Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Britney Spears / Бритни Спирс
Творчество Britney Spears (Бритни Спирс), Вам:
1.Нравится[ 29 ][53.70%]
2.Не нравится[ 9 ][16.67%]
3.Всеравно[ 16 ][29.63%]
Всего ответов: 54
Lina Дата: Вторник, 09-02-2010, 10:50 | Сообщение # 21 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Бритни Спирс перепоет песню "We Are The World"

Pink, Эминем, Эйкон, Барбара Стрейзанд, Джордин Спаркс, Дженнифер Хадсон, Бритни Спирс, Кери Хилсон, Энрике Иглесиас, Тони Брэкстон, Майли Сайрус, Тейлор Свифт, Кани Уэст, Селин Дион, Вайклиф Джин, Lady Gaga, Дженет Джексон, Бийонсе и многие-многие другие артисты примут участие в перепеве песни "We Are The World" (русс. "Мы - мир"), которая была выпущена впервые в 1985 году.

Композиция посвящена тем, кто пострадал от землетрясения в Гаити, а все вырученные средства с продаж отправят на благотворительность этим людям. Будет выпущено две версии "We Are The World", и запись первого варианта уже состоялась 1 февраля. Те артисты, которых не было тогда, споют во второй раз. Всего в записи трека примут участие 100 исполнителей.

Квинси Джонс, который придумал идею о перепеве песни, рассказал: "Пришло время 25-й годовщины этой композиции, и время идеальное. Все вышло не случайно. Это было волей Бога. Песня "We Are The World" будет для Гаити".

Трек "We Are The World" был создан для гуманитарной помощи в Африке 25 лет назад, а текст написал Майкл Джексон и Лаонел Ричи

Добавлено (09.02.2010, 10:46)
---------------------------------------------
Бритни Спирс развеяла мифы о себе
22.12.2009Популярная американская певица Бритни Спирс отобрала самые нелепые истории о себе, опубликованные в течение 2009 года в различных изданиях, а также на сайтах, посвященных слухам о знаменитостях. Рейтинг, состоящий из 75 пунктов, опубликован на официальном сайте артистки.

Как говорится в аннотации к топ-листу, в список попали наиболее странные, неправдоподобные и оскорбительные слухи о Спирс. Среди них, в частности, рассказ о родственниках певицы, которые в определенный период своей жизни были настолько бедны, что были вынуждены питаться мясом белок. Этот материл был опубликован в номере британской The Daily Star от 11 октября 2009 года.

Кроме того, в списке фигурируют статьи о многочисленных романах Бритни Спирс: одни издания утверждали, что артистка встречается с продюсером Далласом Остином, другие писали, что она вернулась к бывшему мужу, танцору Кевину Федерлайну. Кроме того, сообщалось о том, что новым бойфрендом стал бывший друг Пэрис Хилтон, а The Daily Mirror опубликовала заметку, в которой рассказывалось о романе певицы с индийским хореографом Сандипом Сопарркаром.

В рейтинг также попали несколько публикаций о выступлении "поп-принцессы" в Австралии, во время которого она якобы пела под фонограмму. После этого скандала в прессе стали появляться статьи о том, что Спирс заперлась в номере гостиницы и очень тяжело переживает случившееся, в особенности тот факт, что ее уличили в обмане слушателей.

Также в 2009 году газеты писали о том, что Спирс ждет третьего ребенка, о том, что она попросила установить в номере гостиницы шест для стриптиза; что певица пробовалась на роль в продолжении полнометражного "Секса в большом городе"; что исполнительница потратила почти 20 тысяч евро на покупку кислородной камеры, а также о том, что поп-звезда намерена отправиться в турне с Мадонной. С полным списком мифов о Спирс можно ознакомиться здесь.

Накануне был опубликован список представителей шоу-бизнеса, имена которых чаще всего фигурируют в материалах британских газет. По итогам десятилетия Бритни Спирс оказалась на третьем места (на первом - Мадонна, на втором - Робби Уильямс). Всего с начала 2000-х годов только в Великобритании о ней было написано почти 28 тысяч статей. По данным официального сайта певицы, в 2009 году мировые издания посвятили Спирс 13 тысяч статей.

Лента.РУ

Добавлено (09.02.2010, 10:46)
---------------------------------------------
Бритни Спирс расплатилась за обувь кредиткой телохранителя
19.01.2010Певица Бритни Спирс воспользовалась кредитной карточкой собственного телохранителя для покупки двух пар обуви в калифорнийском магазине, сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, у Спирс возник небольшой конфликт с кассиром, поскольку она собственноручно расписалась на чеке и подпись не совпадала с той, что была указана на обороте карточки. Однако Спирс смогла убедить сотрудника магазина, что может расплатиться карточкой охранника, поскольку он работает в принадлежащей ей компании.

Как отмечает TMZ, расходы самой Бритни Спирс по ее личной кредитной карточке ограничены 1500 долларами в неделю. Таковы условия опеки над певицей. Финансами Спирс распоряжаются ее отец и адвокат Эндрю Уоллет.

В конце 2009 года опеку над Бритни Спирс продлили на неопределенный срок. Певица попыталась оспорить это решение, однако на последнее судебное заседание по вопросу опеки, состоявшееся на минувшей неделе, она не явилась.

Лента.РУ

Добавлено (09.02.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Бритни совершенно "разбита" после январского заседания суда по делу об опеке над ней

Забавно, но в прессе до сих пор не появилось ни одной фотографии, на которой была бы запечатлена Бритни Спирс, покидающая зал суда после слушания по делу об опеке над ней, которое состоялось 22 января. Интересно, с чем это может быть связано?
Согласно сообщениям new reports, дух Бритни был полностью сломлен после заседания, на котором главный судья, Reva Goetz, сообщила, что Бритни, возможно, никогда не сможет выйти из-под контроля со стороны своего отца.
Источник рассказывает, что, как только Бритни приехала домой, она "набросилась на Джеми пободно обезумевшей женщине".
"Охрана Бритни была вынуждена физически удерживать звезду, чтобы та не ударила своего отца. Это была ужасная сцена. Бритни полностью себя не контролировала."
Согласно The National Enquirer, Бритни хотела побеседовать с судьей Goetz конфиденциально (наедине), но ее запрос был отклонен. Бритни тогда стерпела показания ее личных докторов в суде, которые хвалили Джеми за прогресс в эмоциональном и физическом состоянии его дочери, произошедший за последние два года. Суд предположительно постановил, что Бритни все еще не способна самостоятельно распоряжаться своими личными делами и контролировать свое здоровье.
По пути домой Бритни тогда позвонила Кевину и сказала ему, что "хочет сбежать из страны с сыновьями", утверждает источник.
В результате, Джеми Спирс нанял дополнительно еще двух телохранителей для Бритни, один из которых должен теперь охранять двери ее
спальни.
"Ее семья очень волнуется, т.к. Бритни не вела себя подобным образом уже очень давно" - рассказывает источник, говоря о том, как Бритни недавно пыталась вывести из строя несколько камер слежения, установленных в ее доме для контроля над ней.
"Они боятся, что она совершит отчаянный поступок."

Elen@V Дата: Вторник, 09-02-2010, 11:53 | Сообщение # 22 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Моя любимица. До сих пор ее люблю. Правда уже не тащюсь как раньше. Последние альбомы у нее не очень.

Quote (Foxy)
А вот старые я люблю послушать песня Baby One More Time вообще ассоциируюется почти у любой девушки с детством и школой

Старые песни обожаю. Такая настальгия школьных лет)))
Нельсон Дата: Понедельник, 22-02-2010, 02:51 | Сообщение # 23 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот вам новость crazy

19 Февраля 2010
Бритни Спирс снялась в рекламе молодежной одежды

Бритни Спирс является лицом марки популярной американской одежды Candie's. Компания сотрудничеством со Спирс вполне довольна, правда, фотографии приходится фотошопить из-за неидеальной фигуры певицы, пишет «ЭГ».

Для рекламы весенне-летней коллекции Бритни снималась у фотографов Энни Лейбовиц, Марка Сэлиджера и Терри Ричардсона в разных образах. Бритни предстает в образе гламурной девушки в юбке в цветочек, в стильном черном платье, в джинсах и в нарядах в стиле «Мулен-руж».

- Это была прекрасная cъемка! И фотки отличные! – радуется Спирс. – Я счастлива тем, что буду продолжать рекламировать эту марку!

Источник

Best Дата: Понедельник, 22-02-2010, 03:01 | Сообщение # 24 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
я ее не слушаю и отношусь к ней ровно. но надо отдать должное этой исполнительнице фигурку она свою в порядо привела довольно быстро, что не так то легко имея 2-х детей :)
Lina Дата: Понедельник, 22-02-2010, 07:52 | Сообщение # 25 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Best, Можно и имея 10 детей иметь такую фигуру еси у тебя деньги есть. Где то подрезали, где то натянули, где то отсосали не нужное. И уаля!

Люблю Бритни. Столько выстрадала. Хотя конечно сама виновата. Хорошо выглядит опять конешно. Почему бы и не прорекламировать тряпочки. Хоть делом занялась, а не бухает ходит.

NatalyMJ Дата: Понедельник, 22-02-2010, 08:06 | Сообщение # 26 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Мне тоже она нравится). Люблю послушать Baby one more time и Ops i did it again
KaSandra Дата: Пятница, 26-02-2010, 17:00 | Сообщение # 27 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Хочу скачать её концерт какой-нибудь.Сейчас программа про неё была,молодчинка! Из исполнительниц я отдаю предпочтение ей :)
Инфинити Дата: Суббота, 27-02-2010, 19:25 | Сообщение # 28 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
жаль её выступление Цирк получилось провальным sad она хотела вернуться на сцену и опять стать прежней принцессой. sad
KaSandra Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 03:02 | Сообщение # 29 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Я счаз слушаю её старые альбомы,ну ооочень вставляет crazy
Инфинити Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 18:51 | Сообщение # 30 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
из всех её клипов в молодости мне нравится Toxic happy
KaSandra Дата: Понедельник, 01-03-2010, 17:06 | Сообщение # 31 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (инфинити)
в молодости мне нравится Toxic happy
Ооо,эт да,эт без комментариев crazy Я кстати уже третий день на её альбомах сижу crazy И она первая ,кто смог меня оттащить от Майкла хоть на чуть-чуть)))Ради интереса скачиваю по альбомам,ккак положено,но могу сказать что из песен 10 альбома лично меня вставляют 4-5 ,остальные в топку. Обычная история.
DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 15-03-2010, 20:29 | Сообщение # 32 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
-I happy Бритни я просто обожаю)Это наверно единственный человек,кто заставил всерьез увлечься творчеством знаменитых людей (т.е стать фанаткой)Если бы я не знала Брит,я бы не знала и Майкла.Благодаря ей я теперь интересуюсь другими людьми (Beyonce,Madonna,Mariah Carey,Kylie Minogue)!Раньше являлась большой её фанаткой (2008- 2009),а сейчас просто поклонник.Но песни у неё высший класс.То,что она на данный момент не очень- то популярна объясняется тем,что её личная жизнь стала намного интересней творческой(Интерес подогрела сама же Бритни).Жалко,что открывает рот под фанеру (не всегда,но с 2007 по 2010 было лишь 3-4 песни живьем исполнены,остальные сплошная фанера ,поэтому концерты не очень люблю, только в начале карьеры нравилось как выступала Бритни 1999-2003)надо признать,что стиля в одежде у неё вообще нет.А в последние время она слишком часто курит (ужас!) уничтожает так сказать остатки своего голоса. -D говорят ,что скоро новый альбом выйдет ,создатели как всегда обещают бомбу.Ладно,посмотрит ,что выйдет happy give_heart Кстати тут кто- то писал типа новости ,так вот ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ,ПОРА ЗАПОМНИТЬ ЧТО СМИ НИКОГДА НЕ ПИШЕТ ПРАВДУ ОСОБЕННО ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ,КАК БРИТНИ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! :)

Сообщение отредактировал DirrtyVictoria - Понедельник, 15-03-2010, 20:30
Кристина Дата: Понедельник, 15-03-2010, 21:14 | Сообщение # 33 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Мне бритни нравилась в молодости ) была еще красивая голос был у нее хороший ) а сейчас совсем испортилась( на мой взгляд) , голос у нее стал хриплый , фигура портиться . Девченки без обид , ничего плохого неподрозумеваю но се таки мое мнение))) мне кажеться что незаслуженно она носит корону принцессы - поп ) я б к примеру отдала эту корну Бионсе она шикарная женщина , поет без фонограммы, как человек она хорошая ( и нашем майклу она нравилась) х))) или к примеру кристине агилере , тоже очень элегантная женщина , голос у нее великолепный ))) :)
Lolik Дата: Понедельник, 15-03-2010, 21:17 | Сообщение # 34 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
:D НЕ ПОНРАВУ МНЕ ОНА НЕ БУДУ ПЛОХО ПИСАТЬ О НЕЙ!ВИЖУ ТУТ ЕЕ ЛЮ ЛЮ,НУ ПРОСТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТО ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!

Нельсон: по-моему я вас предупреждала насчёт капс лока. Получаете предупреждение!

Сообщение отредактировал lolik - Понедельник, 15-03-2010, 21:20
Lana Дата: Понедельник, 15-03-2010, 22:07 | Сообщение # 35 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
уж кто,кто,а бритни мне нравиться.и клипы у нее нормальные,а песенки тож нечего!
DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 15-03-2010, 22:46 | Сообщение # 36 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Кристина)
мне кажеться что незаслуженно она носит корону принцессы - поп ) я б к примеру отдала эту корну Бионсе она шикарная женщина , поет без фонограммы, как человек она хорошая ( и нашем майклу она нравилась) х))) или к примеру кристине агилере , тоже очень элегантная женщина , голос у нее великолепный )))
Бритни ещё та поп- принцесса (в 1999 году она перевернула мир поп- музыки,НИКОМУ ЭТО НЕ УДАВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫМ СОЛЬНЫМ АЛЬБОМОМ,она повторила успех Мэдж (Madonna),только Мэдж это удалось сделать 2 альбомом,а успех Мэдж со времен 80 - ых никому не удавалось сделать)Но увы Брит выступать не умеет ,что поделаешь -D А БИ (Beyonce) не нужен титул поп- принцессы, она КОРОЛЕВА RnB!Кристина была тоже всегда первая ,но почему- то титул поп- принцессы ей не присудили,наверно,Брит была наиболее интересна людям
KaSandra Дата: Понедельник, 15-03-2010, 22:51 | Сообщение # 37 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
ПО мне Кристине далеко до Бритни.Бритни на протяжении долгого времени удерживала на себе внимание хитами.

Добавлено (15.03.2010, 22:51)
---------------------------------------------
И своими классными клипами.

DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 15-03-2010, 23:13 | Сообщение # 38 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
KaSandra, согласна

Вообще лучше не сравнивать Кристину и Бритни ,они совершенно разные! %)

Кристина Дата: Понедельник, 15-03-2010, 23:27 | Сообщение # 39 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Quote (DirrtyVictoria)
поп- принцесса (в 1999 году она перевернула мир поп- музыки,НИКОМУ ЭТО НЕ УДАВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫМ СОЛЬНЫМ АЛЬБОМОМ

может она и достйна ) я о ней мало знаю ) но так уж получилось не полюбила я ее ))
DirrtyVictoria Дата: Вторник, 16-03-2010, 13:32 | Сообщение # 40 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Кристина)
я о ней мало знаю ) но так уж получилось не полюбила я ее ))

ну не всем же нам её любить -D happy
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: