• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Beyonce Gisselle Knowles ("Она родилась на свет, чтобы сверкать."© Roberto Cavalli.)
Beyonce Gisselle Knowles
DirrtyVictoria Дата: Вторник, 04-05-2010, 20:15 | Сообщение # 1 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Полное имя: Beyonce Gisselle Knowles
Знак Зодиака: Дева
Родной город: Houston, TX
Мать: Tina Knowles
Отец: Matthew Knowles
Сестра: Solange Knowles
Ник-нэйм: B/Bee/Bey and JuJu
Рост: 173 см
Талия: 66
Грудь: 88
Бедра: 90
Размер ноги: 38
Специальность: Актриса, певица, модель, композитор, дизайнер
Национальность: american
Цвет волос: тёмно-коричневый
Цвет глаз: карий
Дата рождения: 4 сентября 1981 года
Образование: Средняя школа Визуальных и Сценических искусств в Хьюстоне (Техас)
Предпочтения в косметике: тушь и блеск для губ
Хобии: плавание
Любимая еда: пицца и KFC-style Pop Eye цыпленок
Любимая спортивная команда: Houston Comets
Любимые города: Хьюстон, Атланта
Любимая песня за все время: The Moments Of Love
Машина Бейонсе: Convertible Jag
Любимый мультипликатор: Jem
Любимое мороженое: ореховое
Раздражает в людях: когда они чмокают во время еды
Любимый фильм: "Sparkle"
Любимый рэппер: Wyclef Jean
Любимая книга: "Waiting to Exhale" ("Ожидание выдоха")
Домашние животные: брюссельский гриффон Манчи
Любимый цветок: белая роза
Любимые духи (женские): у нее аллергия на них, так что Бейонсе использует разные масла
Отношения: Jay-Z ( музыкант; дата рождения-4 декабря 1969)

Beyonce (полное имя Beyonce Giselle Knowles) родилась в Хьюстоне, штат Техас, 4 сентября 1981 года в семье Мэтью и Тины Ноулз. Родители сразу обратили внимание на голосистость и артистичность своей старшей дочери. Когда Beyonce исполнилось шесть лет, она выиграла вокальный конкурс в школе, в которой училась. Родители решили поддерживать свое чадо в стремлении стать известной певицей. С семилетнего возраста девочка участвовала в конкурсах юных талантов местного значения. Буквально за год она выиграла более 30 таких конкурсов.
После распада Destiny's Child участницы решили занятся сольной карьерой. Однако самый внушительный успех, как и прогнозировалось специалистами, ожидал Beyonce Ноулз. Для начала Beyonce попробовала свои силы на киношном поприще. Летом 2002 года на экраны вышел третий фильм об Остине Пауэрсе ("Austin Powers 3- The Goldmember") , где Beyonce сыграла одну из главных ролей - роль новой подружки Остина - Фокси Клеопатры. Многие критики посчитали эту работу довольно удачным дебютом певицы на новом поприще. Помимо участия в фильме в качестве актрисы Beyonce записала две песни для саундтрека фильма. Одна их них ("Work It") была выпущена отдельным синглом и пользовалась популярностью в США и некоторых странах Европы.
Однако это была только подготовка к настоящему триумфу. Всего за пару лет Ноулз завоевала стойкую репутацию одного из главных секс-символов современного шоу-бизнеса. Поэтому неудивительно, что певице поступало огромное количество предложений об участии в съемках рекламы. За короткое время Beyonce засветилась в рекламных роликах сразу двух гигантов: Pepsi и L'oreal.
В конце 2002 года на вершины чартов попал дуэт Jay-Z и Beyonce "Bonnie & Clyde 03". А вышедшая в середине 2003 года еще одна совместная работа с Jay-Z - песня "Crazy In Love" вознесла Beyonce на самую вершину. К слову, текст к этой композиции написала сама Beyonce, которая еще со времен "Destiny's Child" пробует себя в качестве автора песен. Молодая певица говорит, что "Crazy In Love" песня о том моменте в жизни, когда осознаешь, что влюбляешься, и выглядишь в глазах других сумасшедшей, но тебе в сущности неважно мнение других..
Сингл "Crazy In Love" штурмом взял вершины хитпарадов по всему миру. Последовавший за ним первый дебютный альбом Beyonce "Dangerously In Love" возглавил чарт альбомов Биллборда в первую же неделю продаж. Над диском работали такие популярные личности, как Мисси Эллиот, Jay-Z, Шон Пол, Марк Бэтсон, Лютер Вандросс и многие другие. Сама Beyonce вместе с отцом выступила в качестве сопродюсера альбома. Молодая певица отдала должное своему отцу, который с самого детства поддерживал ее в стремлении стать звездой - она записала песню под названием "Daddy", которую и посвятила своему родителю. В целом, Beyonce считает, что главной темой и главным настроением ее дебютного диска является триумф любви.
Победой Beyonce закончилась ежегодная церемония вручения MTV Video Music Awards, на которой певица получила 3 премии, будучи номинированной в пяти категориях. После церемонии певица заявила, что сценический поцелуй Бритни Спирс и Мадонны вызвал у нее отвращение. За такие слова Beyonce немедленно была обвинена в ... гомофобии. Певица с легкостью парировала эти обвинения.
"Ради промоушена можно, например, подбирать себе сколь угодно откровенные наряды. Это нормально. Но есть некая черта, которую лично я не переступила бы, - заявила Ноулз. - Мои слова не имеют ни малейшего отношения к настоящим геям и лесбиянкам. Я абсолютно одинаково отношусь к своим поклонникам: будь они гетеро или гомо - сексуалы."
Осенью на прилавках музыкальных магазинов появился второй сингл с альбома "Dangerously In Love" - дуэт Beyonce и очень модного сейчас Шона Пола "Baby Boy", которому суждено было стать еще более популярной песней, нежели "Crazy In Love". Певица вложила много труда в создание яркого видео. Клип "Baby Boy" потребовал долгих часов напряженной работы по его хореографической постановке. Однако все усилия были вознаграждены сторицей. Песня продолжительное время возглавляла американский чарт и занимала высокие места в хит-парадах по всему миру.
Вне всяких сомнений, Beyonce стала одной из самых популярных молодых певиц на современной поп сцене. В подтверждение коммерческого успеха пришло и признание критиков: певица получила сразу пять номинаций на премию «Грэмми», в том числе и на самую главную: «Запись года». Ранее, в ноябре 2003-го, она получила несколько премий на церемонии вручения MTV Europe Music Awards.
Не желая останавливаться на достигнутом, Beyonce стремится к новым горизонтам. В ее планы входит продолжение актерской карьеры. Сейчас Ноулз снимается в драме «The Fighting Temptations» вместе с обладателем премии Оскар Кубой Гудингом -младшим. В этом фильме Beyonce исполняет роль джазовой певицы.
В этом году Ноулз выпустила еще один соло-альбом. А после этого "Destiny's child" опять соберутся в студии для записи своего четвертого студийного альбома. Девушки хотят, чтобы их новый альбом получился более глубоким, ведь они повзрослели и сумели добиться многого как соло-исполнительницы. Публика ожидает от группы интересного продолжения, которое может раскрыть девушек с другой, ранее неизвестной стороны, поэтому на плечи "Destiny's child" возложена большая ответственность. Они должны оправдать ожидания публики.

цитаты:
«Меня очень огорчает тот факт, что часто красота человека отодвигает на второй план его талант. Ведь я – автор песен, продюсер, у меня сильный голос, я очень хорошо двигаюсь на сцене, но иногда все забывают об этом».

«Были те, кому не нравился мой первый альбом, будут и те, кому не понравится мой следующий альбом. Такова человеческая натура, всем не может понравится то, что я делаю».

«Сейчас мне очень легко танцевать на высоких каблуках. Это уже вошло у меня в привычку. Но вот куда сложнее танцевать и петь одновременно. Поэтому я должна держать форму и не работать на износ».

«Я очень трепетно отношусь к тому, как я выгляжу. У меня есть команда стилистов, с которыми я работаю с пятнадцати лет, поэтому каждый штрих, каждая деталь моего туалета тщательно продумана. Я перфекционистка, так что особое внимание своему имиджу я начала уделять еще до того, как я стала звездой».

«Да, я очень скромна. У меня большой капитал, и я хорошо инвестировала его, мне остается только благодарить Бога за то, что я сделала именно так. Теперь я могу быть свободной и заниматься любимым делом, которое позволяет чувствовать себя счастливой».

"Я не умею готовить ничего, кроме спагетти, вот как. Я говорю "нет" углеводам, предпочитаю натуральную белковую пищу, а также ем овощи. Пью много воды. Я пробовала алкоголь, но не пью".

"Для меня упражнения значат очень много, и я делаю их регулярно. Я делаю перед сном так много приседаний, как могу, и провожу по 45 минут в день на кардиотренажерах".

"Моя мама вдохновляет мной, поскольку она - сильная, талантливая и духовная женщина. Она верит, что мечты могут сбываться и что никогда нельзя сдаваться".

"Слишком много внимания было уделено моей попе и волосам - мои душа и талант, я думаю, тоже достойны славы".

«В детстве я была очень правильной девочкой. Читала книжки, помогала маме печь шоколадные торты и не гуляла с мальчиками лет до 16. Но ничего, теперь я своё наверстаю!!!».

«Есть такой тип людей, которые полнеют от одного вида других обедающих людей….. К сожалению, я отношусь именно к такому типу».

"Я никогда не была бунтарём – не выпивала, не убегала из дома. У меня даже парня нормального не было. А когда он появился, я узнала,что он давний друг семьи…».

«Джей Зи так крут: он может просто стоять на сцене без движения и довести публику до безумия. Что до меня? Мне приходиться трясти всем телом, выделываться, кружиться по полу…».

"Я точно знаю, чего хочу и чего не хочу в этой жизни, кто я есть и кем никогда не стану. Не так уж много людей моего возраста уже решили для себя эти вопросы."

"Я начинаю нервничать, когда понимаю, что я совсем не нервничаю. Если я нервничаю - я знаю, что выступление будет хорошим."

"Чем мне нравится МакДональдс, так это тем, что у них столько всего в меню! Очень люблю их салатики."

"Мы начинали, когда нам было по 9 лет. И вот мы - Голливудские Звезды. Мечты сбылись. Спасибо вам большое за поддержку."

"Я была готова к славе: меня предупреждали, что рано или поздно она нагрянет."

"Я предпочитаю принимать все, как есть, и думаю только о том, как пройти через это достойным образом."

"Я очень быстро повзрослела, но, с другой стороны, - рано научилась ответственности за тех, кто рядом со мной. Даже если они меня старше."

"Я уверена, что со мной всегда будут и моя семья, и мои друзья, которые не перестали бы меня любить, даже если бы я ничего в жизни не добилась."

"Мне нравится покупать продукты. Для меня это - как отправиться куда-нибудь в отпуск!"

"Я совешенно не комплексую по поводу своей фигуры, более того - я горжусь ей!"

«Эй, парень, где мой кутюр?!? Я сказала juicy Couture!»

"Рабочее название пластинки было "Independent Women"("Независимые женщины"). Представляю, как скривилось бы большинство мужчин, услышав это название-опять, мол, эти девчонки за свое. Пришлось выбрать менее "оскорбительное" для мужского уха название - "Survivor" ("Выжившая")"

Beyonce Knowles говорит об альбоме "The Writting's On The Wall": "Альбом поясняет о том, что случится между парнем и девушкой, если они будут хорошо относиться друг к другу. Это на самом деле поясняет о том,что будет дальше"

"Я очень отличаюсь от того образа, в котором я на сцене. Но я не думаю, что если ты получаешься сексуальной на фотографиях с выступлений, то ты не любишь Бога. Никто не знает, какая я на самом деле.Я люблю ходить босиком и я не люблю расчесывать свои волосы. Я всегда кажусь такой дивой на сцене - и это все замечают. Люди не понимают, что... Никто не знает мое отношение к Богу и я не должна доказывать это всем"

"Моя жизнь была мечтой."

Звезды о Бейонсе
Роберто Кавалли: Она родилась на свет, чтобы сверкать. Она - создание, спустившееся из райских садов.
Майк Майерс (коллега по фильму "Остин Пауэрс"): Она так умна, что забываешь о ее возрасте.
Джорджио Армани: Она очень органична на сцене. На ковровой дорожке Бейонсе превращается в олицетворение голливудского гламура.
Эмили Мортимер (коллега по фильму "Розовая Пантера"): Она источает уверенность и сексуальность.
Куба Гудинг Младший (коллега по фильму "Борьба с искушениями"): Красивая. Идеальная женщина. Интересно, она умеет готовить?
Канье Уэст: Никто не хочет смириться с фактом того, что Бейонсе хренова живая легенда, и она так же хороша, если не лучше, всех тех артистов которые были до нее… И даже она может быть лучше Тины Тернер.
Леона Льюис: Бейонсе замечательная. Такая милая и очень преданная работе. Она очень меня вдохновляет. Я тоже хочу последовать в кино за ней, если мне подвернетя удачная роль, или хотя бы эпизодическая партия.

в 2004 года получила 5 премий Грэмми за одну ночь, что является рекордом для дебюта певицы
стала главным триумфатором церемонии награждения Billboard Music Awards в 2003 году, получив 4 награды
первая чернокожая исполнительница и вторая женщина, удостоенная награды в номинации «Автор поп-песни года»,
она удостоилась громкого звания «Звезды международного масштаба»
сейчас на счету у Бейонсе 16 премий «Грэмми»,
группа Destiny's Child - одна из самых продаваемых женских групп в мире,
Бейонсе множество раз выступала на церемониях Оскар и Грэмми,
она пела для Барака Обамы и первой леди во время инаугурации американского президента в 2009 году
исполняла американский гимн, что является огромной честью,
выступала с такими легендами сцены как Тина Тернер, Боно, Джордж Майкл, Стиви Уандер
пела для Барбары Стрейзанд, Майкла Джексона, Тины Тернет,
является лицом марок L'oreal, Armani Diamonds и других,
дизайнер собстенной линии одежды совместно с мамой,
одна из лучших вокалисток современной сцены,
супруга одного из легендарных репперов - Jay-Z

Дикография Бейонсе :
Dangerously In Love
2003

1 Crazy In Love (feat. Jay Z)
2 Naughty Girl
3 Baby Boy (feat. Sean Paul)
4 Hip Hop Star (feat. Big Boi And Sleepy Brown)
5 Be With You
6 Me Myself And I
7 Yes
8 Signs (feat. Missy Elliot)
9 Speechless
10 Thats How You Like It (feat. Jay Z)
11 The Closer I Get To You (feat. Luther Vandross)
12 Dangerously In Love 2
13 Beyonce Interlude
14 Gift Form Virgo
15 Work It Out
16 Bonnie & Clyde'03
B'Day
2006

1. Deja Vu (Feat. Jay-Z)
2. Get Me Bodied
3. Suga Mama
4. Upgrade U (Feat. Jay-Z)
5. Ring The Alarm
6. Kitty Kat
7. Freekum Dress
8. Green Light
9. Irreplaceable
10. Resentment
11. Check On It (feat. Bun B & Slim Thug)
+Hidden Track
I Am... Sasha Fierce
2008

Disc: 1
1. If I Were A Boy
2. Halo
3. Disappear
4. Broken-Hearted Girl
5. Ave Maria
6. Satellites
Disc: 2
1. Single Ladies (Put A Ring On It)
2. Radio
3. Diva
4. Sweet Dreams
5. Video Phone

Добавлено (04.05.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Награды:
Grammy Awards
Best R&B Female Performance "Wishing on a star" (2004 - Beyonce)
Best R&B Performance By A Duo Or Group With Vocals: Beyonce & Stevie Wonder "So Amazing" (2004)
Best Female R&B Vocal Performance for "Dangerously In Love 2" (2004 - Beyonce)
Best R&B Performance by a Duo or Group with Vocal for her duet with Luther Vandross for "The Closer I Get To You" (2004 - Beyonce)
Best R&B Song for "Crazy In Love" with Jay-Z (2004 - Beyonce)
Best Contemporary R&B Album for "Dangerously In Love" (2004 - Beyonce)
Best Rap/Sung Collaboration for "Crazy In Love" with Jay-Z (2004 - Beyonce)
Best International Female Artist (2004 - Beyonce)
Pop Songwriter of the Year (2001 - Beyonce)
MTV Video Music Award

Best R'n'B video "Check On It (Pink Panther)" (2006 - Beyonce)
Best Female Video "Naughty Girl" (2004 - Beyonce)
Best Female Video "Crazy in Love" (2003 - Beyonce)
Best R&B Video "Crazy in Love" (2003 - Beyonce)
Best Choreography "Crazy in Love" (2003 - Beyonce)
MTV Europe Music Awards

Best R&B/Hip-Hop Singer (2006 - Beyonce)
Best New Actress (2003 - Beyonce)
Best Song of the Year "Crazy in Love" (2003 - Beyonce)
Capital Awards
London's Favorite International Solo Artist (Beyonce)
BET Awards

Best Female R&B Artist (2004 - Beyonce)
Best Collaboration "Crazy in Love" (2004 - Beyonce)
Radio Music Awards

Artist of the Year-Top 40 Radio (2004 - Beyonce)
People's Choice Award
Favorite Female Performer (2004 - Beyonce)
TRL Awards

Walk This Way Award (Best Entrance) (2005 - Beyonce)
TRL's First Lady Award (2004 - Beyonce)
Vibe Award
Coolest Collabo "Crazy in Love" (2003 - Beyonce)
Most stylish Artist (2003 - Beyonce)
Billboard Music Awards

Artist Achievement Award (2004 - Beyonce)
New Female Artist (2003 - Beyonce)
Hot 100 Female Artist (2003 - Beyonce)
Hot 100 Award for Most Weeks at No.1 (2003 - Beyonce)
New R&B Artist (2003 - Beyonce)
Top Pop Artist (2001)
Top Pop Artist-Duo/Group (2001)
Top Hot 100 Artist (2001)
Group/Duo of the Year (2001)
Top Hot 100 Artist-Duo/Group (2001)
Top Hot Top 40 Artist (2001)
Top Hot Dance Maxi-Single Sales Artist (2001)
Top Hot Dance Maxi-Single Sales "Independent Woman Pt.1" (2001)
Singles Artist of the Year (2001)
Top Pop Artist (2000)
Top Pop Artist-Duo/Group (2000)
Top Hot 100 Artist (2000)
Top Hot 100 Artist-Duo/Group (2000)
Top Hot Dance Maxi-Single Sales Artist (2000)
Top Hot Dance Maxi-Single Sales Artist-Duo/Group (2000)
NAACP Image Awards

Outstanding Duo or Group (2005)
Entertainer of the Year (2004 - Beyonce)
Outstanding Duo or Group (2001)
World Music Awards

World's Best-Selling Artist or Group (2002)
World's Best-Selling Pop Group (2002)
Nickelodeon Kids' Choice Awards

Favorite Singing Group (2002)
American Music Awards

Favorite Pop/Rock Album (2002)
Favorite Soul/R&B Band/Duo/Group (2002)
Favorite Soul/R&B Band/Duo/Group (2001)
Soul Train Music Awards

Вest Female R&B/Soul Album (Dangerously in Love) (2004 - Beyonce)
Best Female R&B/Soul Album (Dangerously in Love)(2004 - Beyonce)
The Sammy Davis, Jr. Award for "Entertainer of the Year" - Female (2004 - Beyonce)
Sammy Davis Jr. Award for 'Entertainer of the Year' (2001)
MOBO (Music Of Black Origin) Awards

Best song "Deja Vu" (2006)
Best video "Deja Vu" (2006)
Best international artist (2006)
Billboard-American Urban Radio Networks

Best R&B/Hip-Hop Singer (2006 - Beyonce)
Best R&B/Hip-Hop unveiling (2006 - Beyonce)

Добавлено (04.05.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Бойфренды:
Ланделл Лок (Lyndell Lock)
Говорят, именно он является первым бойфрендом Бейонсе. Они начали встречаться ещё со времён образования Destiny’s Child, и закончился их роман когда DC выпустили первый сингл. По слухам, Бейонсе в 15 лет забеременнела от него и сделала аборт, но достоверной эта информация не является. Даже если подумать, разве родители Би смогли бы такое допустить? Да и Бейонсе далеко не глупая девушка.
Сейчас Ланделлу 29 лет, он так и живёт в Хьюстоне и работает там шеф-поваром. Больше о нём ничего не известно.

Шон Кори Картер (Shawn Corey Carter)
[Jay-Z biography]
В 2002 году, когда вся эта история только начиналась, многие выражали скептицизм относительно приятельских отношений между новой поющей сенсацией и хип-хоп магнатом. Хотя они-то как раз пытались уверить нас, что crazy in love. Ответы на вопросы скептиков были даны 4 апреля 2008 года, когда в пентхаусе Jay-Z в нью-йоркском районе Tribeca состоялась закрытая церемония бракосочетания с участием всего-то 30 человек. Свадьба была полностью выдержана в духе отношений этой пары на протяжении последних шести лет: секретность, полная секретность.
Первое упоминание о Бейонсе уходит в 1998 год, когда в треке "Lobster and Scrimp" у Тимбаланда Jay-Z произносит название Destiny's Child ("You're stressin' me now,'/Said, 'No No No,' then, 'Yea yea yea' like she Destiny's Child"). Потом, в 1999 году, происодит личное знакомство Би и Джея. Тогда Jay-Z выступает в роли режиссера клипа Amil "I Got That", в котором участвует Бейонсе. Следующая приметная дата - 2001 год. В ремиксе на трек Missy Elliot "One Minute Man" Jay-Z делает прямой отсыл к композиции Destiny's Child "Independent Women" ("Get your 'Independent' ass out of here - question?"), а уже в июле этого же года, Destiny's Child появляются в клипе Jay-Z "Izzo (H.O.V.A)". Первый дует Бейонсе и Джея вышел в свет в 2002 году. Выходит "'03 Bonnie & Clyde", который входит в его альбом "The Blueprint 2: The Gift & the Curse". Считается, что именно с записи этой песни берут старт отношения Jay-Z и Бейонсе. В 2003 Jay-Z участвует в песне Бейонсе "Crazy in Love". Бейонсе рассказывает MTV о влиянии Jay-Z на запись альбома "Dangerously in Love" и особенно на трек "Crazy in Love", которому "чего-то не хватало" пока Jay-Z не прочитал там рэп. Одно из первых совместных выступлений на сцене MTV Music Awards. На этом шоу Beyoncé исполнила "Baby Boy" без участия Sean Paul. Тут же разошелся слух, что Jay-Z запретил Beyoncé выступать с другими мужчинами. Sean Paul сказал, что скандал был раздут искуственно, но все-таки признал, что планировал выступить на церемонии и расстроился, когда этого не случилось.
В 2005-2006 годах, в прессе фигурируют слухи о не деловых отношениях между Джеем и его подопечной Рианне.
В сентябре 2006 года, Бейонсе впервые на шоу The View признаёт наличие отношений с Jay-Z. Одной из самых значительных дат, становится ноябрь 2006 года. Мэтью Ноулз, которого долгое время считали противником брака его дочери и Jay-Z, в интервью сообщил, что уважает Jay-Z и считает его джентльменом и разумным мужчиной.
4 апреля 2008 года пара поженилась на закрытой церемонии.

Добавлено (04.05.2010, 20:15)
---------------------------------------------








Сообщение отредактировал DirrtyVictoria - Вторник, 04-05-2010, 19:50
KaSandra Дата: Вторник, 04-05-2010, 23:41 | Сообщение # 2 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Я очень её уважаю.Она действительно РАБОТАЕТ ,трудится,совершенствуется и как человек мне кажется она замечательная. Красотка!!! happy

Добавлено (04.05.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Безукоризненный внешний вид всегда и потрЯсный стиль!

Афродита Дата: Среда, 12-05-2010, 16:35 | Сообщение # 3 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва

Добавлено (12.05.2010, 16:35)
---------------------------------------------

DirrtyVictoria Дата: Среда, 12-05-2010, 16:45 | Сообщение # 4 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
3 фотка просто супер give_heart
Афродита Дата: Среда, 12-05-2010, 19:07 | Сообщение # 5 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва


Tanusha7 Дата: Среда, 12-05-2010, 19:35 | Сообщение # 6 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
47
Из:
Воображляндия :)
Очень она мне нравится - и голос очень приятный, и внешне красавица, и трудолюбивая. Уважаю ее. :)

Недавно смотрела церемонию награждения, где она с Майклом - просто сплошное умиление.))

Нельсон Дата: Среда, 12-05-2010, 22:01 | Сообщение # 7 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Мне она внешне нравится, приятно смотреть.
И голос сильный, молодец она.
У меня брат даже альбом её покупал, он и до сих пор есть
Вот этот Dangerously In Love
Фанаткой и поклонницей её не являюсь.
Нельсон Дата: Среда, 12-05-2010, 23:38 | Сообщение # 8 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Бейонсе на съемках рекламы C&A

Бейонсе снялась для рекламы одежды C&A. Ее создание держали в секрете с апреля. Эта реклама будет впервые показана в конце мая. А пока можно посмотреть на фотографии со съемок.

Источник

DirrtyVictoria Дата: Четверг, 13-05-2010, 13:40 | Сообщение # 9 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Уху!!Она парит в небе!!))))А точнее на зеленом фоне
Инфинити Дата: Четверг, 13-05-2010, 19:17 | Сообщение # 10 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
посмотреть и послушать приятно, голос сильный, видночто на сцене выкладывается.
Я отношусь к ней нейтрально.
Arishenkasa Дата: Четверг, 17-06-2010, 16:08 | Сообщение # 11 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
Бейонс для меня эталон красоты и голос у неё есть!
Kat Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 20:49 | Сообщение # 12 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
что я нашла:
(фоток таких ещё было, правда тока эта загрузилась)
Megie Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 21:47 | Сообщение # 13 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Она мне очень нравится))
И внешний вид, и голос, и трудолюбие)
а еще то, что она семейная и тихо-спокойно живет с Джей Зи) give_heart
Гульнара Дата: Понедельник, 02-08-2010, 09:16 | Сообщение # 14 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Ее трибьют Майклу "Halo" очень нравится, прям до слез...


Добавлено (02.08.2010, 09:16)
---------------------------------------------

Megie Дата: Понедельник, 02-08-2010, 10:22 | Сообщение # 15 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Гульнара, да это видео меня глубоко тронуло... ak
Гульнара Дата: Вторник, 03-08-2010, 07:52 | Сообщение # 16 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Би со своим кумиром give_heart 20 октября 2003 года, Лас-Вегас - Radio Music Awards



Сообщение отредактировал Гульнара - Вторник, 03-08-2010, 07:53
Нельсон Дата: Вторник, 03-08-2010, 11:59 | Сообщение # 17 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, Майкл то не растерялся crazy ))) Цаловаться лезит )))
Megie Дата: Вторник, 03-08-2010, 12:07 | Сообщение # 18 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Майк очень милый на этой церемонии)) give_heart give_heart give_heart
Гульнара Дата: Вторник, 03-08-2010, 12:54 | Сообщение # 19 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Майкл то не растерялся

Аще не растерялся:

Или это она не растерялась?! :D

Kat Дата: Вторник, 03-08-2010, 16:52 | Сообщение # 20 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Гдето читала, что Майкл одно время был безума от Бьёнсе, он говорил что ему нравятся такие женщины...
помойму бред, хотя...
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Beyonce Gisselle Knowles ("Она родилась на свет, чтобы сверкать."© Roberto Cavalli.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: