Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Lady GaGa / Леди ГаГа
Творчество Lady GaGa (Лэди ГаГа), Вам:
1. Нравится [ 39 ] [42.39%]
2. Не нравится [ 28 ] [30.43%]
3. Всёравно [ 25 ] [27.17%]
Всего ответов: 92
Инфинити Дата: Пятница, 30-03-2012, 18:10 | Сообщение # 401 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream


очень мне понравились эти работы))
Инфинити Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 18:40 | Сообщение # 402 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
« Некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые — за мечтами. Если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит ».
— Леди Гага
Kat Дата: Понедельник, 02-04-2012, 17:42 | Сообщение # 403 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Мои любимые цитаты Гаги:

"Даже если весь мир встанет к тебе спиной, у тебя всегда есть ты сам."


"Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы"

Новости

Белиберы спровоцировали "войну" с маленькими монстрами

Фанаты популярного молодого исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) в "Твиттере" в 26-ой День рождения именитой певицы Леди Гага развернули целую кампанию с целью сместить "Королеву Твиттера" с первого места по количеству подписчиков. В социальной сети стал популярным тренд "#OperationUnfollowGaga", немало белиберов (beliebers - именно так называют себя фанаты Джастина Бибера) поддержали призыв к тому, что отказаться от подписки на страницу Леди Гага, и тем самым помочь исполнителю песни "Boyfriend" получить статус "Короля Твиттера".

Маленькие монстры были возмущены подобными стремлениями белиберов и начали иронизировать по поводу того, как себя называют фанаты Бибера. Один из фанатов Гага написал: "Реально Белиберы? Это звучит жалко!". Однако, не все белиберы поддержали кампанию против Гага. "Я белибер и я не буду прекращать подписку на страницу Гага. Люди, которые затеяли это, не являются реальными белиберами, они просто больные люди", - написал один из поклонников юного певца. Другой фанат Бибера оставил такое сообщение: "На самом деле это жалкие ребята. И неудивительно, что у фанатов Бибера сложилась репутация тупых малолеток".

Таким образом, пока кампания против Гага оказался неудачной. Несмотря на то, что за последние три дня количество подписчиков на страницу Джастина Бибера увеличилось почти на 170 000, Гага по-прежнему остаётся лидером: за этот же период на страницу исполнительницы мировых хитов "Born This Way" и "The Edge Of Glory" подписалось более 185 000. На данный момент, страницу Гага читают почти 21 800 000 человек, страницу Бибера - 19 100 000.

Леди Гага хочет изменить мир?

Ни для кого не секрет, что основная публика, на которую направлена музыка Леди Гага – это, так называемая, категория «от 14 до 25». Это означает, что самую большую популярность и успех поп-музыка этой исполнительницы будет иметь именно у молодежи, у нового поколения слушателей, которые вырастают в полном комфорте технологий и невероятного разнообразия вкусов и предпочтений во всех сферах, включая медиа-индустрию. Так зачем же Гага сделала ставку именно на эту категорию слушателей? Ведь именно в ней шанс провала исполнителя примерно равен шансу успеха, что значит, риск довольно высок.

Возможно, ответ кроется именно в «маленьких монстриках». Судя по идеям, которые Гага активно продвигает через свою карьеру, мы вполне можем допустить, что Гага хочет иметь влияние и некоторый авторитет у молодежи, стать одним из примеров для подражания. Но хочет ли она ограничиться только этим? Мы с вами знаем, что за всю историю своего восхождения на звездный «олимп», Леди Гага не допустила ни одного бессмысленного поступка или провокации – за каждым её шагом стояла мощная идея вдохновленной женщины.

Если «копнуть глубже», если взглянуть на весь образ суперзвезды целиком, то напрашивается один логичный вывод – Леди Гага хочет изменить мир. Не больше, не меньше. Посудите сами: своей музыкой, деятельностью и идеями «Мама-монстр» напрямую влияет на своих поклонников, фактически вызывая у них неравнодушие ко всем проблемам, которые она сама затрагивает в многочисленных интервью и выступлениях. Проблемы дискриминации, проблемы жестокости, притеснения, непонимания и агрессии – именно для борьбы с этими явлениями не так давно был официально открыт фонд «Born This Way Foundation», действительно мощная организация, которая вскоре сможет иметь реальное влияние. И, вполне возможно, Гага знает, что самой активной силой в мире является именно молодежь, в числе которой есть и «маленькие монстры» - своеобразная «движущая сила». Тем более, именно молодежь вскоре будет иметь власть во всём мире – молодые люди станут президентами стран, звёздами мировой эстрады и т.д. Конечно, Леди Гага не претендует на роль «мессии», но она явно делает свой посильный вклад в развитие молодежи, а значит и в будущее нашего мира. Гага не зря всё время не устает повторять, что уже сейчас мир становится всё лучше и лучше, ведь толерантность и равенство, любовь и взаимоуважение постепенно процветают. Молодежь становится всё более активной и более сознательной, теперь именно молодые люди выбирают – в каком же направлении будет развиваться весь наш мир и все его сферы. И Гага пытается всеми силами направить своих «монстриков» к самому конструктивному выбору.

Что ж, рано или поздно наступает время выбирать, каким наш мир будет дальше. И только вам, маленькие монстрики, решать – принимать ли путь, предложенный Леди Гага или нет.

Революция «монстров»! Как одна женщина породила новую расу!

Невиданным феноменом разразилась по всему миру волна создания «маленьких монстров». Именно с этой субкультуры появилась мода называть своих фанатов определенным именем, которую переняли многие мировые звёзды. С чего же всё началось? Кто они – «маленькие монстры»?

Это не уменьшительное название каких-либо мелких отвратительных существ. Отнюдь, всё совсем наоборот. Подобного рода «имя» носит каждый из фанатов и поклонников творчества Леди Гага. Сама же поп-дива и придумала это название во время одного из концертов. Возможно, вы причисляете себя к этой бесчисленной армии фанатов Леди Гага. Возможно, вы настроены против этого своеобразного течения. Но вы не можете остаться равнодушным, имея перед глазами подобное проявления молодежной культуры.

Факт в том, что в данный момент «маленьким монстром» могут называть себя люди абсолютно равнодушные к творчеству или личности Леди Гага. Теперь подобного рода ярлык с гордостью носят люди, которые стремятся к свободе, равенству и пониманию во всём мире и посвящают этому свою жизнь. Всем нам не раз выпадал шанс убедится в том, что главная цель безумного и молниеносного восхождения Гага на пьедестал известности и славы совсем не заключается в том, чем ограничиваются многие мировые звёзды. Леди Гага столь же известна своими бескорыстными и благотворительными поступками и деяниями, сколь и любима во всём мире благодаря её ошеломительной музыке. В качестве примера можно привести американский закон «Не спрашивай, не говори» («Don’t ask, don’t tell»), который не один год запрещал гомосексуалистам в армии США открыто говорить о своей сексуальной ориентации. Именно Гага обратила внимание всего мира к этому дискриминирующему закону, который, впоследствии, и был устранён совместными усилиями «монстров» и неравнодушных людей. И это всего лишь один пример подобных дел, которым певица посвятила всю себя.

Но суть не в превозношении фигуры Леди Гага в наших глазах. Суть в том, что именно её деятельность подтолкнула миллионы людей, наконец, осознать себя, «проснутся» и стать по-настоящему свободными личностями. Именно эта феноменальная исполнительница хитов показала, что любовь и равенство в понимании всего мира – это совсем не то, это лишь показная бутафория.

«Маленькие монстры» и стали, как оказалось, этой новой генерацией свободных, гордых и поразительно смелых людей. Певица прекрасно осознает, что смогла дать толчок такому невероятному «океану» изменений. В свою очередь Леди Гага навсегда связала себя с этим явлением, нанеся себе на левое предплечье татуировку «Little Monsters», как бы давая нам знать, что она до конца жизни не отступится от своих идей о «раздвижении границ любви и понимания».

Так что, монстры, поднимем наши «лапки» вверх в знак солидарности и свободы, которые несёт в себе новая эра. Paws up!

Источники: http://citaty.info/man/ledi-gaga http://heygaga.ru/


Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 02-04-2012, 18:12
Ulitko Дата: Понедельник, 02-04-2012, 17:58 | Сообщение # 404 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Kat, не забывай пожалуйста вставлять ссылку на источник статьи, таковы правила!
Kat Дата: Среда, 04-04-2012, 17:33 | Сообщение # 405 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Инфинити, кстати, Гага так отреагировала, когда у неё спросили, есть ли у неё "бойфренд", она выкрутилась и так и не ответила :D
я про фотку где Гага на фотке со Сквидвардом crazyp
Kat Дата: Суббота, 07-04-2012, 12:42 | Сообщение # 406 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Песня "Ты и я"


Мне понравился комментарий в Ютубе, кто то написал : "Панда" crazyp
Ellianna Дата: Суббота, 07-04-2012, 13:13 | Сообщение # 407 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Kat)
Песня "Ты и я"

Вам не кажется, что начало песни (Где вступает пианино), очень похоже на мотив песни "Will You Be There"? Прислушайтесь...
Kat Дата: Суббота, 07-04-2012, 19:01 | Сообщение # 408 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Ellianna, да похоже очень pardon , но это интерпритация песни, на самом дела там без гитары, и в оригинале песня не похожа на Will You Be There, а жаль crazyp
Асюта Дата: Суббота, 07-04-2012, 19:13 | Сообщение # 409 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Ellianna)
Вам не кажется, что начало песни (Где вступает пианино), очень похоже на мотив песни "Will You Be There"?

Мне тоже кажется, что очень похоже! crazyp
Quote (Kat)
и в оригинале песня не похожа на Will You Be There, а жаль

да, жаль... sad
Кто слышал ее песню Speechless? Мне очень нравится! give_heart
Kat Дата: Суббота, 07-04-2012, 19:22 | Сообщение # 410 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Наверно для каверов отдельная тема -I

Очень красиво поют:
Ulitko Дата: Суббота, 07-04-2012, 20:50 | Сообщение # 411 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Kat)
Очень красиво поют:

Какие молодцы! Очень красиво исполнили! t_up3
Kat Дата: Воскресенье, 08-04-2012, 14:10 | Сообщение # 412 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Ulitko, да, так голоса разложенны, молодцы просто.. у них кстати очень много каверов -I

Speechless


И это тоже Леди Гага, только ранняя



Сколько таллантливых людей выкладывают свои видео в Ютубе, немного каверов на Гагу

Marry the night


The edge of glory


Piano cover the edge of glory (мне очень нравится)
Kat Дата: Среда, 11-04-2012, 10:14 | Сообщение # 413 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Новое сообщение от Леди Гага В Твиттере

Дата: 11 апреля 2012, 00:31

Леди Гага обновила микроблог: "Только что закончила несколько спортивных занятий подряд. Ем салат, мечтаю о чизбургере #PopSingersDontEat (#ПопПевицыНеЕдят)#IWasBornThisWay (#ЯРожденаТакой)".
(P.S. то что со знаком "#", это хэштеги)

Немного новостей:

"Idolator": "Ники Минаж одевает вещи из гардероба Леди Гага!"

Дата: 7 апреля 2012, 20:39 | Опубликовал: VipUA | По материалам: idolator.com

Популярный портал "Idolator" считает, что исполнительница хита "Starships" одевает вещи из гардероба Леди Гага. Вчера она появилась в новом образе, теперь Ники Минаж (Nicki Minaj) стала очень напоминать Маму Монстр. Типичные атрибуты эпатажной Гага, кожа и шипы, - вот новый стиль скандальной Минаж. Впрочем, Ники уже не первый раз подражает стилю эпатажной певицы. Возможно, это своего рода дань иконе стиля. "Idolator" иронизирует, что Гага, воспользовавшись временем "обета молчания" (суперзвезда решила на время прекратить контакты с прессой), устроила распродажу своего "сумасшедшего" гардероба, где Минаж и приобрела несколько вещей. Стоит отметить, что популярная рэперша уже успела выпустить несколько мировых хитов, а также записать две песни с Мадонной (Madonna) для её альбома "MDNA", который занял 1 место в большинстве стран мира. Кто знает, может быть, Гага запишет песню совместно с Минаж для четвёртого альбома, который обещает стать коммерчески более успешным, нежели авангардный "Born This Way". В полной новости Вы можете увидеть фото Ники и Гага и сравнить стиль двух певиц, а также поделиться мнением по поводу подражанию стиля и возможного дуэта.


3 апреля - Леди Гага разъезжает на машине в Беверли-Хиллз

Дата: 5 апреля 2012, 18:19 | Опубликовал: Dmi3yFefelov | По материалам: facebook.com/gagafan.net

Леди Гага была замечена в Беверли-Хиллз. Певица разъезжала на новом потрясающем спортивном автомобиле "Audi R8", который, согласно таблоидам, поп-королева купила себе на день рождения, который она отпраздновала на прошлой неделе. Стоимость автомобиля около 170 000 Евро. Данная модель является самой дорогой в модельном ряде "Audi".
Маленьким монстрикам так сильно понравилось новое авто Леди Гага, что они смогли вывести в мировые тренды социальной сети "Твиттер" фразу We Love Gaga's New Car (Нам нравится новое авто Гага). В это же время представители компании "Audi" в своём официальном микроблоге "Твиттер" написали следующее сообщение: "Да-да, нам тоже нравится новое авто Гага".


Леди Гага в голосовании "Красивая певица без макияжа"

Дата: 2 апреля 2012, 17:36 | Опубликовал: Aidamir | По материалам: popcrush.com

Сайт "PopCrush" снова создал опрос для своих пользователей. Теперь нам нужно выбрать самую красивую певицу без макияжа. Леди Гага также присутствует в голосовании. Чтобы отдать свой голос за Маму Монстра, пройдите по ссылке. Также в голосовании участвуют: Бейонсе (Beyonce), Рианна (Rihanna), Селена Гомес (Selena Gomez) и Деми Ловато (Demi Lovato).


Источник всех новостей и прочего - http://heygaga.ru/page/3/


Сообщение отредактировал Kat - Среда, 11-04-2012, 10:14
Kat Дата: Пятница, 13-04-2012, 10:54 | Сообщение # 414 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
50.224.928 просмотров!
Maria Aragon - Born This Way

Кстати, эта юная исполнительница хита Леди Гаги, получила уникальную возможность - спеть с кумиром
Vincent Дата: Воскресенье, 15-04-2012, 21:24 | Сообщение # 415 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Выношу на обсуждение отчаянную поклонницу Мамочки lol

http://www.justmj.ru/index/8-5066

Обратите внимание на подпись
Ulitko Дата: Воскресенье, 15-04-2012, 21:45 | Сообщение # 416 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vincent)
Обратите внимание на подпись

Вот это да! lol lol lol У людей вава в голове! :D
Ellianna Дата: Понедельник, 16-04-2012, 14:39 | Сообщение # 417 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Vincent)
отчаянную поклонницу Мамочк

А можно вопрос? А чего,к нам то? Есть отлычный сайт поклонников мисс дю ГаГа... ХэйГаГа.ру называется....! crazyp Мы конеш рады Всем, но... даже не знаю pardon

Добавлено (16 Апрель 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Пардон, сразу подпись не прочитала... у тётеньки, девушки ваще незнаю по возростной категории с мозгами не всё в порядке! crazyp Подпись наверно такая, потомучто завидно, что Майкл в музыке много чего добился! Нежели Мама монстр (Блин, только вдумайтесь в название, я б только страшненьких людей так называла...) нечего путного не пренесла (простите, если кого обидела!) И вообще зачем было регестрироваться здесь, как будто Гага узнает, чё вообще от этого поменяется? И если уж на то пошло, Леди гаГа уважала нашего Майкла и эта фанатка могла бы тоже его уважать (ну из серии её друзья, мои друзья) Полный бред! crazyp Только смейся и вспоминай! lol

Добавлено (16 Апрель 2012, 14:39)
---------------------------------------------
Чего?! Смотрю откуда она: из Петропавловска?!!! Блин, как бы не встретить её!!! Но я точно уверена это не моя лучшая подруга и не мой одноклассник (они поклонники ГаГи). Я им Майкла дала послушать, так им понравилось! Я вот с подругой на недели английского даже песню пела Earth Song! Мы любим и уважаем Майкла. Особенно я и Таня (так мой лучший подруг зовут) ждём возврощения Короля! give_heart give_heart give_heart

Kat Дата: Понедельник, 16-04-2012, 18:18 | Сообщение # 418 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Quote (Vincent)
Выношу на обсуждение отчаянную поклонницу Мамочки


да... я конечно не против Гаги, она много чего добилась, но так делать тоже нельзя
Vincent, а вот интересно, эта дама регестрировалась просто так, или писала что то на сайте?

В эту же тему:

Одна из самых скандальных личностей, Келли Озборн (Kelly Osbourne), не упустила шанса раскритиковать Леди Гага по поводу недавно прошедшей церемонии "Grammy 2012". Келли является модным критиком на передаче "E! 'S' Fashion Police". В одном выпуске этого шоу, посвященном церемонии, Озборн обвинила Леди Гага в неуважении певицы к своим фанатам. "Являясь частью музыкальной индустрии, вы обязаны пройти по красной ковровой дорожке, тем самым приветствуя своих фанатов, которые поддерживают вас и показываясь перед журналистами. И когда вы пришли на церемонию и не прошлись по ковровой дорожке - это неуважительно" - сказала Озборн. Маленькие монстры не заставили долго ждать и в ответ на свою критику Келли получила множество гневных сообщений в микроблоге "Твиттер" о том, что она была не права. Некоторые сообщения содержали угрозу, на что Озборн, пытаясь защититься ответила: "В людях полно ненависти друг к другу, и их попытки оскорбить другого разочаровывают меня! Я просто не понимаю, почему люди получают удовольствие от того, что пытаются выставить человека уродом, отправляя ему оскорбления! Я не могу читать эти сообщения, так как от некоторых мне больно! Я знаю, что у Леди Гага удивительные поклонники, но я поражена тому, насколько далеко они готовы зайти с угрозами! Я прошу прекратить унижать меня, так как я ничего плохого не сделала вам! Что вы получите, оскорбив меня, заставит ли это вас чувствовать себя лучше?". Также Келли Озборн защищалась, говоря о своей любви к Леди Гага, но монстры, видимо не поверили ей и все равно атаковали яростными сообщениями. Скандальная певица закончила словами о том, что она теперь худшего мнения о поклонниках Леди Гага.
http://ladygaga.ru/fan-clu....B5%D0%B 4%D0%B8+%D0%93%D0%B0%D0%B3%D0%B0.html?groupid=183
Я и не знала что фанаты Гаги могут быть такими жестокими pardon
Kat Дата: Суббота, 21-04-2012, 12:44 | Сообщение # 419 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский

Леди Гага появится в биографическом фильме Тони Беннетта

Дата: 21 апреля 2012, 00:21 | Опубликовал: marijan | По материалам: rdtgaga.com

Легендарный американский певец Тони Беннетт (Tony Bennett) подготовил для своих поклонников документальный фильм о себе, который получил название "The Zen of Bennett". В этом фильме Тони будет рассказывать о своих мыслях и о творческом процессе создания музыки. Певец сообщил в своём официальном микроблоге "Твиттер", что в картине будут представлены сцены с участием Леди Гага, Майкла Бубле (Michael Buble) и Эми Уайнхаус (Amy Winehouse).

20 апреля - Леди Гага в аэропорту Сеула
Дата: 20 апреля 2012, 19:42 | Опубликовал: CrimeanMiracle | По материалам: twitter.com

Маленькие монстрики из Кореи невероятно сильно ждали приезда Леди Гага. Они смогли вывести в мировые тренды социальной сети "Твиттер" сразу три хэштега: Welcome to Korea Gaga (Добро Пожаловать в Корею Гага), The Queen Of Pop Is In Korea (Королева Поп-Музыки в Корее) и The Monster Has Landed (Монстр Приземлился).


Режиссёр фильма "Люди В Чёрном III" подтвердил работу Леди Гага
Дата: 19 апреля 2012, 20:36 | Опубликовал: Dmi3yFefelov | По материалам: ladygaga.blog.cz

Некоторое время назад мы сообщали вам о том, что Леди Гага может принять участие в съёмках нового фильма "Люди в черном III" (Men In Black II). На этой неделе режиссёр фильма Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld) официально подтвердил ранее опубликованную информацию. В первых двух частях фильма мы сможем увидеть много знаменитостей, которые будут членами "совета надзора над иноземцами". По словам режиссёра, Леди Гага в этом фильме будет играть замаскированного чужеземца. А также вместе с поп-королевой в съёмках примет участие Джастин Бибер (Justin Bieber). "В новой работе примут участие несколько человек, в том числе Леди Гага и Тим Бёртон (Tim Burton). Они больше меня знают о пришельцах. А знаете кто ещё? Джастин Бибер! До сих пор мы имеем большой успех и люди проявили большой интерес и стали готовы", - сказал Барри. Премьера фильма состоится в мае.
http://heygaga.ru/


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 21-04-2012, 13:28
Kat Дата: Суббота, 21-04-2012, 12:45 | Сообщение # 420 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Мне кажется что на этом фото она очень красивая, может же когда хочет crazyp
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: