroom, на которой отмечала свой День рождения Хиллари Клинтон. Само помещение вмещает около 3 тысяч людей.

Билеты на первый концерт, который состоится 14 августа, были полностью раскуплены за 22 секунды. Другие даты (16, 18, 19 августа) поступали ежечасно и тоже быстро находили своих владельцев.

Бейонсе собирается представить публике свой последний альбом 4, который дебютировал на первых местах в США и Великобритании.
http://www.apelzin.ru/news/beyonce-new-york-22-seconds.html
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 01:31 | Сообщение # 44 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Beyonce Performing at MJ Tribute Concert ... Via Satellite
Бейонсе Выступит на Концерте Памяти MJ ... Через Спутник

22.08.11


Бейонсе присоединилась к растущему списку знаменитостей, которые выступят на Концерте Памяти MJ в Уэльсе - но в отличие от остальной части состава... она только будет лишь слабым отблеском себя самой.
Промоутеры "Michael Forever Tribute" разместили объявление на своей странице Facebook - Бейонсе исполнит одну из ее любимых песен Jackson 5... через спутник.
К сожалению, Бейонсе не может выступить вживую из за напряженного графика - но это - почти то же самое, правда? Не так ли?
http://www.tmz.com/2011....ckson-5
Ulitko Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 00:58 | Сообщение # 45 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бейонсе представила малобюджетный клип на песню “1+1″
26.08.2011


После эпического видео “Who Run The World (Girls)”, Бейонсе решила сделать простой клип на свою эмоциональную балладу “1+1″.

Впервые песня была представлена в качестве промо-сингла к альбому “4″ в мае – после выступления на телевизионном шоу “American Idol”. Над треком потрудился звездный состав во главе именитого продюсера The-Dream.

В новом клипе вы не увидите хореографии или дорогих спецэффектов – в центре внимания Бейонсе. Певица предстает перед зрителями в блесках и световом луче, который меняет свое расположение на протяжении всего видео. Разбавляет кадр вставки с водой и разные цветовые решения.

Режиссером ролика выступили Бейонсе, Лоран Брит и Эд Берк. В интернете сразу началу шутить на тему, зачем было снимать столь простое видео сразу трем людям. Певица в ближайшее время представит еще несколько клипов. Возможно, что каждая песня с последнего альбома “4″ будет экранизирована.



http://www.apelzin.ru/news/beyonce-new-1-1-video.html
Gia Дата: Понедельник, 29-08-2011, 14:40 | Сообщение # 46 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Бейонсе ждет ребенка



На состоявшейся в Лос-Анджелесе 28 августа церемонии вручения премий MTV Video Music Awards стало известно, что певица Бейонсе и ее супруг рэпер Jay-Z ожидают первого ребенка. Об этом сообщает Associated Press.

Певица не делала официальных заявлений, но всячески привлекала внимание к своему располневшему животу. Позируя перед фотографами, она объявила о том, что у нее "есть сюрприз". Затем исполнительница также предложила зрителям, собравшимся на церемонии, "почувствовать любовь, растущую внутри нее", добавляет The Guardian. Позже представитель певицы подтвердил информацию о том, что Бейонсе действительно беременна.

Романтические отношения между Jay-Z и Бейонсе сложились еще в начале 2000-х годов. Однако пара вступила в брак только в апреле 2008 года. Слухи о беременности Бейонсе уже появлялись некоторое время назад, но были официально опровергнуты представителями певицы.

В конце июня 2011 года Бейонсе выпустила новый студийный альбом "4". Пластинка сумела подняться до первых строк британского хит-парада и чарта Billboard 200. На церемонии вручения MTV VMA певица исполнила одну из композиций из альбома - "Love on Top". Кроме того, клип на песню Бейонсе "Run the World (Girls)" (финальный трек с диска "4") удостоился премии в номинации "Лучшая хореография".

http://www.lenta.ru/news/2011/08/29/jayonce/
MJ_Rina Дата: Понедельник, 29-08-2011, 14:48 | Сообщение # 47 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Gia)
Бейонсе ждет ребенка


Оооой как же это здорово! Поздравляю Бейонсе! give_heart Я очень за неё рада!!! Пусть у неё с мужем всё будет хорошо и родится здоровый и счастливый малыш!!!


Сообщение отредактировал MJ_Rina - Понедельник, 29-08-2011, 14:51
Ulitko Дата: Понедельник, 29-08-2011, 18:13 | Сообщение # 48 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Gia)
Бейонсе ждет ребенка

Ох, какая новость хорошая! Рада за неё! give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 30-08-2011, 21:54 | Сообщение # 49 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Pregnant Beyonce
My Fetus and I WILL Honor MJ
Беременная Beyonce - мой плод и я будем чтить МД

30.08.11


Beyonce не собирается такой мелочи, как беременность помешать концерту в честь МД 8 октября...ТМЗ стало известно...мама все еще планирует спеть песню и станцевать в шоу для поп Короля. Представитель концерта подтвердил - Beyonce все еще собирается выступать через спутник, говоря, что "беременность не повлияет на ее исполнение". По слухам у Beyonce почти 4 месяца - и если слухи подтвердятся, то у нее будет полных 5 месяцев, когда она исполнит свою любимую песню Джексон 5 для концерта.
перевод michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Четверг, 01-09-2011, 00:44 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новый аромат от Бейонс


Будущая мама и успешная певица выпустила очередной парфюм, который получил название "Pulse".

Флакончик "Pulse" содержит в себе нотки груши, бергамота, жасмина, пиона, орхидеи, ванили и мускуса. По словам певицы, "Pulse" призван передавать чувства, которые она испытывает каждый раз, когда выходит на сцену.

Напомним, что недавно сеть магазинов "The Fragrance Shop" составил рейтинг самых популярных звездных парфюмов, первое место в котором занял предыдущий аромат Бейонс под названием "Heat".


http://www.cosmo.com.ua/noviy-aromat-ot-beyons-video/
KaSandra Дата: Четверг, 01-09-2011, 00:57 | Сообщение # 51 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Ulitko)
то у нее будет полных 5 месяцев, когда она исполнит свою любимую песню Джексон 5 для концерта.

Слов нет... Она такая умница. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 02-09-2011, 23:47 | Сообщение # 52 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Продажи альбома Бейонсе подскочили из-за беременности
2.09.2011


Тираж пластинки “4″ резко подскочил после того, как Бейонсе объявила о своей беременности.

Напомним, что певица сообщила радостную новость во время церемонии MTV Video Music Awards в прошедшие выходные, продемонстрировав заметно округлившийся живот в конце своего выступления.



После столь значимого анонса, продажи пластинки “4″ взлетели аж на 40%. Сообщается, что к концу отчетного периода, тираж за неделю составит от 30 до 40 тысяч экземпляров, что позволит диску вновь войти в десятку самых продаваемых альбомов недели в США.

Повезло не только альбому – песня “Love On Top”, которую будущая мама исполняла на VMA, должна дебютировать в списке Billboard Hot 100, а также в рейтинге цифровых композиций.


http://www.apelzin.ru/news/beyonce-4-sales-up.html
Ulitko Дата: Пятница, 09-09-2011, 18:09 | Сообщение # 53 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Беременная Бейонсе отдохнула в Хорватии
09.09.11


Поп-исполнительница в ожидании первенца отправилась на пляжи Хорватии, где папарацци впервые удалось сделать снимки округлившегося живота певицы. В конце августа на премии VMA популярная певица Бейонсе сообщила миру о своем положении, молча распахнув пиджак. Публика пришла в восторг и искренне поздравила будущих родителей с первенцем.
Вскоре Бейонсе отпраздновала свое 30-летие в Венеции, после чего отправилась отдыхать в Хорватию, где из-за высокой воздуха температуры певица нарядилась в откровенный летний костюм.

Молодые супруги направлялись к своей яхте на море, когда их заметили папарацци и сделали несколько уникальных снимков беременной дивы.

Теперь ни у кого не осталось сомнений в том, что красавица Бейонсе вот-вот станет мамой.


http://www.versii.com/news/239413/
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 09:50 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бейонсе выпустит синглом «беременную» песню “Love on Top”
14.09.2011


После успеха композиции в чартах, певица решила выпустить синглом песню “Love on Top” – ту, на выступлении которой она продемонстрировала округлившийся живот.

Еще без официального релиза, композиция “Love on Top” добралась до 20-го места в авторитетном чарте Billboard Hot 100. Откуда же такой успех? Выступление на MTV VMA, которое вызвало множество публикаций в СМИ из-за беременности певицы. Плюс именно в этот момент она практически официально подтвердила свой новый социальный статус.

Музыкальные критики считают, что влияние на звучание песни оказали такие звезды как Майкл Джексон, Уитни Хьюстон и Стиви Уандер. Пока неизвестно, какой же клип снимут (или даже сняли) на композицию. Вся дополнительная информация будет доступна в ближайшее время.
http://www.apelzin.ru/news/beyonce-love-on-top-single.html
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 10:30 | Сообщение # 55 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бейонсе воспользовалась накладным животом
13.09.11

Бейонсе обманула поклонников.

Оказывается, недавно объявившая на весь мир о своей беременности Бейонсе немного соврала своим фанатам. Поп-звезда надела на последнюю церемонию MTV Video Music Awards накладной живот, чтобы подчеркнуть свое интересное положение. Дело в том, что сейчас певица находится не на втором триместре, а всего лишь на девятой неделе беременности.

Бейонсе посчитала, что оформившийся животик произведет на публику куда более громкий эффект, чем просто сообщение о долгожданном наследнике.

Надо признать, эта новость действительно произвела эффект на поклонников. Она стала самой популярной и обсуждаемой в Интернете, обогнав многие политико-экономические сообщения.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1057223/
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 22:49 | Сообщение # 56 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Беременная Бейонс вышла на подиум
19.09.2011


Певица не только ходит на показы в качестве гостя, но и выходит на подиум как хозяйка модного шоу.

Бейонс и ее мама Тина Ноулз дебютировали на Лондонской неделе моды с весенне-летней коллекцией своего модного бренда House of Dereon, который они основали в 2004 году и назвали в честь бабушки звезды Агнез Дереон.

ак только модели покинули подиум, мать и ее звездная дочь вышли на поклон, держась за руки и сияя улыбками. Бейонс в сверкающем блестками костюме, на каблуках и с массивным золотым украшением выглядела потрясающе — с каждым днем беременности певица становится все краше и краше.




http://www.story.com.ua/starlif....um-4184
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 16:02 | Сообщение # 57 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бейонс презентовала новый аромат
22.09.2011


Вчера в Нью-Йорке в пентхаусе Dream Downtown состоялась презентация парфюма от Бейонс. Новый аромат получил название Pulse.

Певица не стесняется своего округлившегося животика, так что на вечеринку по случаю запуска нового парфюма надела ультракороткое платье – даже накинутый блейзер оказался длиннее. По цвету сверкающее платье совпадало с рекламируемым продуктом. А что касается длины – она позволила всем убедиться, что странные гастрономические пристрастия беременной Бейонс не отразились на ее прекрасной фигуре.

Певица, несмотря на беременность, не забывает и о бизнесе.






http://www.cosmo.com.ua/beyons-prezentovala-noviy-aromat/
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 12:22 | Сообщение # 58 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бейонсе представила отрывок нового клипа “Countdown”
04.10.2011


Бейонсе выпускает клип, снятый во время беременности.

Певица показала 38 секунд нового видео “Countdown”. Напомним, что команда решила выпустить третьим синглом с мульти-платинового альбома “4”.

Бейонсе всего за полминуты показывает нам множество эмоций. В другой сцене, исполнительница изображает часы, а также танцует не скрывая свой беременный живот. Что же будет в полной версии, если в отрывке уже намешали столько всего?

Режиссером видео “Countdown” стала Адриа Пэтти, которая работал над клипом Бейонсе “Sweet Dreams”. Сопродюсером и соавтором сингла певица выступила собственной персоной, ну а сэмплы взяли из культового хита 1991 год “Uhh Ahh” группы Boyz II Men.

Песня уже звучит в эфирах американских и британских станций. Будет ли композиция добавлена на российские радио пока непонятно. Напомним, что на прошлой неделе музыкальный телеканал VH1 признал другую песню Бейонсе “Crazy In Love” лучшей за прошедшее десятилетие.


http://www.apelzin.ru/news....z1q62Ld
Ulitko Дата: Пятница, 14-10-2011, 10:25 | Сообщение # 59 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эпопея с животиком беременной Бейонсе продолжается!
12 Октября, 2011


Бейонсе снова дала повод усомниться в том, что она беременна: в ходе выступления в австралийском телешоу она неудачно села, и ее округлый животик попросту сложился, словно был сделан из поролона! Представители певицы немедленно заявили, что она беременна, и все слухи, отрицающие этот факт – выдумки.

В августе, во время вручения наград MTV Awards, Бейонсе официально подтвердила сообщения о том, что беременна, и продемонстрировала всем животик, более чем заметный даже в очень свободном платье. Но уже спустя несколько недель по СМИ поползли тревожные слухи: певица появилась на открытии нью-йоркского магазина своего знакомого в облегающем платье, и ни следа (!) беременности обнаружить было невозможно.

Затем, в сентябре, она снялась в бикини для глянцевого журнала, вроде бы развеяв все подозрения в отношении прерванной беременности. Но вскоре в СМИ снова появились сообщения о том, что ее животик – накладной. А на днях, придя в студию австралийского ток-шоу Sunday Night, она неудачно села, и ее животик заметно сложился, словно был подушкой из поролона.
http://www.runyweb.com/article....it.html
Ulitko Дата: Воскресенье, 16-10-2011, 12:33 | Сообщение # 60 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Эпопея с животиком беременной Бейонсе продолжается!


Ребенка Бейонсе вынашивает суррогатная мать
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Beyonce Gisselle Knowles ("Она родилась на свет, чтобы сверкать."© Roberto Cavalli.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: