Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Lady GaGa / Леди ГаГа
Творчество Lady GaGa (Лэди ГаГа), Вам:
1.Нравится[ 39 ][42.39%]
2.Не нравится[ 28 ][30.43%]
3.Всёравно[ 25 ][27.17%]
Всего ответов: 92
Нельсон Дата: Среда, 10-02-2010, 11:13 | Сообщение # 21 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Lina)
Ну ничё придумать не могут сами.

Ну чтоб придумать что-то новое это ж ДУМАТЬ нужно ))))) crazy
Lina Дата: Среда, 10-02-2010, 16:17 | Сообщение # 22 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Нельсон,
Quote (Нельсон)
это ж ДУМАТЬ нужно

О! Действительно! Как я сразу не догадалась... :D
Нельсон Дата: Пятница, 19-02-2010, 02:27 | Сообщение # 23 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
16.02.2010

Lady Gaga почтит память Александра Маккуина на Brit Awards

Американская поп-певица Lady Gaga (настоящее имя - Стефани Джерманотта) спешно внесла коррективы в свой музыкальный номер, с которым она должна выступить 16 февраля на церемонии вручения премии Brit Awards-2010 в Лондоне.
Как пишет The Sun, исполнительница решилась на изменения в память о близком друге, дизайнере Александре Маккуине, покончившем с собой 11 февраля.

Изначально предполагалось, что Lady Gaga появится на лондонской сцене на автомобиле, одетая в некое "платье из воды", и споет попурри из своих хитов, включая "Poker Face". Номер был тщательно срежиссирован и давно отрепетирован. Однако накануне звезда заявила, что слишком опечалена и травмирована смертью Маккуина и не сможет выступить как было задумано.

В итоге Lady Gaga, по данным The Sun, выйдет на сцену в черном и исполнит акустические версии своих песен "Telephone" и "Dance In The Dark", что станет трибьютом Маккуину.

Певица считается одной из фавориток Brit Awards-2010. Вместе с Florence + The Machine, JLS, Лили Аллен и Пикси Лотт Lagy Gaga получила три номинации на премию.

Источник

Нельсон Дата: Пятница, 19-02-2010, 02:29 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
17.02.2010

Леди Гага получила три награды Brit Awards-2010

Американская исполнительница Леди Гага завоевала три награды Brit Awards-2010, сообщается на сайте BBC News. Церемония награждения главной музыкальной премией Соединенного Королевства прошла в Лондоне 16 февраля.
Леди Гага выиграла во всех трех номинациях, в которых была представлена. Она стала лучшей зарубежной исполнительницей, а также была отмечена за лучший зарубежный дебют и лучший зарубежный альбом (The Fame). В последний раз зарубежный исполнитель удостаивался сразу трех наград Brit Awards в 2005 году, когда американцы Scissor Sisters выиграли в номинациях лучшая группа, альбом и дебют, напоминает BBC News.

Лучшим британским исполнителем признан Диззи Рэскал (Dizzee Rascal), а аналогичную награду в международной номинации получил репер Jay-Z. Лучшей британской исполнительницей стала Лили Аллен, лучшим британским альбомом - Lungs от Florence + The Machine, лучшей британской группой - Kasabian, а лучшим дебютом - JLS.

30-я церемония награждения премией была отмечена двумя специальным номинациями. Награду за лучшее выступление на Brit Awards за последние 30 лет получили Spice Girls, в 1997 году исполнившие 'Wannabe' / 'Who Do You Think You Are'. Лучшим британским альбомом последних трех десятилетий признана пластинка группы Oasis "What's The Story Morning Glory".

Как сообщается, юбилейный вечер Brit Awards завершится выступлением Робби Уильямса, который получил премию за выдающийся вклад в музыку.

Источник

Нельсон Дата: Суббота, 06-03-2010, 08:01 | Сообщение # 25 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Немцы признали Леди Гагу лучшей исполнительницей года
05.03.2010, 18:12:44

Американская поп-певица Леди Гага стала главным триумфатором национальной музыкальной премии Германии ECHO Awards 2010, сообщает Billboard. Церемония награждения лауреатов прошла в Берлине в ночь на 5 марта.
Певица, не присуствовавшая на ECHO Awards, получила три награды в номинациях "Лучшая международная исполнительница", "Лучший международный дебют" и "Хит года" ("Poker Face"). Как отмечает Deutsche Welle, в споре за титул лучшей певицы Леди Гага смогла обойти Бейонсе, Уитни Хьюстон и Пинк.

Лучший международным исполнителем был признан Робби Уильямс, опередивший Марка Кнопфлера, Дэвида Гетту и Брюса Спрингстина. Награду певцу вручил знаменитый немецкий голкипер Оливер Канн.

Всего на церемонии были вручены 20 наград в различных номинациях. Лучшей международной поп-группой были признаны Depeche Mode. Green Day победили в номинации "Лучшая международная рок-группа". В национальных номинациях первенствовали Rammstein, Хавьер Найду, Кассандра Стин, Silbermond, The Baseballs и другие. Альбомом года был назван диск "Stadtaffe" Питера Фокса. Почетную премию за вклад в музыку получил Питер Маффей.

Вручение премии Немецкой академии звукозаписи (Deutsche Phono-Akademie) ECHO проводится ежегодно в марте и октябре. Весной награды вручаются поп- и рок-музыкантам, а осенью - исполнителям классической музыки. Победитель в каждой номинации определяется по наибольшему числу продаж музыкальных альбомов за год.

Источник

Best Дата: Суббота, 06-03-2010, 16:15 | Сообщение # 26 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Девушка очень эпотажная. не особо слежу за ее творчеством, но есть довольно не плохие песни crazy поэтому проголосовала что нра. happy
Анна-астро Дата: Суббота, 06-03-2010, 16:19 | Сообщение # 27 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Я бы сказала она черезчур эксцентричная,клипы меня её раздражают-я и не смотрю,а музыка навязчивая,как прилипнет-так на весь день >( но в принципе равнодушна... pardon
Нельсон Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 06:30 | Сообщение # 28 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
анна-астро, я вот если в маршрутке услышу её песню, то и не узнаю эту Леди Гагу crazy Как-то и не любопытно её даже послушать )))
Инфинити Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 14:12 | Сообщение # 29 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
вчера опять пришла к выводу что она не от мира сего...простите поклонники, но она странноватая
Vanessa2010 Дата: Суббота, 13-03-2010, 17:41 | Сообщение # 30 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
Quote (инфинити)
простите поклонники, но она странноватая

В каком смысле?
Quote (Нельсон)
то и не узнаю эту Леди Гагу

Да? У нее незабываемый голос и сама манера исполнения
Инфинити Дата: Суббота, 13-03-2010, 20:00 | Сообщение # 31 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (VANESSA2010)
В каком смысле?

в самом прямом...посмотри хотя бы на её наряды....плохо не буду говорить, это не сайт антифанатов леди гаги:))))))))))
Lana Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 12:46 | Сообщение # 32 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
сегоднчя прочитала,что Lady GaGa решила записать ВИДЕО-КОНЦЕРТ в 3D.вам ничего это не напоминает(например майкла).если бы он не умер,то сделал тоже самое.ведь он уже стал это делать.а она слизала эту идею.ведь свое придумать очень трудно!
Инфинити Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 18:04 | Сообщение # 33 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Lana)
вам ничего это не напоминает

>( >( >( капец, у меня инфаркт:((((своё придумать никак!
Lana Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 18:08 | Сообщение # 34 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
Quote (инфинити)
капец, у меня инфаркт:((((своё придумать никак!

я тоже в шоке была.майкал думал эту идею,но ему не дали ее воплотить,а тут такая мысль освобадилась отпадная,чтоб не взять ее.а берет она только своим эпотажом,а не голоса не пластики,не ума,не фантазии.только хорошо получаеться чужии идей лямзить! >( >( >(
Инфинити Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 18:12 | Сообщение # 35 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Lana, ей капец от фэнов Майкла!
Lana Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 18:12 | Сообщение # 36 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
инфинити, даа.не то слово!
Нельсон Дата: Понедельник, 15-03-2010, 00:44 | Сообщение # 37 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (VANESSA2010)
Да? У нее незабываемый голос и сама манера исполнения

Я про то, что её песен вообще не знаю crazy
KaSandra Дата: Понедельник, 15-03-2010, 15:35 | Сообщение # 38 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Нельсон, Да быть такого не может,сто пудов слышала тыщу раз,просто не в курсе,что это она :D
Нельсон Дата: Понедельник, 15-03-2010, 15:56 | Сообщение # 39 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (KaSandra)
Да быть такого не может,сто пудов слышала тыщу раз

Могу вступить в спор! crazy )))
Радио у нас нет, телевизора у нас нет, в маршрутках слушают шансон - где я ещё могу услышать её песни?
KaSandra Дата: Понедельник, 15-03-2010, 16:11 | Сообщение # 40 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Нельсон, Лен,а в клубе твоём ? :)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: