Бейонсе сможет повесить еще один платиновый сертификат на свою стену: всего через месяц после релиза, пластинка “4” перебралась за рубеж в один миллион копий в США.

Beyonce - 4

Певица поспешила поделиться радостной новостью со своим фанатами, написав на официальном сайте: «4 получил платиновый сертификат от RIAA. Спасибо всем моим поклонникам за то, что купили альбом. Мы надеемся, что вы наслаждаетесь новостью так же, как мы».

Работа должна быть знакома по песням “Run the World (Girls)” и “Best Thing I Never Had”, которые, правда, практически не пользовались популярностью на радиостанциях. Сама же пластинка продалась в США тиражом 310 копий в первую же неделю, став четвертым диском Бейонсе, который побывал на первом месте в чарте “Billboard 200”.

О своих достижениях певица говорит следующее: «Первые места – это великолепно, но видеть положительные комментарии от Rolling Stones, New York Times и других уважаемых изданий, еще более приятно. Я начинаю гордиться проделанной работой еще сильнее».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.