После эпического видео “Who Run The World (Girls)”, Бейонсе решила сделать простой клип на свою эмоциональную балладу “1+1”.

Впервые песня была представлена в качестве промо-сингла к альбому “4” в мае – после выступления на телевизионном шоу “American Idol”. Над треком потрудился звездный состав во главе именитого продюсера The-Dream.

В новом клипе вы не увидите хореографии или дорогих спецэффектов – в центре внимания Бейонсе. Певица предстает перед зрителями в блесках и световом луче, который меняет свое расположение на протяжении всего видео. Разбавляет кадр вставки с водой и разные цветовые решения.

Режиссером ролика выступили Бейонсе, Лоран Брит и Эд Берк. В интернете сразу началу шутить на тему, зачем было снимать столь простое видео сразу трем людям. Певица в ближайшее время представит еще несколько клипов. Возможно, что каждая песня с последнего альбома “4” будет экранизирована.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.