• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Britney Spears / Бритни Спирс
Творчество Britney Spears (Бритни Спирс), Вам:
1.Нравится[ 29 ][53.70%]
2.Не нравится[ 9 ][16.67%]
3.Всеравно[ 16 ][29.63%]
Всего ответов: 54
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 09:32 | Сообщение # 201 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс выступила в Москве
25.06.11


Концерт поп

Выступлениями в России Бритни Спирс начала европейскую часть турне, посвященного новому альбому "Femme Fatale". О концерте в спорткомплексе "Олимпийский" — БОРИС БАРАБАНОВ.

Турне "Circus", в рамках которого Бритни Спирс приезжала в Москву в прошлый раз, вошло в список 15 самых успешных женских гастрольных проектов в истории. И тем не менее в нынешнем туре певица отказалась от эффектного сценического решения — круглой арены, заменившей сцену. Видимо, таскать за собой по миру настоящий цирк для готовящейся отметить 30-летие звезды все же тяжеловато и нерентабельно. В турне "Femme Fatale" действие происходит на обычной эстраде, основную нагрузку берет на себя проекционный экран. Видеосопровождение просматривается словно через полукруг литер пишущей машинки. Данный раритетный предмет, вероятнее всего, был незнаком большинству зрителей в зале. А использован этот образ, чтобы подчеркнуть детективную интригу, которая лежит в основе сценария шоу. Бритни Спирс изображает роковую женщину — секретного агента, ее по ходу пьесы помещают в самые расхожие контексты массовой культуры: в Древний Египет, в Японию с самураями, в компанию байкеров, в хай-тековое будущее и пр. Есть и мужской персонаж — то ли шеф разведки, который строчит ей депеши, то ли писатель, сочиняющий этот сюжет,— этакий пелевинский Ариэль.

Сюжет шоу можно было понять в основном из реплик этого самого Ариэля, то и дело появлявшегося на экране. Он отдавал ей приказы и всячески подчеркивал свое руководящее положение, за что и поплатился в финале. Этих видеоинтермедий в шоу было столько, что в какой-то момент впору было задаться вопросом: а зачем вообще мучить несчастную женщину, страдающую от проблем сразу со всем — с лишним весом, с опекой над детьми, с наркотиками и алкоголем. Достаточно того, что бренд "Бритни Спирс", несмотря ни на что, продолжает работать и под ним при участии ведущих ремесленников-продюсеров регулярно выходят успешные альбомы и клипы. А в турне можно отправить какую-нибудь голограмму. Все бы все равно были счастливы.



В шоу "Femme Fatale" еще меньше, чем в шоу "Circus", понятно, где там собственно сама певица. Голос ее так сильно обработан и размножен компьютером, что вопрос о грани между живым вокалом и фонограммой попросту перестает быть актуальным. О том, что она в принципе способна петь, в "Олимпийском" можно было задуматься в считаных номерах — например, в балладе "Don`t Let Me Be the Last to Know" или в суперхите "...Baby One More Time". Эти треки разительно отличались по звучанию вокала от прочих — и, к сожалению, в худшую сторону. Другие номера, исполненные с "металлом" в голосе или же в дуэте с появляющимися на экране коллегами (Уилл Ай Эм в "Big Fat Bass", Ники Минаж в "Till the World Ends"), вряд ли вызвали раздражение хоть у кого-то в зале, хотя на сцене не наблюдалось бэк-вокалистов, которые могли бы спеть вторым голосом, да и аккомпаниаторов в привычном виде было негусто. Какие-то две тени с синтезаторами, кажется. Это устроило всех московских поклонников певицы. Да что там — никто не протестовал даже по поводу отсутствия в программе двух важнейших для карьеры Бритни Спирс номеров — "Crazy" и "Oops!..I Did It Again". Фанаты, похоже, заранее изучили сет-лист и даже не пытались вытребовать у звезды добавку.

Если в шоу "Circus" машинообразная работа певицы на сцене могла быть оправдана сложностью постановки, то "Femme Fatale" — это откровенная передвижная дискотека: с дымом, инструментальными вставками, художественным фильмом на экране, балетом, акробатами и сценой-трансформером. Из клубов дыма иногда были слышны приветствия в адрес "Moscow" — спасибо, что не перепутала название города.

В финале спектакля на экране вырос ядерный гриб, а Бритни Спирс предстала перед зрителями с огромными белыми крыльями за спиной. В своей личной жизни госпожа Спирс не раз переживала конец света, так что роль ангела апокалипсиса ей вполне к лицу. И для ее исполнения ей необязательно петь — достаточно просто появляться.
http://www.kommersant.ru/doc/1781240
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 09:41 | Сообщение # 202 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс уже прилетела в Киев
25.09.11


Едва выступив в Москве, голливудская певица Бритни Спирс умчалась в аэропорт, чтобы спустя час на личном самолете приземлиться в Киеве.

С прямыми волосами, в плотном кольце из шести телохранителей, Бритни Спирс вышла из терминала Борисполя вместе со своим бойфрендом Джейсоном Трейвиком, села в белоснежный кадиллак и умчалась. Ее сопровождали два джипа с охранниками.

Напомним, это первый визит певицы в Украину. 27 сентября Бритни споет в столичном Дворце спорта.
http://ivona.bigmir.net/showbiz....-v-Kiev
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 17:59 | Сообщение # 203 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс без «фотошопа» избавит подростков от комплексов
02.10.11


Американская певица бесплатно предоставит свои фотографии для социального проекта.

Снимки Бритни Спирс до и после «фотошопа», которые будут показаны школьникам, должны избавить их от переживаний по поводу несовершенства своей фигуры и доказать, что компьютерная графика может спасать жизни.

Такие постеры отправятся в британские начальные школы, где будут демонстрироваться ученикам от 8 лет, убеждая их в могуществе компьютерных спецэффектов и в том, что все мы не идеальны.

Правительство надеется, что необработанные фотографии, снятые для рекламы в рамках кампании против культуры нулевого размера, действительно помогут детям с искажённым ощущением своей внешности.

Однако, некоторые эксперты сомневаются в её эффективности, утверждая, что немногие дети будут сравнивать себя с 30-летней дамой, родившей двоих детей, в прошлом курившей, и не выпустившей ни одного тин-поп-хита за последние несколько лет.
http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-photoshop.html
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 18:33 | Сообщение # 204 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс: «Я пытаюсь найти баланс между старыми и новыми песнями»
01.10.11


Поп-принцесса рассказала о своих триумфальных гастролях.

Бритни Спирс в новом видео рассказала о секретах своего мирового тура “Femme Fatale”. Сейчас она гастролирует по Европе, а позади остались концерты по США.

Певица особенно заострила свое внимание на выборе песен: «Мои поклонники любят мои старых хиты, ведь это то, на чем они выросли. Поэтому мне пришлось найти равновесие между количеством старых и новых композиций – прошлым и будущим».

Менеджер 29-летней певицы добавляет: «У нас есть концепция о тайной женщине, и на этом построена вся программа».

Впрочем, поклонникам певицы, которые побывали на шоу в Москве, Питере и Киеве, об этом и рассказывать ничего не надо – мы итак все сами видели и слышали.
http://www.apelzin.ru/news/britney-old-new-songs.html
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 12:19 | Сообщение # 205 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс хочет одарить дисками бомжа
04.10.2011


Певица собралась подарить все свои альбому малоимущему поклоннику.

Бритни Спирс ищет бомжа, который является настолько огромным фанатом певицы, что просит помочь ему с приобретением дисков. Все дело в том, что сеть облетела фотография малоимущего мужчины, который стоял с табличкой: «Хочу купить новый альбом Бритни Спирс. Помогите мне. Благословит вас господь».

Бритни не могла обойти это событие стороной, поэтому написала в Твиттере: «Если кто-нибудь найдет этого джентльмена, то я хочу подарить полный каталог моих дисков с его именем на них».

Мы понятия не имеем, на чем он будет эти диски проигрывать, но сердце Бритни не знает границ!
http://www.apelzin.ru/news/britney-spears-hommeles.html#axzz1Zz1q62Ld
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 10:09 | Сообщение # 206 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс на Крещатике
Иринка Дата: Понедельник, 10-10-2011, 17:51 | Сообщение # 207 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
КИРЕЕВСК
Не знаю, как кому, а мне Бритни нравится :)

Ulitko: Я уже второй раз вам делаю замечание, что сообщения писать Caps Lock-ом запрещено! Ещё раз увижу, последует предупреждение!

Уважайте правила сайта!
hi_all
Ulitko Дата: Четверг, 15-12-2011, 16:10 | Сообщение # 208 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирc начала новую жизнь в новом особняке за $25,000 в месяц
12 Декабря, 2011


Завершив всемирное турне, справив 30-ый день рождения и немного разобравшись с личными проблемами, Бритни Спирc решила сменить обстановку, чтобы начать новую жизнь. Для этого, она, ее бойфренд и ее дети перебрались в роскошный особняк на холме в элитном поселке. Цена нового жилища – внушительные $25,000 в месяц!

Особняк... точнее, вилла средней руки находится в зажиточном калифорнийском поселке с романтическим названием Тысяча Дубов (Thousand Oaks), в элитном районе под не менее романтическим названием Скрытые Холмы (Hidden Hills). Район совершенно закрыт для посторонних и располагает массой удобств, включая гольф-корт.

Общая площадь виллы лишь чуть-чуть не дотягивает до 20,000 кв. футов. Вилла включает в себя 10 спален и 13 ванных комнат (включая одну с видом на холмы), две столовые (одна – для семьи, вторая – для трапез с гостями), а также роскошный интерьер в колониальном стиле с массой элементов из дорогих пород дерева. Во дворе – гигантский бассейн.

Бритни будет жить в огромном доме вместе со своим бойфрендом Джейсоном Троуиком (Jason Trawick) и двумя детьми.






http://www.runyweb.com/article....ys.html
Прикрепления: 3014905.jpg (122.7 Kb) · 2138273.jpg (83.4 Kb) · 9035882.jpg (52.8 Kb) · 0972163.jpg (57.8 Kb) · 6966341.jpg (60.2 Kb) · 8856863.jpg (70.0 Kb) · 9525414.jpg (57.0 Kb) · 5379105.jpg (55.9 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 17-12-2011, 12:37 | Сообщение # 209 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс обручилась в Лас-Вегасе
17.12.2011


Поп-звезда Бритни Спирс собирается под венец. Знаменитая певица, которой 2 декабря исполнилось 30 лет, приняла предложение руки и сердца 40-летнего Джейсона Травика.

Бритни и Джейсон отправились в Лас-Вегас, чтобы в торжественной обстановке отпраздновать помолвку. "Минувшей ночью Джейсон поразил меня подарком, которого я давно дожидалась. Не терпиться показать сюрприз всем вам", – написала поп-дива в личном блоге.

В прошлом Травик работал пресс-агентом исполнительницы. Встречаться они стали в 2009 году. Празднование помолвки прошло в гостинице "Париж". Так как Спирс любительница сладкого, столики для пары и приглашенных друзей заказаны в "Шоколадном зале" гостиничного ресторана "Сахарная фабрика".

Специально для невесты на стол подали блюдо, представляющее собой торт-фонтан из подогретого шоколада. Мужчин угощали изготовленными на заказ сигарами с шоколадным ароматом.

Бритни Спирс и Джейсон Травик встречаются с 2009 года. Близкий друг влюбленной парочки рассказал, что Травик долго не мог выбрать кольцо для звездной подруги и даже сам пытался разработать его дизайн. День рождения исполнительницы Бритни и Джейсон отметили вместе. Между тем пара переживала разные периоды. Любовь сменялась яростью, в приступе которой Джейсон, по слухам, даже поколачивал Бритни.

Напомним, Спирс уже была замужем за Кевином Федерлайном, с которым развелась в 2006 году. Он – отец ее сыновей шестилетнего Престона и пятилетнего Джейдона.
http://www.dni.ru/showbiz/2011/12/17/184772.html
Прикрепления: 1001626.jpg (79.7 Kb)
Pariisjaxnn Дата: Среда, 08-02-2012, 11:45 | Сообщение # 210 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Нравится и этим всё сказано give_heart
Galoshka Дата: Четверг, 08-03-2012, 14:58 | Сообщение # 211 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Игорь Казарин портрет Бритни

Elen@V Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 19:18 | Сообщение # 212 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Бритни Спирс снялась в клипе с сыновьями

Бритни Спирс записала трек “Ooh La La” для сиквела “Смурфиков” и даже сняла видео на песню. В ролике вместе с певицей снимались и два ее сына, 7-летний Шон Престон и 6-летний Джейден.
По сюжету Бритни с мальчиками пришли в кино на “Смурфиков”. Внезапно злой волшебник бьет магической молнией в певицу и перемещает ее на экран. “Еруто! – оценивают пацаны и затем приветствуют Бритни. – Привет, мам!”
Бритни рассказала, что ее сыновья очень хорошо вели себя на съемках. “Они прямо играли, и мой старший сын Престон моментально реагировал на все просьбы режиссера. Позже я посмотрела, что получилась – малчьики были прелестны!” Что касается смурфиков, то это одни из любимых персонажей мальчишек, и они с Бритни посмотрели и мультики, и кино уже миллион раз.





Источник
Прикрепления: 1125468.jpg (134.8 Kb)
Megen-Catro Дата: Воскресенье, 13-10-2013, 00:15 | Сообщение # 213 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Elen@V, мне было очень интересно наблюдать Брит в совершено новом амплуа- в клипе "О ЛА-ЛА", вместе с ее сынишками,она просто очаровательная мамочка,выглядит очень женственно и какая то рожденная заново. Я очень сопереживала всем жизненным передрягам Брит,ей не везло в жизни личной,но будем откровенны, мало кто в шоубизнесе остался с незапятнанной репутацией,даже те единицы,которые были во истину святы -их клеймили гомосексуалистами,педофилами и наркоманами при всей искренней любви к людям и кристальной репутации глубоко верующего человека... >( Что же касается Бритни-она вегда будет женщиной-подростком,она такая: взбалмошная,искренняя,открытая ,небрежная,яркая,талантливая,красивая,щедрая и добрая...Она всегда верит в лучшее,через какие бы удары судьбы не проходила,и она переступает через своих предателей и идет с гордо поднятой головой- сильная женщина,возрождающаяся из пепла снова и снова,на зло врагам и завистникам. Бритни,да хранит тебя Господь и дает тебе много сил! give_heart give_heart give_heart hi_all
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: