Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Lady GaGa / Леди ГаГа
Творчество Lady GaGa (Лэди ГаГа), Вам:
1. Нравится [ 39 ] [42.39%]
2. Не нравится [ 28 ] [30.43%]
3. Всёравно [ 25 ] [27.17%]
Всего ответов: 92
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 15:54 | Сообщение # 321 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди ГаГа вылила шампанское на зрителей
21.09.2011


Эпатажная певица во время бейсбольного матча решила избавиться от шампанского, вылив его на головы зрителей.

Лидер мировой музыки не перестает удивлять странными выходками. Леди ГаГа отправилась на игру New York Giants с командой St. Louis Rams, которую смотрела из VIP-ложи с бокалом шампанского в руках. В один из моментов певица сделала жест, как будто собирается отсалютовать, но затем передумала и вылила содержимое бокала. Причем напиток пролился на головы сидевших в секции под VIP-ложей людей с ограниченными возможностями.




http://www.cosmo.com.ua/ledi-gaga-vilila-shampanskoe-na-zriteley/
Gia Дата: Суббота, 24-09-2011, 20:24 | Сообщение # 322 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Менеджер Леди Гаги: «Я бы раздал её следующий альбом бесплатно»

Менеджер Леди Гаги Трой Картер заявил, что он хотел бы раздать следующий альбом певицы бесплатно.

В четверг Картер выступал на конференции “f8”, организованной руководством «Фейсбук», где о планах компании дополнить сайт развлекательными функциями сказал, что хотел бы, чтобы следующий альбом певицы был доступен в социальной сети бесплатно.

Трой сказал: «То, что мы хотим сделать, не связано с продажами дисков или их цифровых копий. Мы хотим, чтобы как можно больше людей слушали музыку. Сколько людей сможет её послушать?».

«Если бы всё зависело только от меня, я бы раздал её следующий альбом бесплатно, загрузил бы его в каждый мобильник, чтобы добиться широкого охвата», — пояснил он.

Картер добавил: «Нельзя бояться ошибиться. Иногда удаётся добиться больших результатов, а иногда удаётся лишь вынести урок на будущее, что-то исправить и двигаться дальше».

Последняя пластинка Леди Гаги “Born This Way” продалась тиражом 8 миллионов копий по всему миру. Тогда, в день его релиза, в интернет-магазине “Amazon” американские слушатели могли купить его за 99 центов.

http://www.apelzin.ru/news/lady-gaga-for-free.html
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 09:37 | Сообщение # 323 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага записывает новый альбом
26.09.2011

Леди Гага подтвердила информацию о том, что начала работать над следующим альбомом.

Певица уверяет, что будет выпускать новую музыку как можно скорее, для поддержания ритма.

«Я работала над ним. Я даже планировала свой следующий тур. Это держит меня в здоровом напряжении и занятости, потому что у меня есть множество новых идей, и у меня есть точное представление, каким я его хочу видеть», — сказала они в интервью.

«Я уже занимаюсь подготовкой к новому видео. Мне предстоит сделать ещё много вещей, но, честно говоря, я чувствую себя превосходно только на сцене», — добавила Леди Гага.

Певица выпустила в этом году пластинку “Born This Way”, которая добилась очень положительных отзывов. С альбома уже вышло четыре сингла, среди которых “Judas” и “The Edge of Glory”. Ожидается, что концу этого года она представит пятый сингл с этой пластинки.

Напомним, недавно менеджер артистки Трой Картер сказал, что с удовольствием бы раздал её новую работу абсолютно бесплатно.
http://www.apelzin.ru/news/lady-gaga-new-album.html
Gia Дата: Понедельник, 26-09-2011, 15:50 | Сообщение # 324 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Леди Гага не смогла отобрать сайт у фанатов

Американская поп-певица Леди Гага проиграла борьбу за доменное имя Ladygaga.org, сообщает The Register. Соответствующее решение приняла комиссия Национального арбитражного форума США (NAF).

Певице не удалось убедить NAF (который в том числе занимается разрешением споров о доменных именах), что нынешние владельцы домена являются киберсквоттерами и не имеют на него прав. В решении NAF говорится о том, что владельцы сайта не размещают на нем рекламу и не занимаются торговлей, что подпадает под определение "законное некоммерческое или добросовестное использование". Это определение прописано в документах, которые регулируют разбирательства, касающиеся киберсквоттинга.

Также в решении отмечается, что сайт содержит ряд примечаний о том, что он является неофициальным. Комиссия указывает на то, что Леди Гага не может быть популярной без своих фанатов, а фанаты не могут создавать фан-сайты, не ссылаясь на своих кумиров, сообщает The Register. В решении говорится о том, что в случае извлечения выгоды владельцами сайта, Леди Гага может подать новую жалобу и выиграть спор.

За свою карьеру Стефани Джерманотта, известная под сценическим псевдонимом Леди Гага, выпустила три альбома, последний из которых - "Born This Way" - вышел в мае 2011 года и в первую неделю продаж разошелся миллионным тиражом. Леди Гага неоднократно становилась обладательницей престижных музыкальных премий вроде "Грэмми" и World Music Awards, а журнал Time в 2010 году включил певицу в список ста самых влиятельных людей планеты.

http://www.lenta.ru/news/2011/09/26/gagaorg/
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 18:01 | Сообщение # 325 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тони Беннетт и Леди Гага презентовали клип “The Lady Is A Tramp”
02.10.11


Культовый джазовый музыкант и популярная певица представили видео на совместную композицию.

Тони Беннетт выпустил новый студийный альбом “Duets II” 20 сентября. Сегодня состоялась премьера клипа на композицию “The Lady Is A Tramp”. Видео получилось простым, но, тем не менее, весьма приятным. Артисты мило пританцовывают и поют свой потенциальный сингл.

Тони и Гага неплохо подружились, ведь они не только записали композицию вместе, но и постоянно упоминают друг друга в интервью. Культовый музыкант заявил, что не встречал более талантливых людей в своей жизни, а певица записала на юбилей Беннетта специальное поздравление. Артист говорит: «Я думаю, что она станет такой же великой как сам Элвис Пресли».

На диск также попала совместная песня с покойной Эми Уайнхаус, которая называется “Body And Soul”. Композиция была записана на культовой студии Abbey Road в начале этого года, а премьера песни и клипа прошла ранее в сентябре.


http://www.apelzin.ru/news....ew.html
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 18:07 | Сообщение # 326 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лейбл Леди Гаги официально подтвердил выпуск сингла “Marry The Night”
02.10.11


Звукозаписывающая компания “Interscope Records” официально подтвердила ранее слухи о том, что “Marry The Night” станет пятым синглом с альбома “Born

Сообщается, что вполне возможно для США будет выбрана другая песня. Третий сингл “The Edge Of Glory” изначально планировалось распространить лишь по европейской территории, но в итоге было решено сделать единый релиз на весь мир.

Леди Гага комментирует трек так: «Я написала множество песен о Нью-Йорке, но именно “Marry The Night” – песня о моем муже, Нью-Йорке».

25-летняя звезда работала над композицией вместе с продюсером Фернандо Гарибэем, с которым было записано множество ярких хитов в карьере дивы. Информация о клипе, как ожидается, должна появится в течении ближайших недель.


http://www.apelzin.ru/news/lady-gaga-marry-the-night-single.html
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 23:58 | Сообщение # 327 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Барак Обама считает Леди Гагу "ужасающей"
03.10.11


Президент США Барак Обама назвал Леди Гагу "ужасающей" и "пугающей". Как передает Life News, на просьбу рассказать о впечатлениях от встречи с певицей американский лидер заявил, что, когда увидел ее, "она выглядела, прямо скажем, пугающе".

"Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид ее как-то ужасающе действовал на меня", — признался Обама.

В свою очередь, фанаты поп-везды уже успели заполонить форумы гневными комментариями, осуждающими неосторожные высказывания Барака Обамы.

Напомним, что негативное мнение по поводу внешности певицы высказывал и популярный американский рэпер Snoop Dog. По его словам, несмотря на его богатый жизненный опыт, он не решился бы вступить в близкие отношения с певицей Lady Gaga. Музыкант заявил, что эта исполнительница выглядит и ведет себя настолько странно, что единственная эмоция, которую она в нем возбуждает, — это страх. Кроме того, ее внешность и манера одеваться вызывает у рэпера, скорее, неприятные чувства, и уж никак не сексуальное возбуждение.

Добавим, что сама певица также неоднократно подчеркивала, что не стремится быть сексуальной.
http://www.rosbalt.ru/style/2011/10/03/896702.html
Gia Дата: Четверг, 06-10-2011, 21:45 | Сообщение # 328 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Леди Гага осталась в шаге от титула "самой богатой женщины шоу-бизнеса"

Певица Леди Гага вновь попала в список самых богатых женщин шоу-бизнеса по версии журнала Forbes. На сей раз певица заняла второе место, тогда как в прошлом году она удостоилась лишь четвертого. Больше нее за период с 1 мая 2010 по 1 мая 2011 года заработала только телеведущая Опра Уинфри.

По подсчетам журнала, самая богатая женщина шоу-бизнеса заработала в общей сложности 290 миллионов долларов. В целом же состояние Уинфри, владеющей собственным журналом, радиостанцией и кабельным телеканалом, оценивается в 2,7 миллиарда долларов. В списке 400 самых богатых людей в США она занимает 139-е место.

Forbes отмечает, что, хотя Уинфри и возглавила список самых богатых женщин индустрии развлечений, в этом году она заработала меньше, чем за аналогичный период прошлого года (тогда ее доход составил 315 миллионов долларов). Forbes предсказывает еще большее снижение доходов Уинфри, так как в мае 2011 года она закрыла свое ток-шоу. Именно оно было самой большой статьей дохода телеведущей.

Как отмечает журнал, если доходы Уинфри продолжат падать, то ее место во главе списка в следующем году может занять кто-то другой. Не исключено, что это будет Леди Гага. В нынешнем списке она оказалась на второй строчке, заработав 90 миллионов долларов. Среди статей дохода Леди Гаги не только концерты, но и рекламные контракты, а также выручка от продажи ее альбомов. Так, ее последний диск "Born This Way" разошелся количеством миллион копий в первую же неделю.

Третье место в списке самых богатых женщин шоу-бизнеса заняла звезда реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Нью-Йорка" Бетенни Фрэнкел (Bethenny Frankel). Она заработала 55 миллионов долларов.

Четвертое место разделили супермодель Жизель Бундхен, кантри-певица Тейлор Свифт, актриса и телеведущая Эллен Дедженерес и ведущая шоу "Судья Джуди" Джудит Шейндлин. Каждая из них заработала по 45 миллионов долларов.

Также в десятку самых высокооплачиваемых женщин шоу-бизнеса вошли певица Кэти Перри (44 миллиона долларов), Бейонсе (35 миллионов долларов) и писательница Даниэла Стил (35 миллионов долларов).

В общей сложности за год десять самых богатых женщин шоу-бизнеса заработали 739 миллионов долларов.

http://www.lenta.ru/news/2011/10/06/forbes/
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 09:17 | Сообщение # 329 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тираж альбома Леди Гаги “Born This Way” перевалил за 5 миллионов
06.10.2011


Вторая студийная работа певица продалась солидным тиражом всего за 4 месяца после релиза.

Мировой тираж альбома “Born This Way” перешел отметку в 5 миллионов копий. Диск появился в продаже лишь в мае это года. Однако стоит отметить, что пластинка является лишь второй в списке наиболее продаваемых релизов. На первом месте уверенно располагается Адель, которой удалось достигнуть невероятной цифры в 11 миллионов.

“Born This Way” был продан в количестве порядка 2 миллионов лишь за первую неделю после релиза. При этом около 400 тысяч копий разошлось по акции интернет-магазина Amazon – вторую работу Гаги продавали за $1, а в придачу давали несколько гигабайт облачного хостинга.

Суммарный тираж дисков и переизданий “The Fame”, “The Fame Monster” и “Born This Way” по миру на данный момент составляет 16,7 миллионов копий. Тираж всех синглов Леди Гаги ушел за отметку в 50 миллионов еще в прошлом году.

Адель и Леди Гага в этом году бьют музыкальные рекорды, а аналитики считают, что именно благодаря этим артистам развлекательной индустрии пока ничего не грозит.
http://www.apelzin.ru/news....Lgv57U3
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 09:32 | Сообщение # 330 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага выпустит концерт на DVD и альбом ремиксов
09.10.2011


Сразу несколько новинок ожидает поклонников популярной певицы.

Леди Гага собирается издать DVD с концертом, который прошел в легендарном зале Медисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Шоу было снято 21 февраля в рамках тура “The Monster’s Ball Tour”, который стал одним из наиболее кассовых гастролей не только за год, но и побил рекорд, собрав рекордное количество денег для дебютанта.

Помимо этого, певица приготовила еще один сюрприз – ремиксы со своего мульти-платинового диска “Born This Way”. На пластинку попадет 14 переработанный песен с оригинальной работы. Свои способности покажут такие музыканты как Foster the People, The Weeknd и Майкл Вуд.

«Монстрики», а именно так называют себя фанаты Гаги, смогут купить все это по отдельности, а также в виде коллекционного издания “Born This Way, The Collection”.

Все новинки поступят в продажу уже 21 ноября – в самый продаваемый сезон для развлекательной индустрии.
http://www.apelzin.ru/news....Lgv57U3
Lena777 Дата: Понедельник, 10-10-2011, 10:01 | Сообщение # 331 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
что “Marry The Night” станет пятым синглом с альбома “Born

спасибочки Оленька aj aj aj ...уже скачаала...мне понравилась, классссс!! >:) >:)
Quote (Ulitko)
и вид ее как-то ужасающе действовал на меня", — признался Обама.

Quote (Ulitko)
Музыкант заявил, что эта исполнительница выглядит и ведет себя настолько странно, что единственная эмоция, которую она в нем возбуждает, — это страх.

это называеца встретили по одёжке.....от ужж >( а ум оценить забыли, какая разница как она выглядит ёмаё!!! crazy
Ulitko Дата: Воскресенье, 16-10-2011, 12:21 | Сообщение # 332 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Гага запретила Гугу
15.10.11


Леди Гага выиграла суд и запретила своему мультяшному двойнику Леди Гугу петь песни и танцевать: высокий суд Лондона запретил создателям анимационного персонажа любые действия – «продвижение, рекламу, продажи» или что угодно, делающее доступным для зрителей любую работу Гугу, пишет Sky News.

Леди Гугу (Lady Goo Goo) – один из героев популярного среди детей от 6 до 12 лет сайта Moshi Monsters, на котором они развивают собственных питомцев. Сама она – белокурый ребенок в темных очках, до недавнего времени походил на знаменитую певицу только именем. В начале лета создатели персонажа опубликовали на YouTube музыкальное видео «Moshi Dance», которое за месяц набрало миллион просмотров. Планировалось выпустить песню из клипа в виде сингла и распространять её через iTunes.

Но адвокаты настоящей Гаги усмотрели в детском развлечении нечто большее: в суде, как предполагает издание, они представили доказательства, что некоторые люди путали Гагу и Гугу и считали, что пародия сделана с одобрения их подзащитной. В пользу их доводов говорило и то, что одной из песен Гугу была «Peppy-razzi» - однозначная отсылка к хиту Гаги.

Основатель компании Mind Candy, которая разработала Moshi Monsters, Майкл Эктон Смит заявил, что данное решение создает опасный прецедент для различных трибьют-групп или пародистов. Он добавил, что вердикт суда вызвал у него «огромное разочарование», поскольку даже «обычные» дети легко различают персонаж с сайта и американскую певицу.
http://www.gazeta.ru/culture/2011/10/14/kz_3801550.shtml
Ulitko Дата: Воскресенье, 16-10-2011, 12:23 | Сообщение # 333 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Но адвокаты настоящей Гаги усмотрели в детском развлечении нечто большее

Во, молодцы, хорошо отрабатывают свой хлеб! crazy
Ulitko Дата: Воскресенье, 16-10-2011, 13:02 | Сообщение # 334 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
ГаГа снимает новый клип
14.10.2011


С синими губами и короткой стрижкой певица танцует на улицах нью-йоркского Гарлема.

На место съемок клипа на свой очередной сингл «Marry The Night» певица приехала в мешковатом плаще и с кружевом на лице. После она переодевалась в красное шелковое платье и короткий кожаный комбинезон. «Мы отсняли 30 000 футов пленки», - написала Леди ГаГа в своем твиттере.






http://www.cosmo.com.ua/gaga-snimaet-noviy-klip/
Ulitko Дата: Пятница, 21-10-2011, 08:30 | Сообщение # 335 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага сняла новый клип
Ulitko Дата: Суббота, 29-10-2011, 19:59 | Сообщение # 336 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лейбл Леди Гаги подал более 10 заявок на Грэмми 2012
27.10.2011


Леди Гага и её команда решили играть по крупному – организаторам премии Грэмми было отправлено сразу несколько песен, альбомов и клипов в 8 категорий самой престижной музыкальной премии Грэмми.

Так, пластинка “Born This Way” имеет шанс попасть в шорт-лист категории «Альбом года». В номинацию «Запись года» направились сразу три хита – “Judas”, “You And I” и дуэт с Тонни Беннетом “The Lady Is A Tramp”.

Лейбл Гаги сделал ставку на экранизации “Born This Way” и “You And I” в номинации «Лучший клип». Кроме того, в категории «Лучшее длинное музыкальное видео» представлен мини-фильм “Inside The Outside”.

Помимо этого, популярной певице нашлось место и в «Песне года», и в «Поп-песне года». Кого же выберет жюри Грэмми 2012 станет известно 30 ноября – на специальном представлении Леди Гага появится собственной персоной, чтобы исполнить несколько песен.
http://www.apelzin.ru/news/gaga-grammy-2012.html#axzz1cBNqdXUF
Ulitko Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 00:43 | Сообщение # 337 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага стала режиссёром клипа “Marry The Night”
01.11.2011


Певица названа свой очередной видеоклип автобиографическим.

Леди Гага выпустит песню “Marry The Night” 20 ноября пятым синглом с альбома “Born This Way”.

«Я сняла это видео сама. Это мой режиссёрский дебют», — рассказала она в интервью индийскому телеканалу.

«Также я стала режиссёром специального выпуска одной американской телепередачи ко Дню благодарения, которую, я надеюсь, вы тоже посмотрите», — продолжила Гага.

«Это был прекрасный опыт… Поскорее хочу поделиться со всем миром этим автобиографическим видеоклипом. Я очень волнуюсь, — призналась она. — Это моя самая любимая песня с альбома».

Ранее в этом месяце певица была замечена в Нью-Йорке, на съёмках видео. Они записывали сцену, в которой Гага танцует на капоте машины, окружённая пламенем.

В ноября Леди Гага также выпустит DVD с концертом в «Медисон-сквер-Гарден», сборник ремиксов “Born This Way Remixes” и фото-книгу.


http://www.apelzin.ru/news....rSMOcaJ
Прикрепления: 4300242.jpg (74.0 Kb)
SmoothCriminal Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 01:10 | Сообщение # 338 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Не хочу никого обидеть но её терпеть не могу...ни клипы ни песни,вообще ничего!
Lena777 Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 01:18 | Сообщение # 339 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (SmoothCriminal)
Не хочу никого обидеть но её терпеть не могу...ни клипы ни песни,вообще ничего!

а никто и не обиделся....каждому своё!! crazy
вот если бы ты на Майкла начал бочку катить....мы б на тебя реально наехали crazy а так всё ОК!!!! give_heart
SmoothCriminal Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 01:36 | Сообщение # 340 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Quote (Lena777)
вот если бы ты на Майкла начал бочку катить


Лен ну ты и сказала...что бы я ...и на Майкла..... JC_rant
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: