-->
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эпопея с животиком беременной Бейонсе продолжается!

12 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Беременная Бейонсе на одном из концертов в Австралии.

Беременная Бейонсе на одном из концертов в Австралии. Фото с сайта latimes.com

Бейонсе снова дала повод усомниться в том, что она беременна:  в ходе выступления в австралийском телешоу она неудачно села, и ее округлый животик попросту сложился, словно был сделан из поролона! Представители певицы немедленно заявили, что она беременна, и все слухи, отрицающие этот факт – выдумки.

В августе, во время вручения наград MTV Awards, Бейонсе официально подтвердила сообщения о том, что беременна, и продемонстрировала всем животик, более чем заметный даже в очень свободном платье. Но уже спустя несколько недель по СМИ поползли тревожные слухи: певица появилась на открытии нью-йоркского магазина своего знакомого в облегающем платье, и ни следа (!) беременности обнаружить было невозможно.

Затем, в сентябре, она снялась в бикини для глянцевого журнала, вроде бы развеяв все подозрения в отношении прерванной беременности. Но вскоре в СМИ снова появились сообщения о том, что ее животик – накладной. А на днях, придя в студию австралийского ток-шоу Sunday Night, она неудачно села, и ее животик заметно сложился, словно был подушкой из поролона.

придя в студию австралийского ток-шоу Sunday Night, она неудачно села, и ее животик заметно сложился, словно был подушкой из поролона.
                Фото с сайта holymoly.com

Представители певицы, в ответ на обвинения в том, что Бейонсе обманывает общественность и играет в какую-то странную игру, заявили, что все случившееся в телестудии – оптический обман, а слухи о накладном животе – глупая выдумка.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7749

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости