Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Britney Spears / Бритни Спирс
Творчество Britney Spears (Бритни Спирс), Вам:
1. Нравится [ 29 ] [53.70%]
2. Не нравится [ 9 ] [16.67%]
3. Всеравно [ 16 ] [29.63%]
Всего ответов: 54
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 29-04-2010, 22:43 | Сообщение # 101 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
Бритни Спирс теперь носит нижнее белье

Значит завтра его не будет))Она нижнее белье наверно по настроению одевает))) :D crazy
Нельсон Дата: Четверг, 29-04-2010, 22:43 | Сообщение # 102 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
Она нижнее белье наверно по настроению одевает

По погоде наверное crazy )))
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 29-04-2010, 22:44 | Сообщение # 103 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (инфинити)
надеюсь здесь её будет ждать успех

успех в Америке точно обеспечен,а вот в России ....

Добавлено (29.04.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Бритни самая успешная международная певица во Франции
Только сейчас были опубликованы данные французских чартов за 2009 год, и Бритни Спирс (Britney Spears) является самой успешной международной певицей в 2009 году во Франции, обогнав Леди ГаГа (Lady Gaga). В целом, в стране было продано 367 200 копий (33% копий на физических носителях, 67% цифровых загрузок) альбомов, синглов и мелодий. Кроме того, 7 песен побывали в чартах "Airplay", которые имеет более чем 400 прослушиваний, что в общей сложности составляет 19 011 прослушиваний.
По материалам: observatoire.cite-musique.fr

Нельсон Дата: Четверг, 29-04-2010, 22:46 | Сообщение # 104 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
Бритни самая успешная международная певица во Франции

Виктория, не находишь это странным? Леди Гага понятно, взлёт в карьере, пик популярности, но вот, что сказать о матушке нашей Бритни? Чем она выделилась в 2009 году?
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 29-04-2010, 22:51 | Сообщение # 105 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
Виктория, не находишь это странным? Леди Гага понятно, взлёт в карьере, пик популярности, но вот, что сказать о матушке нашей Бритни? Чем она выделилась в 2009 году?

Надо спросить у фанатов во Франции.. crazy
В Бразилии Бритни там Номер один всегда,там такие фаны.. что мне наверное и не снилось
Нельсон Дата: Четверг, 29-04-2010, 22:58 | Сообщение # 106 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
В Бразилии Бритни там Номер один всегда,там такие фаны.. что мне наверное и не снилось

Круто! happy Фанаты народ особый! crazy
DirrtyVictoria Дата: Пятница, 30-04-2010, 13:22 | Сообщение # 107 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
Круто! Фанаты народ особый!

О даа))
Quote (DirrtyVictoria)
что сказать о матушке нашей Бритни? Чем она выделилась в 2009 году?

я вспомнила два успешных сингла "3" и Иф ю сик эми и наверно ещё сингл "цирк"
Quote (DirrtyVictoria)
В целом, в стране было продано 367 200 копий (33% копий на физических носителях, 67% цифровых загрузок) альбомов, синглов и мелодий. Кроме того, 7 песен побывали в чартах "Airplay", которые имеет более чем 400 прослушиваний, что в общей сложности составляет 19 011 прослушиваний.

ну ещё и вот это)

Добавлено (30.04.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Бритни Спирс (Britney Spears), которая сейчас находится на фотосъемке для бренда "Candie's" оставила новое сообщение в своем профиле "Twitter", которое гласит следующее: "На фотосъемке ограниченной коллекции, дизайн которой я сама сделала для "Candie's!" Ребята, думаю вам понравится!".
Кроме того, Дэри Мардер (Dari Marder) держит поклонников певицы в курсе событий через свой профиль в "Twitter". Несколько часов назад она сообщила, что на фотосессию был специально приглашен DJMrBest, который развлекает всех хорошей музыкой.
источник: твиттер)

Добавлено (30.04.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Нельсон, как я вижу твоя подпись вернулась из отпуска))
B)
Sorry,что не в тему)

Инфинити Дата: Пятница, 30-04-2010, 21:47 | Сообщение # 108 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (DirrtyVictoria)
успех в Америке точно обеспечен,а вот в России ....

американцы за своих башку оторвут! а перед нашими просто попрыгать недостаточно, необходимо выложится на 200проц. тогда будет успех
Quote (Нельсон)
О чудо! Она надела бюстгальтер!

о чудо! может она и трусы начнет носить.....сколько фот её без этой милой штучки...просто не перечесть...
Нельсон Дата: Суббота, 01-05-2010, 05:24 | Сообщение # 109 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
американцы за своих башку оторвут!

А вот не скажи. Сегодня носят на руках, завтра втопчут в грязь.
DirrtyVictoria Дата: Суббота, 01-05-2010, 13:34 | Сообщение # 110 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (инфинити)
о чудо! может она и трусы начнет носить.....сколько фот её без этой милой штучки...просто не перечесть...

А какая нам разница?Она же тоже человек,и имеет полное право выбирать,что ей носить ,а что и нет!
И эту историю с бюстгальтером пресса раздула до нельзя,впрочем,как и все ошибки или недочеты Бритни.

Добавлено (01.05.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Новый альбом Бритни - это "следующий уровень"?
Менеджер Бритни, Адам Лебер (Adam Leber), недавно разместил новое сообщение в своем Twitter’e по поводу седьмого студийного альбома Спирс: "Не буду говорить для кого...Но на этой неделе я заберу несколько новых композиций! Я подразумеваю, это будет совершенно другой (следующий) уровень..." - Адам Лебер.
По материалам: twitter.com

Добавлено (01.05.2010, 13:34)
---------------------------------------------
Сайт "Gossip M" создал список из певиц-женщин, чей творческий путь наиболее успешен. В Топ-20 Бритни занимает #7 строчку. Сайт подчеркивает успех её дебютного сингла "Baby one more time", а далее утвердив его в чартах синглом "Toxic". "Бритни Спирс несомненно родилась для того, чтобы каждое её видео попадало в чарты".
Представляем вашему вниманию Топ-10:
01. Janis Joplin
02. Madonna
03. Patti Smith
04. Kylie Minogue
05. Gwen Stefani
06. Donna Summer
07. Britney Spears
08. Cindy Lauper
09. Janet Jackson
10. Shakira
П.С не нравится мне этот список!И что это у нас Бритни выше Джанет?Ещё эта Гвен Стефани откуда ни возьмись shock
И я не поняла ,Где Бейонс? crazy Шакира в этом списке??омг!
вообще не вижу смысла делать такие списки :crazy:


Сообщение отредактировал DirrtyVictoria - Суббота, 01-05-2010, 13:35
Нельсон Дата: Суббота, 01-05-2010, 13:55 | Сообщение # 111 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
DirrtyVictoria, списки конечно вещь может и хорошая, но не для меня.
С этим топом не согласна, но все мы судим со своей колокольни crazy
DirrtyVictoria Дата: Суббота, 01-05-2010, 15:42 | Сообщение # 112 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
DirrtyVictoria, списки конечно вещь может и хорошая, но не для меня.
С этим топом не согласна, но все мы судим со своей колокольни

нет списки вещь все-таки плохая из-за них столько разногласий))) crazy
Нельсон Дата: Суббота, 01-05-2010, 16:07 | Сообщение # 113 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
нет списки вещь все-таки плохая из-за них столько разногласий)))

Ну это чтоб нам не скучать crazy ))) Рейтинги, списки, ТОПы и иже с ними crazy
DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 03-05-2010, 19:32 | Сообщение # 114 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
Ну это чтоб нам не скучать ))) Рейтинги, списки, ТОПы и иже с ними

они атакуют планету) shock

Добавлено (03.05.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Клип на песню "... Baby One More Time" был выбран одним из самых влиятельных в истории музыки, по данным исследования "MySpace", которые опросили более тысячи интернет-пользователей.
В дополнение к рейтингу, "Thriller" Майкла Джексона считается одним из видео, который сломал барьер между музыкой и видео-продукцией.
Топ-10 выглядит так:
1. Thriller (1983), Michael Jackson – 15,2%
2. Here It Goes Again (2006), OK Go – 11,7%
3. ...Baby One More Time (1998,) Britney Spears – 11,2%
4. Take On Me (1985), A-Ha – 8,6%
5. Johnny Cash (2003), Hurt – 7,6%
6. Bohemian Rhapsody (1975), Queen – 5,6%
7. Daft Punk (1997), Around the World – 5,4%
8. Weapon of Choice (1999), Fatboy Slim – 4%
9. Sledgehammer (1986), Peter Gabriel – 3,7%
10. Beastie Boys (1994), Sabotage – 3,5%
По материалам: G1

Добавлено (03.05.2010, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (DirrtyVictoria)
В дополнение к рейтингу, "Thriller" Майкла Джексона считается одним из видео, который сломал барьер между музыкой и видео-продукцией.

Да это круто))) happy give_heart
Нельсон Дата: Вторник, 04-05-2010, 11:36 | Сообщение # 115 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
1. Thriller (1983), Michael Jackson – 15,2%

Ура!!! happy Он несомненно был и остаётся хитом, как песня, так и клип give_heart
Gia Дата: Вторник, 04-05-2010, 16:18 | Сообщение # 116 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Песня Lady GaGa "Telephone" в исполнении Бритни Спирс попала в сеть

В сети появилась полная версия песни Lady GaGa "Telephone", спетая Бритни Спирс. О том, почему поп-принцесса перепела хит, Perez Hilton сообщает, что эта песня была изначально написана Гагой для Бритни.

Сайт также сообщает, что Бритни отказалась от песни сразу же после записи. Позже ГаГа решила записать эту песню вместе с Бейонси Ноулз. Еще в марте 2009 года Родни Джеркинс написал в Твиттере: «Я и Lady GaGa пишем песню для Бритни, называется «Telephone».
DirrtyVictoria Дата: Среда, 05-05-2010, 12:24 | Сообщение # 117 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Gia)
В сети появилась полная версия песни Lady GaGa "Telephone", спетая Бритни Спирс. О том, почему поп-принцесса перепела хит, Perez Hilton сообщает, что эта песня была изначально написана Гагой для Бритни.
Сайт также сообщает, что Бритни отказалась от песни сразу же после записи. Позже ГаГа решила записать эту песню вместе с Бейонси Ноулз. Еще в марте 2009 года Родни Джеркинс написал в Твиттере: «Я и Lady GaGa пишем песню для Бритни, называется «Telephone».

пусть лучше гага её поет)Не для Бритни она!

Добавлено (04.05.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Продюсер Darkchild поведал некоторую информацию о 7 студийном альбоме Бритни в эфире на "Ustream" сегодня. Он сказал:"Ларри Рудольф (Larry Rudolph), менеджер Бритни, пришёл ко мне домой, и у нас состоялся разговор о новом альбоме Бритни. Мы говорили о продюсировании её альбома, он поведал мне некоторые тайны, он также хочет, чтобы я поработал над материалом... Мне сказали, что "Telephone" - хорошая песня, и то, что я должен был выполнить, я выполнил, но теперь моя обязанность - сосредоточиться на 200% на написании для нового альбома невероятного международного хита... Мне кажется, что фанаты заслуживают этого, я думаю, что Бритни этого заслуживает. Я не могу дождаться момента, когда вернусь в студию с Бритни. Я хочу создать что-то сумасшедшее. После разговора с Ларри Рудольфом я изучил материал из альбома "Blackout", и я хочу сказать, что это был по-настоящему отличный материал, но я сделаю что-то ещё более лучшее, чем из "Blackout". Я постараюсь написать для Бритни что-то невероятное и удивительное. А вообще, наш разговор с Ларри прошёл замечательно, теперь я знаю, в каком направлении работать. Моя цель - создать самый невероятный, незабываемый трек, который только можно представить на планете Земля, в галактике, по всему миру, для Бритни Спирс (Britney Spears)".
Darkchild также заявил, что демо на песню "Telephone", которое колесит по Интернету, действительно исполняет Бритни. Ещё он уверил, что больше никаких "утечек" ожидать не стоит.
По материалам: BreatheHeavy.com
give_heart crazy мне плохооооо... -I B) crazy happy play romashka victory

Добавлено (04.05.2010, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (DirrtyVictoria)
Моя цель - создать самый невероятный, незабываемый трек, который только можно представить на планете Земля, в галактике, по всему миру, для Бритни Спирс (Britney Spears)".

Оооооо...великий!Твори crazy
Quote (DirrtyVictoria)
Мне кажется, что фанаты заслуживают этого, я думаю, что Бритни этого заслуживает.

Ещё как заслуживают,а Бритни этого вдвойне заслуживает! crazy %)
Надеюсь,будет что-то Crazy!!

Добавлено (05.05.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Согласно новым сообщениям, Бритни хочет успеть родить ещё одного ребёнка до того, как ей исполнится 30 лет.
"Сама Бритни уже не раз говорила, что её самым большим достижением в жизни стало рождение двоих сыновей. Она очень сильно их любит, но отчаянно хочет родить ещё одного. Она знает, что времени у неё остаётся всё меньше".
В качестве отца ребёнка она рассматривает Джейсона Трэвика (Jason Trawick). "Хотя их отношения и непостоянны, Бритни хочет, чтобы он стал отцом".
По материалам: blogs.babble.com
P.S даже не знаю как реагировать shock

Нельсон Дата: Среда, 05-05-2010, 20:07 | Сообщение # 118 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
P.S даже не знаю как реагировать

А по моему очень даже круто! Если решится большой ей респект.
Всё надо успевать во время.
Вон у Ла Тойи и Джанет нет детишек, а возраст далеко за 30.
Так что Бритни тут молодец! happy
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 06-05-2010, 15:30 | Сообщение # 119 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
А по моему очень даже круто! Если решится большой ей респект.
Всё надо успевать во время.
Вон у Ла Тойи и Джанет нет детишек, а возраст далеко за 30.
Так что Бритни тут молодец!

Да это круто!.. вот только куда ей ещё детей? она наверно и с 2 не справляется...
а тут ещё и 3 - го подавай)

Добавлено (06.05.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Нельсон)
А по моему очень даже круто! Если решится большой ей респект.
Всё надо успевать во время.
Вон у Ла Тойи и Джанет нет детишек, а возраст далеко за 30.
Так что Бритни тут молодец!

Да это круто!.. вот только куда ей ещё детей? она наверно и с 2 не справляется...
а тут ещё и 3 - го подавай)

Добавлено (06.05.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Слух:Бритни закатывает истерику отцу
Бритни Спирс (Britney Spears) воюет со своим отцом Джейми Спирс (Jamie Spears). Причиной конфликта стало то, что Джейми не разрешает Бритни оставаться наедине с детьми. Согласно поставлению о консерваторстве, проблемная звезда должна находиться под присмотром другого совершеннолетнего, когда она рядом с сыновьями. Однако 28-летняя певица чувствует себя достаточно взрослой, чтобы следить за детьми, когда они у неё.
"Бритни приходит в бешенство, потому что ей не доверяют заботиться о сыновьях без чьего-либо присутствия", - сообщает источник таблоиду "National Enquirer". "Она закатывает истерики Джейми, потому что она не может спокойно провести время с сыновьями без охранников, нянь или членов семьи. У них в доме достаточно сторожевых псов, и Бритни боится, что её дети не будут ей доверять, когда вырастут, потому что её постоянно контролируют другие взрослые. Различные мелочи как, например, советы, что дать покушать сыновьям, начинают выводить её из себя. Бритни всегда любила вредную пищу. Она не видит ничего плохого в том, чтобы заказывать на дом пиццу, гамбургеры для сыновей. Когда её родители или няня советуют ей не кормить детей постоянно фаст-фудом, певица воспринимает это как вмешательство и просто негодует. Она также негодует, почему за ней постоянно кто-то присматривает. Когда нужно решить что-либо, связанное с сыновьями, то сразу приходят на "помощь" отец, бывший муж или кто-нибудь ещё. Всю ответственность за постоянный присмотр Бритни возлагает на отца".
По материалам: Showbiz Spy
З.Ы хммм..Бритни у нас наверно ничем и не питается,кроме фаст-фуда что ли? shock :D

Нельсон Дата: Пятница, 07-05-2010, 16:58 | Сообщение # 120 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ещё прессы о Бритни )))

Бритни Спирс попросила папу найти ей нового бойфренда

СМИ уже писал о том, что папа Бритни Спирс, у которого полная опека над своей великовозрастной дочерью, якобы в приказном порядке настаивает на том, чтобы она носила бюстгальтеры и бросила своего бойфренда Джейсона Траувика.
Журнал In Touch Weekly решил выделиться и опубликовал статью, что Бритни уже сама просит отца найти ей нового бойфренда:

Роман Бритни Спирс и ее агента Джейсона Трауика, кажется, подходит к концу – она попросила своего отца Джеми помочь найти ей нового парня! Джеми, который является ее опекуном, внимательно следит за отношениями своей 28-летней дочери.

По словам друга, она дала папе список знаменитых мужчин, с которыми она хотела бы встречаться, у Бритни сейчас завышенные стандарты. Друг заявляет, что Бритни положила глаз на Райана Филиппа, Дага Рейнхардта и Сэма Уортингтона».

«Бритни хочет найти нового парня до того, как бросит Джейсона. Она не хочет оставаться одна, поэтому у нее есть папа, который будет искать ей подходящую пару».

Абсурдность этой публикации удивляет и смешит, особенно «wish list» мужчин Бритни. Вы серьезно? Райан Филипп? Сэм Уортингтон? Возможно, в этом есть одна правда – Бритни Спирс не хочет быть одна.

Источник: http://www.popcornnews.ru/news/101960

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: