• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Lady GaGa / Леди ГаГа
Творчество Lady GaGa (Лэди ГаГа), Вам:
1.Нравится[ 39 ][42.39%]
2.Не нравится[ 28 ][30.43%]
3.Всёравно[ 25 ][27.17%]
Всего ответов: 92
Ellianna Дата: Понедельник, 09-07-2012, 10:16 | Сообщение # 441 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Kat)
Страницу Леди Гага в "Твиттер" читают 24 миллиона пользователей!

Уже 25 миллионно, я ей вчера письмо писала crazyp Она мне не ответила..понятное дело. Буду писать каждый день, главное не перебоощить...а то подумает, что я на неё покушаюсь crazyp


Сообщение отредактировал Ellianna - Понедельник, 09-07-2012, 10:17
Kat Дата: Четверг, 12-07-2012, 08:19 | Сообщение # 442 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Сайт "LittleMonsters.com" открыт для всех!


В начале этого года Леди Гага совместно с "Backplane" запустили бета-версию сайта для поклонников певицы "LittleMonsters.com". Сайт предназначен именно для Маленьких Монстров, которые могут обмениваться фотографиями, картинками, видеофайлами, личными сообщениями, а также общаться в специализированном чате с другими людьми, а также с самой Леди Гага! Сегодня было объявлено о том, что сайт распахнул свои двери для всех поклонников поп-королевы по всему миру! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к официальной странице нашего сайта здесь : http://littlemonsters.com/heygagaru
Ellianna Дата: Четверг, 12-07-2012, 08:25 | Сообщение # 443 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Kat)
поп-королевы

Как же я не люблю когда её так называют... crazyp
Кстати она в твиттере написала, что она Поп-жена... А Майкла тогда хто?? Поп-муж??? Или Поп-отец... Чё за бред? crazyp
Kat Дата: Воскресенье, 15-07-2012, 16:37 | Сообщение # 444 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Новые подробности о парфюме Леди Гага


Парфюм будет представлен в трёх объёмах. Версия в 100 миллилитров – которую Гага сама прозвала Шедевром (это будет напечатано и на пузырьке) – будет продаваться за 79 долларов, 50 миллилитров – за 55 долларов, и, наконец, 30 миллилитров будут стоить 42 доллара. Шариковая версия парфюма (10 миллилитров) будет стоить 19 долларов.

Шедевр – это «чистое видение» Гага её марки духов, дополненное тяжёлой, из прозрачного стекла, яйцеобразной бутылочкой и увесистым колпачком в виде золотой лапки, несколько магазинов будут продавать эту версию эксклюзивно, сказал Морморис. Меньшие объёмы будут финансово доступны всем фанатам Гага. Над дизайном бутылочки Гага работала с Ником Найтом (Nick Knight). «Дизайн бутылочки прост и элегантен, обладает престижной наружностью и такое же создаёт ощущение, но у неё есть и агрессивные символы, как и у Леди Гага. Это не однодневный, пытающийся шокировать вас парфюм, а вечное, вневременное классическое послание, потому что Гага видит это как часть её художественного наследия».

Коллекция включает в себя ещё три предмета. Чёрное мыло (15 долларов), которое выйдет в августе в лимитированном издании, а также чёрный гель для душа (25 долларов за 200 миллилитров) и чёрный лосьон для тела (30 долларов за 200 миллилитров), которые появятся на прилавках в ноябре.

Рекламная кампания будет проходить в сентябре в различных журналах, включая «Vogue», «Harper’s Bazaar» и «Elle», фотоссесия была проведена Стивеном Кляйном (Steven Klein), она включает в себя целые развороты и единичные страницы. Телевидение тоже в планах, и Кляйн работает с Гага над созданием трёхминутного фильма, рекламирующего аромат, который появится в Интернете в Америке. Гага планирует личные появления для рекламирования парфюма, точные сроки пока находятся на стадии планировки. Гага появится на вечеринке в Музее Гуггенхайма в Нью-Йорке 13 сентября, чтобы представить аромат СМИ. Семерари, не вдаваясь в подробности, сказал: «Там будет театр... она не из тех, кто просто показывается говорит «привет».

Хотя Гага и представители отказываются комментировать предполагаемые размеры продаж, по оценкам отраслевых источников, парфюм достигнет объёма продаж в 100 миллионов долларов в первый год продаж. Также предполагается, что Гага гарантированно получит около 15 миллионов за контакт в три или пять лет.

Остальное на ...http://heygaga.ru/news/30789-novye-podrobnosti-o-parfyume-ledi-gaga.html
Galoshka Дата: Воскресенье, 15-07-2012, 18:00 | Сообщение # 445 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Врачи нашли у Леди GaGa волчанку





В начале июня 2010 известная певица Леди Гага призналась в интервью Ларри Кингу, что у нее
диагностировали волчанку.
Пока это не совсем волчанка. Врачи называют это пограничным состоянием: то есть если я не буду
следить за здоровьем и проходить плановые обследования, то болезнь начнет прогрессировать
Источник
Прикрепления: 9863930.jpg (15.3 Kb)
Маруся Дата: Воскресенье, 15-07-2012, 19:33 | Сообщение # 446 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Quote (Galoshka)
Врачи нашли у Леди GaGa волчанку

Огоо.. Как-то читала, что и у Майкла диагностировали волчанку, не знаю, правда или нет. Это очень тяжелое и хроническое заболевание, но не смертельное, надеюсь она поправится hi_all
Kat Дата: Вторник, 24-07-2012, 21:09 | Сообщение # 447 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Мадонна считает, что помогла Леди Гага написать хит "Born This Way"

Поп-исполнительница Мадонна (Madonna) в интервью для телешоу "Fantastico" на телеканале "Rede Globo" на вопрос ведущего Зека Камарго (Zeca Camargo) относительно исполнения песен "Born This Way", "Express Yourself" и "She's Not Me" на концертах мирового турне "MDNA" ответила: "Мне очень нравится песня "Born This Way" и я рада, что помогла Гаге написать её!" В отношении того, является ли исполнение этих песен шуткой или данью уважения Леди Гага, Мэдж ответила, что в некоторой мере имеет место и то, и другое. К сожалению, на данный момент заблокированы видео на "YouTube" с отрывками из интервью госпожи Луизы Чикконе (Louise Ciccone).
Источник
Annie_MJ Дата: Суббота, 28-07-2012, 12:03 | Сообщение # 448 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
34
Из:
Москва
Вот Гага - это единственный мой кумир, кроме Майкла. Обожаю её стиль, её смелость, её наряды, песни, шоу.
Королева Поп-музыки же, что вы хотите ;)
Kat Дата: Четверг, 02-08-2012, 11:37 | Сообщение # 449 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Леди Гага не получила ни одной номинации на премии "MTV VMA 2012"

По материалам: mtv.com

Сегодня стали известны номинанты на ежегодную премию "MTV Video Music Awards 2012", которая в этом году пройдет 6 сентября без Леди Гага! К сожалению, певица не получила ни одной номинации, что не является удивительным фактом. Ведь в данный момент Леди Гага занята другими арт-проектами и мировым турне "The Born This Way Ball". Нам не стоит отчаиваться! Ведь в 2013 году Леди Гага выпустит новый альбом и возвратиться в чарты мира, а также в номинации музыкальных премий!
Gia Дата: Воскресенье, 05-08-2012, 15:07 | Сообщение # 450 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Шер: «Дуэт с Леди Гагой вышел удивительным»

Американская певица Шер рассказала, что она очень гордится совместной песней с Леди Гагой. Легендарная поп-дива призналась, что дуэтная композиция “The Greatest Thing” является её главным фаворитом из собственного нового альбома.

В своем микроблоге “Твиттер” Шер поделилась своими впечатлениями от прослушивания совместного трека с Леди Гагой, а также мнением об эпатажной артистке. «Я думаю, что все песни очень хороши, но совместная песня с Гагой “The Greatest Things” просто великолепна. Её вокал невероятный», – признается артистка.

Кроме того, Шер сообщила, что первый сингл с нового альбома следует ожидать в октябре, а вторым выходом в поддержку предстоящей пластинки станет совместная песня с Леди Гагой, которая будет готова к выпуску в качестве второго релиза ближе к Рождеству.

Напомним, недавно Шер призналась, что певица Пинк написала две песни для её нового альбома. Также артистка сказала, что руководство лэйбла очень довольно будущей студийной записью и желает выпустить лонгплей до конца 2012 года.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/cher-gaga.html#ixzz22fX54xpk
Kat Дата: Пятница, 10-08-2012, 18:30 | Сообщение # 451 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Поклонники и ненавистники трепещите, прямо сейчас в эфире телеканала "Муз-ТВ" было объявлено, что концерт Леди Гага в рамках мирового турне "The Born This Way Ball" в Москве состоится 12 декабря этого года (12/12/12) в "Олимпийском"!




Lady Gaga в новом VOUGE
Galoshka Дата: Среда, 15-08-2012, 11:11 | Сообщение # 452 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Леди Гага концертом в Софии начала свое европейское турне

СОФИЯ, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Броварник/. Американская певица Леди Гага во вторник вечером представила в болгарской столице красочное шоу, открыв таким образом европейскую часть своего тура The born this way ball. В ходе этих мировых гастролей ранее она уже дала 16 концертов в Азии и 17 - в Океании.
Увидеть воочию 26-летнюю исполнительницу из США в Софии пришли более 17 тыс зрителей. Гага выступала в концертном зале арены "Армеец" на сцене размером 26 на 20 метров среди декораций в виде средневекового замка высотой с 5-этажный дом. Певица появилась перед зрителями на импровизированном коне, роль которого исполняла ее балетная труппа.
Поп-дива спела песни со своего последнего студийного альбома Born this way /2011/, а также известные хиты Bad Romance, Alejandro и Poker Face. При этом некоторые композиции Гага исполнила сидя на мотоцикле, на котором был установлен синтезатор.
Образы, в которых исполнительница появлялась на сцене, также отличались своей оригинальностью. Так, поклонники увидели ее и в классических вечерних платьях, и в футуристических костюмах, особое внимание уделяя довольно откровенным нарядам певицы.
Гага, никогда ранее не бывавшая в Болгарии, с интересом пообщалась с местной публикой. "Я - не инопланетянин, я - не человек, я - это вы", - сказала она, обращаясь к местным поклонникам. "У нас общие мечты, надежды и будущее. Вы - это все, что мне нужно", - добавила певица.
После двухчасового концерта Гага попрощалась со зрителями, которые еще долго не отпускали ее со сцены, устроив овацию. В итоге на бис были исполнены песни The Edge of Glory и Marry The Night.
Всего в ходе мирового тура в 2012-2013 годах Гага намерена дать более 110 концертов. Из них подтвержденные даты имеют около 70 выступлений, переговоры с организаторами остальных продолжаются. Так, до сих пор официально не определена судьба московского концерта исполнительницы, который по предварительной информации должен состояться в декабре этого года.
Источник
Gia Дата: Понедельник, 20-08-2012, 20:09 | Сообщение # 453 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Леди Гага про обвинения “PETA”: «Уважайте мое мнение»



Американская певица Леди Гага ответила на обвинения организации “Peta”, которая на днях «наехала» на звезду по поводу её меховой одежды. Исполнительница попросила защитников животных уважительно относиться на её видение моды и стиля.

Напомним, несколько дней назад вице-президент организации “PETA”, которая борется за права животных, Дэн Мэтьюс, заявил, что был шокирован тем, что Леди Гага несколько дней назад одела пальто из натурального меха. В частности, Мэтьюс отметил: «Многие поклонники вашего творчества, к числу которых я отношу и себя, были невероятно рады вашему заявлению о том, что вы ненавидите мех и не носите его. Но после ваших фотографий в мехах лисы, зайца и волка я было подумал, что у вас амнезия. Что же с вами произошло? Неужели ваши стилисты и дизайнеры сказали вам, что этот мех искусственный и вы им поверили?»

“TMZ” цитирует ответ Леди Гаги: «Я хочу, чтобы вы знали, что мне глубоко небезразличны ваши чувства и взгляды и я всегда буду поддерживать вашу философию жизни. Я никогда не соглашусь выступать за насилие и оскорбления. Но я не комментирую, во что я одеваюсь. Я могу купить как искусственный мех, так и настоящий. Вы видите труп, а я вижу произведение искусства».

Интересно, что вступилась Леди Гага и за коллегу по звездному цеху Ким Кардашян, которую активисты “Peta” назвали “глупой модницей”: «Я уважаю ваше мнение, пожалуйста, уважайте мнение других людей. А Ким Кардашьян на самом деле сказочная женщина».

Напомним, организация “Peta” уже не раз высказывалась по поводу одеяний Леди Гаги. Спустя несколько дней после публикации обложки журнала “Vogue Homme Japan” в сентябре 2010 года, где Леди Гага прикрывает свои прелести сырым мясом, уже упомянутая организация по защите животных выразила свой протест против эпатажного наряда артистки.



Источник
Прикрепления: 3648332.jpg (119.3 Kb)
Evita Дата: Среда, 26-12-2012, 15:25 | Сообщение # 454 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
:D
Galoshka Дата: Суббота, 19-01-2013, 17:34 | Сообщение # 455 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Аскольд Запашный испытал отвращение от концерта Леди Гага в Москве
В недавнем интервью для передачи «Пока все дома» известный российский дрессировщик Эдгард Запашный упомянул о концерте Леди Гага в Москве, который прошел 12 декабря 2012 года в Москве. «Я сейчас был с братом на концерте Леди Гага, мне так было противно слушать её речи про то, что мы живём в угнетённой стране, мол давайте все вместе скажем, то мы не той ориентации и что дети боятся у нас родителям признаться. Я сижу и думаю: «Кого ты учишь? Тебе 23, мне 36. Хватит!» И весь стадион в 30 000 просто переглядываются и никто не может сказать: «Пой! Мы за это тебе деньги заплатили, а не за то, чтобы ты нас тут жизни учить пришла.
Мне кажется, ещё лет 10 назад, в неё полетело бы всё, что может полететь от интеллигентных людей, которые знают что такое хорошо, а что
такое плохо». Брат Эдгара Аскольд Запашный дополнил: «Интеллигентов в нашей стране осталось достаточно, потому что под конец концерта, когда Леди Гага вышла на сцену на бис и включился свет, осталось меньше трети зрителей в зале. Я считаю, что это достойно уважения». Аскольд считает своим кумиром Майкла Джексона.
Источник
Ellianna Дата: Пятница, 29-03-2013, 15:58 | Сообщение # 456 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Цитата Annie_MJКоролева Поп-музыки же

Тихо, тихо... я уж сильно Мадонну не люблю, но всё-таки она пока ещё на своём месте crazyp

Кстати, поздравьте меня, я скоро преобрету парфюм гаги crazyp

Добавлено (29 Марта 2013, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата Galoshka - когда Леди Гага вышла на сцену на бис и включился свет, осталось меньше трети зрителей в зале
Что и требовалось доказать, она пока ещё не заслужила уважения в России, а Россию нужно покорять.. иначе звезда из тебя никакая pardon

Добавлено (29 Марта 2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (Kat)
Новые подробности о парфюме Леди Гага

Кстати, парфюм чёрного цвета и немножко красит участки кожи там, где ты наносишь сами духи. Запах стойкий, травянистый и отдаёт абрикосовой косточкой. Ну мне в общем понравилось)
Elen@V Дата: Четверг, 13-03-2014, 04:28 | Сообщение # 457 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Леди Гага откроет музей Майкла Джексона



Леди Гага откроет музей Майкла Джексона. Об этом сообщает Busines Standard со ссылкой на свои источники. Сама певица пока не подтвердила информацию. Где будет располагаться новый музей и когда он откроется, неизвестно.

Как пишут некоторые СМИ, певица может открыть музей в городе Гэри, штат Индиана, где Джексон начал свою карьеру, в своем родном Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе, неподалеку от которого находится Неверленд — калифорнийское поместье певца.

Сообщается, что в настоящее время в коллекции Леди Гаги находится 55 предметов, принадлежавших Майклу Джексону. Певица на протяжении нескольких лет покупала на аукционах вещи, связанные с певцом. Некоторые покупки Гага совершала под другими именами. Среди ее известных последних приобретений — куртка певца из клипа «Thriller» (1,8 миллиона долларов) и инкрустированная кристаллами перчатка (330 тысяч долларов).

Ранее Леди Гага сообщала о своих планах построить музей, посвященный поп-певцу. Полученные от музея доходы исполнительница планировала вложить в фонд Майкла Джексона «Heal the World».

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет из-за передозировки успокоительного препарата пропофола. Врач певца Конрад Мюррей был обвинен в непредумышленном убийстве пациента,
в 2011 году его приговорили к четырем годам заключения. Однако в 2012-м отец певца Джо Джексон отозвал иск против Мюррея.

Источник
Прикрепления: 9489731.jpg (48.5 Kb)
Данечка Дата: Четверг, 13-03-2014, 23:14 | Сообщение # 458 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Цитата Elen@V ()
Леди Гага откроет музей Майкла Джексона

нуууу,а что...вполне неплохая задумка)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: